Портал Подводного Охотника

Ошибки и глюки в работе сайта

Больше
8 года 5 мес. назад #438271 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Дмитрий пишет: По просьбе уважаемых членов сообщества сделал полную статическую копию форума. Если вдруг что случиться с форумом - залью и без проблем можно будет получить доступ ко всей полезной информации форума. При этом это будет лишь СТАТИЧЕСКАЯ копия, т.е. работать как форум не будет, зарегаться нельзя и писать нельзя... Но этот функционал ведь в ведомстве владельцев форума, моя задача лишь сохранить огромную базу накопленной информации.


P.S. Админы, не пинайте, никакого злого умысла нет. С удовольствием удалю эти 5ГБ инфы, если с сайтом все будет хорошо. Просто хочется что бы коллективный опыт не пропал...


Через СКЛ-інжекшин можеш і весь форум витягнуть разом з користувачами, а двіжок цей не проблема взяти - він досить росповсюджений. Просто тут за форумом не дивляться, а перенеси на інший домен то крику не обберешся.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438273 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Anatoly пишет: Через СКЛ-інжекшин


Это также законно и морально как массовое истребление всей движущейся рыбы на зимовальной яме ;)

Не очень это гуманно, потому не имею опыта sql инъекций и не хочу его иметь ...

Форум на совести его владельцев, а вот информация была создана ВСЕМИ членами сообщества!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438284 от Руслан
Руслан ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Дмитрий пишет:

Anatoly пишет: Через СКЛ-інжекшин


Это также законно и морально как массовое истребление всей движущейся рыбы на зимовальной яме ;)

Не очень это гуманно, потому не имею опыта sql инъекций и не хочу его иметь ...

Форум на совести его владельцев, а вот информация была создана ВСЕМИ членами сообщества!

Полностью поддеоживаю выше сказанное.Скажи нам где искать ту бекапнутую версию сайта?Или куда она будет залита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438285 от Руслан
Руслан ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Дмитрий пишет:

Igor_V пишет:

Руслан пишет: Можно ещё нашего брата найти на Хрустальном гроте.

Как-то не очень хочется переходить из бронзового века в каменный :-(




Как точно подмечено!!! Я думал меня одного так напрягает "современность" этих форумов...

Мне тоже не нравится тип построения Х.Г. но если "подвох" гыгнет то как альтернатива, а что остаётся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438294 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Руслан пишет: Скажи нам где искать ту бекапнутую версию сайта?Или куда она будет залита.


Копия у меня на компе. На хостинг не заливал, так как для этого нужно выделить 5Гб места, а потребности пока ведь нет - форум пусть плохо, но работает и нужную информацию найти можно. Если вдруг все ляжет и пропадет - залью без проблем.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438295 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Руслан пишет: Мне тоже не нравится тип построения Х.Г. но если "подвох" гыгнет то как альтернатива, а что остаётся?


Ну как вариант на форум катрана, который кстати похоже на точно таком же движке... Но все же сразу не перейдут :( Может быть маркетинговая активность катрановцев и помогла бы этому ..........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438296 от Руслан
Руслан ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Дмитрий пишет:

Руслан пишет: Скажи нам где искать ту бекапнутую версию сайта?Или куда она будет залита.


Копия у меня на компе. На хостинг не заливал, так как для этого нужно выделить 5Гб места, а потребности пока ведь нет - форум пусть плохо, но работает и нужную информацию найти можно. Если вдруг все ляжет и пропадет - залью без проблем.

Для не посвященных это значит я наберу в гугле, найти копию сайта подвох нет и вуаля все появилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438297 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Руслан пишет:

Дмитрий пишет:

Руслан пишет: Скажи нам где искать ту бекапнутую версию сайта?Или куда она будет залита.


Копия у меня на компе. На хостинг не заливал, так как для этого нужно выделить 5Гб места, а потребности пока ведь нет - форум пусть плохо, но работает и нужную информацию найти можно. Если вдруг все ляжет и пропадет - залью без проблем.

Для не посвященных это значит я наберу в гугле, найти копию сайта подвох нет и вуаля все появилось?


Сделал поддомен для копии сайта: podvoh.i.pl.ua

Если что сайт будет ТАМ
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438298 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Руслан пишет:

Дмитрий пишет:

Руслан пишет: Скажи нам где искать ту бекапнутую версию сайта?Или куда она будет залита.


Копия у меня на компе. На хостинг не заливал, так как для этого нужно выделить 5Гб места, а потребности пока ведь нет - форум пусть плохо, но работает и нужную информацию найти можно. Если вдруг все ляжет и пропадет - залью без проблем.

Для не посвященных это значит я наберу в гугле, найти копию сайта подвох нет и вуаля все появилось?



Якщо пошукові сервера проіндексують

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438299 от Руслан
Руслан ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Дмитрий пишет:

Руслан пишет:

Дмитрий пишет:

Руслан пишет: Скажи нам где искать ту бекапнутую версию сайта?Или куда она будет залита.


Копия у меня на компе. На хостинг не заливал, так как для этого нужно выделить 5Гб места, а потребности пока ведь нет - форум пусть плохо, но работает и нужную информацию найти можно. Если вдруг все ляжет и пропадет - залью без проблем.

Для не посвященных это значит я наберу в гугле, найти копию сайта подвох нет и вуаля все появилось?


Сделал поддомен для копии сайта: podvoh.i.pl.ua

Если что сайт будет ТАМ

Тоесть сейчас там ничего нет правильно? а то я по ссылке тыц, а мне в ответ страница не доступна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #438302 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.
Нет, сейчас пока нет ничего... Да и не очень хорошо делать и РАЗМЕЩАТЬ в открытом доступе полную копию сайта. И с точки зрения СЕО и с точки зрения морали... Верим в будущее этого форума!!!
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Masterovo.com.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438303 от Руслан
Руслан ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Дмитрий пишет: Нет, сейчас пока нет ничего...

Понял значит ссылочку нужно сохранить в закладки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438304 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Почему админа сайта не волнует наша проблема.

Anatoly пишет: Якщо пошукові сервера проіндексують


А вот это опять не хорошо по отношению к владельцам форума

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438306 от Руслан
Руслан ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Та то такэ, зима в переди, жабры у ластоногих по сохнут и начнут шарить по нету в поисках однодумцев. Просто здесь многие уже обжились и я втом числе, и чуствуют себя как в старом добром коллективе где все свои.
Спасибо сказали: bombst, Евгений Sumy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #438328 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Валентин пишет:

Ну так нада шота таки делать,да? :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
\

Дмитрий пишет:

Руслан пишет: Мне тоже не нравится тип построения Х.Г. но если "подвох" гыгнет то как альтернатива, а что остаётся?


Ну как вариант на форум катрана, который кстати похоже на точно таком же движке... Но все же сразу не перейдут :( Может быть маркетинговая активность катрановцев и помогла бы этому ..........

Движок ХГ очень интуитивен, в отличии от Подвох.нет. Модерация жосская, но это только плюс. А дальше: каждому - своё.....
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Рыбосек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438341 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

R6Ibosek пишет:

Валентин пишет:

Ну так нада шота таки делать,да? :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:


Это предупреждение выпадает потому, что Гугл проиндексировал (обнаружил) заражение внутри сайта. Т.е. ничего нового не произошло с точки зрения опасности для пользователей, просто об "опасности" узнал теперь и Гугл.


Яндекс об "опасности" либо не знает, либо не предупреждает об этом, поэтому например в Яндекс браузере форум нормально работает. Также нормально должен работать в Опере. На самом деле опасности нет - можно пользоваться.

По ХГ: все зависит от активности там. Если туда перетекут основные активные участники этого форума - не вопрос... Привыкнуть можно к любому интерфейсу :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #438346 от andrewfox
andrewfox ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Если разные браузеры не помогают зайти - то пробуйте установить тор браузер(tor browser)(сам последнее время и захожу через него) на телефоне установил орбот + орвэб(orbot + orweb)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от andrewfox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #438350 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Дмитрий пишет:
Это предупреждение выпадает потому, что Гугл проиндексировал (обнаружил) заражение внутри сайта. Т.е. ничего нового не произошло с точки зрения опасности для пользователей, просто об "опасности" узнал теперь и Гугл.


Яндекс об "опасности" либо не знает, либо не предупреждает об этом, поэтому например в Яндекс браузере форум нормально работает. Также нормально должен работать в Опере. На самом деле опасности нет - можно пользоваться.
---


Це ви яким методом визначили, що нема опасності?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438355 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Anatoly пишет: .....Це ви яким методом визначили, що нема опасності?

Браузер Opera_33.0.1990.58. Антивир. KIS_2012. Работает без проблем. Периодически "подметаю" кеш, историю и пр.

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438379 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Anatoly пишет:
Це ви яким методом визначили, що нема опасності?



Опыт подсказывает... Рассказать на чем основан опыт - долгие истории...


P.S. Кстати мой антивирус Nod32 - тоже молчит... Хотя предупреждения антивируса - не являются 100% гарантией опасности. Опасность - это когда вы что-то скачиваете и антивирус блокирует. А просто предупреждения могут говорить о том, что сам сайт взломан и на нем размещен вредоносный код (но преимущественное большинство этой вредоносности ни как не влияет на ваш компьютер. максимум - сольют ваш логин и пароль).
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438413 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Дмитрий пишет:

Anatoly пишет:
Це ви яким методом визначили, що нема опасності?



Опыт подсказывает... Рассказать на чем основан опыт - долгие истории...


максимум - сольют ваш логин и пароль).


:blink:

Дійсно фігня. :S

Антивіру і Гуглу пофіг, взломаний сайт чи ні, т.я. це неможливо визначити. А от вредоносний код і викликає підозру у захисту. При тому той вредоносний код може вставити або адміністратор без будь-яких взломів, або зловмисник, що зламав сайт. Антивір і захист Хрома саме на цей код і реагує. В залежності від налаштувань політик безопасності, цей вредоносний код може більше або менше наробити гадості.
Додайте до свого опита.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438419 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
целую прошлую неделю быстро открывалось ТОЛЬКО в приватном окне мозилы.
Теперь - "этот сайт атакует компьютеры. уходим отсюда"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438437 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Тут вообще есть АДМИНИСТРАТОР что за хрень с сайтом когда закончатся атаки вирусов при входе на сайт или ПОРА СВАЛИВАТЬ С САЙТА и искать новый ресурс.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438475 от Захар
Захар ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Если бы на самом деле был вирус , то антивир компа заблокировал бы выход на сайт автоматически ! То что мы видим , на самом деле похоже на * утку * запущенную для паники через гугл хакерами ! Надо сказать . что * утка * сработала! Я 3 дня не заходил на сайт , пока не плюнул и не зашел по ссылке игнорировать предупреждение! Это предупреждение не от наших антивиров ! Оно сфабриковано! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438476 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Во всем виновата ГлаврыбА! Все это время захожу через магазин Подвох. ин. юа., без проблем., антивирус молчит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438505 от Окунь
Окунь ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Ребята, кто шарит,свяжитесь с администрацией и почините наконец !!!!САЙТ!!!!!!! НАДОЕЛО УЖЕ ЗВУК ВЫКЛЮЧАТЬ .ЧТОБ НЕ ПИЛИКАЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РАЗ ЗА РАЗОМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #438515 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
так работа должна быть в радость :cheer: :cheer: :cheer:
а наши админы :unsure: :unsure: :unsure:


Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
8 года 4 мес. назад #438625 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Всем добрый день!

Как все уже знают, сайт последнее время работает как очень старый дедушка, все время болеет и ломается.
Я прекрасно понимаю, что очень многих это раздражает и проблема не есть плюсом для нас и сайта.
Я понимаю, что многие нервничают и очень даже слишком, но давайте не будем нагонять негатив.

Я думаю, что нужно успокоится, поблагодарить сайт за прекрасную возможность найти друзей, бесплатно найти клиентов, заработать денег, найти себе увлечение, опыт и так далее, вместо ругани и скандалов.

Мы решили полностью обновить сайт, перенести, не подлатать, а вылечить. Но, как обычно и я много раз писала, это занимает времени не мало, и, естественно, денег, тоже не мало.

Так что убирайте негатив, ругань и почему -то оскорбления в нашу сторону ( хотя мы его явно не заслужили) свои обиды, набирайтесь терпения и позитива и сайт скоро вернется здоровеньким и красивым

Всем удачи, хорошего настроения и больше позитива.
Если кому срочно что то нужно решить, звоните.

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, andrewfox, ТИКо, Виктор, maxhunter777, Сергей О, Валентин, SVA, Роман, Вовик:), keltvic, cerbers-x, Славик, Марк, NEXT, DmitriyPalych19.., kuzma5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #438628 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Чи можете Ви назвати хоч орієнтовні терміни, коли сайт буде нормально працювати?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #438663 от Марк
Марк ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Да простят меня скептики. но всякое доброе дело в этом мире не остается безнаказанным (из собственного опыта). Набираемся терпения. Данное состояние форума напрягает, но администраторами данная проблема решается. С тонущего корабля бегут только крысы, а люди делают выбор. И пока корабль на плаву не вижу смысла его покидать. Прилагаем усилия - кто какие может. Если честно, и то меня достают всякие мысли. Для форума самое главное - это общение! Если кто из пограммистов подскажет дельный совет админу, думаю, что он от него не откажется. Продолжаем жить на форуме и надеемся на лучше. Ну хочу я, что-бы форум жил, и фсе!

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Аня Солнышко, Николай, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19576 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19786 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17504 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19246 Просмотров