Портал Подводного Охотника

Как наказывать "неадекватных" форумчан

×

Опрос: Нужна ли система банов на основании мнения (рейтинга/спасибо/др) пользователей (не модераторов)?

Да
16 44.4%
Нет
18 50%
Все равно
2 5.6%
Общее количество голосов: 36 ( MARYAN, Глубарь, Sasha, Svitol, *RUS ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 1 мес. назад #19410 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

сергей пишет:

Геннадий пишет: Это да,надо знать за что минус, и главное КТО.А то это неизвесность как то не правильно.А если не спорить, зачем тогда вобще форумы.

Гена не парься я так думаю что тут у некоторых мания величия пусть они свои + и - засунут в опу.:beer:

Согласен на все 100.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19414 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Просьба проголосовать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19417 от Слава
Слава ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Я думаю спор должен быть а зачем тогда форум придем к общему мнению или нет ...В споре рождается истина.А решать кому быть а кому не быть на форуме должны правила и модератор а то будет бардель с минусами и плюсами каждый раз..У каждого человека восприятия разные а поэтому всегда будут довольные и не довольные и это нормально поэтому правила и модератор по моему мнению должен быть законом на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19418 от Слава
Слава ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
И насчет не полезности сайта и то что нашел три всего интересных статьи ..кто то сверху написал ...если он вам не нравится и вы так считаете во всемирной паутине много всего ищите что вы тут делаете..... ?
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Слава.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19421 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Михаил пишет: Просьба проголосовать

У меня просьба - сделай голосование открытым! Чтобы было видно, кто за что голосовал!
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19423 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Вот наглядный пример не успел сказать правду уже -1 Ха-Ха-Ха.:evil:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Глубарь. Причина: изменение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19427 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Анатолий пишет:

Михаил пишет: Просьба проголосовать

У меня просьба - сделай голосование открытым! Чтобы было видно, кто за что голосовал!


Не получиться. Но могу потом выложить такую таблицу, думаю тут секретов нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19428 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Михаил пишет:
Не получиться. Но могу потом выложить такую таблицу, думаю тут секретов нет.

Да это уже и не важно! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19429 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Почему не важно? Потому что большинство ЗА?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19436 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Михаил пишет: Почему не важно? Потому что большинство ЗА?

Не стоит меня провоцировать на долгий задушевный разговор. В этом нет никакого смысла и ты и я об этом знаем.
Большинство - извините меня за такой пример (первое что пришло в голову, да и нет времени на подбор слов) - сделали "Великую Октябрьскую", и к чему это нас привело??? ;)
Это твой сайт, делай как считаешь нужным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19437 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Есть предложение убрать репутации прошу поставить на голосование.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19442 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

сергей пишет: Есть предложение убрать репутации прошу поставить на голосование.B)


Я считаю что репутация необходима, просто она должна быть объективной. В таком случае ты видишь что у человека высокая репутация, и понимаешь что данный человек дал много полезных советов и к нему стоит прислушаться. Но опять же все знать невозможно, поэтому репутация я так думаю должна быть по направлениям, то беж по ружьям такая, по ластам такая. Тогда это будет объективно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19445 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

сергей пишет: Есть предложение убрать репутации прошу поставить на голосование.B)


Голосование по теме здесь:
podvoh.net/forum/29-o-rabote-sajta/19444-opros-nuzhna-li-sistema-reputacii-polzovatelya
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19451 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Я посмотрел возможности доработки системы рейтингов, и скажу что сделать ее такой как надо будет не просто. Надо или время, которого нет или деньги, которых тоже нет.

Поэтому надо строить другую систему, которая будет основана на полученных "СПАСИБО" и жалобах модератору "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ". И в спасибо и в жалобах четко видно кто и за что выразил свое +/-. Возможно на этих же основания должна работать и доска почета. Надо продумать алгоритм. Репутация пользователя может являться (может и нет) одним из критериев для принятия решения.

Система "СПАСИБО" на сайте появилась относительно недавно - первое спасибо получено 2010-10-15, и уже получено 2500 спасибо, а значит система работает.

Надо как-то заставить работать систему "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ" и собирать сводную статистику, чего сейчас нету.

Короче есть чем заняться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19457 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Михаил пишет: Я посмотрел возможности доработки системы рейтингов, и скажу что сделать ее такой как надо будет не просто. Надо или время, которого нет или деньги, которых тоже нет.

Поэтому надо строить другую систему, которая будет основана на полученных "СПАСИБО" и жалобах модератору "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ". И в спасибо и в жалобах четко видно кто и за что выразил свое +/-. Возможно на этих же основания должна работать и доска почета. Надо продумать алгоритм. Репутация пользователя может являться (может и нет) одним из критериев для принятия решения.

Система "СПАСИБО" на сайте появилась относительно недавно - первое спасибо получено 2010-10-15, и уже получено 2500 спасибо, а значит система работает.

Надо как-то заставить работать систему "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ" и собирать сводную статистику, чего сейчас нету.

Короче есть чем заняться.


работать систему "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ" заставить просто - нужно такую кнопку прилепить возле кнопки "спасибо" и будет видно за что жалуются...

Может обозватьеё как-то по другому, но смысл тот, что ты хочешь показать что ты не доволен постом..
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19458 от igor
igor ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

работать систему "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ" заставить просто - нужно такую кнопку прилепить возле кнопки "спасибо" и будет видно за что жалуются...

Может обозватьеё как-то по другому, но смысл тот, что ты хочешь показать что ты не доволен постом..


Блин как всегда, все гениальное просто. Рядом с "спасибо" поставить кнопку например "флуд", и все всем понятно, кто и за что.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от igor.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21118 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Как мне показалось в одной из веток, пора вернутся к "неадекватным" форумчанам. Уважаемые модераторы прошу обратить Ваше внимание на всех обсуждаюших предыдушие нырялки в период нереста. Не исключаю что могут и появиться отчеты на форуме. Может таких неугомонных ныряльщиков блокиоровать или банить, зачем нам на сайте браконьеры? ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #21119 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Согласен, показуем свою безпомощность браконьерам
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от maslikov111.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21121 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
ну тут я думаю смотря где охотится, если на приватних ставах за денюжку, там где на удочку ловят то хз. я вот например и вчера и сегодня плавал, правда без рыбы, просто ружо пристреливал. Но скажу чесно, та "лужа" где я плавал полна громадных щук и окуне, если б я чето ого-го увидел, то может быть и не сдержался. Хотя видел окуня за кило, но растояние не позволяло. А так плавал как в аквариуме, плотвы, верховодки, маленькой щучки и мелкого окуня - тьма, но из воды ушол пустой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21124 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Svitol пишет: ну тут я думаю смотря где охотится, если на приватних ставах за денюжку, там где на удочку ловят то хз. я вот например и вчера и сегодня плавал, правда без рыбы, просто ружо пристреливал. Но скажу чесно, та "лужа" где я плавал полна громадных щук и окуне, если б я чето ого-го увидел, то может быть и не сдержался. Хотя видел окуня за кило, но растояние не позволяло. А так плавал как в аквариуме, плотвы, верховодки, маленькой щучки и мелкого окуня - тьма, но из воды ушол пустой.

Svitol,ну это дело надо и обговаривать.Что типа став платный и т.д.,а то звучит как призыв ко всем нырять в запрет.Да любой рыболов зайдя сюда поднимет шум и будет прав.
А я понимаю так:ЕСЛИ НИЗЗЯ,ТО НИЗЗЯ и не важно платный это став или речка.Надо дать рыбе отдых и возможность спокойно отнереститься и ничего с нами не произойдет за этот период.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Light, 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21125 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
[/quote]
Svitol,ну это дело надо и обговаривать.Что типа став платный и т.д.,а то звучит как призыв ко всем нырять в запрет.Да любой рыболов зайдя сюда поднимет шум и будет прав.
А я понимаю так:ЕСЛИ НИЗЗЯ,ТО НИЗЗЯ и не важно платный это став или речка.Надо дать рыбе отдых и возможность спокойно отнереститься и ничего с нами не произойдет за этот период.[/quote]

На большенстве платников рыба не нерестится! А если там открыта рыбалка то почему бы и нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21159 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Сергей Викторович пишет: Как мне показалось в одной из веток, пора вернутся к "неадекватным" форумчанам. Уважаемые модераторы прошу обратить Ваше внимание на всех обсуждаюших предыдушие нырялки в период нереста. Не исключаю что могут и появиться отчеты на форуме. Может таких неугомонных ныряльщиков блокиоровать или банить, зачем нам на сайте браконьеры? ИМХО


Ээээ! Это Вы очем?
Какие баны, какие браконьеры?
У нас запрет с 15.04.
В нашей "интересной" стране, все продуманно:laugh: ,чем южнее тем запрет позже!:laugh: :laugh: :laugh:
Так что я каждую ночь в воду (только вот сегодня ветер, почти ураган).
Сегодня отдохну:) .

Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21204 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Мое мнение такая "репутация" + - не очень подходит,как уже говорилось,любой может поставить минус ради прикола,также как мне,а за что :unsure: очень интересно :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21206 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

magnumplus пишет: Ээээ! Это Вы очем?
Какие баны, какие браконьеры?
У нас запрет с 15.04.
В нашей "интересной" стране, все продуманно:laugh: ,чем южнее тем запрет позже!:laugh: :laugh: :laugh:
Так что я каждую ночь в воду (только вот сегодня ветер, почти ураган).
Сегодня отдохну:) .

Успеха!

В Сумской области уже запрет.:silly: А по югам разговора не было.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #21217 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

kyv63 пишет: В Сумской области уже запрет.:silly: А по югам разговора не было.

Сумчане!!! -Трах-тибидох!!! Только в басейне или за монитором....:angry:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21225 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

kyv63 пишет:

magnumplus пишет: Ээээ! Это Вы очем?
Какие баны, какие браконьеры?
У нас запрет с 15.04.
В нашей "интересной" стране, все продуманно:laugh: ,чем южнее тем запрет позже!:laugh: :laugh: :laugh:
Так что я каждую ночь в воду (только вот сегодня ветер, почти ураган).
Сегодня отдохну:) .

Успеха!

В Сумской области уже запрет.:silly: А по югам разговора не было.

На юге тоже запрет уже... За то есть время все перепроверить,построить планы на будущие охоты...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21228 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Ну прям все такие святоши.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #21369 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Sumydive пишет: я считаю что ставить баны за очки не совсем правильно, могут действительно засудить, есть люди который твоё мнение не разделяют и воспренимают его агресивно в итоге получим то что человека не зашто не забанят, На многих форумах банят за маты, ругательство в сторону форумчан и любое не уважение к человеку, нужно сделать правила.

Да,Да,правила и только правила,ато например любой один человек за 10-20 дней может любого одного загнать в бан,я например пару дней назад за ПРАВДУ минус 3 получил и это может быть еще не все,то что комуто что то не понравилось - этож не значит что человек "галимый" и его нужно забанить опять же из за когото.В конце-концов Я думал,что ФОРУМ для того и существует,чтобы РАССУЖДАТЬ,ДИСКУТИРОВАТЬ и ВЫСКАЗЫВАТЬ свое мнение,а не ставить -1 за то что ктото например обкакал мое ружье,этож ерунда какаято получается,все начнут морозиться чтоб не уйти в минуса...:blink:

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21378 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Согласен!
Скорее уже убрали бы + и - , а то многие замерли, и боятся что то писать (берегут репутацию, или девственность:laugh: :laugh: :laugh: )
Но есть и те которые не очень то и сильно пишут в последнее время, а репутация у них падает на глазах (у одного с 14 до 9, а у другого с 15 до 9, и я, так понимаю, что еще не вечер:) и у других упала на пару баллов). Повидимому есть у каждого активного участника свой "тайный поклонник":laugh: , и этот поклонник испытывает полный экстаз от своего "судейства"!
Лично мне всеравно, что у человека -1 или меньше, если я с ним согласен, или мне интересна информация которую он написал, то я ему скажу спасибо. А если не согласен (даже если и ++++++++......), то так и напишу!
Для эмоциональных форумчан надо создать новую ветку:- "ДУЭЛЬ", и каждый желающий может вызвать своего "любимчика" и надовать там под зад:laugh:
И еще заметил- Человек задает вопрос, другой (знающий) отвечает, расписывает, ссылочку сбрасывает, а топикстартеру даже спасибо в облом сказать (видать не царское это дело спасибо говорить).

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #21425 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

magnumplus пишет: Согласен!
Скорее уже убрали бы + и - , а то многие замерли, и боятся что то писать (берегут репутацию, или девственность:laugh: :laugh: :laugh: )
Но есть и те которые не очень то и сильно пишут в последнее время, а репутация у них падает на глазах (у одного с 14 до 9, а у другого с 15 до 9, и я, так понимаю, что еще не вечер:) и у других упала на пару баллов). Повидимому есть у каждого активного участника свой "тайный поклонник":laugh: , и этот поклонник испытывает полный экстаз от своего "судейства"!
Лично мне всеравно, что у человека -1 или меньше, если я с ним согласен, или мне интересна информация которую он написал, то я ему скажу спасибо. А если не согласен (даже если и ++++++++......), то так и напишу!
Для эмоциональных форумчан надо создать новую ветку:- "ДУЭЛЬ", и каждый желающий может вызвать своего "любимчика" и надовать там под зад:laugh:
И еще заметил- Человек задает вопрос, другой (знающий) отвечает, расписывает, ссылочку сбрасывает, а топикстартеру даже спасибо в облом сказать (видать не царское это дело спасибо говорить).

Прав на 100 процентов.:beer:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21670 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19136 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19905 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28777 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16461 Просмотров