Портал Подводного Охотника

Как наказывать "неадекватных" форумчан

×

Опрос: Нужна ли система банов на основании мнения (рейтинга/спасибо/др) пользователей (не модераторов)?

Да
16 44.4%
Нет
18 50%
Все равно
2 5.6%
Общее количество голосов: 36 ( MARYAN, Глубарь, Sasha, Svitol, *RUS ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #21428 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

magnumplus пишет: ...Скорее уже убрали бы + и - , а то многие замерли, и боятся что то писать (берегут репутацию, или девственность:laugh: :laugh: :laugh: )
Но есть и те которые не очень то и сильно пишут в последнее время, а репутация у них падает на глазах (у одного с 14 до 9, а у другого с 15 до 9, и я, так понимаю, что еще не вечер:) и у других упала на пару баллов). Повидимому есть у каждого активного участника свой "тайный поклонник":laugh: , и этот поклонник испытывает полный экстаз от своего "судейства"!
Лично мне всеравно, что у человека -1 или меньше, если я с ним согласен, или мне интересна информация которую он написал, то я ему скажу спасибо. А если не согласен (даже если и ++++++++......), то так и напишу!
Для эмоциональных форумчан надо создать новую ветку:- "ДУЭЛЬ", и каждый желающий может вызвать своего "любимчика" и надовать там под зад:laugh:
И еще заметил- Человек задает вопрос, другой (знающий) отвечает, расписывает, ссылочку сбрасывает, а топикстартеру даже спасибо в облом сказать (видать не царское это дело спасибо говорить).

Да дались вам эти плюса-минуса.Я неделю не пишу ничего а Володя видимо не успокоится никак и лепит втихую как обещал и что теперь с этого.Пусть сводит счеты руководствуясь правилом:Я не злопамятен,а просто когда злой у меня память хорошая.:)Только мне это все до одного места.Я же не красна девица чтоб всем нравиться. Посчитаю нужным и сам уйду с сайта без всяких банов.Далее ничего комментировать не буду.
Не бойтесь за репутацию,пишите мысли,предложения и предположения,общайтесь,улыбайтесь,ерничайте и не держите кирпич за пазухой и все будет в норме.:beer:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от kyv63.
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #21460 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

kyv63 пишет: Да дались вам эти плюса-минуса.Я неделю не пишу ничего а Володя видимо не успокоится никак и лепит втихую как обещал и что теперь с этого.Пусть сводит счеты руководствуясь правилом:Я не злопамятен,а просто когда злой у меня память хорошая.:)Только мне это все до одного места.Я же не красна девица чтоб всем нравиться. Посчитаю нужным и сам уйду с сайта без всяких банов.Далее ничего комментировать не буду.
Не бойтесь за репутацию,пишите мысли,предложения и предположения,общайтесь,улыбайтесь,ерничайте и не держите кирпич за пазухой и все будет в норме.:beer:


Дык, а я о чемже?!
Я когда писал пост выше, то догадывался, что не всем понравится, (было 7, а сейчас 6.:) :) :) )
Видать и у меня появился "тайный поклонник":laugh: , и если ему это помогает, то он может еще поклацать на минус!:laugh: :laugh: :laugh:
Некоторым правда настроение портит.
Вроде все серьезные люди, серьезным хобби занимаемся, а как дети в плюсики и минусы играемся!

Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от kyv63. Причина: удалено личное обращение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #21472 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Система репутации отключена.
Спасибо сказали: Light, kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #21498 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Михаил пишет: Система репутации отключена.

-Ну,за справедливость!:beer: Ура,Ура,Ура!!!

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #21523 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Михаил пишет: Система репутации отключена.

Михаил, вот это правильно.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19571 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19239 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22233 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19337 Просмотров