Портал Подводного Охотника

Как наказывать "неадекватных" форумчан

×

Опрос: Нужна ли система банов на основании мнения (рейтинга/спасибо/др) пользователей (не модераторов)?

Да
16 44.4%
Нет
18 50%
Все равно
2 5.6%
Общее количество голосов: 36 ( MARYAN, Глубарь, Sasha, Svitol, *RUS ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 1 мес. назад #19333 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Vladimir пишет: Посмотри как ты обсирал нового человека в ощалке месяц, два назад!!!B)

Давай ссылку.
По моему ты сам провоцировал всех постебавшись над другими.
Человек который чего-то не знает спрашивает,а не утверждает.И говорить надо не взагалi,а задавать вопросы конкретно и вести диалог с умением прислушиваться и не перепрыгивать с одного на другое(в том числе и на личности).
То что мы с тобой друзьями не будем-факт,но и вражды с моей стороны к любому пользователю тоже нет.
А если считаю что человек просто пишет дабы написать да еще поучает то могу и минус поставить.
Кстати как инфа мне лично они по барабану.Больше Спасибо нажимаю.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19334 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Vladimir пишет: Во первых, Ты меня обосрал, в одной из тем и стебался надомной, во вторых - Прежде чем писать подобные цитаты, (Уважающий себя(других тоже) и любящий природу ПОДВОХ -рыбёнка стрелять НЕ СТАНЕТ.
Источник нашей Мудрости-наш Опыт,источник нашего опыта-наша Глупость. ) ты хоть Рыб занесённых в красную книгу убери с фото.. На сколько я знаю Змееголовов не то что стрелять низяяяяяяяяя, их охранять нуно!!! И Вспомни твоё отношение ко мне, в теме (Кто от куда , и кем кто работаеть??)

В средней Азии эти рыбы не относятся к Краснокнижным к твоему сведению.По крайней мере в Туркмении змееголова не любят потому что выбивает в водоеме все живое.
А по поводу стеба я тебе написал.

Vladimir пишет: Офигеть уже плюсы ставять ...!!! АААААААААААААААААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУУ Что делать нужно и как жить???

Выплакал наверное:)

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19335 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Light пишет:

antonkopa пишет: Так может вести систему при которой человек должен писать за что он ставит + или -
И после этого скажем раз в неделю модератор просто либо будет их убирать либо оставлять если причина адекватная.


Согласен 100 пудов.
Вообще эта система репов не прозрачная, если не сказать что мутная.

В идеале сделать систему репов так что бы ставящий рейтинг обосновывал свою оценку, приводил линк на пост, за который он посчитал стоит поднять репу и все это было в истории. И чтоб каждый мог посмотреть послужной список коллеги. Тогда все буде прозрачно.

Я понимаю что возможно есть технические причины того что она так реализована но как по мне так ее надо либо усовершенствовать либо не основывать такой механизм как автобан на такой несовершенной фиче.

Со всем выше сказанным согласен на все 100%! Если тебе сунули палку в колесо, то хотелось бы посмотреть в лицо этому человеку, в нашем случае хотя бы знать кто тебе МИНУС поставил.
Я когда пришел на этот сайт, и выставил на продажу фонарь, одному человеку очень не понравилось. У нас с ним пошли терки, а потом у меня -2:ohmy: Кто это сделал я въехал, но пусть он таким способ залечил свое самолюбие.
Но после того, как мне этот сайт понравился, не очень бы хотелось шоб какая то "крыса-шушара",с помощью МИНУСОВ мешала мне в приятном общении с коллегами по диагнозу:)
Так что данное "голосование" должно быть - ПРОЗОРИМ:beer:
И давайте чуток хоть, быть лояльнее и дружелюбней друг к другу.
Мы как раз здесь собрались по идеи,благодаря тому шо нас объединяет.
Всем МИРА И ДОБРА:beer:

Виктор
Спасибо сказали: АндрейИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19338 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

qwert пишет:

Light пишет:

antonkopa пишет: Так может вести систему при которой человек должен писать за что он ставит + или -
И после этого скажем раз в неделю модератор просто либо будет их убирать либо оставлять если причина адекватная.


Согласен 100 пудов.
Вообще эта система репов не прозрачная, если не сказать что мутная.

В идеале сделать систему репов так что бы ставящий рейтинг обосновывал свою оценку, приводил линк на пост, за который он посчитал стоит поднять репу и все это было в истории. И чтоб каждый мог посмотреть послужной список коллеги. Тогда все буде прозрачно.

Я понимаю что возможно есть технические причины того что она так реализована но как по мне так ее надо либо усовершенствовать либо не основывать такой механизм как автобан на такой несовершенной фиче.

Со всем выше сказанным согласен на все 100%! Если тебе сунули палку в колесо, то хотелось бы посмотреть в лицо этому человеку, в нашем случае хотя бы знать кто тебе МИНУС поставил.
Я когда пришел на этот сайт, и выставил на продажу фонарь, одному человеку очень не понравилось. У нас с ним пошли терки, а потом у меня -2:ohmy: Кто это сделал я въехал, но пусть он таким способ залечил свое самолюбие.
Но после того, как мне этот сайт понравился, не очень бы хотелось шоб какая то "крыса-шушара",с помощью МИНУСОВ мешала мне в приятном общении с коллегами по диагнозу:)
Так что данное "голосование" должно быть - ПРОЗОРИМ:beer:
И давайте чуток хоть, быть лояльнее и дружелюбней друг к другу.
Мы как раз здесь собрались по идеи,благодаря тому шо нас объединяет.
Всем МИРА И ДОБРА:beer:

+ За сказанное если от души...А если нет:angry:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19340 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Дело не в том что б знать кто поставил, а за что именно, и не повторять таких ошибок при общении в дальнейшем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19343 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Андрей И пишет:

qwert пишет:

Light пишет:

antonkopa пишет: Так может вести систему при которой человек должен писать за что он ставит + или -
И после этого скажем раз в неделю модератор просто либо будет их убирать либо оставлять если причина адекватная.


Согласен 100 пудов.
Вообще эта система репов не прозрачная, если не сказать что мутная.

В идеале сделать систему репов так что бы ставящий рейтинг обосновывал свою оценку, приводил линк на пост, за который он посчитал стоит поднять репу и все это было в истории. И чтоб каждый мог посмотреть послужной список коллеги. Тогда все буде прозрачно.

Я понимаю что возможно есть технические причины того что она так реализована но как по мне так ее надо либо усовершенствовать либо не основывать такой механизм как автобан на такой несовершенной фиче.

Со всем выше сказанным согласен на все 100%! Если тебе сунули палку в колесо, то хотелось бы посмотреть в лицо этому человеку, в нашем случае хотя бы знать кто тебе МИНУС поставил.
Я когда пришел на этот сайт, и выставил на продажу фонарь, одному человеку очень не понравилось. У нас с ним пошли терки, а потом у меня -2:ohmy: Кто это сделал я въехал, но пусть он таким способ залечил свое самолюбие.
Но после того, как мне этот сайт понравился, не очень бы хотелось шоб какая то "крыса-шушара",с помощью МИНУСОВ мешала мне в приятном общении с коллегами по диагнозу:)
Так что данное "голосование" должно быть - ПРОЗОРИМ:beer:
И давайте чуток хоть, быть лояльнее и дружелюбней друг к другу.
Мы как раз здесь собрались по идеи,благодаря тому шо нас объединяет.
Всем МИРА И ДОБРА:beer:

+ За сказанное если от души...А если нет:angry:

...и от чистого сердца!!! За спасибо не работаем - только за $:)

Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19344 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Это да,надо знать за что минус, и главное КТО.А то это неизвесность как то не правильно.А если не спорить, зачем тогда вобще форумы.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63. Причина: лишнее цитирование

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19345 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

antonkopa пишет: Дело не в том что б знать кто поставил, а за что именно, и не повторять таких ошибок при общении в дальнейшем.

Так если будем знать кто, то всем скопом и спросим ЗА ЧТО:angry:

Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19348 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
ДВА МИНУСА ЗА ЧАС ,ЗА ЧТО.АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЛЧИТ.ЧЕ ЗА ХЕРНЯ.Я ТАК ПОНЯЛ, ТУТ ТАК ВСЕ ЗАДУМАНО.КТО МИНУСА СТАВИТ ОТЗОВИСЬ, И А ЧТО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19349 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Геннадий пишет: ДВА МИНУСА ЗА ЧАС ,ЗА ЧТО.АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЛЧИТ.ЧЕ ЗА ХЕРНЯ.Я ТАК ПОНЯЛ, ТУТ ТАК ВСЕ ЗАДУМАНО.КТО МИНУСА СТАВИТ ОТЗОВИСЬ, И ЗА ЧТО.

Или кто-то стебется зная о твоей реакции или ты снова постил в теме начиная за здравие и заканчивая всеми новостями города в которых сам не разобрался.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19351 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

kyv63 пишет:

Геннадий пишет: ДВА МИНУСА ЗА ЧАС ,ЗА ЧТО.АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЛЧИТ.ЧЕ ЗА ХЕРНЯ.Я ТАК ПОНЯЛ, ТУТ ТАК ВСЕ ЗАДУМАНО.КТО МИНУСА СТАВИТ ОТЗОВИСЬ, И ЗА ЧТО.

Или кто-то стебется зная о твоей реакции или ты снова постил в теме начиная за здравие и заканчивая всеми новостями города в которых сам не разобрался.

а ВЫ ПОСМОТРИТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ.ГДЕ ТО Я ЧТО ТО НЕ ТАК СКАЗАЛ.А КАКОЙ ТО УР.Д,В ТИХУЮ МИНУСА ЛЕПИТ, ЧЕ ЗА ДЕЛА.ЕСЛИ НАДО ОТКЛЮЧАЙ ТЕ СРАЗУ, ПЛАКАТЬ НЕ БУДУ, НО Я ХОЧУ СПРАВИДЛИВОСТИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19352 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Геннадий пишет: ДВА МИНУСА ЗА ЧАС ,ЗА ЧТО.АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЛЧИТ.ЧЕ ЗА ХЕРНЯ.Я ТАК ПОНЯЛ, ТУТ ТАК ВСЕ ЗАДУМАНО.КТО МИНУСА СТАВИТ ОТЗОВИСЬ, И А ЧТО.

Геннадий. Вспоминаю как на меня взьелись рыбаки на одном нашем местном сайте... Это было пипец... Но после личной встречи за пивом в одном из кафе (отмечали годовщину сайта) мнения вдруг поменялись, и сейчас никто топоры не точит...;) :beer:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19356 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Андрей И пишет:

Геннадий пишет: ДВА МИНУСА ЗА ЧАС ,ЗА ЧТО.АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЛЧИТ.ЧЕ ЗА ХЕРНЯ.Я ТАК ПОНЯЛ, ТУТ ТАК ВСЕ ЗАДУМАНО.КТО МИНУСА СТАВИТ ОТЗОВИСЬ, И А ЧТО.

Геннадий. Вспоминаю как на меня взьелись рыбаки на одном нашем местном сайте... Это было пипец... Но после личной встречи за пивом в одном из кафе (отмечали годовщину сайта) мнения вдруг поменялись, и сейчас никто топоры не точит...;) :beer:

За добрые слова спасибо.А за топор ,я думаю есть тут один который ,в тихую с усмешкай,что бы никто не знал, минуса лепит.А сознатся боится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19358 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Я вообще не пойму зачем эти минусы и плюсы и тем более репутации.Есть сказать спасибо и хватит или это очередной наш хохляцкий выпендреш.:evil:
Спасибо сказали: YermAn, клим, pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19361 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Если можно и мои 5 копеек.
Асолютно не открою истину, если скажу, что все гениальное в самом простом.
На мой взгляд и тут все просто!
Надо вообще убрать и - и +.
Начисление балов репутации начисляется автоматом, от количества сказанных Спасибо. Например формула:
10 спасибо = 1 балл рептации.
Отриательная репутация - Жалоба модератору. 10 жалоб минус 1 балл.
По крайней мере есть заинтересованность писать так, чтобы сказали Спасибо. И никто в тихую не сможет клацать на + или -, и при этом считать себя судьей.
Для новичков, (да и не только) можно ввести номинацию - "За самый лучший вопрос" По крайней мере "ляпов" будет на много меньше.
Есть и другие идеи. Идей конечно много, но это все - ИМХО.
С Ув.

Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: AndreySumy, Miha67, ВиталикМ, pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19367 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Андрей И пишет: А интересно на каком ты "аватаре" себя возиш? Не в обиду.:) Только чур фото рядом...

На пешеходном...:) Днепр-через дорогу.;) Куда-подальше ездить-с товарищями по диагнозу катаюсь. Своего "фото для аватары" нэма, извини.
Спасибо сказали: АндрейИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19370 от клим
клим ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
+ - а кому это нужно.общаешься с живым человеком а не с его репутацией сомнительносозданой непонятно кем и непонятно за что.бан по репе это по моему лучший способ разогнать одноклубников.Михаил давайте проведём голосовалки нужна репутация или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19373 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Растолкуйте мне пожалуйста! Это сайт посвященный подводной охоте, или перевоспитанию отдельных личностей социума в психологическом, нравственном, моральном и этическом плане, с применением методов общественного воздействия на последних??? Какие плюсы, какие минусы, и какие в следствии баны???

Есть правила сайта, нарушив которые вы рискуете получить бан и вылететь на определенное время или навсегда - по решению администрации. Если мне неприятен человек или просто хреновое настроение, или я с кем то поссорился здесь, начинаю лепить ему минусы, по штуке в день,(или час), а человек согласно правилам не совершил ничего противоправного на сайте, о каких нахрен банах вообще может идти речь???

Здесь практически все взрослые люди, неужели Вам не хватает самодостаточности, чтобы не обращать внимание на то, сколько Вам сегодня поставили плюсиков или минусиков??? Грозит потерей сна и аппетита???

Мне например фиолетово - минусики или плюсики! Я совершенно не собираюсь ничего предпринимать, чтобы повышать себе рейтинг. Я самодостаточный человек, и я есть такой, какой я есть и меняться не собираюсь!!! И пока я не сделаю ничего такого, что противоречит правилам сайта, то забанить меня никто не может - иначе грош цена будет как правилам так и администрации...

Я заметил одну тенденцию на сайте, это мое личное мнение, много людей (без имен) на сайте пытаются вести себя так, чтобы быть для всех хорошими (если по русски - лижут задницы и плевать им на то, что у них нет своего мнения - бывают по жизни такие люди, ничего не поделаешь.. Мне же такие люди очень неприятны), а если не получается, принимают сторону или администрации или людей, пользующихся по какой-то причине авторитетом на сайте, хотя последние часто бывают не правы. Тенденция печальная... А из этого следует, что если админа или модера или человека пользующегося авторитетом (заслуженным или нет) каким то образом обидят, или возникнет спор или другая похожая ситуация, то эти люди, по своей сути, сразу же бросятся ставить минусы. И никто не будет разбираться в сути вопроса!!! Да вообще подумайте, Вам нужна эта хрень с рейтингом???

Вы вместо этой ерунды с банами лучше обратите внимание на то, что сайт теряет свою информативную ценность и превращается в простой бабий треп!!! За последний месяц, (не мог часто посещать сайт по причине сильной собственной загруженности), просмотрев посты, я увидел максимум две - три интересные статьи (с натяжкой), все остальное треп и выяснение отношений! Вот о чем стоит задуматься...

И последнее, если администрация придумала правила поведения на сайте, то они должны выполняться всеми абсолютно - не зависимо от наград и званий!! (иначе будет попахивать...)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19374 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Анатолий пишет: Растолкуйте мне пожалуйста! Это сайт посвященный подводной охоте, или перевоспитанию отдельных личностей социума в психологическом, нравственном, моральном и этическом плане, с применением методов общественного воздействия на последних??? Какие плюсы, какие минусы, и какие в следствии баны???

Есть правила сайта, нарушив которые вы рискуете получить бан и вылететь на определенное время или навсегда - по решению администрации. Если мне неприятен человек или просто хреновое настроение, или я с кем то поссорился здесь, начинаю лепить ему минусы, по штуке в день,(или час), а человек согласно правилам не совершил ничего противоправного на сайте, о каких нахрен банах вообще может идти речь???

Здесь практически все взрослые люди, неужели Вам не хватает самодостаточности, чтобы не обращать внимание на то, сколько Вам сегодня поставили плюсиков или минусиков??? Грозит потерей сна и аппетита???

Мне например фиолетово - минусики или плюсики! Я совершенно не собираюсь ничего предпринимать, чтобы повышать себе рейтинг. Я самодостаточный человек, и я есть такой, какой я есть и меняться не собираюсь!!! И пока я не сделаю ничего такого, что противоречит правилам сайта, то забанить меня никто не может - иначе грош цена будет как правилам так и администрации...

Я заметил одну тенденцию на сайте, это мое личное мнение, много людей (без имен) на сайте пытаются вести себя так, чтобы быть для всех хорошими (если по русски - лижут задницы и плевать им на то, что у них нет своего мнения - бывают по жизни такие люди, ничего не поделаешь.. Мне же такие люди очень неприятны), а если не получается, принимают сторону или администрации или людей, пользующихся по какой-то причине авторитетом на сайте, хотя последние часто бывают не правы. Тенденция печальная... А из этого следует, что если админа или модера или человека пользующегося авторитетом (заслуженным или нет) каким то образом обидят, или возникнет спор или другая похожая ситуация, то эти люди, по своей сути, сразу же бросятся ставить минусы. И никто не будет разбираться в сути вопроса!!! Да вообще подумайте, Вам нужна эта хрень с рейтингом???

Вы вместо этой ерунды с банами лучше обратите внимание на то, что сайт теряет свою информативную ценность и превращается в простой бабий треп!!! За последний месяц, (не мог часто посещать сайт по причине сильной собственной загруженности), просмотрев посты, я увидел максимум две - три интересные статьи (с натяжкой), все остальное треп и выяснение отношений! Вот о чем стоит задуматься...

И последнее, если администрация придумала правила поведения на сайте, то они должны выполняться всеми абсолютно - не зависимо от наград и званий!! (иначе будет попахивать...)



Полностью согласен!!!! Но вот в чём штука, вот ети минуса лепит кто то по тихой воде, а предупреждение я получил!! А вот за что???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19375 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Vladimir пишет:
Полностью согласен!!!! Но вот в чём штука, вот ети минуса лепит кто то по тихой воде, а предупреждение я получил!! А вот за что???

А совет совсем прост - Будь выше всего этого! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19376 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

kyv63 пишет:

Vladimir пишет: Во первых, Ты меня обосрал, в одной из тем и стебался надомной, во вторых - Прежде чем писать подобные цитаты, (Уважающий себя(других тоже) и любящий природу ПОДВОХ -рыбёнка стрелять НЕ СТАНЕТ.
Источник нашей Мудрости-наш Опыт,источник нашего опыта-наша Глупость. ) ты хоть Рыб занесённых в красную книгу убери с фото.. На сколько я знаю Змееголовов не то что стрелять низяяяяяяяяя, их охранять нуно!!! И Вспомни твоё отношение ко мне, в теме (Кто от куда , и кем кто работаеть??)

В средней Азии эти рыбы не относятся к Краснокнижным к твоему сведению.По крайней мере в Туркмении змееголова не любят потому что выбивает в водоеме все живое.
А по поводу стеба я тебе написал.

Vladimir пишет: Офигеть уже плюсы ставять ...!!! АААААААААААААААААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУУ Что делать нужно и как жить???

Выплакал наверное:)


Я вижу вы не как не успокоитесь, РАЗЖОВЫВАЮ я создал тему в группе, а вы не молодой человек, начали нести всякую околесицу, и тем самым обосрали человека находящегося первые минуты на сайте!!! Короче прошу вас не пишите пожалуйста обо мне ничего, и я с вами общаться не буду и не желаю. Давайте будем невидимыми друг для друга!!!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19377 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Анатолий пишет:

Vladimir пишет:
Полностью согласен!!!! Но вот в чём штука, вот ети минуса лепит кто то по тихой воде, а предупреждение я получил!! А вот за что???

А совет совсем прост - Будь выше всего этого! ;)

Спасибо за добрый совет.:beer: И за вашу мудрость.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19378 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Анатолий пишет: Вы вместо этой ерунды с банами лучше обратите внимание на то, что сайт теряет свою информативную ценность и превращается в простой бабий треп!!! За последний месяц, (не мог часто посещать сайт по причине сильной собственной загруженности), просмотрев посты, я увидел максимум две - три интересные статьи (с натяжкой), все остальное треп и выяснение отношений! Вот о чем стоит задуматься...

И последнее, если администрация придумала правила поведения на сайте, то они должны выполняться всеми абсолютно - не зависимо от наград и званий!! (иначе будет попахивать...)

+100500
Толик, я вот только что об этом разговаривал с Мишей.
Видать не один я замечаю резкий упадок информационной ценности сайта(форума)...
Без адекватного управления сдохнет, как большинство ранее созданных. Наполнится флудом, выяснениями отношений, соплями, злобой на кого-то и сдохнет.....
Ибо народ сам не понимает, зачем сюда ходит: по-3.14здеть друг на друга или пообщятся, выяснить где и какой линь,карабин, ружье лучше или "насрать" в профильной ветке "ни о чем"...
А тут вот какая дискуссия развернулась-про "плюсики и минусики"... С такими темпами скоро в ветках про буйки и гидрики будут обсуждать бюджет страны и качество работы главизбиркома.
Аж грустно как-то стало...
Спасибо сказали: YermAn, miInincXD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19379 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

R6Ibosek пишет:

Анатолий пишет: Вы вместо этой ерунды с банами лучше обратите внимание на то, что сайт теряет свою информативную ценность и превращается в простой бабий треп!!! За последний месяц, (не мог часто посещать сайт по причине сильной собственной загруженности), просмотрев посты, я увидел максимум две - три интересные статьи (с натяжкой), все остальное треп и выяснение отношений! Вот о чем стоит задуматься...

И последнее, если администрация придумала правила поведения на сайте, то они должны выполняться всеми абсолютно - не зависимо от наград и званий!! (иначе будет попахивать...)

+100500
Толик, я вот только что об этом разговаривал с Мишей.
Видать не один я замечаю резкий упадок информационной ценности сайта(форума)...
Без адекватного управления сдохнет, как большинство ранее созданных. Наполнится флудом, выяснениями отношений, соплями, злобой на кого-то и сдохнет.....
Ибо народ сам не понимает, зачем сюда ходит: по-3.14здеть друг на друга или пообщятся, выяснить где и какой линь,карабин, ружье лучше или "насрать" в профильной ветке "ни о чем"...
А тут вот какая дискуссия развернулась-про "плюсики и минусики"... С такими темпами скоро в ветках про буйки и гидрики будут обсуждать бюджет страны и качество работы главизбиркома.
Аж грустно как-то стало...

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19385 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Всем добрый день,смотрю тут многие как и я не спали все ночь, и думали о глабальной проблеме флуда :)
но он (флуд) без обид, по моему забрался даже сюда.

Предлагаю еще один вариан решения данной проблемы, модификация написаного magnumplus
Убрать кнопки + и - и заменить их одной кнопкой (В ЧАТ) предворительно организовав раздел ФЛУД в виде чата.
Вопрос с плюсами впринцепе легко решается, сказали тебе скажем 10 раз спасибо +1.
А вот с минусом все сложнее.
При несогласии с апонентом нажимается кнопка в чат и там уже решаются спорные вопросы. Если же флуд продолжается в ветке об этом любой пользователь через кнопку сообщает модератору,который раз в неделю или в две просматривает данные сообщения, и ставит баллы всем пользователям кто начал и кто подхвотил,
Да, и при этом отсылает сообщение что там то там то ты флудил, набрал скажем 10 очков,получи -1.

Можно также добавить кнопку (НЕ СОГЛАСЕН) чтоб все видели что данный человек с этим постом не согласен.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от antonkopa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19386 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Sumydive пишет: очередной прикол не успел ничего плохого написать в течении 30 мин уже -1 ктото влепил и ещё знаю человеку влепили, это похоже на уборку конкурентов.


Я влепил вот за этот пост:

Sumydive пишет: Геннадий, кратко и понятно , а то рукописи на пол страницы , типа я самый умный а вы все тут так.
катушка в итоге нужна для безопасности, хотя у моего друга если б небыло катушки может быть и живой остался.


А точнее за выделенную фразу.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19394 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

magnumplus пишет: Если можно и мои 5 копеек.
Асолютно не открою истину, если скажу, что все гениальное в самом простом.
На мой взгляд и тут все просто!
Надо вообще убрать и - и +.
Начисление балов репутации начисляется автоматом, от количества сказанных Спасибо. Например формула:
10 спасибо = 1 балл рептации.
Отриательная репутация - Жалоба модератору. 10 жалоб минус 1 балл.
По крайней мере есть заинтересованность писать так, чтобы сказали Спасибо. И никто в тихую не сможет клацать на + или -, и при этом считать себя судьей.
Для новичков, (да и не только) можно ввести номинацию - "За самый лучший вопрос" По крайней мере "ляпов" будет на много меньше.
Есть и другие идеи. Идей конечно много, но это все - ИМХО.
С Ув.


Успеха!

Это правильно репутацию вообще можно убрать кому она нужна у меня 0 и мне до лампочки.:beer:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Глубарь. Причина: изменение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19399 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Мдя. Вы правы.

Автобан и предупреждения временно приостановлены.

Нужна более прозрачная система +/-, где будут указывать причину и ссылку на пост или тему. Анонимность думаю стоит сохранить, по крайней мере для всех, но чтобы модераторы могли видеть кто кому чего и за что поставил. Также необходимо ограничение по времени, чтобы - или + можно было поставить не чаще скажем 1 раз в неделю. Решение по банам будут принимать модераторы а не робот, на основании жалоб пользователей.

Тема с повышением рейтинга за "спасибо" тоже правильная, надо реализовать.

Кнопка "в чат" двоякое решение - будет куча жалоб что их посты некорректно перенесены, что теряется весь смысл темы, цепочка рассуждений и т.д. Чтобы разобраться кто прав кто виноват нужны большие человеческие ресурсы, и все равно это будет субъективно и зависеть от конкретного мнения/настроения. Не хочется.

Кнопка сообщить модератору и так есть, но ей почти никто никогда не пользуется. Пользуйтесь!

Правила на сайте тоже есть если кто не видел ссылка на них внизу каждой страницы на сайте.

Вобше тут 2 проблемы:
Флуд и нарушители. Хоть они и связаны но решать их надо разными способами.
Проблему с нарушителями все же попробуем решить с помощью прозрачной системы рейтинга.
Как решить проблему со флудом надо думать, чистить модерам или мне вручную - не выход.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19405 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Геннадий пишет: ДВА МИНУСА ЗА ЧАС ,ЗА ЧТО.АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЛЧИТ.ЧЕ ЗА ХЕРНЯ.Я ТАК ПОНЯЛ, ТУТ ТАК ВСЕ ЗАДУМАНО.КТО МИНУСА СТАВИТ ОТЗОВИСЬ, И А ЧТО.


Демократия есть демократия! Перестань нытьё! Когда Михаил защищал диплом ему кто то -3 к репутации поставил, и не за что было он даже не появлялся на сайте! Не кого не обижал, да и зная Михаила он бы так и не сделал! И Миха ничего по этому поводу даже не заикнулся!

Я например буду всем ставить - (минус) к репутации если кто то будет ущемлять кого то на форуме или не лестно отзываться о другом человеке, так как я считаю что мы здесь все РАВНЫ! Мы все имеем равные права! И мысли и идеи каждого подвоха должны восприниматься с уважением от других если конечно советы первого не несут вреда для внемлющих и начинающих!

А плюсы буду ставить за дельные советы которые могут быть полезны для нашего социума!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19408 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Геннадий пишет: Это да,надо знать за что минус, и главное КТО.А то это неизвесность как то не правильно.А если не спорить, зачем тогда вобще форумы.

Гена не парься я так думаю что тут у некоторых мания величия пусть они свои + и - засунут в опу.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15051 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17492 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15868 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22232 Просмотров