Портал Подводного Охотника

НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

×

Опрос: Нужна ли политическая темы на форуме,

Да, пусть будет открытой.
23 13.3%
Да, в таком виде как есть
44 25.4%
Нет, убрать с форума!
106 61.3%
Общее количество голосов: 173 ( Сергей, Михайло, Андрей, дима, RostislawSK ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
8 года 9 мес. назад #409238 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

DmitriyPalych19.. пишет: Всё надоели :) . Пиво закончилось - пойду в магазин. Кому , что брать ? :beer:

Мне печень! Телячью! Группа 1+ ! :S

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #409241 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

DmitriyPalych19.. пишет: Всё надоели :) . Пиво закончилось - пойду в магазин. Кому , что брать ? :beer:

А я в ночную, коптилку загружать надо. :P

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409242 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

DmitriyPalych19.. пишет: Всё надоели :) . Пиво закончилось - пойду в магазин. Кому , что брать ? :beer:

КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ.

1. Бросить пить, курить, есть мясо.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409243 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

leksan1964 пишет:

DmitriyPalych19.. пишет: Всё надоели :) . Пиво закончилось - пойду в магазин. Кому , что брать ? :beer:

А я в ночную, коптилку загружать надо. :P

Поддерживаю,тоже в ночную и пусть БРЕНТ по 40,а мир подождет....
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409246 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

Захар пишет:

leksan1964 пишет: Захар, так тебя никто не запрягает. Но за обсуждение технических, не коммерческих, параметров-подвоху был обьявлен бан тобой лично. Жалоба подвоха в соответствующей теме была не удовлетворена. Копаться в поисках этой переписки нет желания, дабы не начинать все по новой. Кто читал тот помнит. А если ты решил писюнами на людях меряться-ты выиграл, твой писюн больше. Хотя мне это похер.

Размер значения не имеет ! Важна эрекция ! Если бы она была по желанию - может быть и выиграл! :S Я не злобный ! Мир? ;)

www.facebook.com/396539993749051/videos/vb.396539993749051/773901549346225/?type=2&theater
Спасибо сказали: Захар, Strelets, Герман, Саня ZP.UA, Александр, Леонид, Вова Латыш, Марк
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409384 от Давид
Давид ответил в теме НАДцОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
А здесь точно все взрослые люди? Шота я сомневаюсь.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409410 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДцОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

Давид пишет: А здесь точно все взрослые люди? Шота я сомневаюсь.

Да,мы такие ,иногда как дети малые а иногда палец в рот не клади...отрежем по самое нихачу...А ты сам, то кто будешЪ? Подвох? и в каком значении подвох?
Спасибо сказали: Захар, Игорь, Василий
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409464 от pb1
pb1 ответил в теме НАДОЕЛО !!! Тема для ВСЕХ пользователей.

WaSSermann пишет: ...А ты сам, то кто будешЪ? Подвох?

Псевдоподвох. Гибридный боец не видимого фронта. Ему та охота на... не тарахтела. Ни одного сообщения полезного или хоть не много по теме ПО. Хамство и демагогия аж все 14 сообщений :sick: .
Крот, вообщем. Засланец. Поддостали, если честно, такие типажи. Модераторы, может есть способ давить их в зародыше?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от pb1.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), НИКОЛАЙ, fromserge, Игорь, Лясковский Александр, stomatolog, filmi, Симон, Василий, Cergo, leksan1964 , Александр, Сергей Сергиенко, ВАДИМ 31, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409471 от Cergo
Cergo ответил в теме НАДОЕЛО !!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Парни рад что пивом закончилось , а то Захар в жизни не такой резкий (пили вместе да и дома я у него пару раз был) Саня мне заочно нравиться ( хотелось бы в жизни пересечься ) , а из за тролей с гамнодушенками прыгаете друг на друга , всем мира , БОГ любит Украину и мы его дети .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Захар, leksan1964
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #409508 от Путешественник
Путешественник ответил в теме НАДцОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

WaSSermann пишет:

Давид пишет: А здесь точно все взрослые люди? Шота я сомневаюсь.

Да,мы такие ,иногда как дети малые а иногда палец в рот не клади...отрежем по самое нихачу...А ты сам, то кто будешЪ? Подвох? и в каком значении подвох?


Не...он не подвох....он нормалды
Как малые дети...ей Богу!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это же надо такое придумать!!!



Я даже боюсь и подумать от куды это нормалды........ от елды, болды или прости господи пиз............... ;) :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409509 от METEORA
METEORA ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
По ветке с политикой, лично я грохнул бы ее и дело с концом, меньше грязи, а для обсуждения политики есть профильные ресурсы. Там сейчас всем рады, посещаемость и рейтинг подымают.
Нас всех объединяет УВЛЕЧЕНИЕ а не троллинг и обсасывание полит ситуации.
У нас вообще много тем не имеющих ничего общего с ПО, и я не считаю это правильным. Но тут опять таки, популярность, посещаемость…

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная
Спасибо сказали: filmi, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409544 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
О политике,,вспомнил.Появилось у меня желание вступить в политическую партию или общественную организацию.Вообщем хочу работать на благо нашего народа.Могу копать,могу не копать.Забор могу покрасить,граждан просветить в правильности выбора направления.Вообщем как то так,если есть предложения-пишите,все тщательнейшим образом рассмотрю.Заранее огромнейшее спасибо.Ваш преданный идейный однопартиец Вассерман. :beer:
Спасибо сказали: Валентин, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409618 от Igor_V
Igor_V ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Шаг по удалению политической общалки был бы логичным продолжением процесса создания этой самой общалки. Для начала админы все говно с сайта вымели в отдельный закоулок, молодцы. Ибо политика в темах вроде «Продаю носки 9мм» откровенно раздражала. Теперь дело за малым: взять канистру бензина, спички и сжечь до тла этот позорный зловонный рассадник дурацких меряний пиписьками по поводу «величия» своих народов, взаимных оскорблений и всего того, что присуще в общении бескультурных людей, которым не интересно ничего кроме сиюминутных срачей.

Политиеские язвочки, которые обязательно будут проявляться время от времени, нужно прижигать свеженьким напалмом из предупреждений и банов. Да, какой-то процент индивидумов, которым интересен политический срач, а не ПО, отсеется. Но что плохого в том, что сайт покинут худшие представители человечества?!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Igor_V.
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Лясковский Александр, Вован, NAVY, bombst, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409707 от МАКО
МАКО ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Зарегестрировался на сайте с целью учиться и перенимать опыт у бывалых охотников, но увы сейчас полезной информации всё меньше и меньше , а политического срача все больше и больше :(
Спасибо сказали: Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409728 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

МАКО пишет: Зарегестрировался на сайте с целью учиться и перенимать опыт у бывалых охотников, но увы сейчас полезной информации всё меньше и меньше , а политического срача все больше и больше :(

У каждого мгновенья свой резон
Свои колокола своя отметина
Мгновенья раздают кому позор
Кому бесславье, а кому бессмертие
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: Игорь, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409747 от Симон
Симон ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
МАКО та ты задай вопрос в профильной ветке,тебе с удовольствием подскажут....тут то чего спрашивать
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409750 от МАКО
МАКО ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Тут я высказал лично свое мнение, а если что заинтересует спрошу напрямую, минуя и не сортируя полезную информацию от политсрача.Все эти ветки только разжигают ненависть меж друг-другом, тем более у каждого свое мнение и менять его никто не собирается, вот и остается только обоюдная переброска дерьмом. Всем мира :beer:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409756 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
некоторые ластоногие праведники напоминают ситуацию с дыркой в бабской бане,
смотреть стыдно, а не смотреть нельзя :S

"так давайте сожжём её напалмом !!!"

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Val, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409760 от МАКО
МАКО ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Искренне рад за вас, что вы свободно можете заглянуть в ЛЮБУЮ дырку )))) :beer:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от МАКО.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409771 от Игорь
Игорь ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Дерьмом кидаться - только руки вымазывать.Было-бы классно жить в мире, охотиться в водоемах, где есть рыба и нет хамских РИ, крышующих браков. Придушить жабу - не бить малька, не оставлять мусор на берегу ,телевизор из окна вдребезги,за руль и дорогу.И чтоб бензин хоть немного дешевле - тогда бы точно за границу бы съездил, да в ту-же Россию.Мечтал поохотится в Астраханской обл. - наверное не судьба.Жабры сохнут - с осени 2014 снаряга покрыта "архивной" пылью.Всем П/О желаю встречи со своим трофеем и много свободного времени для занятия П/охотой
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #409772 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
МАКО, и где ты увидел большое количество тем с политикой? Зайди на главную, почитай список разделов и список тем. Про политику, точно 2 темы. Тема про политику и сбор средств армии, и все, остальное все косвенно. Политическая карикатура и политические анекдоты были всегда, с времен появления социального неравенства. Все остальные темы заглохли по ряду причин "Июнь, июль -на рыбу плюнь"

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409779 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Для любителей поговорить о политике.Недавно сам рвал землю из под ног пытаясь,что то кому то доказать.Политика это и есть много мнений.И каждый думает,что его мнение самое верное.Да есть такие люди которые получают удовольствие,когда давят оппонента или удовольствие от самой интертнет-схватки.Господа,если вам приносит это удовольствие-да ради Бога.Вперед и с песней.Но мало у нас еще культуры ведения дебатов,мы то на личности переходим,то матюччя гнем,то грязью поливаем.Пустая трата времени и энергии.Будет или не будет политика на сайте,это компетенция администрации.Как говориться все для людей.Что бы всем было хорошо.И никто не был в чем то ущемлен.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409781 от *RUS
*RUS ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Вот читаю и такое ощущение, что люди из другой станы пишут. Какая политика? Война уже идёт целый год!!! А не политика. Уже тысячи погибших солдат, а вы про разные мнения.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Val, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409782 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

*RUS пишет: Вот читаю и такое ощущение, что люди из другой станы пишут. Какая политика? Война уже идёт целый год!!! А не политика. Уже тысячи погибших солдат, а вы про разные мнения.

Ну и Ваши предложения.......
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409783 от *RUS
*RUS ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

WaSSermann пишет:

*RUS пишет: Вот читаю и такое ощущение, что люди из другой станы пишут. Какая политика? Война уже идёт целый год!!! А не политика. Уже тысячи погибших солдат, а вы про разные мнения.

Ну и Ваши предложения.......


Вот принесут тебе повестку, будешь сидеть в окопе, к тебе прилетает ракета от града с другим мнением, ты вылезаешь из окопа и кричишь оппоненту что политика тебя не интересует и ты готов уважать противоположное мнение. В ответ тебе прилетает ещё одна ракета.

Как-то так. Политика не интересна.

Нас (страну) не интересовала политика, когда из танков стреляли в Прибалтике, потом не интересовала война в Молдавии, потом нам было всё равно когда воевала Грузия, теперь политика не интересна когда война в своей стране.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от *RUS.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409785 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

*RUS пишет:

WaSSermann пишет:

*RUS пишет: Вот читаю и такое ощущение, что люди из другой станы пишут. Какая политика? Война уже идёт целый год!!! А не политика. Уже тысячи погибших солдат, а вы про разные мнения.

Ну и Ваши предложения.......


Вот принесут тебе повестку, будешь сидеть в окопе, к тебе прилетает ракета от града с другим мнением, ты вылезаешь из окопа и кричишь оппоненту что политика тебя не интересует и ты готов уважать противоположное мнение. В ответ тебе прилетает ещё одна ракета.

Как-то так. Политика не интересна.

Я же написал,что перестал спорить о политике буквально недавно,после командировки "на море".
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409787 от *RUS
*RUS ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

WaSSermann пишет: Я же написал,что перестал спорить о политике буквально недавно,после командировки "на море".


Что ты тогда делаешь в этой теме? Не хватает силы воли пройти мимо?

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409789 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Общаюсь.Мне нравится этот сайт.Написал в ветке Охота в Киеве и обл.о вчерашней нырялке.и сюда захожу. тут можно отследить все мои посты где четко указана моя позиция,я против политики на сайте.Хотя полгода назад был другого мнения.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409790 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

*RUS пишет:

WaSSermann пишет: Я же написал,что перестал спорить о политике буквально недавно,после командировки "на море".


Что ты тогда делаешь в этой теме? Не хватает силы воли пройти мимо?

А вопросы немного провокационные у тебя...троллим потихоньку? :)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409791 от *RUS
*RUS ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

WaSSermann пишет: Общаюсь.Мне нравится этот сайт.Написал в ветке Охота в Киеве и обл.о вчерашней нырялке.и сюда захожу. тут можно отследить все мои посты где четко указана моя позиция,я против политики на сайте.Хотя полгода назад был другого мнения.


Политика не интересует, но почитать захожу, ну и заодно высказываю своё мнение, хоть и не интересует.

Железная позиция. :)

WaSSermann пишет:

*RUS пишет:

WaSSermann пишет: Я же написал,что перестал спорить о политике буквально недавно,после командировки "на море".


Что ты тогда делаешь в этой теме? Не хватает силы воли пройти мимо?

А вопросы немного провокационные у тебя...троллим потихоньку? :)


Скорее ты тролишь, ведь политика тебя не интересует, но ты пишешь и в той и в этой теме.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от *RUS.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.313 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19061 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19391 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17298 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15848 Просмотров