Портал Подводного Охотника

НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

×

Опрос: Нужна ли политическая темы на форуме,

Да, пусть будет открытой.
23 13.3%
Да, в таком виде как есть
44 25.4%
Нет, убрать с форума!
106 61.3%
Общее количество голосов: 173 ( Сергей, Михайло, Андрей, дима, RostislawSK ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #408823 от Yellosax
Yellosax создал эту тему: НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Администрация сайта, я понял что для вас главное рейтинги и заработки, а участники сайта и порядок на форуме дело второе, может даже пятое. До каких пор вы будете бездействовать на хамские высеры новых участников сайта в сторону нашего государства и тех кто уже давно на сайте и является порядочным пользователем. Приходит новый пользователь и два три, пять дней может поливать матом в сторону пользователей пока кто то соблаговолит его третейским судом забанить. Не можете контролировать сами, расширяйте полномочия модераторов или удаляйте темы связанные с политикой сразу и в бан того, кто о ней начинает сказ. Эти темы о том что большой наплыв новых пользователей не оправдание, взялись за дело создали сайт, контролируйте его, а не оправдывайтесь.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Валентин. Причина: Добавил опрос.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, НИКОЛАЙ, Руслан, fromserge, Igor_ok, Ogre, Юрик, ВиталикМ, Рыбоохотник, Лясковский Александр, sergeySEZ, filmi, Den4ik, andrey_leon, Валентин, Окунь, Денис(kulyga), Симон, Мatros, vlad72, Ларя, Андрей А, Герман, Юхнык, NAVY, Андропов, bombst, dimon, Влад_Хантер, Dnepr-ukrane., leshik dnepr, Романыч, DIVERSANT, vovik, Димыч, METEORA, Aleksss, Bogdan, Володимир, Михаил 1975, VS, VANO, Den, Igor_V, Дмитрий
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #408872 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Огонь горит по мере вброса горючего материала ! Просто игнорируйте политсортир так , как игнорирую его я! Все риски и вся ответственность за политсортир лежат на админе Михаиле! Модераторы отстранены от политсортира! Сортир в принципе разгрузил остальные темы от присутствия дебилов , но сливать воду я рекомендовал каждые 24 часа ! Сейчас сортир чистится через 3 суток и в такую Жару вонь стоит неимоверная! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Дмитрий, Light, dober, filmi, Сергей О, Валентин, Симон, Ларя, Oleg_21, Вовик:), Виталий, leksan1964 , UKR, педиатр, Володимир, Михаил 1975, Igor_V, DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #408904 от Валентин
Валентин ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Добавил в первый пост голосовалку.
Голосование длится 10 дней, до 17.07.2015
Голоса "новых-старых" троллей в подведении итогов учитываться не будут!
Можете не накручивать, сам буду проверять каждого проголосовавшего.
Да, дискриминация!
Спасибо сказали: Захар, Михаил 1975, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #408905 от Ogre
Ogre ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

Валентин пишет: Добавил в первый пост голосовалку.
Голосование длится 10 дней, до 17.07.2015
Голоса "новых-старых" троллей в подведении итогов учитываться не будут!
Можете не накручивать, сам буду проверять каждого проголосовавшего.
Да, дискриминация!

Все-таки надо добавить в голосовалку поправку-для форумчан с заполненым профилем и тогда много трололо отпадет.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Сергей О, Денис(kulyga), Герман, Юхнык, Александр, Михаил 1975, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #408911 от telz
telz ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Не совсем понятен вопрос. Необходимо уточнение: не приведет ли удаление политической ветки к развитию политического срача в Общалке как было раньше? Или, не полезут ли все "политики" в различные ветки по всему форуму? В случае закрытия политической ветки, будут ли удаляться все посты политической направленности с форума в принципе? На данный момент ветка локализована и там изливают свои мысли все великие умы и деятели, а я могу ее благополучно игнорировать и спокойно общаться в других темах, в том числе и в темах о Черном море и Крыме. Не раз были попытки развести в подобных ветках политический говносрач, но благодаря модераторам, это все прекращалось и любители потрындеть о флагах шли продолжать это в политическую общалку. Лично я, скорее всего, покину форум, на котором будет политика размазана по всем веткам, поэтому, в моем понимании, если политическую общалку и удалять, то без возможности дискутировать на данные темы в других ветках.
Спасибо сказали: Leshij, UKR
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #408916 от Yellosax
Yellosax ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

Захар пишет: Огонь горит по мере вброса горючего материала ! Просто игнорируйте политсортир так , как игнорирую его я! Все риски и вся ответственность за политсортир лежат на админе Михаиле! Модераторы отстранены от политсортира! Сортир в принципе разгрузил остальные темы от присутствия дебилов , но сливать воду я рекомендовал каждые 24 часа ! Сейчас сортир чистится через 3 суток и в такую Жару вонь стоит неимоверная! B)

Лично я тролей не кормлю, и вообще в теме политики не отписываюсь. Но и не хочется видеть то, как в то время когда страна переживает сложный период во всём, находятся такие упыри, которые гадят в стороны собеседников и в сторону моей страны, а значит и в мою лично сторону, отвечать не хочется(бессмысленно) но и не хочется этого терпеть. Даже если так называемый "сортир" будет очищаться каждые сутки, им достаточно время за сутки нагадить, а мне этого не хочется, я не хочу чтоб они гадили тут даже одну минуту. Удаление темы политика и полный запрет на неё по всему форуму, попросту будет оставлять новых тролей без смысла регистрироваться , так как отвечать им никто не буде(шанс попасть под бан) и они сразу в тоже время будут блокироваться. А так есть одна ветка и они ради этой одной ветки, чтоб нагадить хотя бы одним постом, будут сюда лезть и лезть. ИМХО, но надеюсь многие поддержат.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Лясковский Александр, Валентин, Андрей А, Герман, Владимир4, Михаил 1975, Николай
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #408921 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

telz пишет: Не совсем понятен вопрос. Необходимо уточнение: не приведет ли удаление политической ветки к развитию политического срача в Общалке как было раньше? Или, не полезут ли все "политики" в различные ветки по всему форуму? В случае закрытия политической ветки, будут ли удаляться все посты политической направленности с форума в принципе? На данный момент ветка локализована и там изливают свои мысли все великие умы и деятели, а я могу ее благополучно игнорировать и спокойно общаться в других темах, в том числе и в темах о Черном море и Крыме. Не раз были попытки развести в подобных ветках политический говносрач, но благодаря модераторам, это все прекращалось и любители потрындеть о флагах шли продолжать это в политическую общалку. Лично я, скорее всего, покину форум, на котором будет политика размазана по всем веткам, поэтому, в моем понимании, если политическую общалку и удалять, то без возможности дискутировать на данные темы в других ветках.

Если удалять политсортир , то надо админам одновременно пришить яйца кастрированным ими модераторам , пребывающим с недавних пор в полной импотенции к нарушителям! :(

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: andrey_leon, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #408923 от ФисташкО_о
ФисташкО_о ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
У меня политика работает только первая страница, остальные страницы могу видеть только если нажимаю "ответить в теме".

з.ы. тема нужна, ср...ь тож где то нужно.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ФисташкО_о.
Спасибо сказали: DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #408925 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Темы голосовалки не понял. Соответственно голосовать пока не буду. Считаю тему для политики нормальной - потому как выявляются троли и "твари смердящие" ( уж простите , но тоже накипело) и достаточно вовремя баняться.
П.С. Вы ещё не видели драконовских методов на многих автомобильных сайтах - там и посты и темы сносят без предупреждения . Вы хотите полной автократии и жёсткого террора ? Зачем ? Что б потом кричать -- ааааа нас везде щимят ?
ИМХО Всё покаместь в меру и достаточно жёстко ( кто хочет пускай думает , что толлллллерантно :) ).
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр, ФисташкО_о
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #408993 от kapec09
kapec09 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
имхо Захар прав, говну все равно быть, и быть в больших количествах!!! Так пускай же будет для этого специально отведенное место!!! :sick: А то потом будем вылавливать эти самые массы и в барахолке, и в обсуждениях снаряги....
А в тему политики я лично не заходил и не парюсь по этому поводу!
Спасибо сказали: andrey_leon, жека75, UKR, Александр
Тема заблокирована.
  • deepdive-mayday
  • deepdive-mayday аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #409000 от deepdive-mayday
deepdive-mayday ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
У Захара особое мнение про политсральник еще и потому, что он туда войти не может :S

Ну а если по делу, то еще год назад и я пытался что-то доказать в таких срачах, меня раздражало отношение таких уродов к моей стране. Теперь же смотрю на этих убогих только с юмором и с жалостью. Ну а как можно смотреть на больных проигравших придурков - только с жалостью и сочувствием. Иногда немножко подтролливаю их, но только после принятия какой-нибудь эндорфинопродуцирующей жидкости. Мне то весело, а эти лишнехромосомные всерьез рвут себе пуканы от натуги. Многие мои коллеги тоже еще всерьез воспринимают эти высеры и пытаются с ними воевать. Други, поверьте, чем серьезнее вы воспринимаете этих мосек, которым больше и погавкать негде, тем больше добавляете смысла их существованию.
Отделдьное человеческое спасибо Сане ZP за его труды в теме новостей о дешево продавшемся полуострове - так держать! :beer:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409005 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
На сколько мне известно, то можно сделать так, что бы в политобщалке могли отписываться только люди с определённым количеством сообщений и регистрацией от определённого времени. Плюс ко всему, поставить на запрет писать сообщения пользователям с не заполненным профилем, ну и дать права модераторам "глушить" мёртвые души с левыми данными в профиле.

А запрет темы, как по мне, даст только эффект дерьма брошенного на вентилятор --- политики будет по чуть-чуть, но во всех темах, так уж лучше будет отхожее место для этого.
И самое главное, я думаю, в Крыму ещё много думающих, не за ангажированных людей, которые захотят показать свою точку видения непосредственно с мест событий.

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409010 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
всё это конечно интересно, но меня немного смущает термин "политсортир" и всё такое в этом духе ...
если кто не помнит, подскажу,
вообще-то, наш подвох (один из лучших) зимой жизнь отдал за этот "политсрачь",
предлагаю впредь подбирать выражения

касательно тролей, есть простые правила:
не цитировать
не вступать в общение (серьёзное)
нажимать кнопку "жалоба" для ускорения работы админов и модераторов

и самое главное, помните, не опускайтесь на его уровень, там он задавит вас своим "интеллектом"

пс Если Михаил принял решение, что политике на форуме быть, то на это есть свои причины (сомневаюсь, что его сильно просили создать политтему учасники форума)

пс2 не превращайтесь в греков с их референдумом :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: leninV, leksan1964 , eva, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409011 от алексей
алексей ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Главная - ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!
podvoh.net
Портал любителей подводной охоты. Места подводной охоты, видео, фото, блоги, форум, снаряжение, советы начинающим, совместные поездки.(выноска с яндекса)
не пойму где здесь что то про политику :unsure: :beer:
Спасибо сказали: Дымок, Sersey
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409015 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Бг, добавлю пожелание от себя,

хотелось бы, чтоб при подсчете голосов против полит темы не учитывались те, кто сказал "спасибо" Михаилу в первом посте за её открытие :evil:

логично ?
не?

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409018 от Путешественник
Путешественник ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

алексей пишет: Главная - ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!
podvoh.net
Портал любителей подводной охоты. Места подводной охоты, видео, фото, блоги, форум, снаряжение, советы начинающим, совместные поездки.(выноска с яндекса)
не пойму где здесь что то про политику :unsure: :beer:


Да оно Вам и не надо!
В противном случае............,ну в общем, не могу я понять когда люди из далёкой и теперь благодаря Путлеру ненавистной нам России лезут в наши внутренние дела со своими "ценными" советами.

Давайте на будущее договоримся так.
Про подводную охоту пообщаться пожалуйста, юмор, там... спорт и.т.д.... то же милости просим.
А вот со своими "жидо-бендерами", экономическими трудностями, сепаратистами и прочими негараздами ...мы как нибудь разберёмся сами....без "ценных советов" из раши !!!!
Ну не могу я понять, когда жители глубинки России начинают нас упрекать в том, что мы не тот танец плясали на майдане или плохо (не так как они Путлера) целовали Янека в попу и тому подобный бред.
Согласитесь, так дружить с Россией, как этого хотел Путин мы не хотим, не можем и не будем!!!!

Уж простите за откровенность. Просто захотелось расставить точки над и!


С уважением!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #409020 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Полностью согласен с Саней ZP. Давайте забудем вообще про все, про войну, про подлость "брата старшего", про смерти товарищей. У нас дома все хорошо, похоронка соседу пришла. Про политику говорят везде, куда не пойдешь на чем не поедешь. Мне помнится крик стоял запретить политику в Общалке. Хорошо запретили, ну так все тролли, которые кричали о мире среди подвохов, перекочевали в отдельную тему, в которую случайно не попадешь. А покричать и поскандалить наши горячие парни могут и при обсуждении ружья или поршня, причем еще по круче чем про политику. Хватит идти на поводу троллей, они свое гомно смогут в любой теме бросить, это их заработок. А почитать новости про Крым, в изложении Сани, или новости по стране, которые мог пропустить. Чем плохо?. А злость сгонять лучше на троллях, чем на противнике поршня твоей конструкции.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Фагот , Val, Василий, Саня ZP.UA, Cergo, eva, Александр, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409024 от алексей
алексей ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Да я с советами и не лез так то..."в чужой монастырь со своей библией не ходят"....у нас тут своих головняков хватает, зачем забивать себе голову тем чем не нужно совершенно....
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409027 от Путешественник
Путешественник ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

алексей пишет: Да я с советами и не лез так то..."в чужой монастырь со своей библией не ходят"....у нас тут своих головняков хватает, зачем забивать себе голову тем чем не нужно совершенно....


Алексей, я вас и не имел ввиду.
И обидеть никак не хотел. Так что не берите в голову.

Просто был тут один........ давеча.... защитник "царя" и отечества!!!
:) :) :) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409033 от алексей
алексей ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

Путешественник пишет:
Алексей, я вас и не имел ввиду.
И обидеть никак не хотел. Так что не берите в голову.

Просто был тут один........ давеча.... защитник "царя" и отечества!!!
:) :) :) :) :) :) :)

Ну "царя" еще куда ни шло, а отечество с конца 80-х все развалено....не на что обижаться...
p.s. у меня материнская линия с Горловки, мать постоянно перед телевизором охает......
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409038 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Товарищ верь , взойдет Она !
Звезда пленительного счастья!
Россия встанет ото сна !
И на обломках самовластья !
Напишут Ваши имена!
:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409057 от Валентин
Валентин ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Пользователь Давид получает первое предупреждение!
Нарушение Правил сайта , п.п. 4.1 и 4.4.
Спасибо сказали: Захар, Cergo, Александр, DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409068 от Energy
Energy ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Политика везде и всюду, ничего хорошего от неё не происходит, заходишь на форум отдохнуть мозгами, а тут снова она, наверно некоторые забыли для чего изначально был создан форум.... Я проголосовал за удаления этого сортира, хоть тут можно будет отдохнуть....
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409077 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Заходя на форум,как сесть за руль,надо не забыть -НЕРВЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОМА.и тогда вполне можно общаться имхо.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409093 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

Yellosax пишет:

Захар пишет: Огонь горит по мере вброса горючего материала ! Просто игнорируйте политсортир так , как игнорирую его я! Все риски и вся ответственность за политсортир лежат на админе Михаиле! Модераторы отстранены от политсортира! Сортир в принципе разгрузил остальные темы от присутствия дебилов , но сливать воду я рекомендовал каждые 24 часа ! Сейчас сортир чистится через 3 суток и в такую Жару вонь стоит неимоверная! B)

Лично я тролей не кормлю, и вообще в теме политики не отписываюсь. Но и не хочется видеть то, как в то время когда страна переживает сложный период во всём, находятся такие упыри, которые гадят в стороны собеседников и в сторону моей страны, а значит и в мою лично сторону, отвечать не хочется(бессмысленно) но и не хочется этого терпеть. Даже если так называемый "сортир" будет очищаться каждые сутки, им достаточно время за сутки нагадить, а мне этого не хочется, я не хочу чтоб они гадили тут даже одну минуту. Удаление темы политика и полный запрет на неё по всему форуму, попросту будет оставлять новых тролей без смысла регистрироваться , так как отвечать им никто не буде(шанс попасть под бан) и они сразу в тоже время будут блокироваться. А так есть одна ветка и они ради этой одной ветки, чтоб нагадить хотя бы одним постом, будут сюда лезть и лезть. ИМХО, но надеюсь многие поддержат.


:beer:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409096 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Странно, что взрослые некоторые люди не могут понять (хотя ничего странного, судя по количеству поддающихся влиянию, внушению, в том числе и среди умных и интеллигентных людей, вообще это более 90% людей - которые очень легко поддаются внушению и обработке), что политика - была, есть, и будет- злом. И никогда, и никто это не исправит. И зачем это дерьмо, этот гной - пускать к себе в дом!? Пусть даже на порог, и пусть даже на день, а потом убирать это говно!? Не жестко, а жестоко банить, и пресекать любые попытки политизировать форум. И если тема о сборе средств солдатам есть- это сука не повод конченным приходить и срать в ней, мол, это политика, вы тут себе позволяете, а нам типо нельзя на ДНР собирать!? НАХУЙ! Пошли НАХУЙ! Вот такой ответ. И это не мат,а технический термин. Сбор средств - это - НЕ ПОЛИТИКА. Это позиция подавляющего большинства форумчан, пусть её сочтут ошибочной какие угодно жители и чего угодно. Им что-то не нравится? Читай выше - идем туда, и там ищем себе угодные форумы. Но и самим себе не позволять в этой ветке обсуждение и осуждение тех, кто ответить не может. По крайней мере это выглядит непонятно. И также жестко банить и сечь "своих", которые никак не поймут, что это не полит форум, а ОХОТНИЧИЙ. Хорошо, хоть сделали отдельный срач сперва, я туда ни ногой. НО по запрете его, и вообще политики - никаких вентиляторов с говном не будет. Просто выключить свет всем этим вентиляторам. Намек на политику - пожизненный бан ника, айпишника, всего,чего угодно. Изначальная регистрация - ТОЛЬКО после ПОЛНОГО заполнения формы - номер телефона, ПОЛНЫЙ адрес, и только после проверки модератором (звонок и по АБ пробить соответствие адреса и ФИО, это легко, занимает пару минут и не нужно полномочий). И всё, будет порядок, и никакой политики, которая всегда будет злом..

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Leshij, НИКОЛАЙ, Путешественник, volezz, Михаил 1975, Искандер, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409104 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Разрешите и мне высказать свое мнение.Многие из нас объедены нашим хобби,подводная охота,и всем чем связано вокруг нее,политика нас только разделяет.Понимая,что в скандалах и распрях тоже есть свои плюсы, повышенная эмоциональная активность, втягивания в дискуссию других пользователей,а это повышение популярности сайта.Но мы не политическая партия,а сайт подводных охотников,где мы делимся своими впечатлениями и опытом,это нас объединяет.Тема политики разводит нас по разные стороны баррикад.Истину вряд ли в данное время найдем.Предлагаю полностью удалить политические темы,с теми кто попытается поднять эту тему-профилактическая беседа,предупреждение ,бан.РЕАЛЬНО ПОЛИТИКА НАДОЕЛА.
Спасибо сказали: Leshij, Путешественник, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409106 от *RUS
*RUS ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Если все дружно будут делать вид, что политики нет, то от этого война не прекратится. И кто сказал, что это последняя война? Граждане должны получить прививку и выработать внутренний иммунитет и к политике и к пропаганде. То что раздражает и бесит сегодня завтра само по себе не пройдёт, хотим или нет нам с этим жить. Думаю многим было откровением сколько "братьев" у нас как внутри страны так и за её пределами. А на форуме идёт просто проекция происходящего и в стране и за её пределами. Так или иначе переживём. Берегите нервы, они ещё пригодятся.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Волос Андрей, miInincXD, Фагот , Василий, Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409107 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Для желающих попистеть о политике, в каждом областном городе , есть местные форумы, там бы и воевали! Зачем тут эта политика???Как бы подводная охота, это состояние души) А какое у меня будет состояние души под водой, если я буду думать о политике ??)) Я же на нервах , представляя Петю Пороха,буду валить даже головастиков :)
Мой голос, против политики на сайте B)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Вова Латыш.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409111 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Политика есть,есть огромный выбор политический партий,движений,организаций,направлений.Да все,что душа пожелает.Вступайте,боритесь,останавливайте,наступайте.Делайте,все,что считаете нужным.Хотите говорить,что бы вас услышали-вперед на площадя,хотите действовать-вперед,еще идут наборы в добробаты,в другие воинские подразделения.НО, пожалуйста на сайте подводной охоты давайте разговаривать о подводной охоте и всем,что связано с ней.
Спасибо сказали: Leshij, Вован, keltvic, Вова Латыш, Igor_V
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.427 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19786 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19037 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17359 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18623 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19206 Просмотров