Портал Подводного Охотника

НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

×

Опрос: Нужна ли политическая темы на форуме,

Да, пусть будет открытой.
23 13.3%
Да, в таком виде как есть
44 25.4%
Нет, убрать с форума!
106 61.3%
Общее количество голосов: 173 ( Сергей, Михайло, Андрей, дима, RostislawSK ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
8 года 9 мес. назад #409114 от *RUS
*RUS ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Та состояние души хорошо когда не стреляют вокруг. Спросите тех, кому на охоту надо проехать по три блокпоста с каждой стороны, а охотится в реке, когда по обеим берегам зенитные установки стоят и народ в камуфляже с автоматами "загорает". Состояние души сразу изменится и про охоту на долго забудется.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Волос Андрей, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409115 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Понимаю,что ситуация необычная для нас.Иногда хочется кричать от вопиющей несправедливость и беды которая влезла в нашу мирную жизнь,но таковы реалии.Жить надо пока мы живы.И давайте сохраним этот маленький кусочек отдушины от реальной неспокойной жизни.Я говорю о нашем мире,мире подводной охоты.
Спасибо сказали: Валентин, METEORA
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409125 от Давид
Давид ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

ВиталикМ пишет: Странно, что взрослые некоторые люди не могут понять (хотя ничего странного, судя по количеству поддающихся влиянию, внушению, в том числе и среди умных и интеллигентных людей, вообще это более 90% людей - которые очень легко поддаются внушению и обработке), что политика - была, есть, и будет- злом. И никогда, и никто это не исправит. И зачем это дерьмо, этот гной - пускать к себе в дом!? Пусть даже на порог, и пусть даже на день, а потом убирать это говно!? Не жестко, а жестоко банить, и пресекать любые попытки политизировать форум. И если тема о сборе средств солдатам есть- это сука не повод конченным приходить и срать в ней, мол, это политика, вы тут себе позволяете, а нам типо нельзя на ДНР собирать!? НАХУЙ! Пошли НАХУЙ! Вот такой ответ. И это не мат,а технический термин. Сбор средств - это - НЕ ПОЛИТИКА. Это позиция подавляющего большинства форумчан, пусть её сочтут ошибочной какие угодно жители и чего угодно. Им что-то не нравится? Читай выше - идем туда, и там ищем себе угодные форумы. Но и самим себе не позволять в этой ветке обсуждение и осуждение тех, кто ответить не может. По крайней мере это выглядит непонятно. И также жестко банить и сечь "своих", которые никак не поймут, что это не полит форум, а ОХОТНИЧИЙ. Хорошо, хоть сделали отдельный срач сперва, я туда ни ногой. НО по запрете его, и вообще политики - никаких вентиляторов с говном не будет. Просто выключить свет всем этим вентиляторам. Намек на политику - пожизненный бан ника, айпишника, всего,чего угодно. Изначальная регистрация - ТОЛЬКО после ПОЛНОГО заполнения формы - номер телефона, ПОЛНЫЙ адрес, и только после проверки модератором (звонок и по АБ пробить соответствие адреса и ФИО, это легко, занимает пару минут и не нужно полномочий). И всё, будет порядок, и никакой политики, которая всегда будет злом..

Согласен на все 100% и даже подскажу как это реализовать. Достаточно просто обозначить ресурс Подвох.нет как ресурс украинских подводных охотников, только и всего. На данный момент ресурс заявлен как международный, а в мире существует масса мнений при этом каждое имет право на существование и ваше личное отношение к данному факту никак на него не влияет. Таков мир. Так что админы дерзайте, правила форума в ваших руках, а покуда ваши правила формально трудно нарушить. Поля со звездочкой заполнены при регистрации, значит нарушения нет иначе регистрация былабы невозможна.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409128 от Давид
Давид ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

*RUS пишет: Та состояние души хорошо когда не стреляют вокруг. Спросите тех, кому на охоту надо проехать по три блокпоста с каждой стороны, а охотится в реке, когда по обеим берегам зенитные установки стоят и народ в камуфляже с автоматами "загорает". Состояние души сразу изменится и про охоту на долго забудется.

Не ездят там по три блок поста с каждой стороны, блокада однако.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409131 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
В будущем у людей должен быть антидот,антивирус или как там еще,когда в один момент все сходят с ума,хотелось бы ,что бы это поскорей закончилось и ни когда больше не повторилось.Мое имхо ,сработал какой код со словами которые эту кодировку запустили,мне так казалось ,что в процессе общения выявляються люди на которых кодировка не действует,ну и типа вырабатывается сопротивляемость к кодировкам в дальнейшем,наверно я много в детстве читал фантастике,потому что даже для меня звучит фантастично,но другого объяснения сегодняшних событий я для себя не нашел.Подводная охота как не крути индивидуальное занятие и каждый должен рассчитывать на свои силы,и помощь напарника может понадобиться-дострелить ,,папика,, или при поиска места.....не буду о плохом тьфу тьфу тьфу,побухтеть по окончанию охоты,послушать про увиденные картинки,а я туда ,а там хвосты и все дно шевелиться,или рассказы рыбаков про сомов в которых страшно стрелять, приятно перед сном.А раз случилось такие неприятности в доме в котором я живу ,то наверно все таки нельзя не обращать внимание на случившееся в надежде шо все само рассосется.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409135 от Искандер
Искандер ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Еще раз,постараюсь доказать свою точку зрения.Подводная охота это удовольствие,хобби,образ жизни,философия и тд.Секс это тоже удовольствие,образ жизни( у кого то),даже философия.Почему то при занятии сексом мы не выкрикиваем лозунги и не возмущаемся поступками врагов и не обсуждаем кто прав а кто нет.Потому что для этого есть другие места и другое время.Для тех кто не хочет быть равнодушным ( когда в стране такое твориться).Есть море партий,движений.общественных организаций.Для самых активных есть боевые группы.Гугл в этом может помочь, если кто не знает где можно себя реализовать,что бы не сидеть спокойно в этот сложный час.Сайт подводной охоты-для тем о подводной охоте.Тоже, это мое личное мнение,если прав-поддержите,если неправ-подправьте.
Спасибо сказали: telz
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409136 от ФисташкО_о
ФисташкО_о ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Если решите снести ветку, сделайте отдельную темку спецом для СаняZP.UA . Во всей теме единственные полезные/познавательные посты.

З.ы. ну снесете тему, в праведном гневе: Долой политику! Геть тролей! Не позволим вате высказывать свое мнение, ибо оно неправильное! А где ж тогда доказывать что оно не правильное? В какой теме похаять Путлера и спеть оду Пете, Сене и Бене за то, что так хорошо проводят реформы и т.д. А как с политюмором? Куда картинки да видео кидать будете?

2. можете кидать в меня тапки, но такое вот оно ИМХО.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409168 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

ВиталикМ пишет: Странно, что взрослые некоторые люди не могут понять (хотя ничего странного, судя по количеству поддающихся влиянию, внушению, в том числе и среди умных и интеллигентных людей, вообще это более 90% людей - которые очень легко поддаются внушению и обработке), что политика - была, есть, и будет- злом. И никогда, и никто это не исправит. И зачем это дерьмо, этот гной - пускать к себе в дом!? Пусть даже на порог, и пусть даже на день, а потом убирать это говно!? Не жестко, а жестоко банить, и пресекать любые попытки политизировать форум. И если тема о сборе средств солдатам есть- это сука не повод конченным приходить и срать в ней, мол, это политика, вы тут себе позволяете, а нам типо нельзя на ДНР собирать!? НАХУЙ! Пошли НАХУЙ! Вот такой ответ. И это не мат,а технический термин. Сбор средств - это - НЕ ПОЛИТИКА. Это позиция подавляющего большинства форумчан, пусть её сочтут ошибочной какие угодно жители и чего угодно. Им что-то не нравится? Читай выше - идем туда, и там ищем себе угодные форумы. Но и самим себе не позволять в этой ветке обсуждение и осуждение тех, кто ответить не может. По крайней мере это выглядит непонятно. И также жестко банить и сечь "своих", которые никак не поймут, что это не полит форум, а ОХОТНИЧИЙ. Хорошо, хоть сделали отдельный срач сперва, я туда ни ногой. НО по запрете его, и вообще политики - никаких вентиляторов с говном не будет. Просто выключить свет всем этим вентиляторам. Намек на политику - пожизненный бан ника, айпишника, всего,чего угодно. Изначальная регистрация - ТОЛЬКО после ПОЛНОГО заполнения формы - номер телефона, ПОЛНЫЙ адрес, и только после проверки модератором (звонок и по АБ пробить соответствие адреса и ФИО, это легко, занимает пару минут и не нужно полномочий). И всё, будет порядок, и никакой политики, которая всегда будет злом..




:P :P :P
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409174 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
в отличии от подводной охоты,рассуждать о сексе со всеми большого желания не испытываю,а вот побухтеть о политике с охотниками вполне приемлемо...имхо
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, leksan1964 , Александр, ФисташкО_о
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409177 от Путешественник
Путешественник ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Изначально я был за создание данной ветки, что бы политические обсуждения и связанное с этим дерьмо не гуляло по сайту....но..............посмотрев, что там происходит я понял - ДА НИ ХРЕНА!!!!
Ту да же попёрли и лезут со всех щелей, как тараканы тролли, провокаторы всех мастей и другие индивидуумы...зачастую не имеющие никакого отношения к подводной охоте ВООБЩЕ!
Причём, сразу после регистрации прямым ходом прутся (другого слова я просто не могу подобрать....именно прутся) в политтему!
А судя по узконаправленным интересам этих , с позволения сказать "посетителей" то и регистрируются они здесь исключительно для того, что бы попасть именно в "политсортир".

Посему, предложения ВиталикаМ считаю вполне обоснованным, в связи с чем голосовал соответственно за очистку сайта....от этой "СКВЕРНЫ"!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409191 от Cergo
Cergo ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

edvin1981 пишет: На сколько мне известно, то можно сделать так, что бы в политобщалке могли отписываться только люди с определённым количеством сообщений и регистрацией от определённого времени. Плюс ко всему, поставить на запрет писать сообщения пользователям с не заполненным профилем, ну и дать права модераторам "глушить" мёртвые души с левыми данными в профиле.

А запрет темы, как по мне, даст только эффект дерьма брошенного на вентилятор --- политики будет по чуть-чуть, но во всех темах, так уж лучше будет отхожее место для этого.
И самое главное, я думаю, в Крыму ещё много думающих, не за ангажированных людей, которые захотят показать свою точку видения непосредственно с мест событий.

Аналогично мыслю , создали одну ветку которая позволяет мне регулярно троляку послать на куй (мелочь , а приятно ) кого ветка раздражает тот в нее и не лазит . Судя по процентам опроса - ветку грохнут , рекомендую ФУП мне нравиться (админы простите не реклама) выкладки по Крыму там отдельной веткой

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409193 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
извиняюсь шо суну свой нос,но наверно если воспользоваться рекомендациями ВиталикаМ,сайт может потерять свой рейтинг,а это наверно скажется на чьих то бизнес интересах,опять же -наверное.во всех соцсетях практикуют жосткий бан,без обсуждения причины ,а по праву собственника,а имея ветку с ,,гадами гадящими,, модератору не надо гоняться за ними по всему сайту,(с появлением интернета,чел начал забывать, шо за сказанное не подумав можно и отгрести)
Спасибо сказали: Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409196 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
если закроют полит тему,буду практиковать вот эту тему,може шо и выйде, и пусть весь мир подождет;
КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ.

1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вообще, нигде ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жвачку. Желательно перейти на зубной порошок: соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.

2. Очистить ЖКТ.
Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армии. Не ходить к врачам. Вообще - перестать верить в болезни. Их нет. Не допускать никаких манипуляций с собой посторонним.

3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и свое сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементами организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.

4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных плавных энергетических упражнений под медитативную музыку. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само всё происходит).

5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Избегать ненужного общения.

6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну, маечки с джинсами, само собой. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее. Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток.

7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой») Не болтать по мобиле (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций и когда вас нет: вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет-сайтов и женские форумы, игры для мальчиков. Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях, хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.

8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали.

9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.

10. Потом, через пару месяцев, вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит, можно попробовать меньше работать.

11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму.

12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Никуда не спешить. Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным.

13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке)

14. Улыбаться. Всем и везде
Спасибо сказали: bombst, Cergo, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409201 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
ну и на последок как раз в тему на глаза попалось токашо.- Кто захочет, в эту жизнь заходит, кто хочет, из нее выходит. В этом - главный плюс ограниченного взгляда на жизнь. Заходя, вытирайте ноги. Уходя, закрывайте дверь. Таковы правила для гостей.
Харуми Мураками
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #409203 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Мне вот интересно, что если уберем тему-тролли срать не будут? Или мы скандалить перестанем? Так можно почитать обсуждение поршня. Что диалог вывешен? Завтра закроем анекдоты про политику, карикатуры. Оденем повязки на глаза, все хорошо, отдыхаю душой. Сергеенко Серега прав. Начнем говорить о сексе влезут с советами о целомудрии. Грязь под ногами видеть не будем. Главное потом на слете не сесть водку пить с троллем, а то одними словами не обойдется.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Cergo, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #409204 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Уже были попытки фильтровать карикатуры по политике. Хотя жанр "Политическая карикатура" существует как искусство. Все нет политики, пришел на слет, а ведь все по никам, поздоровался "Слава Украине", не в том шатре, бутылка в голову прилетела. А сейчас даже встречаясь на воде, по никам помню какие темы с кем не трогать. Провокация может быть не только с моей стороны. Может челу хочется негатив слить, а тут и повод подходящий.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409216 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
leksan1964 пишет Мне вот интересно, что если уберем тему-тролли срать не будут? Или мы скандалить перестанем? Так можно почитать обсуждение поршня. Что диалог вывешен?
Я дико извиняюсь . но мастерская на Подвохе пока моя вотчина и всякие бредни , сплетни , и лобби там не пройдут ! Только конструктивный диалог ! Только попытки разобраться в теме или конкретные указания на ошибки с приведением теоретических и практических аргументов! Нельзя сбивать один и немногих Эталонов на сайте , работающих как метрономы ! Я не взираю ни на кого . если он нарушает ритм Мастерской! Давеча отгреб по полной мой сомодератор , за попытку лоббирования*Украинской Беспоршневки * в лице Стаса ! Наука не гандон для натягивания ее на какие-то интриги ! Есть новшество - оценим ! Нет - для этого есть общая тема ! Начал выпускать серийно - добро пожаловать в темы с Мастерами со ссылкой на первоисточник конструкции! Для всего должны быть свои полочки ! А наводить бардак в Мастерской интригами я не позволю! Не нравится - пишите Михаилу и в его власти меня убрать из модераторов Мастерской! И запомните господа - я культурно общаюсь с культурными людьми , а с хамами говорю на их родном языке !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #409217 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Все равно не успокоюсь. Я не могу понять, вроде взрослые люди. Обьясните мне, может я тупой, если для того чтобы попасть в посты темы про политику надо поискать рабочую страницу, как можно случайно туда попасть? Не хочешь пачкаться -не бери гавно руками. Нет мы все идем на поводу у тех же троллей. Убедили выделить отдельную тему, выделили, теперь вообще закрыть, голосуем. Как можно не участвуя в обсуждениях голосовать за тему. Многих политика бесит, а меня бесит подвохи которым лень почитать, поискать и они задают одни и те же вопросы по отгрузке и т.д. Спорят о воздействии избыточного давления на организм-не зная где находится печень. Довод многих-"Хочу отдохнуть"-так отдыхай, тем валом. А мне мало улицы, волонтеров, я еще и здесь хочу потрендеть с Серегой, Саней, Val. Почему Захар с матами может обсуждать поршень, ну ему интересно, а я не могу поговорить о политике, даже без матов? Где справедливость? Тем более я ратую в своих обсуждениях за страну, а не против. И обычно говорю свое мнение а не сыплю ссылок. Так завтра начнем обсуждать экономику, а она без политики не ходит. Суды, МВД, прокуратуру, случаи из жизни, все равно найдется тот кто все переиначит. Мне надоело уступать место хаму, вместо того чтобы дать ему в морду. Так скатимся и до Яныка-"Нафиг было его трогать?, Мы бы уже как-нибудь, где-нибудь"

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), СМИТТ, Cergo, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #409219 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Захар, я в твою вотчину не лезу, свои копейки не вставляю, меня это не интересует. там нет ни одного моего поста, или замечания. Я говорю за манеру общения. И это касается не только тебя. Свои мысли я уже высказывал, а бегать кому-то жаловаться, так я уже не в том возрасте. Я помню, что в споре по поршню, кто-то схлопотал БАН.
Вот пример легкого, непринужденного диалога.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409220 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

leksan1964 пишет: Все равно не успокоюсь. Я не могу понять, вроде взрослые люди. Обьясните мне, может я тупой, если для того чтобы попасть в посты темы про политику надо поискать рабочую страницу, как можно случайно туда попасть? Не хочешь пачкаться -не бери гавно руками. Нет мы все идем на поводу у тех же троллей. Убедили выделить отдельную тему, выделили, теперь вообще закрыть, голосуем. Как можно не участвуя в обсуждениях голосовать за тему. Многих политика бесит, а меня бесит подвохи которым лень почитать, поискать и они задают одни и те же вопросы по отгрузке и т.д. Спорят о воздействии избыточного давления на организм-не зная где находится печень. Довод многих-"Хочу отдохнуть"-так отдыхай, тем валом. А мне мало улицы, волонтеров, я еще и здесь хочу потрендеть с Серегой, Саней, Val. Почему Захар с матами может обсуждать поршень, ну ему интересно, а я не могу поговорить о политике, даже без матов? Где справедливость? Тем более я ратую в своих обсуждениях за страну, а не против. И обычно говорю свое мнение а не сыплю ссылок. Так завтра начнем обсуждать экономику, а она без политики не ходит. Суды, МВД, прокуратуру, случаи из жизни, все равно найдется тот кто все переиначит. Мне надоело уступать место хаму, вместо того чтобы дать ему в морду. Так скатимся и до Яныка-"Нафиг было его трогать?, Мы бы уже как-нибудь, где-нибудь"

Да Ты я вижу не уймешься никак! Позвони мне , я Тебе расскажу настоящие маты ! Нет мозга - не лезь в технику ! Некоторые поршня без мата и в руки взять невозможно! Ты убогий ? Или ботан с ранимой психикой? Так напиши свой диагноз в профиле ! А то чувствую себя неловко - как будто при детях и женщинах выругался! B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409222 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
парни (те, кто за политику), если закроют здесь лавочку, то всегда можно перебраться на соседний сайт
людей там не так много, но всё троллоло "чикается" не заметно для пользователя

так же, обещаю закидывать дайджесты от Крымского Бандеровца на тот ресурс (если кто не понял, ссылку сброшу в ЛС), вместо этого

говорю сразу, согласен с любым решением админов сайта, это их дом, по правилам которого мы в нём живём
всем мир :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409224 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Захар будь добр не горячись и не бери горлом. Тебя то же иногда без мата читать нельзя. У человека есть своё мнение с которым многие согласны и уж извини , но оно отличается от твоего. А ты я смотрю как не по твоему так сразу в крик (хоть и без матов) и борзотой переть . В своей вотчине - ради бога , а так будь добр (повторюсь ) будь по проще и к тебе люди потянуться .
Спасибо сказали: Val, Саня ZP.UA, Cergo, leksan1964 , Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409225 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

Захар пишет:

leksan1964 пишет:

Да Ты я вижу не уймешься никак! Позвони мне , я Тебе расскажу настоящие маты ! Нет мозга - не лезь в технику ! Некоторые поршня без мата и в руки взять невозможно! Ты убогий ? Или ботан с ранимой психикой? Так напиши свой диагноз в профиле ! А то чувствую себя неловко - как будто при детях и женщинах выругался! B)

Да я вроде как и не лезу. А такой тон вызван, тем что я тебе что-то должен? Или я тебя оскорбил? Так я вот я наличности не переходил, и ярлыки не вешал. Могу тебя уверить, я не ботан и не убогий. И просветить меня в своем словарном запасе тебе вряд ли удастся. Просто мне не нравится жить с гавном во рту, наверное словарным запас по-более.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409229 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

DmitriyPalych19.. пишет: Захар будь добр не горячись и не бери горлом. Тебя то же иногда без мата читать нельзя. У человека есть своё мнение с которым многие согласны и уж извини , но оно отличается от твоего. А ты я смотрю как не по твоему так сразу в крик (хоть и без матов) и борзотой переть . В своей вотчине - ради бога , а так будь добр (повторюсь ) будь по проще и к тебе люди потянуться .

Проще меня только лапти! Я всегда приветлив и дружелюбен ! Но запрячь меня никому не получится кроме Девушки с Косой! Экивоки и намеки не подтвержденные документально - называются сплетнями ! Все имеет свое название и значение ! Люди Техники не признают расплывчатых терминов ! Это все я сказал шепотом ! Разницу почувствовал? Я тоже нет! Значит твои слова о моем крике надуманны ! Думайте над каждым своим словом , ибо оно может быть использовано против Вас! B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409231 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Захар, так тебя никто не запрягает. Но за обсуждение технических, не коммерческих, параметров-подвоху был обьявлен бан тобой лично. Жалоба подвоха в соответствующей теме была не удовлетворена. Копаться в поисках этой переписки нет желания, дабы не начинать все по новой. Кто читал тот помнит. А если ты решил писюнами на людях меряться-ты выиграл, твой писюн больше. Хотя мне это похер.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от leksan1964 .
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409232 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Стараюсь думать везде и всегда ,получается или нет - тут уж судей много . Спасибо за совет . Желаю и Вам не хворать и думать прежде чем кидаться на право и налево ярлыками.
П.С. Можно сказать и тихо , но оскорбление от этого мягче не станет.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409233 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

leksan1964 пишет: Захар, так тебя никто не запрягает. Но за обсуждение технических, не коммерческих, параметров-подвоху был обьявлен бан тобой лично. Жалоба подвоха в соответствующей теме была не удовлетворена. Копаться в поисках этой переписки нет желания, дабы не начинать все по новой. Кто читал тот помнит. А если ты решил писюнами на людях меряться-ты выиграл, твой писюн больше. Хотя мне это похер.

Размер значения не имеет ! Важна эрекция ! Если бы она была по желанию - может быть и выиграл! :S Я не злобный ! Мир? ;)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #409234 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
:beer:

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409235 от Захар
Захар ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.

leksan1964 пишет: :beer:

:beer:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #409236 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме НАДОЕЛО!!! Тема для ВСЕХ пользователей.
Всё надоели :) . Пиво закончилось - пойду в магазин. Кому , что брать ? :beer:
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.377 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28375 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15818 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20314 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19726 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19658 Просмотров