Портал Подводного Охотника

трехпалые перчатки

Больше
11 года 1 мес. назад #156217 от Андрей
Андрей создал эту тему: трехпалые перчатки
Кто нибудь юзал перчатки или руковицы фирмы Сарган,может кто что посоветует по качеству лучше, но не сильно дорогие,интересуют трехпалые руковицы,хотел пошить у Александра ,но у него я так понял сейчас такой завал,что шиться будут очень долго!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #156220 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме трехпалые перчатки
Позвони Игорю 0503072111(Сумыдайву),он и проконсультирует и цену более чем нормальную предложит! :beer:
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #156225 от Константин
Константин ответил в теме трехпалые перчатки
Пообщайся с Андреем Безуглым 0674051279 или 0500202444, заказывал у него носки- высший пилотаж! Рекомендую! :beer:
У Сани видимо действительно завал, сам жду уже 2 недели рукавицы :unsure:
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #156228 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме трехпалые перчатки

Андрей пишет: Кто нибудь юзал перчатки или руковицы фирмы Сарган,

У меня трехпалые Сарган. Нрялки по 3-4 часа доволен. Руки горячие после нырялки. Единственное двойной абтюратор в начале напрягал но потом привык (достаточно быстро)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #156232 от Андрей
Андрей ответил в теме трехпалые перчатки
Спасибо кто ответил,Евгений тольщина какая у твоих руковиц?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #156233 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме трехпалые перчатки
7мм

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #156251 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме трехпалые перчатки
Только заказывать нужно Саргановские потолще. Они есть 5/7/9мм. Реально - 4мм от силы/5-6мм от силы и 7мм. А так - очень неплохие, от своих клиентов только хорошие отзывы слышал. Даже их двойная обтюрация выполнена удобно и неплохо, что редкость.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #156277 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме трехпалые перчатки
Носки 7 мм "мечта снегурочки" сдулись за два месяца у меня и за месяц у друга (он чаще ныряет). Сейчас подошва 3-4 мм.
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #156297 от Energy
Energy ответил в теме трехпалые перчатки
3 зимы в перчатках фирмы Pike7мм, руки все время в тепле, ни разу не замерз... Внутри с напылением, очень легко одеваются на сухие руки...
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #156508 от Андрей
Андрей ответил в теме трехпалые перчатки
всем спасибо,думаю буду шить на заказ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #164921 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме трехпалые перчатки

Евгений пишет:

Андрей пишет: Кто нибудь юзал перчатки или руковицы фирмы Сарган,

У меня трехпалые Сарган. Нрялки по 3-4 часа доволен. Руки горячие после нырялки. Единственное двойной абтюратор в начале напрягал но потом привык (достаточно быстро)

Тоже пользую трехпалые Сарган, только тощина 5,5. Так как 9-ки не имею (костюм 7мм), нырялка зимой не превышает 2 часов. Руки не мерзнут. Согласен про двойной обтюратор, не очень удобно, особенно в трехпалых, однако, считаю, что это малая плата за теплые и сухие :cheer: руки.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #164987 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме трехпалые перчатки

podvoh85 пишет:

Евгений пишет:

Андрей пишет: Кто нибудь юзал перчатки или руковицы фирмы Сарган,

У меня трехпалые Сарган. Нрялки по 3-4 часа доволен. Руки горячие после нырялки. Единственное двойной абтюратор в начале напрягал но потом привык (достаточно быстро)

Тоже пользую трехпалые Сарган, только тощина 5,5. Так как 9-ки не имею (костюм 7мм), нырялка зимой не превышает 2 часов. Руки не мерзнут. Согласен про двойной обтюратор, не очень удобно, особенно в трехпалых, однако, считаю, что это малая плата за теплые и сухие :cheer: руки.


Я також придбав нові трьохпалі з обтюратором Сарган 7 мм у нашого форумчанина Костя Котейка по вигідній ціні, за що йому окрема дяка - в холодній воді до 3 год комфортно, далі трохи прохолодно, але цього достатньо. Спочатку важко було з подвійною обтюрацією, а потім те що потрібно, без неї рукавиць тепер не уявляю - взагалі воду не пропускають.
Я задоволений, подивимося як вони з часом по сіденню будуть.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #165101 от MORSKOY
MORSKOY ответил в теме трехпалые перчатки
Пользуюсь трехпалыми перчами сарган 7 мм 1.5 часа нырялки зимой и рука которая держит рукоять начинает замерзать не смотря на то что руки меняеш и разминаеш.Если б знал заранее что буду подмерзать сразу брал бы 9мм и тогда полный комфорт а двойной абтюратор мне лично удобен одевал с самого начала без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #165104 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме трехпалые перчатки
Юзал 9мм саргановские"мечта пианиста"(брал у брата)очень понравились!!! :cheer: У самого пятипалые сарган с двойным обтюратором-доволен на 102%!Без дв.обтюратора уже перчей и не представляю!!! :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215262 от Сокол
Сокол ответил в теме трехпалые перчатки
Со всей ответственностью и положа руку на сердце могу сказать что "Сарган" ГАЛИМОЕ ГОВНО!!! Если речь идёт о перчатках - вот смотрите. Перчи были куплены в ноябре (или декабре?) прошлого года нырял до апреля этого года



Это тыльная сторона!!!!!!! На ладонях местами ПОЛТОРА!!!!! мм. (3 мм на изгибе) и это с учётом того что неопрен дублированный. Тобиш отнять ткань и неопрена там не останется :) Это я ещё не рассказывал о костюме Сарган Сталкер из ямамоты :laugh:
Пы. Сы. Это не "целенаправленная антиреклама", это мой личный горький опыт. (слава богу костюм по гарантии сдал обратно)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: deephunt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215267 от Mamont
Mamont ответил в теме трехпалые перчатки
подтверждаю у меня носки супер пупер розрекламированные-протекли по швам,проклеил,отслоился верхний слой дубляжа, подошва почти полностью села,охотился в них не больше 20 раз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #215269 от Сокол
Сокол ответил в теме трехпалые перчатки
Про подошву на носках я уже молчу..... :whistle: :) У меня костюм Сталкер по швам разошёлся будто его на ПВА клеили :unsure: Не мёрз в нём реально охот 5, а потом по чуть-чуть ..... и пипец
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Сокол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215271 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме трехпалые перчатки

Сокол пишет: Со всей ответственностью и положа руку на сердце могу сказать что "Сарган" ГАЛИМОЕ ГОВНО!!! .... Это я ещё не рассказывал о костюме Сарган Сталкер из ямамоты :laugh:
Пы. Сы. Это не "целенаправленная антиреклама", это мой личный горький опыт. (слава богу костюм по гарантии сдал обратно)

А из какой конкретно Ямы заявлен Сарган Сталкер???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215275 от verba
verba ответил в теме трехпалые перчатки
вот дали мы москалям)))))) пусть учатся у нашего брата х
ла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215286 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме трехпалые перчатки

Лясковский Александр пишет:

Сокол пишет: Со всей ответственностью и положа руку на сердце могу сказать что "Сарган" ГАЛИМОЕ ГОВНО!!! .... Это я ещё не рассказывал о костюме Сарган Сталкер из ямамоты :laugh:
Пы. Сы. Это не "целенаправленная антиреклама", это мой личный горький опыт. (слава богу костюм по гарантии сдал обратно)

А из какой конкретно Ямы заявлен Сарган Сталкер???


Саня, конкретно заявлен из Ямы :laugh:
www.sargan.ru/catalog/product-4185
причем биоцифровой !!!! камуфляж

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #215345 от Сокол
Сокол ответил в теме трехпалые перчатки

Лясковский Александр пишет:

Сокол пишет: Со всей ответственностью и положа руку на сердце могу сказать что "Сарган" ГАЛИМОЕ ГОВНО!!! .... Это я ещё не рассказывал о костюме Сарган Сталкер из ямамоты :laugh:
Пы. Сы. Это не "целенаправленная антиреклама", это мой личный горький опыт. (слава богу костюм по гарантии сдал обратно)

А из какой конкретно Ямы заявлен Сарган Сталкер???


Я не в курсе :unsure: Знаю что 38 плотность....
Да, кстати, двое моих друзей такими костюмами довольны, причём один из них мне его советовал (и он же продавец), причём он сам сменил Буша Элит на сарган сталкер! Он был очень удивлён что мой костюм разошёлся по швам, хотя под свой поддевал майку бо мёрз.... Я тоже думал о заводском браке, но когда увидел свои рукавицы, после того как они лето пролежали в сухом пакете, ( причём они тоже не из дешёвых ) я просто ОХххЛ!!! Я думал что обзаведусь хорошим костюмом/носками/перчатками, а обзавёлся дорогущим (но симпотишным :) ) ГОВНОМ. Слава богу магазин и сотрудники в нём более чем вменяемые, и даже лезут в голову мысли что у них могут упасть продажи после моих постов, но я не смог удержаться чтоб не предупредить собратьев по диагнозу о граблях на которые уже наступил.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Сокол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215347 от AQUA
AQUA ответил в теме трехпалые перчатки
Почему к нам не возят листы с таким камуфляжем? Не удивлюсь, если скажут, что нейлон изготавливают :) на другом предприятии, а потом клеят на пену Ямамото. :)

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: pithon65, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215401 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме трехпалые перчатки

Андрей Безуглый пишет: Почему к нам не возят листы с таким камуфляжем? Не удивлюсь, если скажут, что нейлон изготавливают :) на другом предприятии, а потом клеят на пену Ямамото. :)


Андрюха, у многих производителей неопрена можно заказать свой ЛИЧНЫЙ камуфляж. Под тебя его разработают, и только для тебя и будут клепать. У Шейко, по памяти - для этого нужно "отлистать" 3000у.е, за разработку. Пусть у Ямы дороже. Но для такой, в общем-то немалой конторы как Сарган - это вполне подъемная вещь. Совершенно запросто могли проплатить "свой" камуфляж. Тем более Антонов, в общем-то об этом и заявлял напрямую - что это именно ими разработанный камуфляж...так что ничего удивительного.

А вообще по Саргану - хорошие идеи по некоторым моментам у них есть. Брака склеек мне лично - не попадалось, ни разу, а вот жесткие швы, на некоторых изделиях - попадаются (носки, к примеру). И что ТОЧНО болячка - всегда завышена толщина. Если на перчатках написано 9мм - то реально это ДО 7мм. Иногда даже меньше. :blink: Зачем так писать - непонятно. Это, ИМХО - отворачивает покупателей. Даже оставьте ту-же цену, но напишите честно - это более правильно.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Рыбосек, Сокол, AQUA, pithon65, Makswell, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215443 от Андропов
Андропов ответил в теме трехпалые перчатки
Антонов, когда был у нас на семинаре, долго рассказывал, что именно вот этот камуфляж он сам и разработал. Долго там и усердно все изучали сопоставляли на примере растений водяных и так далее... потом при помощи программ, вот как бы он с командой и сделал именно оригинальный саргановский камуфляж. Зелёнинький, который.

У меня нарекание есть по летним их перчаткам тонким. Без особого прессинга перчатка на правой руке разлезлась по основному шву. Причем размер был явно мне не маленький.
А носки так ничего, пользуюсь для лета (уже вторая пара)..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215450 от Петр
Петр ответил в теме трехпалые перчатки

Андропов пишет:
У меня нарекание есть по летним их перчаткам тонким. Без особого прессинга перчатка на правой руке разлезлась по основному шву..


Тоже пользуюсь летними перчатками сарган с 2-ной обтюрацией... мой вердикт плохо. перчи сели, швы текут.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215686 от Сокол
Сокол ответил в теме трехпалые перчатки

ВиталикМ пишет: И что ТОЧНО болячка - всегда завышена толщина. Если на перчатках написано 9мм - то реально это ДО 7мм. Иногда даже меньше. :blink: Зачем так писать - непонятно. Это, ИМХО - отворачивает покупателей. Даже оставьте ту-же цену, но напишите честно - это более правильно.


Мои перчатки сели в межсезонку....... пока в гараже лежали.... Может они с завода выезжают с правильным размером, а пока до магазина доедут- садятся? :) А вообще, если они врут даже про толщину, :ohmy: то как можно доверять такому производителю? :blink: Была бы это какая-нибудь другая ( не раскрученная) фирма - никто бы уже и не смотрел в её сторону после таких боков, а это ведь САРГАН :laugh: , у них всё очень хорошее.... Ну и пусть что толщина не та что пишут, пофиг что швы разлазятся, плевать что нейлон от неопрена отслоился это ведь САРГАН!!!! Это же БРЕНД :laugh: Он же хороший :) :sick: Во как реклама мозг промывает....... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215900 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме трехпалые перчатки

ВиталикМ пишет: Если на перчатках написано 9мм - то реально это ДО 7мм. Иногда даже меньше. :blink: Зачем так писать - непонятно.

Блин!!!!!!! Вы мне должны 15 минут моей жизни.......... :angry: Пока нашел-вспотел! :) :) :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Сокол, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #215903 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме трехпалые перчатки
мои перчатки Сарган текли по швам с первой же нырялки,а костюм 7 мм за год интенсивных нырялок стал 5 а то и меньше.вердикт таков-я больше продукцию фирмы Сарган брать не буду.это мое имхо ,я никому ничего не навязываю,просто высказал свое мнение

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #216144 от Сокол
Сокол ответил в теме трехпалые перчатки

Albert1975 пишет: вердикт таков-я больше продукцию фирмы Сарган брать не буду.это мое имхо ,я никому ничего не навязываю,просто высказал свое мнение


Аналогично!!!!
Пы. Сы. Как бабочка.... красивая но не вкусная :)
Спасибо сказали: Рыбосек, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #216219 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме трехпалые перчатки
Нав правах флуда и оффтопа....

Странно! Водка-далеко не бабочка!
И не красивая, и уж точно-не вкусная... А нравицца некоторым энтомологам и прочим извращенцам похлеще бабочек!!!
Причем пьют много, потом регургитируют полупереваренной закуской под ноги и на окружающих, мучаются мигренями абстинентными, дают клятвенные обещания самим себе, типа "Да никада больше в рот ни капли не возьму!!!"
А как попустит-опять бегут в ларек за добавкой....
Воистину раствор-коварен!!! :) :) :)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21372 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15169 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16822 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19245 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19067 Просмотров