Портал Подводного Охотника

трехпалые перчатки

Больше
10 года 6 мес. назад #216220 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме трехпалые перчатки

R6Ibosek пишет: Нав правах флуда и оффтопа....

Странно! Водка-далеко не бабочка!
И не красивая, и уж точно-не вкусная... А нравицца некоторым энтомологам и прочим извращенцам похлеще бабочек!!!
Причем пьют много, потом регургитируют полупереваренной закуской под ноги и на окружающих, мучаются мигренями абстинентными, дают клятвенные обещания самим себе, типа "Да никада больше в рот ни капли не возьму!!!"
А как попустит-опять бегут в ларек за добавкой....
Воистину раствор-коварен!!! :) :) :)


Саш, тебя столь глубокие мысли посещают в предверии пятницы?

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #216223 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме трехпалые перчатки
Это я так.... :blush: :blush: :blush: Шалю я, в общем. :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240977 от leninV
leninV ответил в теме трехпалые перчатки
Если брать варежки Сарган мечта пианиста то лучше внутри открытая пора или можно с нейлоном? Примерял варежки, они не очень то прилегают, как будет работать открытая пора в таком случае?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240988 от Захар
Захар ответил в теме трехпалые перчатки

leninV пишет: Если брать варежки Сарган мечта пианиста то лучше внутри открытая пора или можно с нейлоном? Примерял варежки, они не очень то прилегают, как будет работать открытая пора в таком случае?

Лучше внутри открытую пору ! Перчи реально теплее и вдобавок мягче ! Большой и указательный палец усилить капроновым чулком снаружи , только не проклеивать полностью, а прихватить ниткой и точками клея , чтобы избежать дубовости! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241328 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме трехпалые перчатки
Вчера впервые плавал в трехпалых перчатках (10 мм, заказываю тут на форуме у Александра, качество супер). Минусы только в комфорте- ну реально чувствуешь себя каким то "монстром" с руками-крюками) ( как надеть рыбу на кукан - аж представить страшно), зато тепло! Так что получается приходится чем то жертвовать. А Саргановские перчатки брал для лета и осени 4,5 мм. так они и сели где то после 10 ниряний и течь швы начали (.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241402 от leninV
leninV ответил в теме трехпалые перчатки
Сегодня впервые плавал в трехпалых варежках 7мм, привык довольно быстро, двойную обтюрацию заправил тоже быстро, просто заранее закатил рукава. Главное тепло было в них, а это основной плюс. В Сирано маловато места для размещения указалельного пальца на курке, приходится его туда заталкивать. Варежки Сарган 7мм черные, с нейлоном внутри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241421 от Александр
Александр ответил в теме трехпалые перчатки
Мне пришлось своему Стену "удалить" предохранитель и увеличить отверстие в спусковой скобе . . . . Эту "процедуру" очень профессионально провёл Павел из маг-на Экстрим на Победе. Заедь к ним , пообщайся на эту тему.
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249557 от weis
weis ответил в теме трехпалые перчатки

Albert1975 пишет: мои перчатки Сарган текли по швам с первой же нырялки,а костюм 7 мм за год интенсивных нырялок стал 5 а то и меньше.вердикт таков-я больше продукцию фирмы Сарган брать не буду.это мое имхо ,я никому ничего не навязываю,просто высказал свое мнение

Попробуй пкрчатки ZERO для зимы 5мм трехпалые. И больше ничего после них не захочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249570 от leksiks
leksiks ответил в теме трехпалые перчатки
ныряю в аквадискавери 9 мм нейлон нейлон 3й год, уже руки подмерзают .ружье марес стен.Как можне нырять в 5 ке :blink: ?

Индивидуальное изготовление в Крыму гидрокостюмов,носков,варешек,гульфиков и прочее.+79781183886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249582 от Федорович
Федорович ответил в теме трехпалые перчатки

leksiks пишет: ныряю в аквадискавери 9 мм нейлон нейлон 3й год, уже руки подмерзают .ружье марес стен.Как можне нырять в 5 ке :blink: ?

Можно. На прошлой неделе нырял. Закрытая пора 5мм. Сарган.Второй сезон.
Где то через часа 3 начали подмерзать. Потом вроде согрелся. Еще через три часа вроде и не мерзнут ,но кисти как деревянные стали и когда снимал то понял что блин пальцы еле шевелятся. В общем буду брать другие. ОП и наверное или 7мм или 9мм. На следующий сезон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249739 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме трехпалые перчатки

weis пишет:

Albert1975 пишет: мои перчатки Сарган текли по швам с первой же нырялки,а костюм 7 мм за год интенсивных нырялок стал 5 а то и меньше.вердикт таков-я больше продукцию фирмы Сарган брать не буду.это мое имхо ,я никому ничего не навязываю,просто высказал свое мнение

Попробуй пкрчатки ZERO для зимы 5мм трехпалые. И больше ничего после них не захочешь!


я заказал 3 палые перчатки у местного мастера SAНЯ и после них уже больше ничего не хочу,кстати и носки у него делал и зимний костюм

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19708 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14945 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18678 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19172 Просмотров