Портал Подводного Охотника

15км сплав

Больше
12 года 1 мес. назад #72370 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: кетанов сильнодействующим считаеться???:ohmy: у нас он в свободной продаже! От зубной боли применяеться!

Если Челябинские подвохи собираются идти сплавом:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72371 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет:

Евгений пишет:

Kostik пишет: ... Медикаментами я запасусь в первую очередь в том числе и сильнодействующие обезболивающие. Мне их дадут под обещание вернуть их по окончанию сплава если не пригодяться!

суфентанил, морфин, промедол, кеторол, кетанов, омнопон, фентанил, кодеин, типидин, гексенал:S ...
все сразу стало на свои места, что же ты раньше об этом не написал в заголовке даже можно было...
Рыба вряд ли понадобится, а лесные чащи - это - да, в таких ситуациях нужная штука...:unsure:

читай внимательно я же написал отдам если не пригодяться а если пригодяться то придёться вызывать тех кто эти медикаменты мне дал у них отчётность строгая.

Костя, без обид, честно пишу с доброй улыбкой на лице...
Если у "них" отчетность строгая, а ты его накалбасишь во время покатушек на лодке, то вероятность того что электрик это сделает не совсем по месту, по времени, и правильно колосально высока, за это бывает (часто, даже чаще чем за служебную халатность с результатом тяжких последствий) садят тех у кого именно та отчетность.
Возьми с собой еще скальпель и зажимы, может аппендицит быть. Потом вызовешь хирургов.
А лучше, если хочешь что - то сделать хорошее больному в данной ситуации и хочется все же что - то сделать шо аж свирбит ограничься массажем простаты, это менее отразится на здоровье пациента на лодке в сплаве.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72374 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
всё я читаю. И даже определённые идеи записываю. Глупые мысли в дальнейшем прошу оставлять при себе! Прошу модеров все тексты не по теме после этого поста прошу удалять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72376 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
в армии был опыт обращения с лекарствами подобного рода! Нехочу об этом вспоминать тем более говорить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72389 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: 15км сплав
ООО!Оказывается ,тут есть ПО,которые оч.часто делают 10ку и ничего нормуль.-Тоесть для бывалого Кости 15ть будет не проблема!Где я не прав?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72393 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
да что вас прям так расстояние пугает. Я с товарищем регулярно в ночную по провереному маршруту 3шку мотаем и ничё все живы здоровы. А это днём не торопясь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72537 от FAA
FAA ответил в теме Re: 15км сплав
Без шуток!
15 км по реке, или по прямой от пункта А, до пункта Б?
В лодку - медикаменты!!!, бутерброды, сгущенку, чай 4-5л, ветровки!!!, маленькую палатку (вдруг не успеете за день, накинете ветровки и переночуете), тапки для пеших переходов. Плыть только по очереди! - один в воде, а второй рядом в лодке, меняетесь местами раз в час - так меньше вероятность подстрелить друг друга и идеальная страховка, плюс - меньше устанете - 8км еще куда не шло, а вот 15км на каждого это слишком много, не переоценивайте себя!!! Если место классное, то можно лодку заякорить и обнырять вдвоем. Еще при такой схеме передвижения вы сэкономите время на отдых, поиск напарника, поесть и пр. Отдыхает, ест и ... тот кто в лодке, после еды отдыхает в лодке (чтоб не стошнило на нырке).
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, ТИКо, Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72567 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: 15км сплав
да что вас прям так расстояние пугает. Я с товарищем регулярно в ночную по провереному маршруту 3шку мотаем и ничё все живы здоровы. А это днём не торопясь.

Я ж не имею ничего против!Сделаешь 15ку,не помрешь ,как загнанная лошадь,пожму руку.Это не будет отдых,это будет каторга,особенно перед финишем!Напарник такой же как ты -живчик?Поговорить любишь,значит и расскажешь об этом сплаве все в подробностях!
Ты все советы запомнил ? Выводы выложи здесь же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #77382 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Re: 15км сплав
Всем добрый день.По моему мнению 15 км можно по разному сплавиться!Для примера,мы с товарищем плывем одно и то же растояние,но он проплывает гораздо быстрей,я же очень долго изучаю акваторию!Если поставить за задачу проплыть 15 км,это выполнимо но трудно,но нормальная охота вряд ли получится,получится гонка!Помню несколько лет назад был сплав,мы не учли что река петляет и по протяженности гораздо больше чем по суше,короче плыли почти 12 часов,вторая половина сплава была уже не охота,а передвижение по поверхности,благо течение на Орели не слабое!Не вышли из воды ,а выползли!:S Но опыт после этого появился,и к выбору маршрута и еге проверке начали серьезней относиться!И было бы интересно почитать отчет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #77403 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: 15км сплав
Не поверю что бы все 15 км были без возможности где нить посередине подьехать на машине к воде.
Сплавься сначала 3-4 км,потом оцениш что и как. Я обычно если летом то брал воду с собой, ну и стандартное снаряжение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #77409 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: 15км сплав

Путешественник пишет: Я вот тоже планирую в этом году сплав по р.Снов, суток на трое с ночёвками. Причём в состав группы будут входить не только подвохи но и рыбаки. И вопрос сразу решается с охраной лодок и вещей. Будем идти сплавом с остановкой на ночлег в особо перспективных для охоты и рыбалки местах. Планируем дополнительно к лодкам ПВХ соорудить плот на капроновых бочках с деревянным настилом и палаткой. Друзья так уже сплавлялись, по р.Десна С Новгород-Северска и с Сосницы по течению в г.Чернигов. После поделюсь впечатлениями.....прозрачная водичка, свежий воздух, шашлычок из рыбки и красное и вкусное винцо вечерком у костерка! Что уже завидуете? ;)



Я вот тоже в этом году так собираюсь с женой попутешествовать по р Сула дня на 3 -4. В том году делали с женой вылазку на Сулу с женой и детьми с палаткой и к нам вечером приплыли ребята на байдарках и рассказывали что почти уже неделю сплавляются. Видел их фотки - места просто супер. И про такие же путешествия читал в книге Виноградова - очень понравилось. Обязательно хочу попробывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #77412 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: 15км сплав

hanbir пишет:

Путешественник пишет: Я вот тоже планирую в этом году сплав по р.Снов, суток на трое с ночёвками. Причём в состав группы будут входить не только подвохи но и рыбаки. И вопрос сразу решается с охраной лодок и вещей. Будем идти сплавом с остановкой на ночлег в особо перспективных для охоты и рыбалки местах. Планируем дополнительно к лодкам ПВХ соорудить плот на капроновых бочках с деревянным настилом и палаткой. Друзья так уже сплавлялись, по р.Десна С Новгород-Северска и с Сосницы по течению в г.Чернигов. После поделюсь впечатлениями.....прозрачная водичка, свежий воздух, шашлычок из рыбки и красное и вкусное винцо вечерком у костерка! Что уже завидуете? ;)



Я вот тоже в этом году так собираюсь с женой попутешествовать по р Сула дня на 3 -4. В том году делали с женой вылазку на Сулу с женой и детьми с палаткой и к нам вечером приплыли ребята на байдарках и рассказывали что почти уже неделю сплавляются. Видел их фотки - места просто супер. И про такие же путешествия читал в книге Виноградова - очень понравилось. Обязательно хочу попробывать.


Спининг возми. На третий день нырять уже не в кайф будет.Хотя если в первый день не 12 часов под водой,то и на третий день будет нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 нед. назад #77417 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
маршрут по спутниковым картам прокладывал так что по протяжённости я уверен. Ну а по дорогам может быть и есть но проехать там можно тока на гусеничном тракторе. Я попробовал 3астрял 5ть часов В МАЙКЕ И ШОРТАХ с домкратом, комарами, слепнями и клещами температра под 40гр и ОДИН. Непередаваемые ощущения!!! Где то фото было ямы где я 3астрял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #77419 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: 15км сплав
На рыбалку нужно на таврии ехать и с компаньеном. Вездеход.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 нед. назад #77423 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
мне повезло уазик буханка меня вытащила и сама туда полез через 15 метров и он застрял так что там ни 12шка ни таврия а тока трактор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #77435 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: 15км сплав

FAA пишет: Без шуток!
15 км по реке, или по прямой от пункта А, до пункта Б?
В лодку - медикаменты!!!, бутерброды, сгущенку, чай 4-5л, ветровки!!!, маленькую палатку (вдруг не успеете за день, накинете ветровки и переночуете), тапки для пеших переходов. Плыть только по очереди! - один в воде, а второй рядом в лодке, меняетесь местами раз в час - так меньше вероятность подстрелить друг друга и идеальная страховка, плюс - меньше устанете - 8км еще куда не шло, а вот 15км на каждого это слишком много, не переоценивайте себя!!! Если место классное, то можно лодку заякорить и обнырять вдвоем. Еще при такой схеме передвижения вы сэкономите время на отдых, поиск напарника, поесть и пр. Отдыхает, ест и ... тот кто в лодке, после еды отдыхает в лодке (чтоб не стошнило на нырке).

На все 100 согласен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #77436 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: 15км сплав

Федорович пишет:

hanbir пишет:

Путешественник пишет: Я вот тоже планирую в этом году сплав по р.Снов, суток на трое с ночёвками. Причём в состав группы будут входить не только подвохи но и рыбаки. И вопрос сразу решается с охраной лодок и вещей. Будем идти сплавом с остановкой на ночлег в особо перспективных для охоты и рыбалки местах. Планируем дополнительно к лодкам ПВХ соорудить плот на капроновых бочках с деревянным настилом и палаткой. Друзья так уже сплавлялись, по р.Десна С Новгород-Северска и с Сосницы по течению в г.Чернигов. После поделюсь впечатлениями.....прозрачная водичка, свежий воздух, шашлычок из рыбки и красное и вкусное винцо вечерком у костерка! Что уже завидуете? ;)



Я вот тоже в этом году так собираюсь с женой попутешествовать по р Сула дня на 3 -4. В том году делали с женой вылазку на Сулу с женой и детьми с палаткой и к нам вечером приплыли ребята на байдарках и рассказывали что почти уже неделю сплавляются. Видел их фотки - места просто супер. И про такие же путешествия читал в книге Виноградова - очень понравилось. Обязательно хочу попробывать.


Спининг возми. На третий день нырять уже не в кайф будет.Хотя если в первый день не 12 часов под водой,то и на третий день будет нормально.


Федорович, как правило когда с женой выезжаю то по любому удочка и спининг в лодке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #77459 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 15км сплав
Ура......Получил сегодня посылку со стабилизатором напряжения, к лодочному мотору. Ато млин узкоглазые братья, генератор поставили, а вот со стабилизатором напруги, что то маху дали. Теперь моя Ямаха 15, будет с полноценным источником питания на 12 вольтофффф. Можно сколько угодно эхолотом и жипппиесссом пользоваться и ещё зарядки там всякие включать и свет тоже. Можно помаленьку планировать вылазку!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #77542 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: 15км сплав

Yarik пишет: Я уверен что 15 км они не пройдут!
правильно писал Сергей Викторович ,что больше 6-7 км с детальным и качественным нырянием сплавиться не получиться!

Из моей истории.
То что я слаб на ноги и нет подготовки сказать не могу!
2 раза в неделю у меня футбол,
2 раза тренажёрный зал.
С физ подготовкой у меня на 5+

На слёте 2011 году р.Сейм ..
Решил подняться вверх по течению на 3-4 км что бы к обеду приплыть в лагерь!
Нас с братом закинули на машине, по ощущению не больше 3 км проехали!
10.00 старт .
Брат с одной стороны я соответственно с другой!
сплав шёл не спеша, я качественно проверял завалы, свалы.
Глубины в некоторых местах до 8 метров..постоянные нырки!
Приходилось проверять норы (очень уж похожие на сомовые)
14.00 По ощущения лагерь вот уже за углом!!
16.00 Я уже начинаю уставать а лагеря ещё не видно! Сплавляюсь ели ели шевеля ногами,больше не ныряю!
Брат на пол пути сдался и пошёл пешком в лагерь.Я вылез на песок, снял ласты и попытался отдохнуть 15 мин.
16.20 В воду
18.00 Азарт и постоянные выстрелы затмевают боль в ногах!Уже начинаю переживать не проплыл ли я лагерь!
19.00 я уже не мог пошевелить ногами в районе изгиба ступни!
На встречу мне прибежал брат,с переживаниями за меня.. И сказал что через три поворота лагерь..Мол выходи все уже запереживали!
19.30 Я на полном ходу доплыл. Выполз на берег с сумашедшей болью в ногах! Даже больно было идти!

В итоге я как оказалось проплыл 7-8 км.
Как выяснилось позже у местных и по карте.
Фишка в том что нас закинули по прямой а сама речка на том участке с крутенными поворотами!
Вот и получился километраж!


Скажу вам так! С лодкой тягаться не советую!
запрячте вещи понадёжней!
попросите что бы вас кто то закинул вверх по течению!
и сплавляйтесь себе спокойно!
Удачи! И не переоценивайте свои возможности!



100% поддержу Ярика и Сергея.
Кроме хорошей общей физики нужна еще и физика пловца.
За охоту постоянно прохожу км 7-8.Вначале по течению или против,а потом возврат.
На все это уходит времени часов 8-9.При этом кое-какой участок прохожу впустую(такое там место не рыбное).Чтоб пройти качественно 15 км времени надо около 12 часов при умеренном течении.Если делать это сразу и не имея подобных жопочасов то результат будет типа...неделю стоя в туалет ходил:)
Для марша не готовлю ничего специально.Иду по руслу в лесу,между поселениями,подход к реке отсутствует на этом расстоянии вообще,поэтому надежды только на трезвую голову и себя.Единственное что беру так это запасные аккумы и дополнительно в резерв фонарь.
И еще хочу отметить что я человек ночного образа жизни,посему большая часть сплавов ночные.
P.S.А меня на Сумском слете-11 где-то догнали на моторе?А так упер бы....к москалям:) :cheer:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад #77547 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 15км сплав
Я про себя, в таких случаях говорю, умалишённым нет покоя.

Это всегда хорошо, когда есть пионерский задор и порох в пороховницах!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 нед. назад #77572 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
А вот теперь на рисунке отметь средние глубины каждые полкилометра!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 нед. назад #77574 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
для непонятливых ещё раз! Я с имитировал маршрут на GPS и спутниковых снимках и знаю реальную протяжённость маршрута.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #77713 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: 15км сплав
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

Пробуй....ждем отчета(после нереста конечно).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #77722 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: для непонятливых ещё раз! Я с имитировал маршрут на GPS и спутниковых снимках и знаю реальную протяжённость маршрута.


А теперь возми среднюю скорость течения и посчитай сколько времени займет просто пассивный сплав.
Чтобы не маслать как на марафоне.
И вообще рыбы набить можно и на 3-4 км,а потом что делать будеш?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 нед. назад #77723 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
эт где то в июне будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 нед. назад #77724 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав

Федорович пишет:

Kostik пишет: для непонятливых ещё раз! Я с имитировал маршрут на GPS и спутниковых снимках и знаю реальную протяжённость маршрута.


А теперь возми среднюю скорость течения и посчитай сколько времени займет просто пассивный сплав.
Чтобы не маслать как на марафоне.
И вообще рыбы набить можно и на 3-4 км,а потом что делать будеш?

ну где то за 12ч планирую сделать эти 15 км у нас с собой будет лодка да и планируем крупную бить, а с крупной у нас напряг так что рыбой не перегрузимся.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #77726 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: 15км сплав

Путешественник пишет: Я про себя, в таких случаях говорю, умалишённым нет покоя.

Это всегда хорошо, когда есть пионерский задор и порох в пороховницах!!!!

Так как раз безбашенные и двигают прогресс:) .История тому подтверждение.
Касаемо конкретно меня то мне нравится сам процесс и хожу так далеко потому как там любимая грядка к которой что от одной деревни 2 км,что от другой.Только в первом случае надо пилить против течения и подъезд к точке высадки не всепогодный,а во втором-по течению и в любую погоду можно приехать и уехать.Так что по настроению.А по ходу к огороду интересно-же еще где-то поглазеть под крыши.
Знаю что Женя(ник Евгеха,тоже из Харькова) с братом как-то тоже шли сплавом.На ск-ко помню то их привезли к месту высадки и по плану должны были в точке N в час Х забрать.Чел приехал,а они...еще идут.Не успевали к времени и налегали на ласты какой-то отрезок и было не до рыб.
Федорович прав.Рыбы можно настрелять и на первом км и дальше придется на себе ее тащить.А если там рыб-голавль с метр то может статься что пройдя км-два придется назад выгребать.Тогда ДА по-любому лодка и + товарисч в ней.По течению угребет и нормально,приморит только переход.Эт и Андрей Фалеев подтверждает.Да че там гадать,спроси у Паши,ник СНАСТЬ,и он развеет сомнения потому как байдарками и катамаранами ходит практически везде.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 нед. назад #77730 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 15км сплав

Федорович пишет:

Kostik пишет: для непонятливых ещё раз! Я с имитировал маршрут на GPS и спутниковых снимках и знаю реальную протяжённость маршрута.


А теперь возми среднюю скорость течения и посчитай сколько времени займет просто пассивный сплав.
Чтобы не маслать как на марафоне.
И вообще рыбы набить можно и на 3-4 км,а потом что делать будеш?


Потом остаётся только один выход:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Ну или....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 нед. назад #77759 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
куренье вред а спирт отрава ныряйте глубже совет минздрава!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 нед. назад #77761 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 15км сплав
Я где то в темах уже писал, что сам практикую такую методу. День по течке, день против. А на счёт рыбы, так был случай, что в начале сплава стрельнул хорошего сомика и потом тащил его аки ишак на горбу несколько километров по течению. Уже и не знал, то ли радоваться , то ли плакать!
Точь в точь, как в том анекдоте, про тяжёлый чемодан без ручки, который тяжело нести и жалко бросить. В общем пёр его как ишак, гарпун сырой узлом свитой и хоть караул кричи.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.157 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19173 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22223 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28420 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17489 Просмотров