Портал Подводного Охотника

подсветка рук при перезарядке ружья

Больше
11 года 9 мес. назад #99041 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

sabai пишет: А у меня вопрос B) Как можно хаить идею если хоть кто то ей доволен? А разве правильно отметать ,то что вы даже не пробовали? На ютубе есть видео малазийская подводная охота,так вот у этого охотника из одежды только трусы ,а ружье ,палка с резинкой от камеры :ohmy: Так вот он ныряет и прекрасно охотится (большинство из нас ему и в подметки не годится)И у него такое снаряжение от нищеты ,а вы сами себя ограничиваете ,не ищете новые возможности ,облегчение охоты,не пытаетесь современные технологии применить под водой,только и делаете что оглядываетесь на стадо ,и ждете его одобрение. Вот вам идейка для затравки Вода часто имеет плохую видимость для обнаружения рыбы кто ни будь задумывался брать с собой под воду эхолот:popcorn:

Научись сначала нормальным тоном и с хоть каким-то уважением общаться.B) По-моему такому хаму как ты место в стадеB) !!!
Спасибо сказали: MagnumPlus, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99051 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
Вот опять вы начали с критики почему так нельзя:unsure: Но надо учитывать то что я охочусь ,и даже не раз в неделю !:) Я живу в пригороде ,то есть на природе,вокруг меня хватает водоемов.У меня есть возможность охотится каждый день ,и 3-4часа ночью я с радостью на это отдаю:cheer: Водоемы я изучил в доль и поперек и в них вообще плаваю с 1-6 метрами линя в зависимости от ружья с которое с собой взял:whistle: и мне хватает:laugh: Катушку на поясе одеваю только на новых водоемах ,а для безопастности у меня два ножа один на поясе другой на предплечье левой руки.катушку ставлю на правый бок шнур идет вдоль тела ,а на плече проходит через резинку с липучкой. у меня все прижато и не чего не болтается:) После выстрела я могу без страха бросить ружье(пневмат он у меня тонет) У меня очень много практики и я все делаю для комфорта и безопастности но результат мне очень важен ,а потому я постоянно в поиске и эксперементах. Были даже опыты по наконечникам на гарпуны от охотничьих стрел от лука ну и разных самоделок:) некоторые рвали килограмовых щук на части в прямом смысле:ohmy: В итоге вернулся к наконечнику в качестве острия 4см строительного дюбеля ,заточенного с тремя гранями ,и двумя лепестками на карася по 4см на щук и сомов по 6см они же себя прекрасно ведут и в море на горбыля ,втыкаются в камни без ущерба на остроту. Из всего выше сказанного можно сказать следующее: нельзя стоя на берегу рассуждать более правильном стиле плаванья,а тем более свой стиль объявлять самым правильным :unsure: у кого то может большое пузо и ему лучше плыть на спине или вообще на матрасе:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99055 от lenin
lenin ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
Я так скажу ружо зарядит линь намотать учится нужно в темноте :blink:
я пользуюсь фонарём в левой руке висит болтается в дно светит мне не мешает ружо заряжаю и линь мотаю безопасней чем в темноте :beer:
катуху на ружо ставь обязательно
я уже пару раз ружо чуть не посеял сейчас жду катуху скоро прийдёт:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99062 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
Бараном ,(извини)упертым можно быть долго,до первого приключения.Разве еще не было???Тех.осмотра на снарягу пока не придумали и только тебе решать в чем и с чем юзать.Ты спросил-тебе ответили, если хочешь посоветовали.Выводы и решения -это лично твое.Просто складывается впечатление,что ты самоучка или учитель был не важный,раз доказываешь не совсем верные решения.Ружей для охоты у тебя много-это классно!,доработаны тобой в том же духе???:ohmy: :laugh:
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99072 от Захар
Захар ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Vasek38 пишет: Бараном ,(извини)упертым можно быть долго,до первого приключения.Разве еще не было???Тех.осмотра на снарягу пока не придумали и только тебе решать в чем и с чем юзать.Ты спросил-тебе ответили, если хочешь посоветовали.Выводы и решения -это лично твое.Просто складывается впечатление,что ты самоучка или учитель был не важный,раз доказываешь не совсем верные решения.Ружей для охоты у тебя много-это классно!,доработаны тобой в том же духе???:ohmy: :laugh:

Подвохи охотящиеся преимущественно в камышах и траве на мелководье реже подвергаются риску остаться в сетях из за наличия опоры под ластами! А вот те кто идет на глубины и при этом делают резкий старт для погашения доп.плавучести рискуют постоянно ! Для них обтекаемость и отсутствие зацепов на снаряге очень актуальна! Давайте не переходить на личностные оскорбления из за разногласий вызванных условиями нырялки! Инфу новичкам мы довели! Им самим надо делать выводы! А свой мозг и опыт телепортировать в чужую голову невозможно!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: nesen1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99075 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Vasek38 пишет: Бараном ,(извини)упертым можно быть долго,до первого приключения.Разве еще не было???Тех.осмотра на снарягу пока не придумали и только тебе решать в чем и с чем юзать.Ты спросил-тебе ответили, если хочешь посоветовали.Выводы и решения -это лично твое.Просто складывается впечатление,что ты самоучка или учитель был не важный,раз доказываешь не совсем верные решения.Ружей для охоты у тебя много-это классно!,доработаны тобой в том же духе???:ohmy: :laugh:

Да я не говорю что я прав и все поступайте как я:unsure: Но я не вразумею почему фонарик на маске зло!Мне с ним удобно,и он не цепляется за траву(чес слово)он же стоит под углом к движению,а вот трубка да действительно цепляет траву в отличие от цельно силиконовой (есть у меня и такая)но с ней очень комфортно подныривать под шапки протыкать траву и осматриваться или посидеть в засаде,а фильтр не позволяет накушаться ряски:) Катушка на поясе позволяет не боятся потерять ружье а при необходимости обрезать линь или скинуть пояс на хрен:beer: Что касается моих учителей то они экиперованы все по обще принятым правилам на охоту хорошо если съездят раз в месяц,за то потом байки травят по пол года.А вот сейчас заказал руже из дерева к осени обещали сделать ;) с возможностье стрельбы на воздухе обычной стрелой:ohmy: скажите тоже фуфло ,а я езжу на азовские лиманы ,а там гуси,утки !! и к ним по воде можно подобраться довольно близко,так почему бы не совместить полезное с приятным:)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от sabai.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99082 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
Водоплавающая пернатая дичь, добытая из ружья с резиновыми тягами - это браконъерство чистой воды.
И не стоит показывать свое, ничем непреодолимое, желание нахапать как можно больше рыбы-мяса. Это не есть хорошо...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99102 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Андропов пишет: Водоплавающая пернатая дичь, добытая из ружья с резиновыми тягами - это браконъерство чистой воды.
И не стоит показывать свое, ничем непреодолимое, желание нахапать как можно больше рыбы-мяса. Это не есть хорошо...

что значит нахапать :ohmy: Если я приехал на лиман у меня есть лицензия на пернатую дичь и егерь не возражает если я возьму разрешенное мне без грохота и добавления свинца в воду. И на мой взгляд браконьерство это не тот способ которым ты взял трофей , а его количество (даже если на законных основаниях) и сколько при этом было загубленно дичи зря,да еще несет ли этот способ угрозу людям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99116 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
Тем более, если вы охотник, должно быть давно вам известно, что запрещенными орудиями лова, никак нельзя добывать дичь. Но я думаю вы не охотник, а про егеря - выдумка на ходу (аля, от меня ведь одна сплошная польза). Так что никаких острелочных документов вы брать и не собираетесь.
А по поводу нахапать, так это ж читается сразу в ваших постах (по крайней мере "набитому" взгляду видно за киллометр).
То для вас результат очень важен, и каждый день по местному ныряете, чему крайне рады, то приятное с полезным, но на клапане сэкономим...
Или вы думаете тут круглые идиоты собрались.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Евгений, Ogre

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99120 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
А почему нельзя уток арбалетом стрелять? А из пневмата можно?
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Kostik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99122 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Kostik пишет: А почему нельзя уток арбалетом стрелять? А из пневмата можно?

Не сезон))

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99124 от Окунь
Окунь ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
Можно, только своих домашних.А почему нельзя сетями рыбу ловить знаеш,вот потому и уток нельзя стрелять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #99128 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
странно из арбалета ведь труднее попасть. Хотя мне пофигу я их всё равно не стреляю мне птичек и зверьков жалко. И поэтому на наземной охоте я не разу небыл, хоть и приглашали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99141 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Андропов пишет: Тем более, если вы охотник, должно быть давно вам известно, что запрещенными орудиями лова, никак нельзя добывать дичь. Но я думаю вы не охотник, а про егеря - выдумка на ходу (аля, от меня ведь одна сплошная польза). Так что никаких острелочных документов вы брать и не собираетесь.
А по поводу нахапать, так это ж читается сразу в ваших постах (по крайней мере "набитому" взгляду видно за киллометр).
То для вас результат очень важен, и каждый день по местному ныряете, чему крайне рады, то приятное с полезным, но на клапане сэкономим...
Или вы думаете тут круглые идиоты собрались.

Дак я ж у егеря комнату снимаю так что не выдумка да и местные жители моментом чужака ему сдадут,так что там даже пукнуть без его одобрения низя:P пользы от меня природе вряд ли много ,а вот вреда никакого ,на берегу ничего не оставляю ,больше чем на покушать не бью :unsure: вот сегодня ночью подхожу к пруду и говорю ему:) дай пару щук на шашлычек ;) и сразу вылезу B) и что первая щука я мажу:( потом еще одна:cheer: беру. И я по чесноку вылез не стал кукан набивать:beer: В конце концов это "мои" охотничие угодья зачем мне себе вредить;) И я не понял каком клапане у меня на трубке ДВА клапана ,а в верхнем клапане еще стоит фильтр от мелкого сора:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99142 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Kostik пишет: странно из арбалета ведь труднее попасть. Хотя мне пофигу я их всё равно не стреляю мне птичек и зверьков жалко. И поэтому на наземной охоте я не разу небыл, хоть и приглашали.

с арбалета проще попасть чем из лука ,пока траектория стрелы прямолинейна потом надо делать поправку а арбалет подводный по принципу действия ни чем не отличается от воздушного там листовая пружина на подводном резиновые тяжи ,и на воздушном тетива крепится за зацепы ,а в подводном гарпун фиксируется на спусковом механизме, а уже тяжи цепляются за него.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от sabai.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #99150 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
и даже проще чем из ружья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99154 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Kostik пишет: и даже проще чем из ружья?

ну проще конечно из гранатомета:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #99155 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
а почему из ружья можно, а из арбалета нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99156 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
вообще тема браконьерства и разрешенные и запрещенные орудия лова B) это отдельная тема :beer: А вот что касается подсвечивать себе руки при перезарядке и манипуляций с рыбой:popcorn: Сегодня ночью к примеру взял щуку на 1,5кг вообщем то не самый лучший экземпляр ,НО!:blink: она зараза ушла в траву там на себя ее намотала,После того как я смог освободить ее из травы ,оказалось что она так линь накрутила что без 100грамм не разберешь.Посадил я ее на кукан и минут пятнадцать плавал "какашкой" на поверхности развязывал узлы :ohmy: Зарядить то я могу в темноте на ощупь,а как заниматься "плетением "линя когда нужны две свободные руки? А так у меня фонарь на ружье я его бросил на дно и отлично вижу где оно,на левой руке фонарь висит и светит вниз ,а вот фонарик на маске позволяет все видеть и не мешать при охоте:) Пробовал вешать на лоб более мощный под ним работать лучше ,но он постоянно слетает от травы не понравилось.:beer:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99157 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Kostik пишет: а почему из ружья можно, а из арбалета нет?

закон такой есть разрешающий иметь любое метательное оружие не привышающее определенное усилие при выстреле .С ним можно ходить в тир заниматься спортивной стрельбой за 200м от жилья .Но использовать в охоте низя!!! Пережиток советских времен(в америке к примеру можно):beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99160 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

sabai пишет: ...как заниматься "плетением "линя когда нужны две свободные руки?



Для таких моментов удобно когда ружье плавает плашмя...

sabai пишет: ... у меня фонарь на ружье я его бросил на дно и отлично вижу где оно,на левой руке фонарь висит и светит вниз ,а вот фонарик на маске позволяет все видеть и не мешать при охоте:) Пробовал вешать на лоб более мощный под ним работать лучше ,но он постоянно слетает от травы не понравилось.:beer:


ты как герлянда, не в обиду...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99162 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
ну с арбалетами понятно но в данном случае в траве и камыше ,ночью я использую короткий рпп-4 а он тяжелый и тонет поднимать ему плавучесть не хочу ,во первых потеряю маневренность в траве (а именно для травы я его покупал)и пока он тяжелый у него нет подброса и до трех метров бью весьма точно(хотя у некоторых рыб похоже есть сильные ангелы хранители,почти в упор крупная мишень и мажу)К стати заметил такую штуку :) выходишь на рыбу стреляешь попадаешь,а бывает выходишь стоит красава Близко думаешь НУ ВСЕ МОЯ целишься вымеряешь И-ии!!!! мимо:ohmy: Я уже таких мыслей побаиваться стал, просто стреляю,а уже потом НУ ВСЕ МОЯ:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #99167 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
У меня фонарик в руке, а когда надо подсветить руки, маску на лоб, фонарик под маску и карабинчиком к ремешку маски

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99168 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

Евгений пишет:

sabai пишет: ...как заниматься "плетением "линя когда нужны две свободные руки?



Для таких моментов удобно когда ружье плавает плашмя...

sabai пишет: ... у меня фонарь на ружье я его бросил на дно и отлично вижу где оно,на левой руке фонарь висит и светит вниз ,а вот фонарик на маске позволяет все видеть и не мешать при охоте:) Пробовал вешать на лоб более мощный под ним работать лучше ,но он постоянно слетает от травы не понравилось.:beer:


ты как герлянда, не в обиду...

Это точно как гирлянда:) но все для комфорта и результата:) У меня до кучи на ружье еще лазерный целеуказатель стоит:laugh: и есть желание на трубку поставить маячек на диоде(чтобы жена видела где я плаваю ,она всегда меня на берегу ждет
) кстати бы случай в мае :ohmy: Я плаваю ночь два фонаря,на поверхности они время от времениобразуют то паралейные лучи то кресты:) Я уже отохотился гребу к берегу.Тут подо мной карась,я навожу на него ружье И-и все гаснет два фонаря и лазер на ружье:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: я мажу ,все включается !!!!Я с матюками заряжаюсь плыву дальше.Вижу щуку целюсь ,И-И!!!! история со светом повторяется один в один:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :unsure: Я догребаю до берега ,а на берегу жена с квадратными глазами стоит! Я у не спрашиваю что случилось ? А она мне говорит : сидит в комппе в покер режется и тут комп выключается ,она поднимает глаза посмотреть где я:popcorn: А там надомной какая то круглая хрень висит метра 3 диаметра мерцает серебряным цветом:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: И как только она улетела я вылазиюB) Вот я и думаю а поднял бы я голову к верху и увидел енту хрень !?Побежал бы я по воде или просто в гидрач нагадил:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #99172 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
Где то я уже это слышал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99184 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
да я уже на какой то ветке писал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99186 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
Жаль что не заметил - НЛО трофей знатный , что там те утки да гуси
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99198 от sabai
sabai ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

lamantin70 пишет: Жаль что не заметил - НЛО трофей знатный , что там те утки да гуси

да стрельнешь потом сам на кукане болтаться будешь:ohmy: А мож у них тоже есть тема: как правильно одеть подвоха на кукун:) А если там не опытные :ohmy: :blink: еще не туда кукан вставят :S
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99214 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья
давно пользую Q-40 на маске, очень удобно! что бы не было засветки батарейки-акамы использую не первой свежести, тогда луч мягкий, при хорошей маске засветки практически не даёт!

PS to кому надо тот поймёт:перечитал тему,перечитал ешё раз, не помогло! извините, хамства со стороны вопрошающего не увидел, может я не прав, но, наверно, стоит извиниться, у всех бывают тяжёлые дни, не стоит выливать их на окружающих!ИМХО!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от kyv63. Причина: перемещение с другой темы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99327 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: подсветка рук при перезарядке ружья

sabai пишет: ...в траве и камыше ,ночью я использую короткий рпп-4 а он тяжелый и тонет поднимать ему плавучесть не хочу ,во первых потеряю маневренность в траве...

ну тогда это проблема не отсутствия подсветки или недостаток света, а присутствие РПП, которое как топор тонет или отгрузка РПП таким образом что оно начинает парусить, не горные реки же с их течением, где 36 или 32-й ресивер уже- важно...

sabai пишет: ...и пока он тяжелый у него нет подброса...


А есть мысли что у нормального мастерового ружья которое не тяжелое по весу и плавает есть явно выраженный подброс???

sabai пишет: ...и до трех метров бью весьма точно...

Блин, везет же вам с прозраком!

sabai пишет: ...У меня до кучи на ружье еще лазерный целеуказатель стоит:laugh: ...

Что он дает?

sabai пишет: ...и есть желание на трубку поставить маячек на диоде(чтобы жена видела где я плаваю ,она всегда меня на берегу ждет ...:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Он должен быть очень - очень и очень тусклый что бы не слепить миганием самого охотника, что бесит - страшно! А вообще, маяк - на буй, правда не всегда его за собой потаскаешь.

sabai пишет: ... Я плаваю ночь два фонаря,на поверхности они время от времениобразуют то паралейные лучи то кресты:)


Можешь объяснить - два фонаря на поверхности - это что, типа, прожектора поворотные стоят?
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20417 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19285 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19976 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19240 Просмотров