Портал Подводного Охотника

Маски фирмы Riffe.

Больше
11 года 11 мес. назад #87667 от yozhik2004
yozhik2004 создал эту тему: Маски фирмы Riffe.
Находясь под впечатлением своих обновок, решил выложить маленькую инфу о маске Riffe Viso. У Riffe есть много разных моделей, но именно эта мне была нужна!
Я долго собирался приобрести эту маску, но как и у многих находились причины обходить эту тему.....и вот свершилось....я наконец-то купил ту масочку, которую так долго присматривал! Сложность выбора заключалось и в основном моменте - размер! Информации мало, а так хочется знать перед покупкой по-больше о данном вероятном приобретении прежде чем её оплатить....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Вынув из коробочки, сразу примерил.....с размером не ошибся - подошла оч.хорошо. Обтюратор качественный, приятный на ощупь, пространство для носа вполне хватает(можно вместить нос и побольше)! Качественное калёное стекло(видно на фото). В общем по первым впечатлениям - маска хороша и она стоит своих денег! Осталось испытать её в воде.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87675 от Light
Light ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Так что же в этой, с виду обычной маске, особенного?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87676 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Так никто не задаёт вопросы о марках авто BMW или Mercedes...... так это тоже самое....хозяин-барин!:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87681 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Это в смысле-хочу похвастаться?;) :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87685 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
это в смысле, попробуй найди подобный отчёт об этой маске.....и полезную инфу....
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от yozhik2004.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87686 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Сколько стоит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87688 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: это в смысле, попробуй найди подобный отчёт об этой маске.....и полезную инфу....

Игорь(Sumydive) рассказывал,что практически все маски штампуют в Китае,хочешь-будет "Омер","Бушат" и тд.Копии один-в-один.Может в Ирландии она действительно настоящая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87713 от Light
Light ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: это в смысле, попробуй найди подобный отчёт об этой маске.....и полезную инфу....

Так а что полезного было в твоем отчете, кроме того что она подошла к твоей морделитса и носу? Стекло? Так оно на всех нормальных масках каленое.
Даже незнаю что полезного извлечь из этого отчета...раскажи хоть что за винт сверху маски. Буду знать и детям потом раскажу. :)

yozhik2004 пишет: Так никто не задаёт вопросы о марках авто BMW или Mercedes...... так это тоже самое...

Я бы не сказал что то же самое.
В любом автомобиле количество параметров, по которым можно делать какие либо оценки на многие порядки выше чем в маске. Поэтому сравнивать маску с авто ИМХО некорректно.

Ну а то что быть обладателем чего либо от Риф - круто далеко не все знают. Ты уж извини.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей Шишкин, ВиталикМ, BUSA, Андрей, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87750 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Совершенно согласен с Витей/Лайтом. Уж масок перещупал - точно больше нескольких тысяч. Ничего в этой маске выдающегося нет. Так, для примера "консолидаций" в нынешнем мире, раз уж рчеь о Риффе зашла: стилетный нож Риффе, который ОДИН В ОДИН есть Тиггулио "Трибал" и Спеттон "Спеттон" - стоит около 90евро. Тиггулио и Спеттон - с разницей в пару евро - 27и30евро. Спеттон на тройку евро дороже, потому что надпись есть, видимо. На Тиггулио - нет. Очень хорошо знаю эти ножи, у меня такой на ружье. Фидел и Риффе - даже коробка та-же, и ремешки, и чехол. Короче, первая смена китайцев клепает Риффе, вторая Спеттон, третья - Тиггулио. Примеров клонов-масок - вагон. Заявляют как "меганово-модные-под ваши запросы", а оно уже лет десят клепается под разными соусами. Яркий пример - маска Бушат новая, она же....эээ лень писать - 6 клонов в памяти нашел. ОДИН В ОДИН. Только Бушат "инженеры Буша...только для вас...революционный обзор...нанотехнологии". Отличие - надпись сзади на ремешке - Бушат. Остальные не парятся. Точно так и с этой маской - среднеразмерная обычная маска, совершенно ничем таким не отличающаяся. Говорю как продавец. Есть маски...ну хоть необычно-редкие, не могу найти фото, америкосы есть кое-какие - металлический ободок на спецвинтах (очень легко разбирается что есть плюс), очень прочные сборные замки под пряжки, в КЛАССНОМ аноде (что редкость), ремешок даже необычный, коробка - и та - как кукла. По моему маску можно переехать машиной и ей ничего не будет. Минус - тяжеловата, но ВИДОН - аля "все тётки наши". Так там хоть видно что это экслюзив, всё от "а" до "я" - реально экслюзив, всё красиво-вычурно. Стоит за 100у.е. Но мне на лицо не села, обзор - чуть выше среднего, объём - тоже выше среднего. Таких есть примеры, но эта Риффе - ничем таким не блещет, ИМХО. Хотя я не противник "Мерседесов", многие знают - я как раз люблю Хай Энд в снаряжении, и не спорю - часто он выглядит достаточно "спокойно". Но нередко он есть АБСОЛЮТНЫЙ клон (часто даже более поздний, а не первый) - гораздо менее понтовитых фирм. Примеров, могу набросать вагон и телегу, к тем что привёл....
Если там в маске есть что-то, что мы не заметили, эдакого - то тогда конечно интересно узнать что да как. Но если это просто имя Риффе - то пардон, уже чуть не то время, когда при слове "карбон" и Крэсс - крестились и переходили на шепот. А Крэсси - даже понимают - это фабричный костюм, а значит не профессиональный, чтобы там ни говорил очереднйо чемпион с обложки )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Сергей Шишкин, Андрей, Adept6, SerGric, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87764 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

ВиталикМ пишет: Яркий пример - маска Бушат новая, она же....эээ лень писать - 6 клонов в памяти нашел. ОДИН В ОДИН.

У меня, кстати, основная маска - именно такая, как этот RIFFE))) Только клон - SEEMANN ZOOM. Их масса клонов - модель, в общем неплохая. А пошли эти клоны, если не ошибаюсь, от Beuchat MUNDIAL.
Люблю эту маску не за ее какие-то особые качества, а просто за то, что эта модель идеально села на мою мордулица))). Есть которые гораздо больше нравятся, но не подходят, сцуко:( . Перемерил множество всяких-разных. Но эта - единственная, которая села как влитая. Я, заходя в магазины, уже без примерки, только по одному виду обтюратора могу из сотен выбрать пару-тройку, которые потенциально могут мне подойти - т. е. которые стоит мерить. Остальные можно даже в руки не брать и не тратить зря время.
Спасибо сказали: ВиталикМ, yozhik2004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87901 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

Adept6 пишет: Люблю эту маску не за ее какие-то особые качества, а просто за то, что эта модель идеально села на мою мордулица))). Есть которые гораздо больше нравятся, но не подходят, сцуко:( . Перемерил множество всяких-разных. Но эта - единственная, которая села как влитая. Я, заходя в магазины, уже без примерки, только по одному виду обтюратора могу из сотен выбрать пару-тройку, которые потенциально могут мне подойти - т. е. которые стоит мерить. Остальные можно даже в руки не брать и не тратить зря время.

Что и требовалось доказать...
Кстати, не всегда "модные" фирмы впереди планеты всей. Нередко наоборот. Два ярких пример навскидку - Бушат Мундиаль часики - тупо 1/1 АэрисФ10, купленный у америкосов (по крайней мере честно). И вот эта маска batiskaf.ua/catalog_id_2436.html - до "революционного" появления её у Бушатиа - её перетягало фирм 5-7 не меньше. Отличие в том, что цена у всех была, и есть - примерно в 1,5раза меньше.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87939 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Ваши рассуждения о "революции" "модных фирмах" не интересны, доступ к интернету имеем и живём в Европе!!! Реклама магазина на Украинской стороне - вообще некстати!
Хотите конкретно выразить - выкладывайте свои фото, а не грузите выдержками из инет страниц других ресурсов(магазинов)! Потому , как у нас такой инфы вагон и тачка с прицепом!!!

Я не собирался ни удивлять ни хвастать перед кем-либо, я просто выложил фото и своё маленькое мнение о данной маске, а нравится вам это или нет - мне до фонаря....
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от yozhik2004.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87941 от Light
Light ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: Я не собирался ни удивлять ни хвастать перед кем-либо, я просто выложил фото и своё маленькое мнение о данной маске, а нравится вам это или нет - мне до фонаря....

Т.е. раз мнение не интересно тему можно закрыть? Я правильно понял? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87943 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Сообщения - "о чём-то не о чём" - в этой теме не нужны,просто не нужно троллить тему!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87955 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: Ваши рассуждения о "революции" "модных фирмах" не интересны, доступ к интернету имеем и живём в Европе!!! Реклама магазина на Украинской стороне - вообще некстати!
Хотите конкретно выразить - выкладывайте свои фото, а не грузите выдержками из инет страниц других ресурсов(магазинов)! Потому , как у нас такой инфы вагон и тачка с прицепом!!!

Я не собирался ни удивлять ни хвастать перед кем-либо, я просто выложил фото и своё маленькое мнение о данной маске, а нравится вам это или нет - мне до фонаря....

Как то чересчур высокомерно звучит "живём в Европе!!!" и не только в этой теме я от Вас слышу это выражение (хотя постов от Вас всего около десяти). Искренне рад, что живя в Европе Вам нас, "жителей стран третьего мира", мордой в грязь потыкать не западло. Вы же общаетесь на Гарпуне.де и "Живем в Европе" там от Вас не слышно (хотя может я не замечал).
Всех благ.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87962 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: Ваши рассуждения о "революции" "модных фирмах" не интересны, доступ к интернету имеем и живём в Европе!!! Реклама магазина на Украинской стороне - вообще некстати!
Хотите конкретно выразить - выкладывайте свои фото, а не грузите выдержками из инет страниц других ресурсов(магазинов)! Потому , как у нас такой инфы вагон и тачка с прицепом!!!

Я не собирался ни удивлять ни хвастать перед кем-либо, я просто выложил фото и своё маленькое мнение о данной маске, а нравится вам это или нет - мне до фонаря....

Что-то вы молодой человек не так понимаете, причом тут вообще -Європа-? человек сказал свое мненме, тебеже никто не написал что твоё мнение по поводу маски никому не интерестно! Каждый выказал свое мнение а ты сразу мне до фонаря...:unsure:
А где ты видишь тут рекламу магазина??? Другое дело что ты на форуме недавно и людей не знаешь начинаешь писать ерунду.:unsure: А чтоб удивить бывалых, нужно было написать что маска с прицелом и подключается к ружжу или она ночного видиния, вот тогда бы ты сорвал бурю аплодисментов а так, маска как маска, тебе подошла вот и здорово. Без обид.:)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Сергей Шишкин.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87966 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: Ваши рассуждения о "революции" "модных фирмах" не интересны, доступ к интернету имеем и живём в Европе!!! Реклама магазина на Украинской стороне - вообще некстати!
Хотите конкретно выразить - выкладывайте свои фото, а не грузите выдержками из инет страниц других ресурсов(магазинов)! Потому , как у нас такой инфы вагон и тачка с прицепом!!!

Я не собирался ни удивлять ни хвастать перед кем-либо, я просто выложил фото и своё маленькое мнение о данной маске, а нравится вам это или нет - мне до фонаря....

Виталий, кстати, точно описал ситуацию на рынке подв. снаряжения так что не нужно на него гнать. А полезной информации в твоем посте чувак мало, точнее савсем нет :). Извини что накинулись так, зная заранее что ты европеец мы б себе такого не позволили :unsure:

Знание- силой!
Спасибо сказали: ВиталикМ, yozhik2004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #87975 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Просто человек удачно подобрал маску решил написать что вот маска отличная села хорошо. А вы с него всю радость сбили.
Спасибо сказали: Николай, yozhik2004, 74Maverick

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87996 от Dron
Dron ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Информации мало, а так хочется знать перед покупкой по-больше о данном вероятном приобретении прежде чем её оплатить.... К чему тогда это???:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87999 от Dron
Dron ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Вот человеку и дали информацию а получается она ему не надо.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88002 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
B мне кажется зря на мужика насели. Действительно первый пост без какого то хвастовства. Обсуждение маски риф и всё. Ну а дальше спровоцировали, вот он вам и ответил про европу.
А масочка действительно скорее не китайская.
Когда курил мне с испании ЛМ привозили ,так я его готов был курить вместе с пачкой:) А нашим удавиться одной затяжкой можно.
за бугром более жосткий контроль насчёт подделок.
Если написано РИФ или Бушат то это 100% будет та фирма что написано и качество соответственно.
А про нашу страну -ну вы знаете какая у нас таможня .
Спасибо сказали: yozhik2004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88051 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Чтобы было меньше споров,
я могу добавить фото,
на которых явно видно,
что та маска не с Китая....
и поверьте, мне не нужно,
было врать на эту тему....:blush:
В двух местах на этой маске,
есть отметки от завода,
эти метки есть на фото,
я надеюсь это видно....?
- видно даже на коробке
отштампованные буквы....






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от yozhik2004.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88052 от Light
Light ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

Alekstos пишет: Когда курил мне с испании ЛМ привозили ,так я его готов был курить вместе с пачкой:) А нашим удавиться одной затяжкой можно.

Ты знаешь, я тоже когда то курил...в прошлой жизни кажется уже., и что же всегда считал что наши, украинские сигареты самые дерьмовые из дерьмовых. Но потом узнал что наши дерьмовые сигареты. контрабасом везут в юропу аж гай шумит. Казалось бы гуано а курит вся европа аж уши заворачиваются. Почему ты спросишь? Да потому что не такое уж гуано, при этом дешевле в 2-5 раз. Вот и думай. Причем заметь, работаю я в Киеве но кантора америкосовская. И едут наши в командировку в штаты и везут сигареты наши гуаняные под завязку, что таможня пропустит то и везут. С чего бы это? Да наши друзья пендосы слезно просят чтоб привезли. Ну а то что тебе LM забугорный по вкусу пришелся, так есть тому название - самовнушение. Хорошо там где нас нет. вкусно то что достать тяжело. Это же байан.
Так собственно к чему я это, Виталик и Рома уже помоему все по полкам разложили. Вот Этот VISO от Riffe, а до него Mudial от Beuchat,а до него не помню как от Spetton, а до него еще несколько менее известных компаний, ничем сопсна с тех пор не изменился но цена,... цена изменилась.

Alekstos пишет: B мне кажется зря на мужика насели. Действительно первый пост без какого то хвастовства. Обсуждение маски риф и всё. Ну а дальше спровоцировали, вот он вам и ответил про европу.

Да никто не наседал, спросили просто после какого слова смияться вот и все. А человек новый, ниасилил, ну бывает, ниче, думаю не обиделся. :) Кстати добро пожаловать!

Alekstos пишет: А масочка действительно скорее не китайская.

Что автоматически заставляет заказать футляр у Саши Мазая из Ирокко...а простите...Риф...из Тика, и сохранить. На крышке напесать "последняя из произведенных не под небесами..."

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88057 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
О видите угадал, как в воду глядел;)
Насчёт сигарет вы не правы табак очень разный. Ну то херня у каждого свой вкус. Может я гурманом был, а то и конопелькой не брезговал:blink: :S
Но это всё в прошлом, щас немогу до второго этажа дойти в накуренном подъезде наизнанку выворачивает:sick: :sick: :sick: Хорошо шо задержка есть:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88102 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
yozhik2004 - да дай Бог ей прослужить сто тыщщ лет, во славу страны Восходящего Солнца! И радовать тебя. Просто хотелось узнать, чем таким РЕАЛЬНО необычным она отличается. Тем, что подошла тебе лично? Ну так уже сказали - маска - чисто индивидуальная вещь, если подошла тебе - не значит, что подойдёт другому, фото, к сожалению не помогут понять - сядет-ли она кому другому на лицо. Чем-то таким функционально - вообще не отличается, ну например хоть система крепления ремешка какая новая...
По поводу "Маде ин Джапан" - хотелось-то как раз и понять чем она РЕАЛЬНО отличается, раз там такая надпись. То, что самой надписью - ну, понятно, приняли к сведению. Мне, как продавцу и продвинутму пользователю - ну вот реально было-бы интересно узнать, что в ней нового, необычного, чем она РЕАЛЬНО лучше. Пока, кроме "мы в Европе" и "Маде ин Джапан" - ничего не слышно. Да и то, пример из жизни, чтобы все расслабились и посмеялись - рассказывал знакомый, наблюдал в Одесском порту. Разгружали носки с контейнера, ПРИШЕДШЕГО ИЗ КИТАЯ. Обычные ХБ носки. На упаковках стояли надписи, которым принято верить больше: "Зроблено в Україні. Харків". Ото такэ, браття )))))))))))))))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Андрей, Adept6, Арт Ём

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88111 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Пробую повториться: ничего особенного и удивительного.....
Маска Riffe Viso предназначена преимущественно для узкого лица - именно это меня интересовало! Она мне понравилась и я её купил!!! Я не собирался ни перед кем-то выставляться и хвастаться! Заметив, что на форуме(форумах) нет описания именно этой маски решил выложить фото, которые сделал сам и описать вешний вид, потому как это могло быть интересно и другим!!! Если это вас так цепляет - это ваша проблема!!! Откройте отдельную тему и выставляйте фото видео материалы вместе с вашим описанием всех масок и другого, что там вы продаёте, потому как ваше занудство действительно уже раздражает!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от yozhik2004.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88133 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: Чтобы было меньше споров,
я могу добавить фото,
на которых явно видно,
что та маска не с Китая....
и поверьте, мне не нужно,
было врать на эту тему....:blush:
В двух местах на этой маске,
есть отметки от завода,
эти метки есть на фото,
я надеюсь это видно....?
- видно даже на коробке
отштампованные буквы....







)))))))))))))))))))) Что-то напомнило кадры из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная":
- Ты что, с Урала?!! Разве не видно по коттону и по лейблу?!! (там, правда, про джинсы:) ).

Винт зачем вверху, хоть скажи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88137 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Винт сверху предназначен для сборки и разборки рамки и упрощенной замены стекла на другие в случае вероятного повреждения или замены на стекло с другими качествами(желтое, поляризационное, либо - совмещенное с линзой)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88142 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: Если это вас так цепляет - это ваша проблема!!! Откройте отдельную тему и выставляйте фото видео материалы вместе с вашим описанием всех масок и другого, что там вы продаёте, потому как ваше занудство действительно уже раздражает!!!

Ёжик, меня ничего не цепляет, кроме колючек в плавнях, задолбали - всеь костюм в них...а так - нормально. Это раз. Если ты создаешь тему, пишешь что-либо на форуме - то это означает, что РЕАГИРОВАТЬ И ПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО В ОТВЕТ МОГУТ ВСЕ. Как и задавать вопросы. То, что ты это не понимаешь - вот это уже может скоро начать раздражать. То, что ты не знаешь правил общения на форуме. На заданные вопросы - ты отвечаешь уже перескоками в хамство, намёками на Европу и так далее. Ты подторговываешь снаряжением - это понятно, на Абыре это совершенно очевидно прослеживается. И там говорил, и тут повторю - дай Бог клиентов побольше. Да и я продавец - как-бы никогда не скрывал, даже всегда стараюсь дать информацию охотникам, основанную на статистике, которая есть только у продавцов. Это всегда интересно людям. Во лжи меня пока никто, за все годы не поймал. И не поймает. Я, и ребята - задали не сильно удобные вопросы? Мешающие тихому бизнесу? Ну так пардон. Вопросы, особено сначала - были строго по существу и без ненужных намёков. Учи правила общения на форумах. И учись ожидать не только ахи и охи, раз прилюдно что-то ложишь, ожидай вопросов, реально ведь людям интересно. Не придётся раздраджаться по поводу и без повода. А если хочешь получать заказы на "Европу" - то обратись к хозяину этого форума, Мише. Вот, пожалуйста podvoh.net/community/62-/profile делай свою ветку, как многие ребята тут (я предпочитаю просто общаться, это моя позиция). Но всё равно, даже в "твоей" ветке вопросы будут, а и чего им не быть? А если будешь так много раздражаться по таким поводам - то аппетит пропадёт, сон нарушится. А оно нам надо, "неевропе"? Нет. Нам нужна здоровая, сильная Европа )))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Захар, Light, Andrej7, Сергей Шишкин, Андрей, Adept6, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88147 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.


А в Японии Фукусима гахнула.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19977 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15125 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19387 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28499 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19624 Просмотров