Портал Подводного Охотника

Маски фирмы Riffe.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88154 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Ёжик, Вам пытаются просто донести очень простое, но важное (иногда неписанное) правило виртуального общения:
Если ты создаешь отдельную тему и постишь там, то эта тема и посты в ней, как минимум должны что-то ДОНОСИТЬ читателю.
Т.е. Ваша тема должна иметь какой-то минимум полезной информативной нагрузки! Или содержать вопрос, который не раскрыт на каждом шагу, и ответ на который будет полезен другим участникам форума.

Так вот ничего, нового/полезного/интересного/познавательного Ваша тем просто не несет, по мнению многих тут отписавшихся (и по моему мнению тоже). Спрашуется: зачем она ?
Если каждый будет создавать новые темы потипу: "Мне вот подошла модная маска" , то Вы представляете во что превратится форум? В свалку никчемной информации, за которой не разглядеть полезной инфы.

Так понятно ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Захар, Light, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88155 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Маска приобретена для себя - где вы прочли, что я её продаю или предлагаю купить??? Держите уважительно дистанцию!!! Ощущение такое, что парнишка с улицы выдёргивает из вашего магазина покупателей со словами : " Пойдёмте, я вам покажу где это продаётся дешевле..."
Вы там ВиталикМ- особо заученный гуру П.О. - открывайте ветку с названиями производителя и описывайте свои впечатления! Я на этом форуме не нашел описания на маски Riffe и создал сам , так как вы об этом сами не позаботились!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от yozhik2004.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88160 от Захар
Захар ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: Маска приобретена для себя - где вы прочли, что я её продаю или предлагаю купить??? Держите уважительно дистанцию!!!

Уважаемый yozhik2004! Формат вами созданной темы хорошо укладывается в формат блога, который вы имеете возможность создать на нашем сайте!Ваша подача темы в форуме немного не корректна!Как- то блондинисто! Не обижайтесь! Через это прошли многие ! Можно начать тему словами Ваше мнение или вставить свой пост в уже существующие темы по маскам воспользовавшись поисковиком сайта! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88164 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

Захар пишет:

yozhik2004 пишет: Маска приобретена для себя - где вы прочли, что я её продаю или предлагаю купить??? Держите уважительно дистанцию!!!

Уважаемый yozhik2004! Формат вами созданной темы хорошо укладывается в формат блога, который вы имеете возможность создать на нашем сайте!Ваша подача темы в форуме немного не корректна!Как- то блондинисто! Не обижайтесь! Через это прошли многие ! Можно начать тему словами Ваше мнение или вставить свой пост в уже существующие темы по маскам воспользовавшись поисковиком сайта! :beer:


Тогда отредактируйте пожалуйста эту тему как следует " по правилам" я не против!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88170 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: ...Вынув из коробочки, сразу примерил.....с размером не ошибся - подошла оч.хорошо. ...

Настоятельно рекомендую всем осуществлять примерку до покупки,а не после,как автор данной темы!ИМХО

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88171 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
С вами полностью согласен обеими руками, но к сожалению, именно к этой маске прямого доступа не имел и по этой причине, приобретал на основе собственных выводов и желания....В противном случае винить только себя....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88172 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: ...Вы там ВиталикМ- особо заученный гуру П.О...

Дмитрий,не надо откровенного хамства - это,как минимум никому не делает чести...лучше подредактируй свой профиль или поясни плз,что это за профессия такая сторитель ?Это я все про учебу...;)
P.S.Можно на "ты"

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от pithon65.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, yozhik2004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #88179 от yozhik2004
yozhik2004 ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Поверьте, откровенное хамство будет выглядеть иначе! Спасибо pithon65 , за найденную ошибку! Однако демонстративные попытки у нескольких пользователей с целью зацепить меня в различной словесной форме, мною так-же могут рассматриваться, как явное желание мне нахамить!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от yozhik2004.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88183 от Захар
Захар ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: Поверьте, откровенное хамство будет выглядеть иначе! Спасибо pithon65 , за найденную ошибку! Однако демонстративные попытки у нескольких пользователей с целью зацепить меня в различной словесной форме, мною так-же могут рассматриваться, как явное желание мне нахамить!!!

Уважаемый yozhik2004! То что ваше восприятие некоторых постов наших форумчан идентифицируется вами как хамство, еще не означает, что таковое хамство имеет место быть с их стороны! На постсоветском пространстве люди поставленные в суровые рамки выживания вынуждены общаться без лишней шелупони ,предельно четко и по теме! Возможно вам уже не привычна такая манера общения! Но задача постов - максимальная информативность и возможность передачи опыта новичкам! Сопли накручивать на кулак здесь не принято! Добро пожаловать в мужскую компанию!:beer: Немного отдохнуть и пофлудить можно в теме Общалка!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Сергей Шишкин, ВиталикМ, BUSA, pithon65, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #88201 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.

yozhik2004 пишет: ВиталикМ- особо заученный гуру П.О. - открывайте ветку с названиями производителя и описывайте свои впечатления! Я на этом форуме не нашел описания на маски Riffe и создал сам , так как вы об этом сами не позаботились!

Не, ты ошибся. Я далеко не гуру. И не заученный. Всегда рас...яй был в учёбе. Прекращаю флудить попусту, неинтересно. Просто прислушайся к Захару да и вообще форумчанам (ко мне не нужно, я вишь - злой, и нехороший). Редко так бывает, чтобы один хороший, а все просто непонимают...
Если серъёзно - и на самом деле - создай свой блог. Просто отдельная тема по маске, тем более такой спицифической....не знаю, целесообразно-ли? Просто потеряется в веках и всё. А вот в блоге - всегда можно сохранить её для быстрого нахождения.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98021 от валера о
валера о ответил в теме Re: Маски фирмы Riffe.
Здравствуйте,свое сообщение пишу после проведенных двух охот моим другом ,одна камышовая,другая глубокая(по нашим меркам 7м-8м)в маске Riffe Viso(маска выбиралась по описанию,для узкого лица),маска стоящая тех денег которые за нее просят,как и все снаряжение Riffe как показывает практика.А все началось с проблемой подтекания маски,человек перепробовал маски различных производителей все безуспешно ,хотя делал все по инструкции подбора масок ,маленький вдох,маска не падает с лица,денег потратил на две точно маски фирмы Riffe.При сравнении всех масок распространенных фирм Россия-Украина сделанных в основном в Китае,силикон ощутимо отличается наверное Япония есть Япония ,он эластичней и очень хорошо прилегает к коже,продуваться очень удобно,при последней охоте человек даже забыл побриться,и маска не протекла.А я прочитав эту ветку,отговаривал человека её приобрести,но друган имел ружье фирмы Riffe 80-ку со смещенной рукояткой с которым очень успешно охотиться,и качество изготовления не хуже чем Виктора Мирошниченко ,пробовали отстреливать в бассейне кучность и сила боя поразила. Так вот о масках , Riffe маска и уверен любое снаряжение фирмы Riffe РУЛИТ без сомнения по своему качеству,а заказывает мой друг прямо из Америки , дешевле все получается ощутимо. По этому могу поздравить человека создавшего эту тему с приобретением КЛАССНОЙ МАСКИ и подтвердить что РАЗНИЦА ЕСТЬ.
Спасибо сказали: yozhik2004, 74Maverick

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15124 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16138 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19285 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22315 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19765 Просмотров