Портал Подводного Охотника

Ласти з карбоновими лопостями.

Больше
11 года 1 мес. назад #172040 от Андропов
Андропов ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
Игорь, я думаю что ничего хорошего, после обрезки усов на Стрингреях не получится..
Я бы продал Стрингреи в сборе со старыми лопастями, и купил калоши Марес.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #172067 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
Все! Так и сделал.Думаю-это лучший выход из положения,тем более есть,кому они нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кочнев Вячеслав
  • Кочнев Вячеслав аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • Делай добро и бросай его в воду
Больше
11 года 1 мес. назад #172158 от Кочнев Вячеслав
Кочнев Вячеслав ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
Очень неплохие лопасти Carbonio GFT Predator. Отзыв о их тесте оставил здесь
podvoh.net/forum/lasty/135739-karbonovye-lopasti-apneapura-carbonio-gft.html .
Простите допустил ошибку эти лопасти только "медиумы", Но для любителей жесткой лопасти тоже есть варианты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224988 от atom
atom ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
Кто владеет информацией по ластам Cressi GARA MODULAR CARBON. Судя по фото (адрес кликабельного изображения высокой четкости)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



у них структура поверхности какая-то пористая. Не видел такой поверхности не на каких карбоновых лопастях. Или это так камуфляжное покрытие выполнено. Какая у них жесткость? Вообще такие производители карбоновых лопастей как Cressi, Mares, Beuchat выпускают их какой-то одной конкретной жесткости?
Кто пользовался (пользуется) галошей Cressi GARA MODULAR

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



насколько она удобна?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от atom.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225004 от клим
клим ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
по своему опыту скажу что у крыси гара очень узкая и не очень глубокая галоша относительно малый угол наклона лопасти .если хочеш то попробуй но имхо марес калоша + лидерфинс сендвич или карбон самое то
Спасибо сказали: atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #226569 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #226575 от Евгений
Евгений ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

atom пишет: Кто владеет информацией по ластам

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


у них структура поверхности какая-то пористая. Не видел такой поверхности не на каких карбоновых лопастях. Или это так камуфляжное покрытие выполнено. Какая у них жесткость? Вообще такие производители карбоновых лопастей как Cressi, Mares, Beuchat выпускают их какой-то одной конкретной жесткости?
Кто пользовался (пользуется) галошей Cressi GARA MODULAR
насколько она удобна?

Мне очень нравится продукция Кресси, но ласты у них не удачные получились. Калошу ласт Modular, в отличии, от предыдущих они доработали и сделали шире и немного мягче, но усы очень жесткие из- за чего привлекательность этих ласт падает на нет... я их ждал с момента анонса до момента начала продаж... потом купил марес, потом разжился С4...
Спасибо сказали: atom, Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #226632 от atom
atom ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

Андрей К. пишет: Такие лопасти уже год как выпускает Leaderfins , у нас они тоже доступны: Здесь , плюс есть выбор по жесткости.


Андрей, давно хотел спросить как у оф. представителя Leaderfins по поводу ценовой политики: почему у Вас они 2300 грн. а на оф. сайте 1800 грн (160 евро)? Почему на весь модельный ряд у вас цены больше? И это при том что в эту суму (немного раньше) входила и сумка для транпортировки (которая у Вас стоит дополнительных денег).
Ведь мне как обычному покупателю выгоднее преобрести их в Прибалтике, даже с доставкой в Украину чем у Вас. Почему так?



Еще раз подниму свой вопрос из поста выше: " Какая у них жесткость? Вообще такие производители карбоновых лопастей как Cressi, Mares, Beuchat выпускают их какой-то одной конкретной жесткости?"
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от atom.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #226757 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

atom пишет:

Андрей К. пишет: Такие лопасти уже год как выпускает Leaderfins , у нас они тоже доступны: Здесь , плюс есть выбор по жесткости.


Андрей, давно хотел спросить как у оф. представителя Leaderfins по поводу ценовой политики: почему у Вас они 2300 грн. а на оф. сайте 1800 грн (160 евро)? Почему на весь модельный ряд у вас цены больше? И это при том что в эту суму (немного раньше) входила и сумка для транпортировки (которая у Вас стоит дополнительных денег).
Ведь мне как обычному покупателю выгоднее преобрести их в Прибалтике, даже с доставкой в Украину чем у Вас. Почему так?


atom , множество факторов влияющих на конечную цену товара, перечислять их я здесь не буду, мы не на уроке економики.
А уж если вскольз коснутся цифр, то тут Вы не совсем верно посчитали; напоминаю что для форумчан всегда действует скидка 10%.
Теперь считаем: 2300 - 230(10%) = 2070 грн.
Производитель: 1800 + доставка (мин. 20 евро.) 230 грн. = 2030 грн. + 4% за перечисление 80 грн. = 2110 грн.
Выгоды Вашей, её как видите нет, неговоря про то, что производитель сам не занимается розничными клиентами. И так по всем позициям.
Это сухие цифры, и помимо самой продажи товара вы забываете про сервис.

п.с. Постарался ответить коротко, дабы не захламлять ветку ненужной информацией.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Андрей К..
Спасибо сказали: ВиталикМ, Заславец Алексей, Сергей О, VladHNet, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #226806 от atom
atom ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

Андрей К. пишет: А уж если вскольз коснутся цифр, то тут Вы не совсем верно посчитали; напоминаю что для форумчан всегда действует скидка 10%.
Теперь считаем: 2300 - 230(10%) = 2070 грн.
Производитель: 1800 + доставка (мин. 20 евро.) 230 грн. = 2030 грн. + 4% за перечисление 80 грн. = 2110 грн.
Выгоды Вашей, её как видите нет, неговоря про то, что производитель сам не занимается розничными клиентами. И так по всем позициям.
Это сухие цифры, и помимо самой продажи товара вы забываете про сервис.

п.с. Постарался ответить коротко, дабы не захламлять ветку ненужной информацией.


Сервис под боком это жирный плюс а вот по поводу ненужной информации это не тот случай.
По поводу цены как описано выше у меня свое видение. Я думаю цена высосана из пальца и должна быть примерно такой как и на сайте производителя.
При расчете не было взято во внимание то, что в ту цену входит и сумка для транспортировки которая у Вас стоит отдельных денег. Доставка ласт с Евродайвершоп в Украину стоила 18 евро и это ЕМS. Оплата пейпал без каких-то дополнительных 4%.
Цена на Лидерфинс в Италии такая же как и на сайте производителя и это при том что есть магазины которые ее уменьшат на величину НДС в случаи отправки за пределы Евросоюза. А вы накручиваете цену чтобы тут же ее сбросить на 10% для форумчан!? Бред. Вы без скидок сделайте нормальную цену.
Поэтому мы в основном и живем в таком говне что все перепродается в три дорога.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от atom.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226839 от Геннадий7
Геннадий7 ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
а какие у нас цены :( :blush:
позавидуешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #226893 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

atom пишет: Сервис под боком это жирный плюс а вот по поводу ненужной информации это не тот случай.
По поводу цены как описано выше у меня свое видение. Я думаю цена высосана из пальца и должна быть примерно такой как и на сайте производителя.
При расчете не было взято во внимание то, что в ту цену входит и сумка для транспортировки которая у Вас стоит отдельных денег. Доставка ласт с Евродайвершоп в Украину стоила 18 евро и это ЕМS. Оплата пейпал без каких-то дополнительных 4%.
Цена на Лидерфинс в Италии такая же как и на сайте производителя и это при том что есть магазины которые ее уменьшат на величину НДС в случаи отправки за пределы Евросоюза. А вы накручиваете цену чтобы тут же ее сбросить на 10% для форумчан!? Бред. Вы без скидок сделайте нормальную цену.
Поэтому мы в основном и живем в таком говне что все перепродается в три дорога.


Я не вижу смысла продолжать этот пустой разговор теоретика с практиком, вы можете дальше жаловатся на жизнь и покупать что хотите где хотите. Мы живем здесь а не в италии ... Вы вообще название ветки читали?? поэтому у нас в стране бардак и творится, каждый срет где попало а не там где отведено.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Андрей К..
Спасибо сказали: ВиталикМ, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226947 от atom
atom ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

Андрей К. пишет: Я не вижу смысла продолжать этот пустой разговор теоретика с практиком, вы можете дальше жаловатся на жизнь и покупать что хотите где хотите.


Мы же с Вами не знакомы, так откуда Вам знать кто из нас теоретик а кто практик? Да и на жизь я не жалуюсь и покупать буду там где мне удобнее.

Андрей К. пишет: Мы живем здесь а не в италии ... Вы вообще название ветки читали?? поэтому у нас в стране бардак и творится, каждый срет где попало а не там где отведено.


и по скольку мы не в Италии то и ведите себя соответсвующе и не нужно хамить, особенно не знакомым людям. А по поводу ветки так это Вы любезный с рекламой Лидерфинзов влезли в эту ветку.
Спасибо сказали: VOSTOK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226955 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

Андрей К. пишет:

atom пишет:

Андрей К. пишет: Такие лопасти уже год как выпускает Leaderfins , у нас они тоже доступны: Здесь , плюс есть выбор по жесткости.


Андрей, давно хотел спросить как у оф. представителя Leaderfins по поводу ценовой политики: почему у Вас они 2300 грн. а на оф. сайте 1800 грн (160 евро)? Почему на весь модельный ряд у вас цены больше? И это при том что в эту суму (немного раньше) входила и сумка для транпортировки (которая у Вас стоит дополнительных денег).
Ведь мне как обычному покупателю выгоднее преобрести их в Прибалтике, даже с доставкой в Украину чем у Вас. Почему так?


atom , множество факторов влияющих на конечную цену товара, перечислять их я здесь не буду, мы не на уроке економики.
А уж если вскольз коснутся цифр, то тут Вы не совсем верно посчитали; напоминаю что для форумчан всегда действует скидка 10%.
Теперь считаем: 2300 - 230(10%) = 2070 грн.
Производитель: 1800 + доставка (мин. 20 евро.) 230 грн. = 2030 грн. + 4% за перечисление 80 грн. = 2110 грн.
Выгоды Вашей, её как видите нет, неговоря про то, что производитель сам не занимается розничными клиентами. И так по всем позициям.
Это сухие цифры, и помимо самой продажи товара вы забываете про сервис.

п.с. Постарался ответить коротко, дабы не захламлять ветку ненужной информацией.

глядя на цены :ohmy: лучше уже взять карбон (например DM) и цена и качество на высоте
Спасибо сказали: VOSTOK, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228205 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
и к сумме в Украине, не забудьте прибавить гарантийное обслуживание(кот осуществляется,на должном уровне) и много чего еще можно прибавить...только зачем считать чужие деньги:)
Саня,я в теме о ДМ,я задавал вопрос(по теме калош патос) ответа так и нет,посей день...канечно можно позвонить,но тема видна многим ,и вопросы в ней,и ответы...думаю людям,будет интерестно узнать нюансы о продуктах ДМ,публично....а что лучше,время покажет
Спасибо сказали: Андрей К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228271 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

sergeySEZ пишет: и к сумме в Украине, не забудьте прибавить гарантийное обслуживание(кот осуществляется,на должном уровне) и много чего еще можно прибавить...только зачем считать чужие деньги:)
Саня,я в теме о ДМ,я задавал вопрос(по теме калош патос) ответа так и нет,посей день...канечно можно позвонить,но тема видна многим ,и вопросы в ней,и ответы...думаю людям,будет интерестно узнать нюансы о продуктах ДМ,публично....а что лучше,время покажет

по калошам патош я ответил в личке, посмотри .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228311 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.

atom пишет:

Андрей К. пишет: Я не вижу смысла продолжать этот пустой разговор теоретика с практиком, вы можете дальше жаловатся на жизнь и покупать что хотите где хотите.


Мы же с Вами не знакомы, так откуда Вам знать кто из нас теоретик а кто практик? Да и на жизь я не жалуюсь и покупать буду там где мне удобнее.

Андрей К. пишет: Мы живем здесь а не в италии ... Вы вообще название ветки читали?? поэтому у нас в стране бардак и творится, каждый срет где попало а не там где отведено.


и по скольку мы не в Италии то и ведите себя соответсвующе и не нужно хамить, особенно не знакомым людям. А по поводу ветки так это Вы любезный с рекламой Лидерфинзов влезли в эту ветку.


Я вам немного отвечу.
Если вы купили что-то дешевле чем в Украине и думаете что поймали удачу за бороду, то я это уже всё проходил, давно ещё. Сейчас вы не найдете ни одного, нужного мне товара- елемента снаряжения, который бы я не смог купить в Украине по нормальной цене , в нормальном качестве а то и лучше. Просто нужно знать у кого покупать. Для меня выгода - это не только разница на цене - это ещё и стоимость владения, гарантия, возможность обмена в кратчайшие сроки, и уж никак не мифические 5-10 евро. разницы на цене. Я уже видел людей которые так же рассуждали, и типа съекономили, и потом приходили и просили поменять им то, что они где то как вы купили , потому что, кто-то кого то не понял или оказалось что у продавца и покупателя разные понятия об одних и тех же вещах, а обмен товара выливается в половину его стоимости...
Насчет теоретика, вы уж извините если обидел, не хотел, сделал такой вывод из ваших постов, и это касалось исключительно ценообразования продукции Leaderfins, ваши рассуждения про НДС - чтобы вы понимали, его что-бы вычесть, необходимо изначально добавить, и если его там изначально нет, то и вам его никто не отнимет. А 4% - это комиссия Пайпал , и её продавец на себя брать не будет. Атом , есть много тонкостей о которых вы либо не знаете сами , либо просто не упоминаете, но я вас уверяю , не все так просто как вам кажется.
Цена которая есть в Украине, это справедливая цена и она ниоткуда не высосана, на то есть свои обстоятельства и она не самая большая. Цена на заводе - это цена на заводе, вы же не покупаете автомобиль Тойота на заводе, а почему ?? там же дешевле!! Так же и здесь, мы не только продаем товар , в эту цену входит ещё и сервис, и если он вам не нравится, то вот эту критику приму исключительно на свой счет.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263184 от -=шахтёр=-
-=шахтёр=- ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
Рассматриваю (C4 Speeder 190 100% карбон) и (LEADERFINS Лопасти Stereoblades waves PURE Carbon 100% карбон). калоши Пикассо БТ, вес 96кг. Что можете посоветовать?

Обходя разложенные грабли - теряеш драгоценный опыт...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304358 от Алексей самойлов
Алексей самойлов ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
Скажу свое мнение.. Плавал сначала в дайверских Reaction Pro очень нравились это были мои первые ласты, потом взял у знакомого карбон C4 модель точно не помню, поплавал и понял что это небо и земля. Подкопил и вот взял C4 Flame c калошей Stingray. Теперь наслаждаюсь. Советую если есть возможность брать карбон.
Спасибо сказали: -=шахтёр=-

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305379 от -=шахтёр=-
-=шахтёр=- ответил в теме Ласти з карбоновими лопостями.
LEADERFINS Stereoblades waves PURE Carbon 100% .

четыре месяца гребу ими, че сказать - лопасти супер в сравнении с бывшими пластиковыми.

Обходя разложенные грабли - теряеш драгоценный опыт...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19322 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16013 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19700 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21379 Просмотров