Портал Подводного Охотника

OMER Stringray или BS Diver Orca?

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182834 от Артем
Артем создал эту тему: OMER Stringray или BS Diver Orca?
И снова здраствуйте опять обращяюсь к опытным ПО, хотел приорести ласты BS DIVER Orca 49-50 меня просто взяли и от говорили сказали что там ломаются усы, пучше взять и переплатить OMER Stingray , но по бюджету мне дороговатоб что вы можете посоветувать по ластам BS DIVER Orca стоит их брать или нет????? Зарание огромное спасибо
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #182840 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме OMER Stringray или BS Diver Orca?
Использую калоши около года, вопросов по усам нет, от других слышал косяки по швам калоши, но не усам.
По лопастям ничего не скажу, т.к. плаваю в лидерфинских

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182863 от Sumydive
Sumydive ответил в теме OMER Stringray или BS Diver Orca?
бери калоши орка , а лопасти карбон( только фирменный), так надёжней будет .
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Larec.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182872 от Валентин
Валентин ответил в теме OMER Stringray или BS Diver Orca?

Артем пишет: И снова здраствуйте опять обращяюсь к опытным ПО, хотел приорести ласты BS DIVER Orca 49-50 меня просто взяли и от говорили сказали что там ломаются усы, пучше взять и переплатить OMER Stingray , но по бюджету мне дороговатоб что вы можете посоветувать по ластам BS DIVER Orca стоит их брать или нет????? Зарание огромное спасибо

Итак:
1. Читаем Правила форума пп 1.1-1.6, 3.1, 3.2, 3.4, 3.5. Правила ВСЕГДА живут ЗДЕСЬ.
2. Тема перенесена модератором в соответствующий Раздел. В следуйщий раз удаляю без предупреждения.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Валентин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
10 года 11 мес. назад #182909 от Larec
Larec ответил в теме OMER Stringray или BS Diver Orca?
Наверное, сказали, что ломаются не усы, а лопасти. Использую калошу BS Diver - все устраивает. Лопасти сразу брал сендвич Лидерфинс.

Вот, в этих темах обсуждаются аналоги (длинные ласты со сменной лопастью). Там все уже написано.
www.podvoh.net/forum/lasty/110063-mares-razer-pro-ili-bs-diver-orca.html
podvoh.net/forum/lasty/22996-vybor-omer-stingray-ili-mares-razer-pro.html?start=60 .

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #182958 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме OMER Stringray или BS Diver Orca?

Артем пишет: И OMER Stingray , но по бюджету мне дороговатоб что вы можете посоветувать ???? Зарание огромное спасибо

Sumydive пишет: бери калоши орка , а лопасти карбон( только фирменный), так надёжней будет .


а че ты человеку сразу подводный буксировщик не посоветовал? если для него омер стингрей не по бюджету, то карбон и подавно,
советчиков много будет в таком плане

ласты бс дайвер нормальные , калоша мягкая , лопасти ламаются, у меня зимой на третей охоте сламались, может в теплой воде и подольше проживут, пробовал ставить в эту калошу стекло и лопасти марес черные, как по мне все не подходит потому как калоша очень мягкая и если ставиш что то аожостче родных лопастей у меня начинает ламать стопу, а с родными лопастями вообще сказка, 3 часа в водде и ноги не устают, но сцуко хрупкие, надо пробовать туда ставить лопасти от омер стингрей, у них есть специально для зимы лопасти
Спасибо сказали: Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 11 мес. назад #182967 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме OMER Stringray или BS Diver Orca?
У меня БС Дайвер Орка с родными лопастями, успешно живут уже 2 года, плавал до самого льда и сразу после его схода - не ломались ни разу.
Правда, у друга такие же, сломалась лопасть весной на первых же днях использования в холодной воде...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #183107 от Юрий
Юрий ответил в теме OMER Stringray или BS Diver Orca?

Артем пишет: И снова здраствуйте опять обращяюсь к опытным ПО, хотел приорести ласты BS DIVER Orca 49-50 меня просто взяли и от говорили сказали что там ломаются усы, пучше взять и переплатить OMER Stingray , но по бюджету мне дороговатоб что вы можете посоветувать по ластам BS DIVER Orca стоит их брать или нет????? Зарание огромное спасибо


год плаваю с родными лопастями и зимой и летом. целые и невредимые, только поцарапались))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #183151 от Путешественник
Путешественник ответил в теме OMER Stringray или BS Diver Orca?

Артем пишет: И снова здраствуйте опять обращяюсь к опытным ПО, хотел приорести ласты BS DIVER Orca 49-50 меня просто взяли и от говорили сказали что там ломаются усы, пучше взять и переплатить OMER Stingray , но по бюджету мне дороговатоб что вы можете посоветувать по ластам BS DIVER Orca стоит их брать или нет????? Зарание огромное спасибо


Артём а ты "пролапать" барахолку.................глядишь и вложишься в бюджет.
По стингреям скажу, что про них тоже ходють упорные слухи (и я лично воочию видел) что лопасти ломаются. Хотя я плавал в Омерах года три и ничего. Причём эксплуатировал не жалея. Иногда даже стоя на них одевался (когда коврик забывал). Но слава создателю......., живы они и по сей день. Теперь правда в туже Омеровску калошу вставил лопасти "Лидерфинс" . После чего успешно одну лопасть завалил. Сломалась на изгибе. Правда надо отдать должное - заменили без проблем.
Так что от стоимости товара его "пожизненность" явно не зависит.......................... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.084 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21257 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18781 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19732 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16107 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20387 Просмотров