Портал Подводного Охотника

Жалоба Базовский Александр

Больше
11 года 10 мес. назад #96063 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Базовский Александр

Dalkar пишет:

Сергей пишет: А если это во вред мне либо моей семье, то как быть? Ты будешь моего сына и жену кормить?

полный бред.
ждем вторую сторону

Почему бред? Я так понял что тут в основном за 50 баксов проблема возникла, хотя автор ветки пытается преподнести что это не так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96064 от карп
карп ответил в теме Re: Базовский Александр
Хотел себе ружьё Базовского а теперь наверное закажу Мирошку :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96068 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: Базовский Александр

Сергей пишет:

Dalkar пишет:

Сергей пишет: А если это во вред мне либо моей семье, то как быть? Ты будешь моего сына и жену кормить?

полный бред.
ждем вторую сторону

Почему бред? Я так понял что тут в основном за 50 баксов проблема возникла, хотя автор ветки пытается преподнести что это не так!


Да с таким подходом к делам я удивляюсь как у тебя ещё клиенты остались! :blink:
Есть такая поговорка "Мужик сказал мужик сделал!!!" Но я смотрю это не про тебя!

Извини если обидел! Но я наверное по другому воспитан или чего то не догоняю, может сейчас так принято!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Евгеха, VitaliyСК, BUSA, Dalkar, Adept6, stalevar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96069 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Базовский Александр
Клиенты будут всегда! Не переживай, машины ведь хорошие, точно так как и ружья Базовского)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96070 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Базовский Александр

Сергей пишет:

Dalkar пишет:

Сергей пишет: А если это во вред мне либо моей семье, то как быть? Ты будешь моего сына и жену кормить?

полный бред.
ждем вторую сторону

Почему бред? Я так понял что тут в основном за 50 баксов проблема возникла, хотя автор ветки пытается преподнести что это не так!


Читайте внимательно, не стоит своё мнение выдавать за реальное....


Пы.Сы.
Выбирайте причину какая вам больше нравиться:
-не соблюдение сроков
-не соблюдение ценовой договоренности
-реальное вымораживание денег (заплатите больше соберу, нет так нет)

Мы же не попросили скидки за то, что сроки затянуты, мы готовы были заплатить те деньги которые были изначально оговорены (хотя любой нормальный мастер (продавец) сам делает скидку если не попадает в заранее оговоренный срок)...

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Евгеха, BUSA, Dalkar, Лясковский Александр, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #96073 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Базовский Александр

Сергей пишет:

Dimas пишет:

Сергей пишет: Например я часто сталкиваюсь с продажей машин, и если мне человек предлагает на 300 баксов больше я ее никогда не продам тому которому пообещал дешевле, я найду ему другой автомобиль! Я зарабатываю на этом деньгу и также делает мастер! В такое время мы живем, что если сам не заработаешь, то никто тебе не пронесет бабло безвозмездно!



Сергей а за базар надо отвечать!


А если это во вред мне либо моей семье, то как быть? Ты будешь моего сына и жену кормить?

а причём тут твоя семья? О чём ты думал когда называл сумму? О всех удорожаниях какой то либо конструкции клиент должен быть уведомлён заранее!!! А тут человека поставили перед фактом когда сезон уже начался. Естественно он начнёт выбирать из двух зол меньшее. Либо ждать ещё столько же у другого мастера, а лето то не вечное, либо переплачивать 50 амер руп, а мастер то не подумал что это может ударить по семейному бюджэту покупателя!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Dalkar, Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96074 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Базовский Александр

Kostik пишет:

Сергей пишет:

Dimas пишет:

Сергей пишет: Например я часто сталкиваюсь с продажей машин, и если мне человек предлагает на 300 баксов больше я ее никогда не продам тому которому пообещал дешевле, я найду ему другой автомобиль! Я зарабатываю на этом деньгу и также делает мастер! В такое время мы живем, что если сам не заработаешь, то никто тебе не пронесет бабло безвозмездно!



Сергей а за базар надо отвечать!


А если это во вред мне либо моей семье, то как быть? Ты будешь моего сына и жену кормить?

а причём тут твоя семья? О чём ты думал когда называл сумму? О всех удорожаниях какой то либо конструкции клиент должен быть уведомлён заранее!!! А тут человека поставили перед фактом когда сезон уже начался. Естественно он начнёт выбирать из двух зол меньшее. Либо ждать ещё столько же у другого мастера, а лето то не вечное, либо переплачивать 50 амер руп, а мастер то не подумал что это может ударить по семейному бюджэту покупателя!


Даже если так, то 50 рупий не значительная сумма на общем фоне. Можно тогда заказать ружье другого мастера и не париться:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96079 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Базовский Александр
Парни! Есть конкретное предложение- ПРЕКРАТИТЬ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!!!
Есть вопрос, и как на мой взгляд, вопрос аргументированный. Валентин "edvin1981" в праве задать такой вопрос, НО! вопрос то ни к нам, а к Базовскому! И давайте подождем Александра и выслушаем его доводы.
Считаю, без Александра, обсуждение данной тему, это признак истерики.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: КАП, Сергей Шишкин, ВиталикМ, 777RUS777, Dalkar, David, Alexh-75, MARYAN, SerGric, serik, Ман, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96080 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Базовский Александр

MagnumPlus пишет: Парни! Есть конкретное предложение- ПРЕКРАТИТЬ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!!!
Есть вопрос, и как на мой взгляд, вопрос аргументированный. Валентин "edvin1981" в праве задать такой вопрос, НО! вопрос то ни к нам, а к Базовскому! И давайте подождем Александра и выслушаем его доводы.
Считаю, без Александра, обсуждение данной тему, это признак истерики.
С Ув.


Просто можно было в барахолке в ветке Базовского задать вопрос и все, а не создавать отдельную тему чтобы конкретно акцентировать на этом внимание!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #96095 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Базовский Александр
Я же попросил всех не делать выводов,а просто дождаться пока сам человек не напишет.
Вам только скажи и пошли суды-пересуды с домыслами.
О цене я может не так выразился.Если была предоплата 100% то в деловом мире о пересмотре цены не принято говорить.
Вобщем я уже.....спать иду.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: 777RUS777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96111 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Базовский Александр
Прочитал так пробегом -на мое субъективное мнение - вообще то договор дороже денег, в порядке исключения если очень нужно ружье -ну облезть как - тогда договаривайся или забирай деньги назад с компенсацией потерянного времени, а вот компенсация по справедливости будет примерно равна сумме спора :). Так бы было справедливо с твоих слов. Но нужны все источники информации, вдруг кто- то не так чего понял. Поэтому не выслушав версию Саши делать выводы рановасто :).

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: serik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #96159 от Andrii Bilous
Andrii Bilous ответил в теме Re: Базовский Александр

карп пишет: Хотел себе ружьё Базовского а теперь наверное закажу Мирошку :popcorn:

А я Вам рекомендую не измеять желание. Ружья А. Базовского прекрасные.

По поводу темы считаю следуещее.

Если заказ сделан по результату поиска на сайте и условия заказа обговаривались на форуме (историю можна востановить), то и подробное обсуждение споров должно проходить на форуме с участием обоих сторон.

Если заказ обговаривался в личных договоренностей - спор должен решаться в личных разборках, так как разобратся объективно будет невозможно (будет дуэль кто кого перепишет), и, по моему жалоба в таком стиле не коректна.

Создали тему "Александр Базовский" - это нармально? Человек создавал свое имья мастера долгие годы и возможно десятки людей очень довольны, а тут раз получи антирекламу. Автор говорит о мужских взаимоотношениях называя тему именем мастера и к тому же сомневаюсь что Базовский знает об этой теме, так как он не часто заходит на форум.
По моему, это не совсем по мужски.

Желаю всем что бы все и всегда решалось четко и конкретно.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Andrii Bilous.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96177 от стас
стас ответил в теме Re: Базовский Александр
Я много говорить не буду. Прочитал тему, дай думаю позвоню Саше, спрошу что это тут за хрень написали,так он даже и не знал, что тут его уже полоскают. Сказал , что вечером даст полный ответ. Я тоже у него заказывал 535-ку ЗИМ-12, нареканий никаких, порядочный человек,делал предоплату, ждал около 4-х месяцев,даже скидку сделал,катушку тоже ждал,а что вы думаете, не все так просто как мы себе представляем,это мастер , и в работе могут быть неувязки. Все мы люди , а не робокопы. А слово не воробей, уже выпущено , а что скажет Саша -делайте выводы сами. Передавать, что он мне сказал не буду, но не все так, как сказано, поверьте.
Спасибо сказали: Петр , Сергей Шишкин, Andrii Bilous, dober, Vyacheslav.M, David, Рамзес, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96290 от Палыч
Палыч ответил в теме Re: Базовский Александр
Стас, а вы сразу оговаривали срок 4 месяца? Или пару месяцев кушали завтраки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96291 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Базовский Александр
Есть договорённость-- есть исполнитель и покупатель.
А если, продам тому кто больше заплатит, так это АУКЦИОН...
Это я про АВТОМОБИЛИ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96298 от стас
стас ответил в теме Re: Базовский Александр

Палыч пишет: Стас, а вы сразу оговаривали срок 4 месяца? Или пару месяцев кушали завтраки?

Договор был 3-4 месяца, т.к. есть живая очередь. Конечно долго, но кто хочет мастеровое ружье должен уметь ждать, или же в магазин- и что душа пожелает.
Спасибо сказали: MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96314 от Саша Базовский
Саша Базовский ответил в теме Re: Базовский Александр
Речь идет о 600-ке титановой.
Которую я ценю в 600дол.

За 500дол. я продать не могу.
Я попросил 550дол., заметьте за свой труд.

Если все кажется легким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. (Леонардо да Винчи)
Саша 096 42 72 347
Спасибо сказали: КАП, Сергей Шишкин, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #96330 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Базовский Александр

Саша Базовский пишет: Речь идет о 600-ке титановой.
Которую я ценю в 600дол.

За 500дол. я продать не могу.
Я попросил 550дол., заметьте за свой труд.

если сумма была оговорена заранее, то почему цена увеличилась?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96341 от Vladak
Vladak ответил в теме Re: Базовский Александр

Kostik пишет:

Саша Базовский пишет: Речь идет о 600-ке титановой.
Которую я ценю в 600дол.

За 500дол. я продать не могу.
Я попросил 550дол., заметьте за свой труд.

если сумма была оговорена заранее, то почему цена увеличилась?


во как , оказывается ты всё нетак понял ....это тебе скидку за задержку дали в 50 тугриков

Саша , а чего не оценил в 700 , .... скидка была-бы убедительней !?

А если серьёзно , то пофиг во сколько ты её сейчас оцениваеш , главное восколько ты её оценивал ( предлогал ) на момент заказа !!!
Спасибо сказали: Мatros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96350 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Базовский Александр

edvin1981 пишет: Всем добрый вечер.
Не очень хотелось выносить всё это на общий форум, но другим путём решить вопрос пока не выходит....


Надеюсь, что вопрос будет решён.... а если нет, то будет наука на будущее....

А можно узнать - была-ли оплата ружья сразу, по оговорённой цене? И мастер уже просто просил доплату?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96354 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Базовский Александр
Вот, к стати, непонятки... Я, например, тоже кое-что делаю руками за деньги, и тут так - цену сказал сразу - с заказчиком ударили по рукам - дальше мои проблемы. Бывало что и в минус себе делал - но то такэ. Мужик сказал - мужик сделал. А если могут быть варианты - сразу предупреждаю и окончательную цену не говорю сразу, так сказать - по мере поступления проблем...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Захар, Сергей Шишкин, VitaliyСК, BUSA, edvin1981, andrewfox, Adept6, Саша Евпатория, Kostik, Dans

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #96358 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Базовский Александр

Serg_Kharkiv пишет: Вот, к стати, непонятки... Я, например, тоже кое-что делаю руками за деньги, и тут так - цену сказал сразу - с заказчиком ударили по рукам - дальше мои проблемы. Бывало что и в минус себе делал - но то такэ. Мужик сказал - мужик сделал. А если могут быть варианты - сразу предупреждаю и окончательную цену не говорю сразу, так сказать - по мере поступления проблем...

вот так и надо вести дела!!!:beer: мастер моего ружья точно так же вел себя по отношению ко мне, за что ему огромное СПАСИБО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96372 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Базовский Александр

Саша Базовский пишет: Речь идет о 600-ке титановой.
Которую я ценю в 600дол.

За 500дол. я продать не могу.
Я попросил 550дол., заметьте за свой труд.


Саша, я никоим образом не хочу сказать, что ваше ружьё стоит 3 рубля 15 копеек или они какие то бракованные, каждый мастер вправе оценивать свой труд ровно на столько на сколько он считает нужным и никто не вправе мастера за это осуждать. Но на момент заказа вы согласились изготовить ружьё за 500 дол, сказали бы нет, мы бы нашли альтернативу за такие деньги. Но Вы дали добро на изготовление, Вы не говорили о подорожании во время процесса изготовления ружья (всяко бывает, заготовки подорожали, работы подорожали, сказали бы нам о этом во время процесса и тогда наши проблемы брать или не брать дороже, к тому же во время процесса мы постоянно созванивались с вами), Вы не говорили о подорожании на протяжении месяца покуда нас кормили "завтраками" и тут БАЦ или или.....а кто нам вернет теперь два с половиной месяца ожидания ???
Вы хороший мастер, но человеческие качества, как по мне, очень хромают.....ИМХО

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96373 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Базовский Александр

ВиталикМ пишет:

edvin1981 пишет: Всем добрый вечер.
Не очень хотелось выносить всё это на общий форум, но другим путём решить вопрос пока не выходит....


Надеюсь, что вопрос будет решён.... а если нет, то будет наука на будущее....

А можно узнать - была-ли оплата ружья сразу, по оговорённой цене? И мастер уже просто просил доплату?


Здравствуй Виталя.
Предоплаты мастер не просил, только договорились о цене за готовое изделие, была бы предоплата - разговор бы вёлся в другом тоне.

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96378 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Базовский Александр
Предоплаты (оплаты ружья),все таки не было,письменного договора тоже???У мастера было настроение и он не против был доставить "удовольствие"изготовить ружье,а потом настроение исчезло!Это конечно не хорошо,время такое и т.д.Ружья брать будут-это понятно,как и понятно ,какая цена.Только для народа правда нужна,(где собака зарыта),"мастер" почему-то не хочет опускаться до обьяснений.Скорее всего ,ему это не нужно,работы и так хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96382 от Light
Light ответил в теме Re: Базовский Александр

ВиталикМ пишет: А можно узнать - была-ли оплата ружья сразу, по оговорённой цене? И мастер уже просто просил доплату?

Как по мне то наличие предоплаты только усугубляет положение.
Если мастер озвучил цену и сроки, заказчик согласился и ждет. Время при этом не стоит на месте. Если по истечению срока цена вырастает и тем самым перестает устраивать заказчика сделка не состоялась. При этом заказчик оказывается в минусе так как время потерял он. При чем все это не по его вине.
ИМХО мастер подписываясь на сделку и оговорив цену несет в этом плане свои риски. Это его решение и заказчик тут совершенно не при чем.
Почему то в таких ситуациях мало кто оценивает время ожидания и это плохо.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, BUSA, 777RUS777, edvin1981, MagnumPlus, Dalkar, Рыбоохотник, ТИКо, Serg_Kharkiv, Alexh-75, Adept6, Саша Евпатория

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96388 от Захар
Захар ответил в теме Re: Базовский Александр
Ситуация - говно! Не по мужски! На Востоке торговлю ведут на доверии к Слову! По этому нам до них далеко! При таком раскладе, я бы не стал брать заказанное ружье! В нем много негатива! В оружие мастер вкладывает душу и мысли! Это своего рода - руны , выведенные с каждым движением надфиля или наждака или резца! Честь мастера - составная часть человеческой чести! Не достаточно просто красиво сделать ружье - надо всегда сохранять человеческое лицо!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, dober, BUSA, edvin1981, MagnumPlus, Dalkar, andrewfox, ТИКо, Виктор, Serg_Kharkiv, Alexh-75, Adept6, Maksim, Саша Евпатория, MARYAN, boris_ndar, VladHNet, uniT, Герман, vik80, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #96389 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Базовский Александр

стас пишет: Передавать, что он мне сказал не буду, но не все так, как сказано, поверьте.

Извини конечно, но после твоего поста мысли были что все-таки edvin1981 что-то не договорил. Но в чем не прав в своем посте edvin1981, никто так и не услышал, с поста Саши за те 500дол. что они договорились, на момент продажи он просто отказался от своих слов и необоснованно поднял цену...

Саша Базовский пишет: Речь идет о 600-ке титановой.
Которую я ценю в 600дол.

Цена реальна, вопрос в другом, почему на момент разговора 600-ка оценивалась в 500 а за несколько месяцев выросла до 600? Или вы не договаривались конкретно о модели или...?
Пока вывод можно сделать один - При заказе у Саши чего либо, после окончательной оговорке цены, надо быть готовым что она может вырасти на 10%. Хотя смысл в этом может быть, человек может быть или мастером, или скажем коммерсантом, Саша как я понял - мастер.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #96394 от Саша Евпатория
Саша Евпатория ответил в теме Re: Базовский Александр
:S Человек сказал и не выполнил.. Получается его слова ничего не стоят,если он их не выполняет:(
из серии:
-Бабушка, почему яблоки такие дорогие?
-Деньги нужны!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Саша Евпатория.
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96407 от mask
mask ответил в теме Re: Базовский Александр
Моё. Имел проблемы по срокам со своим мастером, что-то у него там было или небыло. Парочке людей вживую успел пожаловаться во время истерик(бывает редко:)), но в 95% передержанного времени ждал стиснув все части тела, мне нужно было хорошее ружжо, а не поругаться. Впоследствии ниразу не пожалел об ушедшем времени. И ружьё себе приобрёл суперское и мастер правильный пацан, просто душка, суровый украинский козак, хороший человек (нужное подчеркнуть) появился в моём списке людей с которыми можно иметь дело. Теперь имхо об Саше... Была возможность общаться с ним по телефону... Человек умный но несколько творческий, думаю отсюда растут ноги у про%#ба со сроками, зато это компенсируется качеством изделия. В процессе долгого разговора Саша в меркантильном подходе к вопросу замечен небыл, даже в некоторых местах наоборот.Вот. А ещё Саша мне обещал...блин, надо быстрей колотить бабло, а то позвонит, скажет готово, а я ему ни бэ ни мэ, уйдёт ведь катуха жырная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28816 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22654 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15449 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20154 Просмотров