Портал Подводного Охотника

Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32038 от Рыбоохотник
Рыбоохотник создал эту тему: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Всем доброго дня! Данного продавца нет у нас в Барахолке, но тем не менее, жалоба имеет место быть. Прошу вас не повторять моих ошибок и при возможности не заказывать товары в компании «DeepMaster» - deepmaster.uaprom.net/ . Блин, это целая эпопея, я еще никогда не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту. Была даже мысля, что может у них и нет этих товаров, а они просто собирают с народа денюжку, прокручивают ее, а потом, вроде извиняясь, возвращают (если и возвращают, мне до сих пор не вернули)...
А дело в следующем: 14.07.11г. я списался по интернету с контактным лицом Ольгой:

09.07.11 числа я задал вопрос компании «DeepMaster»:

«Добрый вечер! Хочу приобрести у вас гермомешок. Живу в городе Смела Черкасской области. Удобна доставка Автолюксом. В какие сроки можно ожидать товар и как оплатить? С уважением, Илья.»

14.07.11г. получил ответ:

Добрый день, Илья
Я пыталась Вам позвонить мой номер — (098) 4072027, деньги можно положить на карточку ПриватБанка и в тот же день я Вам отправлю герму Автолюксом. Для отправки товара мне также необходимо знать Ваше отчество.

С уважением, Ольга

Если Вы хотите получить более подробную информацию или у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь:Контактное лицо: Ольга
Телефон: +380 (44) 3627550, +380 (98) 4072027
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: Волошская, 62, Киев, Украина


15.07.11г. Я созвонился с Ольгой, уточнил наличие гермомешков, способ отправки и перевел денюжку. На следующий день, так и не дождавшись от них номера декларации отправки моего гермомешка, я снова позвонил Ольге. С ее слов просто у них не было курьера в тот день, обещает выслать завтра. (странно, а раньше писали и говорили по телефону, что отправка в тот же день???)
16.07.11г. До обеда мне никто не звонит, звоню сам, чтобы напомнить о себе - выясняется, что у них уже нет в наличии черных мешков, предлагают вернуть денюжку или 100% отправить черный мешок 20.07.11г.
Соглашаюсь подождать, но прежде дважды уточнил будет ли мне отправлен товар в обещанные сроки, ответ - будет.
20.07.11г. Мне снова никто не звонит, приходится наяривать самому - оказывыется, что у них так и не появились в наличии черные гермики, но предлагают выслать сегодня бордовый или светлоголубой. Соглашаюсь на бордовый, а внутри вулкан страстей и негодований, т.к. для меня была важна доставка в срок.
21.07.11г. Весь день не могу дозвониться к Ольге - не берет трубку или занято (звонил раз 20). Дозваниваюсь в «DeepMaster» по другому телефону - +380 (44) 3627550, берет трубку мужчина и невиновным голосом сообщает, что я ведь заказывал черный мешок, а их сейчас нет... И тут меня порвало!!!! Через некоторое время договариваюсь уже с ним, что в этот же день бордовый поедет ко мне....

Как вы наверное догадались, до сих пор никто товар мне не выслал, а вчера я снова позвонил Ольге уже с требованием вернуть мои деньги, пообещала. Но позже перезвонила и сообщила, что почему-то в системе приват24 не получается вернуть - не проходит платежжжж....
И теперь что получается? Что я вместо того, чтобы вовсю уже юзать гермик, должен как коллектор выбивать свои же бабки????????? :angry:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32042 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
С деньгами вопрос только что решился - вернули. Но кто мне вернет потерянное время и невры? Как итог - мои деньги непонятно где бродили 9 суток! Всем удачных покупок в «DeepMaster»! :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32047 от kefan
kefan ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Спасибо! Щас пойду закажу что-нибудь у них подороже :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32048 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

kefan пишет: Спасибо! Щас пойду закажу что-нибудь у них подороже :laugh:

Необязательно подороже, думаю, они любым деньгам будут рады... :woohoo:
Кстати, а интересно, был у кого положительный опыт общения с данной компанией? Или она все же напрочь черная? :evil:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32059 от Артем
Артем ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Заказывал когдато ингалятор ребёнку у одного сайта. ждал ниделю, а потом и вторую. Кашель прошел и ребёнок выздоровел. А потом и ингалятор нарисовался. Увидел (непомню где) как некоторые сайти зарабатывают. Делают сибе интернет-магазин и неимея товара продают. Ктото заказал, а они бегом у других покупают и вам ето продают как своё. А те у третих, а третие у четвёртых и т.д
Может и тут ситуацыя похожая сложилась? Поставщик подвёл или чтото ещё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32072 от Захар
Захар ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
В * Черный список* эту компанию!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталийСОМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32073 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
чуть не купил у ентого Мастера носки, мне их посоветовал парень, который продал мне костюм Дип Мастер. сказал "носки вечные". но для меня дороговато показалось и я не стал заказывать. Бог миловал, но чую духом, что с другой фирмой проблемка нарисовывается. решил ножичек прикупить. увидел адрес в общалке "Куплю нож до 300 гр." заказал себе за 109 гр. вот что пришло по почте:

Здравствуйте, Виктор.

Счёт, прикреплённый к письму, можно оплатить в течение 4х дней в любом отделении банка на расчётный счёт или в Приватбанке на карточный счёт.

Для оплаты на расчётный счёт нужно распечатать счёт-фактуру и оплатить в любом ближайшем банке.
Оплатить на карточный счёт можно в отделении ПриватБанка, терминале ПриватБанка или Приват24. Реквизиты: "счёт 6762 4620 5097 4788".
Назначение платежа: пополнение карточного счёта. Об оплате на карточный счёт сообщите, пожалуйста, нам по электронной почте.

После поступления денег на счёт товар будет отправлен в течение 3х рабочих дней грузоперевозчиком Новая почта в г. Луцк на имя Войтович Виктор Михайлович. Забрать товар Вам нужно будет со склада Новая почта, имея при себе паспорт и номер декларации (будет отправлен по электронной почте). Также узнать номер декларации Вы сможете, зайдя на сайт под своим логином и паролем. При получении товара нужно будет оплатить доставку грузоперевозчику.




C уважением, Олег
Магазин Вдорогу.
Тел.: (093) 200 30 40, (097) 8 300 200

заказ делал 21.07 и до сих пор ни ответа ни привета. я знаю, что некоторые из нас заказывали уже в этом магазине. может кто-то знаком лично с Олегом. если да, то пожалуйста, напомните ему. если никто не знаком, то не повторяйте моей ошибки. не спешите заказывать. обещаю ответить чем все это закончится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32076 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
2 filin: напиши сайт того магазина, в котором ты заказывал нож.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32077 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
2 filin: И если будет продолжаться твоя неприятная ситуация, то создавай новую тему в Книге Жалоб и пиши, чтобы людям была наука на твоих ошибках.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32079 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
вот ссылка www.inway.com.ua/?idth=4&idn=1539&nozhi_dlya_daivinga :angry:
кстати я уже говорил, что взял ее в одной из тем нашего сайта: "Куплю нож для Подв. Охоты до 300 гр." я очень надеюсь, что все обойдется, но если нет, то обязательно создам такую тему.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от filin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32088 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

filin пишет: вот ссылка www.inway.com.ua/?idth=4&idn=1539&nozhi_dlya_daivinga :angry:
кстати я уже говорил, что взял ее в одной из тем нашего сайта: "Куплю нож для Подв. Охоты до 300 гр." я очень надеюсь, что все обойдется, но если нет, то обязательно создам такую тему.



(097) 8-300-200, (093) 200-30-40 (режим работы ПН-ПТ 9:30-19:00, СБ-ВС - выходной)


Адрес: Украина, г. Харьков, 61195, а/я 6060, www.inway.com.ua
Это называется "мой адрес Советский Союз"............Кто-ж с такими дело имеет??????????????:unsure:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32091 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Dan, вы о чем? если есть какая-то инфа по этому магазину, то будьте добры, - поделитесь. я попал или нет? какое-то непонятное ваше сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32094 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

filin пишет: Dan, вы о чем? если есть какая-то инфа по этому магазину, то будьте добры, - поделитесь. я попал или нет? какое-то непонятное ваше сообщение.

У магазина адрес абонентский ящик.........это адрес почтового отделения без фамилии. Он помоему даже без паспорта резервируется и потом на почту приходит человек и забирает раз в неделю почту. Ищи-свещи такого продавца
П.с разве что устроить засаду на почте под почтовым ящиком и ждать энное количество времени этого продавца................и то если он только начал свою деятельность, а если Вы не первый то ящик поменян и находится в другом почтовом отделении
По конкретному магазину инфы нет, да и можно ли назвать это магазином без помещения, прилавков с товарами?????????????????
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32098 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32103 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
создал новую тему по Inway-ю. все, кто хоть что-то знает об этой авантюре, сюдой podvoh.net/forum/117-kniga-zhalob/32097-zhaloba-na-inet-magazin-inway

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32107 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Жаль ребята за паподалово.Вот мой совет.Я стараюсь заказывать у проверенных фирм-сайтах.Ведь у нас есть магазины-компаньёны: такие как батискаф ,бухарасаб и пр.Пускай на пару руб. дороже ,но не кинут и может дешевле выйдет в общем плане(карточка,нервы,ожидание,потраченое время).Может стоит попробовать?С уважением :beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32110 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

126vova пишет: Жаль ребята за паподалово.Вот мой совет.Я стараюсь заказывать у проверенных фирм-сайтах.Ведь у нас есть магазины-компаньёны: такие как батискаф ,бухарасаб и пр.Пускай на пару руб. дороже ,но не кинут и может дешевле выйдет в общем плане(карточка,нервы,ожидание,потраченое время).Может стоит попробовать?С уважением :beer: :beer:

Вовчик, я тоже обычно только за наших компаньенов и я смотрел сначала у них гермомешки. Но в диапазоне 200-250грн ничего объемного не нашел. А вот на других сайтах есть такие бюджетные гермики. Вот. А так, то я бы с радостью заказал и у компаньенов, но не за 600-1000грн!!!:beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32118 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Всё Илья,понял.А я сумкой простой за 80 грн ,когда-то купил для тренировок,ласты с ружжом сверху и всё.Сумка подтекает,только когда 7мм в ней,сидушку заднюю накрываю плёнкой или багажник.:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32119 от Light
Light ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Рыбоохотник пишет: Вовчик, я тоже обычно только за наших компаньенов и я смотрел сначала у них гермомешки. Но в диапазоне 200-250грн ничего объемного не нашел. А вот на других сайтах есть такие бюджетные гермики. Вот. А так, то я бы с радостью заказал и у компаньенов, но не за 600-1000грн!!!:beer:

Так ты опять чтоли в дипе будешь заказывать или вообще забьешь на это дело? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32120 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Не, Вить, теперь закажу у нас из Барахолки! )))))))))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32149 от Артем
Артем ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Я много заказыва товара не токо для ПО, а и для своих нужд через интернет. Кидалова небыло ни разу. Ето наверное потому что нет у нас в городе автокомпаний которые делают доставку и все заказы иут через почту накладным платижом. Если предлогаю таким путём,а продавец "ламаеться" то не делаю заказ. Всё просто, но как и визде есть свои недостатки. В моём случае ето время доставки.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32150 от Захар
Захар ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Недостатки-заказыва,токо, ето,иут,платижом,предлогаю,ламаеться,визде!!! Похоже у вас в городе и школы нет!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32415 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Захар пишет: Недостатки-заказыва,токо, ето,иут,платижом,предлогаю,ламаеться,визде!!! Похоже у вас в городе и школы нет!


Что за набор слов?

Все прочитал. Просто нужно процитировать было, так понятнее былобы.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от PARXOM.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32416 от Захар
Захар ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Читай пост от тезки выше!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32528 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Рыбоохотник пишет: Всем доброго дня! Данного продавца нет у нас в Барахолке, но тем не менее, жалоба имеет место быть. Прошу вас не повторять моих ошибок и при возможности не заказывать товары в компании «DeepMaster» - deepmaster.uaprom.net/ . Блин, это целая эпопея, я еще никогда не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту. Была даже мысля, что может у них и нет этих товаров, а они просто собирают с народа денюжку, прокручивают ее, а потом, вроде извиняясь, возвращают (если и возвращают, мне до сих пор не вернули)...
А дело в следующем: 14.07.11г. я списался по интернету с контактным лицом Ольгой:

09.07.11 числа я задал вопрос компании «DeepMaster»:

«Добрый вечер! Хочу приобрести у вас гермомешок. Живу в городе Смела Черкасской области. Удобна доставка Автолюксом. В какие сроки можно ожидать товар и как оплатить? С уважением, Илья.»

14.07.11г. получил ответ:

Добрый день, Илья
Я пыталась Вам позвонить мой номер — (098) 4072027, деньги можно положить на карточку ПриватБанка и в тот же день я Вам отправлю герму Автолюксом. Для отправки товара мне также необходимо знать Ваше отчество.

С уважением, Ольга

Если Вы хотите получить более подробную информацию или у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь:Контактное лицо: Ольга
Телефон: +380 (44) 3627550, +380 (98) 4072027
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: Волошская, 62, Киев, Украина


15.07.11г. Я созвонился с Ольгой, уточнил наличие гермомешков, способ отправки и перевел денюжку. На следующий день, так и не дождавшись от них номера декларации отправки моего гермомешка, я снова позвонил Ольге. С ее слов просто у них не было курьера в тот день, обещает выслать завтра. (странно, а раньше писали и говорили по телефону, что отправка в тот же день???)
16.07.11г. До обеда мне никто не звонит, звоню сам, чтобы напомнить о себе - выясняется, что у них уже нет в наличии черных мешков, предлагают вернуть денюжку или 100% отправить черный мешок 20.07.11г.
Соглашаюсь подождать, но прежде дважды уточнил будет ли мне отправлен товар в обещанные сроки, ответ - будет.
20.07.11г. Мне снова никто не звонит, приходится наяривать самому - оказывыется, что у них так и не появились в наличии черные гермики, но предлагают выслать сегодня бордовый или светлоголубой. Соглашаюсь на бордовый, а внутри вулкан страстей и негодований, т.к. для меня была важна доставка в срок.
21.07.11г. Весь день не могу дозвониться к Ольге - не берет трубку или занято (звонил раз 20). Дозваниваюсь в «DeepMaster» по другому телефону - +380 (44) 3627550, берет трубку мужчина и невиновным голосом сообщает, что я ведь заказывал черный мешок, а их сейчас нет... И тут меня порвало!!!! Через некоторое время договариваюсь уже с ним, что в этот же день бордовый поедет ко мне....

Как вы наверное догадались, до сих пор никто товар мне не выслал, а вчера я снова позвонил Ольге уже с требованием вернуть мои деньги, пообещала. Но позже перезвонила и сообщила, что почему-то в системе приват24 не получается вернуть - не проходит платежжжж....
И теперь что получается? Что я вместо того, чтобы вовсю уже юзать гермик, должен как коллектор выбивать свои же бабки????????? :angry:

Я тоже у них заказывал компенсатор для ружья и ждал полторы недели.Хотя в один день заказывал буй в КАТРАНЕ и компенсатор в DeepMasterре с КАТРАНА пришло заказ через три дня, через УКР ПОЧТУ.Работой этого магазина недоволен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139453 от Александр
Александр ответил в теме Re: Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Я заказывал у них маску года четыре назад... Ничего плохого сказать не могу. Остался доволен сотрудничеством!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #139473 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Честно сказать ничего у них не заказывал......но такое отношение , даже к одному клиенту меня настораживает!!!!!
Неохота как то быть вторым или третьим!
В бизнесе тоже свои правила........а это судя по написанному, такое поведение можно назвать лоховня или разводилово!
Уж простите за прямоту! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139474 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Носки у них шьет Саша, носки действительно вечные, и крой у них оболденный.
костюмы тоже шью у него. Гермомешок и лопасти тоже брал у них, лопасти - стекло, но мне поярче карбона.
Работают они пох.......ски..... это единственный минус.
B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139477 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Drochclub пишет: Носки у них шьет Саша, носки действительно вечные ,


Я конечно извиняюсь, что не в тему, но есть вопрос:
Вечные - это как???
В Одессе есть такая поговорка - Вечная машина - это купил сам не ездишь и хрен продашь! Вот поэтому и вечная))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139478 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Есть одно золотое правило заказов через интернет! Наложенный платёж!!
Нормальный продавец всегда соглашается на условия клиента. А если вам говорят предоплата, я считаю что на вас уже ложат х.... и поэтому я например предоплату делаю очень редко, Только у проверенных продавцов. Тем более переплачиваю все проценты я. Лучше переплатить 30-50 грн и быть спокойным, чем потом думать на авось вернут бабло или нет.
Тем более наложенный платёж предполагает то , что можно посмотреть товар , а если качество не соответствует отослать нафик обратно и забрать деньги через 5 минут. :P :P
Хотя те компании которые работают через наложенный платёж это понимают и обычно фуфло не шлют.
Я уже так покупал и детских игрушек кучу через интернет, и палатку одноместную и ниразу не отсылал товар!!!!! Всегда то что нужно.
А если мне предлагают предоплату, я с такими просто дела не имею, очень редко. Единственный раз предоплату делал только мастеру за гермомешок, и то он на сайте уже почти 2 года продаёт, тут верить можна.
Спасибо сказали: Путешественник, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.583 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19242 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19765 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17540 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15126 Просмотров