Портал Подводного Охотника

Жалоба на инет-магазин INWAY

Больше
12 года 9 мес. назад #32097 от filin
filin создал эту тему: Жалоба на инет-магазин INWAY
все, кто принимал участие в теме Дип Мастера по поводу этой фирмы, присоединяйтесь. по ходу проблема налицо. согласно слов Дана, я попал с заказом ножика. но не могу уяснить, как это Osnova123 (и, по-моему не он один) умудрился купить там нож без проблем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32099 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
вот ссылка где я узнал о возможности покупки ножа podvoh.net/forum/kuplyu/26086-kuplyu--nozh-dlya-podvohoty-do-300grn там наши комрады говорят, что брали ножи (вроде) без всяких проблем
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32122 от osnova23
osnova23 ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
Я сделал заказ без проблем.На самом сайте есть форма заказа.После заполнения я им позвонил и подтвердил заказ.На следующий день я перевёл данную сумму денег на карточку не помню какого банка?В течении 5 дней получил заказ,отправили Новой Почтой. Вот так вот я умудрился)))

А в чём твоя проблема?
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от osnova23.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32123 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
у меня все по тому же сценарию, кроме последних пунктов: еще не прошло 5 дней и нет номера декларации с Новой Почты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32124 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY

filin пишет: ...нет номера декларации с Новой Почты.

Номер декларации сообщает отправитель,но никак не Новая почта.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32125 от osnova23
osnova23 ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
Ну даже не знаю что сказать.Получается мне повезло?

Слушай,возможно они ещё просто не отослали заказ,поэтому и не присылают декларацию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32130 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
я знаю, что номер декларации отсылает отправитель. я просто говорю, что после пересыла денег, я написал уже 3 письма этому Олегу, а ответа так и не было. можно же было сообщить когда он собирается высылать товар?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32159 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
Раз 5-ть покупал у Олега товар, в принципе - всем доволен, получал все посылки в оговоренный срок, правда один раз он перепутал номера деклараций, но все решилось оперативно путем созвона. Очень странно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32162 от Light
Light ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
Цитата из темы Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

filin пишет: ...
После поступления денег на счёт товар будет отправлен в течение 3х рабочих дней грузоперевозчиком Новая почта в г. Луцк на имя Войтович Виктор Михайлович. Забрать товар Вам нужно будет со склада Новая почта, имея при себе паспорт и номер декларации (будет отправлен по электронной почте). Также узнать номер декларации Вы сможете, зайдя на сайт под своим логином и паролем. При получении товара нужно будет оплатить доставку грузоперевозчику.


заказ делал 21.07 и до сих пор ни ответа ни привета.


Я так понимаю что заказ делался в конце недели, т.е. вчетверг. Фактически это только два рабочих дня.
Думаю что ты просто пытаешься бомбить человека в выходные, думая что все продавцы мира должны лишить себя радости выходного дня ради удовлетворения твоих нужд :).
Как правило этого не происходит.
И вообще мне кажется что ты filin просто паникуешь.
Думаю стоит успокоится и немного подождать.
Судя по сайту торговля у человека работает и не думаю что он станет размениваться на сто гривен.

P.S. к данной торговой точке никакого отношения не имею, с продавцом не знаком :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32199 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
С дип Мастеором вряд ли будут проблемы. Нормальная компания, устоявшаяся. Ни кидалов, ничего подобного за ними не замечено. Скорее всего причина очень проста, бывает и путаннциа, и телефон потерять могут, все люди, ошибиться - как два пальца. Чтобы намеренно - уверен - нет этого.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32202 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY

ВиталикМ пишет: С дип Мастеором вряд ли будут проблемы. Нормальная компания, устоявшаяся. Ни кидалов, ничего подобного за ними не замечено. Скорее всего причина очень проста, бывает и путаннциа, и телефон потерять могут, все люди, ошибиться - как два пальца. Чтобы намеренно - уверен - нет этого.

Возможно и так, не спорю, но "ошибаться" более недели? И не брать телефон днями??? А когда брать, то обещать впустую, что все ок и так раза 3-4 на протяжении более, чем недели??? Виталик, я знаю, что у тебя я заказывал без проблем - быстро и надежно, :beer: а здесь - полный антипод!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32248 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
Виктор, может быть я и паникую, но до сих пор я не знаю что с заказом. после пересыла денег - вообще никакой вести от Олега. я на паралельном сайте заказал носки: в воскресенье вечером отправил деньги, а сегодня днем уже получил смс с номером декларации и знаю, что мои носки уже в пути. у того, кто зарабатывает через объявления в инете, должна найтись минута времени для проверки почты (это ж его денюжки) даже в воскресенье. хотя, может ты и прав на счет паники. поживем увидим.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32370 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
Лично моё мнение.....товар надо пощупать, понюхать, проверить на дееспособность, услышать отзывы продавца (понимание его продаваемой вещи как таковой), а уж потом расставаться с кровно зработаными.
пускай я буду нудным, недоверчивым, тяжолым на подьём, но в этом и заключается рынок......один пытается продать - другой купить. И задача продачца всякими способами убедить покупателя что его товар лучше, дешевле и т.д и т.п. Один минус в этой катавасии..............несознательные продавцы ну и конечно, незнающие чего им, надо покупатели
Вобщем как-то так:beer:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32400 от vepa78
vepa78 ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
filin у Вас же стался чек, просто в случае того, что пройдется с ними разбираться, уйдёт уйма времени и нервов.
Нова почта грешит сильно с просрочкой доставки, частенько с ними ругаюсь по этому поводу. Подождите немного, должно всё разрешится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32497 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
дозвонился сегодня до Олега, он сказал, что товар сегодня выехал с Киева и пообещал на мобилку скинуть смс-кой номер декларации... а дальше вы знаете сами.... ничего он мне не скинул :angry: ...вот и не знаю: действительно я паникер или нет :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32641 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
да - паникер:cheer: . каюсь! получил номер декларации. завтра заберу заказ. но все таки хотелось бы пооперативней :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32642 от osnova23
osnova23 ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
Ну вот и слава богу.А то мы все начали переживать за тебя)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32645 от filin
filin ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
да, слава Богу за то что заказ едет! впереди, я так понял, доделка ножичка или кобуры. да Виталий?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32679 от osnova23
osnova23 ответил в теме Re: Жалоба на инет-магазин INWAY
Да))) Нужно будет доработать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19937 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19164 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20709 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20095 Просмотров