Портал Подводного Охотника

Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #139480 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Drochclub пишет: Носки у них шьет Саша, носки действительно вечные, и крой у них оболденный.
костюмы тоже шью у него. Гермомешок и лопасти тоже брал у них, лопасти - стекло, но мне поярче карбона.
Работают они пох.......ски..... это единственный минус.
B)


Ну может кого то и устраивает, а мне например бы очень не понравилось когда меня начали водить за нос. И извините "начинают лепить горбатого". То нету цвета, то трубку не берут....а то вообще на мороз падают.
Если что то складывается не так как планировалось , то по мужски можно объяснить и решать вопрос по ситуации! А не прятаться .... и не вешать лапшу на уши.
Или может я чего то не понимаю в этой жизни! :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139505 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Alekstos пишет: Есть одно золотое правило заказов через интернет! Наложенный платёж!!
Нормальный продавец всегда соглашается на условия клиента. А если вам говорят предоплата, я считаю что на вас уже ложат х.... и поэтому я например предоплату делаю очень редко, Только у проверенных продавцов. Тем более переплачиваю все проценты я. Лучше переплатить 30-50 грн и быть спокойным, чем потом думать на авось вернут бабло или нет.
Тем более наложенный платёж предполагает то , что можно посмотреть товар , а если качество не соответствует отослать нафик обратно и забрать деньги через 5 минут. :P :P
Хотя те компании которые работают через наложенный платёж это понимают и обычно фуфло не шлют.
Я уже так покупал и детских игрушек кучу через интернет, и палатку одноместную и ниразу не отсылал товар!!!!! Всегда то что нужно.
А если мне предлагают предоплату, я с такими просто дела не имею, очень редко. Единственный раз предоплату делал только мастеру за гермомешок, и то он на сайте уже почти 2 года продаёт, тут верить можна.

Вот так и подвохов из-за одного говноляпа в браки записуют.Я к примеру 3 дня назад тоже заказал гидру и предоплату по прозьбе продовца сделал.Всё пришло в срок и в качестве.А тех уродов что кидают на кол садить надо ,по мимо чёрного списка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139514 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

MagnumPlus пишет:

Drochclub пишет: Носки у них шьет Саша, носки действительно вечные ,


Я конечно извиняюсь, что не в тему, но есть вопрос:
Вечные - это как???
В Одессе есть такая поговорка - Вечная машина - это купил сам не ездишь и хрен продашь! Вот поэтому и вечная))))



Если без длинных переходов по суше , то на 3 года хватит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #139518 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Drochclub пишет:

MagnumPlus пишет:

Drochclub пишет: Носки у них шьет Саша, носки действительно вечные ,


Я конечно извиняюсь, что не в тему, но есть вопрос:
Вечные - это как???
В Одессе есть такая поговорка - Вечная машина - это купил сам не ездишь и хрен продашь! Вот поэтому и вечная))))



Если без длинных переходов по суше , то на 3 года хватит.


Вопрос в том, какой толщины они за три года становятся. Но это уже проблема качества неопрена, вернее его свойств. (Хочешь мягче, получи больше усадку и наоборот)
А так, ну бывает где то шов подтёр, подшил , подклеил и в перёд!
У меня носки и по пять-шесть лет ходят. Это при активных нырялках.
Честно говоря, я даже и не заморачиваюсь на этот счёт. Перчатки, ну там дело другое, пальчики трутся. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139520 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Юра, извините , но я только 2-3 года занимаюсь ПО, и не имею такого большого опыта. :unsure:
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139524 от zubkov
zubkov ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
DeepMaster -самая гавняная фирма которая есть в Киеве. Валерий Олиус -хозяин ее взял у меня товар 4 (ЧЕТЫРЕ) Года! или больше даже не помню- тогда курс доллара был 5грн. на сумму 318$ , так же обещания что сейчас или через час переведут деньги длились в течение 2лет, потом забил звонить, может когда в Киеве буду то зайду в гости. Атак если чего им кто должен, продам их долг за 50%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139533 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Был у них последний раз в октябре, там уже ничего нет на прилавках, им пи...ец. Я не знаю чем они торгуют сейчас вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139574 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Я в этом году 2012, поменял 4 места работы. Каждая контора где я работал на последнем исдохе....
Потом решил никуда не ездить. В Кировограде таже самая фигня везде задержки и простой. Никто не может обеспечить выплату зарплаты, ну наверно почти никто. Лучше б я ошибался!!!
Такое ощущение что только продукты продаются !!!!
Так что как бы всей Украине не приснился экономический пи....ц. А не только магазину снаряжения. Я могу штук пять больших контор перечислить, где жопа полная, а может и больше.
Просто дибилы экономят на зарплате и рабочих местах, тем самым снижая товарооборот, думая что так спасут свою шкуру. И тем самым хоронят остатки экономики. Жадность как всегда губит всё.
Дай Бог чтоб я ошибался, а если нет то 2013 --нас ждёт дефолт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139615 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Alekstos пишет: Я в этом году 2012, поменял 4 места работы. Каждая контора где я работал на последнем исдохе....
Потом решил никуда не ездить. В Кировограде таже самая фигня везде задержки и простой. Никто не может обеспечить выплату зарплаты, ну наверно почти никто. Лучше б я ошибался!!!
Такое ощущение что только продукты продаются !!!!
Так что как бы всей Украине не приснился экономический пи....ц. А не только магазину снаряжения. Я могу штук пять больших контор перечислить, где жопа полная, а может и больше.
Просто дибилы экономят на зарплате и рабочих местах, тем самым снижая товарооборот, думая что так спасут свою шкуру. И тем самым хоронят остатки экономики. Жадность как всегда губит всё.
Дай Бог чтоб я ошибался, а если нет то 2013 --нас ждёт дефолт.


Да, что то в этом есть мне не платят зп уже 2 месяца,и скорее всего контору нашу прикроют,и от товарищей слышу то не платят то работы нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139623 от Light
Light ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

zubkov пишет: DeepMaster -самая гавняная фирма которая есть в Киеве.


Насколько я знаю хозяин у этой компании поменялся или я что то путаю?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #139634 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Drochclub пишет: Юра, извините , но я только 2-3 года занимаюсь ПО, и не имею такого большого опыта. :unsure:


Вот извиняться , точно не стоит. Ты меня ни чем не обидел! :)
Просто если в носках не плавать а ходить (по лесу с шишками, покосам, камушкам, в общем по агрессивному грунту..) то им быстро приходит дядя, под именем ПИПЕЦ!
Я считаю, что для переходов желательно иметь боты или носки с подошвой из износостойких материалов , будь то супратекс, кевлар, резина и им подобных. Либо таскать с собой тапочки, что не всегда удобно. :beer: :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #139665 от данилыч
данилыч ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Насколько я знаю хозяин у этой компании поменялся или я что то путаю?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/quote]

Действительно хозяин новый, это Ляденко Олег Васильевич.Уверен,что мнение о компании изменится, когда появится новая продукция.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от данилыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139675 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Продукция изменится, а вот цены будут как в апносе наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 4 мес. назад #139676 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Alekstos пишет: Я в этом году 2012, поменял 4 места работы. Каждая контора где я работал на последнем исдохе....
.

Может стоит порыться в себе? Может ты просто не востребован так как не специалист или еще что то? И те фирмы которые берут тебя на работу делают это от того ,что сами умирают и нормальные специалисты туда не пойдут? ИМХО
Постарайся менять не места работы потому ,что это характеризует тебя с отрицательной стороны, а менять свое отношение к работе ИМХО
Работников НАСТОЯЩИХ очень сложно найти . Постоянно бегающих и делающих бока- масса. Даже при том что у меня достаточно высокая зарплата ( относительно) набрать штат полностью не удается.
У меня дизайнеры получают от 3000 и выше , а столяра от 5000 и выше . Это минимальная зарплата. Максимум доходит до 12000. При условии ,что суббота короткий день и после 18.00 в цеху уже никого нет. :unsure:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, MagnumPlus, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139677 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Женя, учитывай то, что ты смотришь на проблему как работодатель, а другие люди как наемные рабочие от этого тоже много чего зависит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 4 мес. назад #139679 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Drochclub пишет: Женя, учитывай то, что ты смотришь на проблему как работодатель, а другие люди как наемные рабочие от этого тоже много чего зависит.

Так я ж и говорю меняй свой взгляд на ситуацию :beer: Если не в состоянии стать работодателем, так постарайся на себя посмотреть его глазами ;) Это сложно ,потому что иногда то что ты увидишь СОВСЕМ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ! :huh:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139683 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Согласен с тобой. Но это еще проблема всей страны, все прутся в университеты , что бы стать менеджерами и сидеть протирать штаны в офисах, никто не идет каким -ни-будь слесарем, фрезеровщиком, и т.п., хотя я думаю , хороший мастер сейчас чувствует себя лучше чем средний офисный работник, возьми хотя б наших чудо-мастеров ружей, заказы на пару лет вперед, и никто тебе не докучает отчетом очередным, или штрафует за опоздание, или рисует план который невозможно выполнить в реальной жизни.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #139713 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
С удовольствием бы пошёл к Евгению работать, но увы другой город :( :( :( :(
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Alekstos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139714 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Тема конечно чуть не туда пошла,но все же и я всуну свои пять коп...Сейчас большенству фирм (чп) просто на срать на своих рабочих,как говорят не заменимых работников нет,спец ты или нет...и деньги в развитие не хотят влаживать,а надеются прокидать рабочего и на этом заработать.
Спасибо сказали: 777RUS777, Dyak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139715 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
А был ещё случай----мы с технологом в паре сэкономили для фирмы за 2 недели 40 000 ГРН, может даже чуток больше точно не скажешь.
И получили за это аж через 2 месяца премию, с о скандалом, аж по 200 грн.
Так что у меня как спеца всё ок.
Я вот уже предлагаю больше года чертежи на заказ разным конторам, или же для себя решил, если и буду конструктором или инженером работать то только по контракту!!!!!!!!!!!!!
И понятное дело что никто не соглашается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж надо ДЕНЬГИ платить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственный ответ: та не нам на постоянку надо за 2000 грн ставочка ТЬФУ Б.....ТЬ.....

Просто из 10 работодателей 9 П...РОВ ГНОЙНЫХ.
А мне как то не фартит найти 10 ого нормального работодателя. Как фильме " Видишь суслика???? Нет!!!! А он есть!!!!!"
Вот так и с работодателями я его не вижу, но он есть :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Как в вфильме
Спасибо сказали: 777RUS777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139718 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
если хазяин на самом деле ХАЗЯИН то он всё сделает чтоб процветать и людей удержать. у меня в кампании каждые пол года 100 - 150 зелёных прибавляют и за прерыв отпуска мне 300 выплатили как утешение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139777 от Light
Light ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Евгений пишет: Работников НАСТОЯЩИХ очень сложно найти . Постоянно бегающих и делающих бока- масса. Даже при том что у меня достаточно высокая зарплата ( относительно) набрать штат полностью не удается.

Женя, может и тебе стоит порыться в себе? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139829 от at1antis
at1antis ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Абсолютно согласен с Евгением. Насколько сложно найти подходящего сотрудника это не передать. Случаи были разные. Как жаль что на лбу не написано ху ис ху ) На за много лет у нас сформировалась команда, которую никто не хочет отпускать. Какие бы то не были трудности на фирме, все это понимают. и работодатель скорей пойдет в суд судиться с поставщиками, чем не выплатить зарплату работникам. Не буду рассказывать подробности моей деятельности, но общаясь с учредителями серьезных контор (миллионные месячные обороты), могу с уверенностью сказать, что сейчас кризис. А кризис потому что покупательская способность населения упала в разы, и каждый, к сожалению, на себе это ощущает.
Ну что ж, это был итог 2012 года.
Надеюсь, Год Змеи порадуют большую часть населения. Всем удачи и хорошего оптимистического настроения на целый год! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #139837 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Igor_ok пишет: Тема конечно чуть не туда пошла,но все же и я всуну свои пять коп...Сейчас большенству фирм (чп) просто на срать на своих рабочих,как говорят не заменимых работников нет,спец ты или нет...и деньги в развитие не хотят влаживать,а надеются прокидать рабочего и на этом заработать.


Друже, мир перевернулся.
И самое печальное, что сейчас как ты говоришь нас...ть (то есть покакать) на всех , не только некоторым фирмачам, но прежде всего руководителям госучереждений, командирам в/ч, и начальникам большинства управлений.
Наличие предоставленной власти, возможностей и денег (часто не заработанных лично) вносят в умы "гореруководителей" мысли о вседозволенности и причислении себя к царственным особам.......
Чего уж там говорить, про частный бизнес.
Одно радует, что пока ещё есть исключения, которых к стати не мало.
Я считаю, если ты по жизни СВИНЬЯ, то тебя не оправдают никакие должности, посты и наличие капитала.
Расплата, рано или поздно, придёт и "пиндюков" не спасут никакие преференции.... :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139845 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Путешественник пишет:

Igor_ok пишет: Тема конечно чуть не туда пошла,но все же и я всуну свои пять коп...Сейчас большенству фирм (чп) просто на срать на своих рабочих,как говорят не заменимых работников нет,спец ты или нет...и деньги в развитие не хотят влаживать,а надеются прокидать рабочего и на этом заработать.


Друже, мир перевернулся.
И самое печальное, что сейчас как ты говоришь нас...ть (то есть покакать) на всех , не только некоторым фирмачам, но прежде всего руководителям госучереждений, командирам в/ч, и начальникам большинства управлений.
Наличие предоставленной власти, возможностей и денег (часто не заработанных лично) вносят в умы "гореруководителей" мысли о вседозволенности и причислении себя к царственным особам.......
Чего уж там говорить, про частный бизнес.
Одно радует, что пока ещё есть исключения, которых к стати не мало.
Я считаю, если ты по жизни СВИНЬЯ, то тебя не оправдают никакие должности, посты и наличие капитала.
Расплата, рано или поздно, придёт и "пиндюков" не спасут никакие преференции.... :angry:

Полностью согласен...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139904 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Библейскими словами : как овцы идут на заклание.
А у нас в Кировограде работодатели любят сэкономить на зарплате, если на фирме проблемы, и мало того ещё и не выплатить 50% зарплаты и накупить техники для конторы на эти деньги.
Но таким макаром бизнес никогда не попрёт-на проклятиях собственных сотрудников!!!

Я работал в 2006 году на одного молодого директора, ему тогда было как и мне 22-23 года. Он мне на то время платил 300 долларов в месяц. Когда везде была зарплата 100 долларов -около 600 грн.
Потом кантора попала в ж...пу. И он продал экскаватор, продал кран 12 тонник, и ещё много чего наверно--и расплатился с долгами по зарплате. Потом через год два опять организовал ту же контору. Это ж не случайно я думаю --Бог всё видит.
Потом у меня случился роман с гражданкой РФ. Я психонул , прихожу к нему увольняться без скандала. Рассказываю свою историю , что надо пилять на Россию, он пригласил меня в кабинет , организовал кофе, мы попили, поговорили.
Потом он сказал "Правильно, конечно уезжяй, личные отношения важней всего. У меня тоже в своё время была такая ситуация, когда я всё бросил и уехал." Потом на следуйщий день выплатил мне зарплату и ещё на следуйщий день я уже ехал в поезде :)
В противовес другой директор "верующий"--у моего знакомого ,я с ним вместе работал, заболела жена и ребёнок в то время когда не дали зарплату. Так он бегал объяснял ситуацию, так ему всё равно не отдали его же деньги вовремя. Потом то уже поздно. Главное сдесь и сейчас.
В то время как у каждого члена его семьи тачка по 70 000 доларов, и при этом он их эти тачки ещё и кадылом святил с попом :S :S :S :S :S
И на фирме десятков 5 разной техники...........Расплата каждому будет.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 4 мес. назад #140026 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Light пишет:

Евгений пишет: Работников НАСТОЯЩИХ очень сложно найти . Постоянно бегающих и делающих бока- масса. Даже при том что у меня достаточно высокая зарплата ( относительно) набрать штат полностью не удается.

Женя, может и тебе стоит порыться в себе? :)

Там уже яма!! :) :blink:
Токаря по дереву - считает себя каждый кто в школе выточил ручку для напильника
Столяра - здесь на сайте это те, кто сделал хоть один арбалет . А в реальной жизни это практически каждый уважающий себя мужик " Та ху..и там делать " :) что не знаю дочитаю в интернете
Маляра - ......... :( любой кто хоть раз держал кисточку
Шлифовщики - Каждый и с закрытыми глазами
.....................................
А если у любого из вышеперечисленных есть действительно хоть немного знаний :S то сразу вопросы идут про дополнительные блага за то что "ОНО" пришло. Из моего 17 летнего опыта с реальными знаниями было около 10 человек из нескольких сотен, что прошли через цех. Из них большая часть работает со мной , а те кто не работают открыли свое дело и мы с ними общаемся.
Просто как писали выше у нас все хотят быть менеджерами :unsure:
Менеджер ( в нашем понимании) - человек без каких либо знаний сидящий в теплом красивом офисе. Заработная плата от 5000 гр. с обязательными премиями если он хоть иногда что то делает. Суббота выходной . Телефон оплачен , кофе и чай в офисе за счет конторы. Желательно еще и обеды. Последние веяния это теннисный стол или другие развлечения в обеденное время. Еще автомобиль с оплаченным бензином . И бензина должно быть много что бы можно было еще продать!!....................
Кто же согласится на другую работу???????? Вот бедные и рыщут :cheer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #140029 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев
Ну за 5 000 грн,ничего не далать это роскошь, менеджер (он же управляющий) должен знать и уметь очень многое,нормативная документация,законы,должностные инструкции и т.д и т.п.Не нужно говорить,что весь день на ногах и без машины и без бензина, и на выхлопе отдал за съемную хату,на еду,да ребенку одежку и все.Так что не все менеджера в шоколаде,а таких которые НИЧЕГО не делают и получают большие бабки знаю всего одного и то потому что у него папа директор фирмы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #140031 от *RUS
*RUS ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

Евгений пишет: Токаря по дереву - считает себя каждый кто в школе выточил ручку для напильника
Столяра - здесь на сайте это те, кто сделал хоть один арбалет . А в реальной жизни это практически каждый уважающий себя мужик " Та ху..и там делать " :) что не знаю дочитаю в интернете
Маляра - ......... :( любой кто хоть раз держал кисточку
Шлифовщики - Каждый и с закрытыми глазами


Я знаю одного тестера фонарей, так он на глаз кол-во люмен определить может.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 4 мес. назад #140035 от стив
стив ответил в теме Жалоба на компанию «DeepMaster» г.Киев

*RUS пишет:

Евгений пишет: Токаря по дереву - считает себя каждый кто в школе выточил ручку для напильника
Столяра - здесь на сайте это те, кто сделал хоть один арбалет . А в реальной жизни это практически каждый уважающий себя мужик " Та ху..и там делать " :) что не знаю дочитаю в интернете
Маляра - ......... :( любой кто хоть раз держал кисточку
Шлифовщики - Каждый и с закрытыми глазами


Я знаю одного тестера фонарей, так он на глаз кол-во люмен определить может.

Этот тестер прибор?

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.200 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19986 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15944 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18829 Просмотров