Портал Подводного Охотника

зелинка rus

Больше
11 года 1 нед. назад #179374 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Я прочел всю переписку и получилось так:
Валентин заказал ружье у мастера сказал все свои требования, мастер сделал как ему удобнее, а теперь все пытаются убедить Валентина что это пустяк и 8см это фигня.
Ребята ну как так. В первую очередь человек четко и неоднократно акцентировал внимание на общей длине и расстояния до спуска. мастер еще пере уточнил и согласился сделать.
А теперь виноват Валентин потому что написал свои требования 2 раза а нужно было 102 раза что бы мастер до понял что от него хотят.
Это с серии вы заказали обувь 43 размера а вам пришла 45 размера и продавец вас уговаривает что 2см это фигня вы от их оденьте пройдитесь и вы влюбитесь в эту обувь.
А теперь мастер решил бороться с горе покупателями.
А сам то заказ сделал не по заказу.
Спасибо сказали: валентин, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179378 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Валентин я наверное стал понимать что тебе хотят донести.
Ты ж заплатил 3000гр в эту цену качество не входит и на стадии изготовления мастер сам вносит изменения в заказ, так что Валентин нужно было спросить сколько заплатить что бы поршень вынимался и размеры были такие как ты заказал.
Спасибо сказали: Краснославич, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179381 от Sasha
Sasha ответил в теме зелинка rus
Привет всем ,я вижу так к компромису и не пришли ,(наговорено сдесь много)думаю вам проблему нужно решить между собой а результат огласить сдесь .Потому тему закрываю .
Спасибо сказали: Захар, VOSTOK, Larec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179573 от валентин
валентин ответил в теме зелинка rus
не закрывайте
для лайта
В данной теме ИМХО решающим моментом в споре с Валентином, есть его последнее слово:
25.02.2013 20:44
*RUS
Валентин, вот так будет выглядеть твоё ружьё (это пока заготовка). От надульника до начала рукоятки 31-32 см.
Устраивает расположение?
...
25.02.2013 23:00
валентин
да
то что надо
спасибо

26.02.2013 01:50
*RUS
Ну тогда так и буду делать.

26.02.2013 07:56
валентин
добро...
Он дал добро на твои размеры, так в чем проблема?
проблема в том ,что м а с т е р н е д а л д о б р о н а м о и р а з м е р ы !
Да это всего скорее не резиновое колечко а металическое.
резиновое в теме есть фото

а ведь владельцы ружей руса тоже не могут достать поршень(стравить\накачать) и всех это устраивает7
неужели хвостовики с гарпуна ни у кого не откручивались?
как могу стараюсь отвечать на все вопросы и хочу получить ответы на свои
а вопросы заданы мастеру по его изделию.пусть ответит.....
пока понятно только то.что в 3000гр. не входит качественная обработка узлов ружья.гарпун не рабочий а деньги уплочены и красивая катушка.которую надо доработать напильником
меня такой расклад не устраивает и я требую назад свои деньги
добавляю сюда то что ружьё сделано не по моим размерам.тем не менее
все хотят ,чтоб мы пришли к компромису.я готов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #179579 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

валентин пишет:
а ведь владельцы ружей руса тоже не могут достать поршень(стравить\накачать) и всех это устраивает7


Представляешь всех устраивает! И знаешь почему? Потому что мастер сказал когда получишь ружьё - позвони для инструктажа. И только особо одарённый валентин сначала размазывает гавно на форуме, а потом спрашивает -а как пользоваться ружьём? А вопрос решается элементарно просто, и все пользователи моих ружей знают и ржут над охотником с 25 летним стажем. Так вот достаётся поршень просто. Надо ружьё зарядить, вытащить гарпун, открутить хвостовик с гарпуна, открутить надульник, вставить гарпун отой хреновой резьбой в поршень и вкрутить. В поршне отверстие 4.7 мм а резьба под хвостовик М5. Делов на пять минут. Всех такой расклад устраивает, а валентина нет.

валентин пишет: неужели хвостовики с гарпуна ни у кого не откручивались?


Конечно откручивались. На гроте ещё за долго до того, как я начал делать ружья на пару страниц обсуждали кто что подматывает на резьбу как хвостовика, так и на резьбу наконечика. И вружьях далеко не за одну сотню евро. Видимо правильную резьбу так никто и не научился делать. Так вот подматывают кто что может. Я всем советую обычную нитку х/б потому, что нитка в воде разбухает и хорошо фиксирует резьбу, при этом нет проблемы в откручивании при необходимости. Замена нитки примерно раз в сезон. Эти все вещи люди узнают во время инструктажа и ни у кого нет никаких проблем. Но валентин предпочитает гавно размазывать. Проосто закрутить нельзя, какая бы резьба не была, при ударах бегунка о хвостовик она открутится. Даже в зелинках за штуку евро.

валентин пишет: а вопросы заданы мастеру по его изделию.пусть ответит.....


зачем? гавно по форуму размазывать интереснее.

валентин пишет: пока понятно только то.что в 3000гр. не входит качественная обработка узлов ружья.гарпун не рабочий а деньги уплочены и красивая катушка.которую надо доработать напильником
меня такой расклад не устраивает и я требую назад свои деньги.


А я требую выслать мне ружьё с катушкой и перечислить 800 евро. Я его вылижу и отправлю тебе назад через один
год и восемь месяцев.

валентин пишет: гарпун не рабочий а деньги уплочены


жесть! на что ушли те 25 лет стажа? опять у всех рабочий а у тебя нет?

валентин пишет: все хотят ,чтоб мы пришли к компромису.я готов


А я не готов и не считаю нужным к компромисам с человеком сначала размазывающим гавно, а потом спрашивающим как это работает. И за 25 лет стажа не имеющим понятия в элементарных вещах. Больше ответов не будет.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от *RUS.
Спасибо сказали: Tesh, VitaliyСК, Валентин, Dron, askovit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179971 от Adept6
Adept6 ответил в теме зелинка rus

Light пишет: На счет усилия отрыва согласен но как быть с диаметром хвостовика?
Ведь чем больше диаметр хвостовика тем меньше площадь демпфера при неизменном диаметре ствола.
Можно конечно запердолить ствол с бОльшим диаметром, увеличить диаметр поршня и позволить себе не пользоваться гидротормозом объявив все это ересью, потому что ф10 ствол это то на самом деле такой хитрый пируэт хитрожопого мастера и способ нае...ть покупателя впарив ему гидротормоз за 50 бакинских. но...я вот заказывал зимой две скользяшки из правильного титана с гидротормозом и обошлись они мне аж по ...70 грн, что составляет менее 10 баксов. Более того, у ВГ прекраснейшая легчайшая скользяшка с тем же пресловутым гидротормозом и инициалами мастера на память стоит что то там около 15. Т.е. никаких напар я не наблюдаю.
Руслан, при всем уважении, ну зачем тебе вот эти "обоснованные оправдания"?
В данной теме ИМХО решающим моментом в споре с Валентином, есть его последнее слово:

25.02.2013 20:44
*RUS
Валентин, вот так будет выглядеть твоё ружьё (это пока заготовка). От надульника до начала рукоятки 31-32 см.
Устраивает расположение?
...
25.02.2013 23:00
валентин
да
то что надо
спасибо

26.02.2013 01:50
*RUS
Ну тогда так и буду делать.

26.02.2013 07:56
валентин
добро.
..

Он дал добро на твои размеры, так в чем проблема?


Извиняюсь, что влажу, но, по-моему, неправильно так однозначно толковать. С моей колокольни ситуация выглядит так: оба неправы. НО! Степень неправоты у заказчика меньше. Он в самом начале заказа НЕОДНОКРАТНО и внятно объяснил - ЧТО для него важно. Он очень четко дал заявку на размеры - габаритные и от начала надульника - до СК.
В дальнейшем заказчик допустил косяк - согласившись с Русланом - и тем самым, как-бы поставив точку в диалоге. Но понять его тоже можно - он мог невнимательно прочесть последний пост Руслана - типо, после того, как столь четко и внятно обговорил предварительные условия заказа - мог "расслабиться" и тем самым допустить оплошность.
А вот Руслана мне понять труднее. Когда тебе поставили столь конкретные условия - странно, что по итогу он все-таки резюмирует размеры, отличные от заказанных (до начала рукоятки и т. п.)...
Думаю, им стОит найти компромисс, устраивающий обоих - хотя бы и пришлось "подвинуться" немножко своими интересами. :beer:
Спасибо сказали: Евгений, Евгений Кравченко , PARXOM, Serg_Kharkiv, Igor, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179973 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Полностью согласен с тобой Adept6.
Ну Валентин согласился на расположение рукоятки, но длинна ружья все равно уже заведомо была не та которую просил заказчик.
Со стороны Руслана было бы разумнее забрать ружье так как он его сделал не по запросам заказчика, ну он выбрал другой путь, это его право, думаю всем и так понятно что и как. В дальнейшем думаю таких промахов не будет со стороны Руслана и заказчика.
Спасибо сказали: валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179982 от максим
максим ответил в теме зелинка rus
справедливо -это вернуть ружье мастеру,а мастер должен вернуть деньги заказчику.
Спасибо сказали: валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179983 от Евгений
Евгений ответил в теме зелинка rus

Adept6 пишет:

Light пишет: ...
Руслан, при всем уважении, ну зачем тебе вот эти "обоснованные оправдания"?
В данной теме ИМХО решающим моментом в споре с Валентином, есть его последнее слово:

25.02.2013 20:44
*RUS
Валентин, вот так будет выглядеть твоё ружьё (это пока заготовка). От надульника до начала рукоятки 31-32 см.
Устраивает расположение?
...
25.02.2013 23:00
валентин
да
то что надо
спасибо

26.02.2013 01:50
*RUS
Ну тогда так и буду делать.

26.02.2013 07:56
валентин
добро.
..

Он дал добро на твои размеры, так в чем проблема?


Извиняюсь, что влажу, но, по-моему, неправильно так однозначно толковать. С моей колокольни ситуация выглядит так: оба неправы. НО! Степень неправоты у заказчика меньше. Он в самом начале заказа НЕОДНОКРАТНО и внятно объяснил - ЧТО для него важно. Он очень четко дал заявку на размеры - габаритные и от начала надульника - до СК.
В дальнейшем заказчик допустил косяк - согласившись с Русланом - и тем самым, как-бы поставив точку в диалоге. Но понять его тоже можно - он мог невнимательно прочесть последний пост Руслана - типо, после того, как столь четко и внятно обговорил предварительные условия заказа - мог "расслабиться" и тем самым допустить оплошность.
А вот Руслана мне понять труднее. Когда тебе поставили столь конкретные условия - странно, что по итогу он все-таки резюмирует размеры, отличные от заказанных (до начала рукоятки и т. п.)...
Думаю, им стОит найти компромисс, устраивающий обоих - хотя бы и пришлось "подвинуться" немножко своими интересами. :beer:

Ром, а на присланной фотографии Русланом и не поймешь какое смещение рукояти сделано:

Я с самого начала темы на стороне покупателя по нескольким причинам:
1.Заказ был дан.
2.Заказ был принят. Не знаю как Руслану, но он мне понятен, написан- по русски, технических "изысков" - нет, размеры даны - вперед.
На мое скромное мнение все ясно должно было быть... но тут такэ...

Еще прекрасно нужно понимать что заказчик всегда прав если ты все же взял заказ. Если ты знаешь что где - то могут быть разногласия - уточни, тут ничего такого - нет. Далее - человек хотел ружье, хотел именно нашу, украинскую (с гордостью нужно было бы говорить) Зелинку, а разочарован как купил у Отта... тут еще "...за державу обидно".
Да и давай посмотрим на основные проблемы с ружьем, основной недостаток как для заказчика была длина. Что бы ее исправить нужно сделать два примитивных движения - нарезать новую резьбу (5см смещения, площадка под манжету должна остаться) и перепаять заново переднюю напайку. Я варю напайки серебром, там другая история, но напайки припаянные оловом на кислоте - нагрел и снял- все, проблемы...может я не знаю как реализовано у Руслана, но на все ... ну сколько нужно... часа два от силы... Сборка - разборка будет занимать дольше.

Еще выражу свое мнение что у каждого свой доход и свой "уровень" понятий о цене. Как можно писать что ружье стоит дешево по сравнению с другими. Автор изделия, судя по постам, не оспаривает это утверждение, но тогда почему же не написать в теме по его продажам: "...Пацаны, ружье стоит по моим меркам копейки и я его делать тоже буду так же соответственно, не нравится - идите к Хлебникову и Мирошниченко там вас выслушают и сделают корпус демпфера аккуратно"?!. Такого же нет...?!
Еще не понимаю фразу "длинна ружья от надульника..." это что принцип какой - то, стандарт?!
Не понятно почему автор ружья не пошел на встречу, но зато теперь понятно почему все же россияне, в целом, не так позитивно относятся к нашим ружьям как мы.
Еще строка: я плавал и стрелял (аж три раза) из 600 Руслана, хорошее ружье, ничего такого нет что бы сказать - фигня, немного тугой был спуск и само ружье -тяжелым показалось.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: валентин, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179993 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме зелинка rus
расположение рукояти-1\2.важно:расстояние от сп.крюка до надульника-30см,общая длинна ружья-600мм(рабочая вода 1-1.5м)стационарно будет с катушкой и фонарём
для общения-мой логин в скайпе mistershu76 - ключевой пост , но тоже не совсем понятно - растояние от спускового крючка до НАДУЛЬНИКА - до НАЧАЛА надульника или до КОНЦА ?

Ладно , ружье сделано - разбираться сейчас кто прав , а кто виноват думаю и не стоит .
Я сейчас хочу обратиться к Руслану - Руслан ты человек на форуме публичный , тем более МАСТЕР !!! - это возлагает некую ответственность , не так ли ? - конечно можно сказать НЕТ и как отрезал ! - но можно и по другому - отложить в сторону все свои амбиции и гордость взять и переделать , даже чувствуя что ты прав , - так смогут сделать только сильные люди ! :beer:
Спасибо сказали: Евгений, Евгений Кравченко , PARXOM, SemaMl, Краснославич, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #179998 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Если прочитать всю переписку то вот ключевые слова мастера
По самому ружью. По курку понятно. По пыптыку тоже могу сделать один штырёк. Положение рукоятки посредине - от надульника до начала ручки 30 см. я правильно понял? От надульника или от начала ресивера?

А вот ответ Валентина
положение рукояти-1\2 -понятие приблизительное,точное-расстояние от начала надульника до спуск.крючка=300мм
другими словами спуск.крючок расположен 1/2 от общей длинны ружья=600мм
от надульника
катушка и фонарь нормально станут?-плохая видимость+нужна сила выстрела(эх сколько раз стрела отлетала от зачёта)грубо говоря под мои условия охоты, надеюсь встанут
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180008 от Москаль
Москаль ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Вот что может получить покупатель.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Продолжение следует.

Если это фото оспариваемого "Изделия", то Валентин забудь о вложенных деньгах.
Работа токарей ПТУ-шников, проходивших практику
Деньги давно пропиты М Учени"ками :S :S :S :S
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от Москаль.
Спасибо сказали: guns1970, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 1 нед. назад #180014 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме зелинка rus
ТИКо™, не ленитесь, читайте тему внимательней, прежде чем приступать к сарказму.

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180019 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме зелинка rus
Ребята - если заказываете УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ружье - убедитесь что мастер Вас понял ! - не достаточно просто написать слово ВАЖНО ! - Валентин специфику своих охот надо было Руслану объяснить , а не здесь на форуме - тогда бы у мастера и отложилось - то , что от него хотят , и убедиться что мастер Вас понял !
Можно было и чертеж от руки нарисовать - средства связи сейчас позволяют .
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Валентин, Вовик:), валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180020 от Захар
Захар ответил в теме зелинка rus
Ваня ! Это самая обычная самоцентрующаяся резьба с последующим упором ! Сделано под уплотнительную. нитку! Это один из вариантов решений хвостовика! Есть и другие решения!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VitaliyСК, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180023 от Москаль
Москаль ответил в теме зелинка rus
Испокон веков инакомыслящих не воспринимали в обществе!!!
Читать не люблю, грамоте не обучен, но говорю то что вижу............в большинстве случаев вопреки мышлению большинства.
Так дерзать ребята....скоро сравняетесь с Гротом :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Igor, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180026 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме зелинка rus

ТИКо™ пишет: Испокон веков инакомыслящих не воспринимали в обществе!!!
Читать не люблю, грамоте не обучен, но говорю то что вижу............в большинстве случаев вопреки мышлению большинства.
Так дерзать ребята....скоро сравняетесь с Гротом :beer: :beer: :beer:


А вот и не надо ! - это самый свободный сайт , и говорит тут каждый , то что думает , нет тут кланов никаких и дышится свободно !
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Дмитрий Чунюкин, VitaliyСК, 777RUS777, ims888, Сергей О, Валентин, Краснославич, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180036 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

lamantin70 пишет:

ТИКо™ пишет: Испокон веков инакомыслящих не воспринимали в обществе!!!
Читать не люблю, грамоте не обучен, но говорю то что вижу............в большинстве случаев вопреки мышлению большинства.
Так дерзать ребята....скоро сравняетесь с Гротом :beer: :beer: :beer:


А вот и не надо ! - это самый свободный сайт , и говорит тут каждый , то что думает , нет тут кланов никаких и дышится свободно !

Ну судя как сносятся посты и закрываются темы то трудно сказать уже что он на 100% свободный.
Спасибо сказали: Viktor, валентин, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180037 от Light
Light ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Ну судя как сносятся посты и закрываются темы то трудно сказать уже что он на 100% свободный.

Артем, как модератор рекомендую тебе воздержаться от подобных коментариев. Есть правила сайта. Все движения с контентом выполняются согласно этих правил. Да правила не совершенны и мы стараемся их улучшать. Если ты видишь реальное нарушение правил в действиях модератора - можешь написать Михаилу жалобу в личку. Она у него открыта. Но для начала убедись что ты прочел эти самые правила форума.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Дмитрий Чунюкин, VitaliyСК, Рыбоохотник, ims888, lamantin70, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180038 от Москаль
Москаль ответил в теме зелинка rus
Искренне приношу свои извинения Руслану, за без почвенный "наезд".
Я просто не понял, что это не твоих рук изделие







Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180091 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

Light пишет:

PARXOM пишет: Ну судя как сносятся посты и закрываются темы то трудно сказать уже что он на 100% свободный.

Артем, как модератор рекомендую тебе воздержаться от подобных коментариев. Есть правила сайта. Все движения с контентом выполняются согласно этих правил. Да правила не совершенны и мы стараемся их улучшать. Если ты видишь реальное нарушение правил в действиях модератора - можешь написать Михаилу жалобу в личку. Она у него открыта. Но для начала убедись что ты прочел эти самые правила форума.

Я тоже беспочвенно это не говорю.
Так как только сейчас перестали сносится посты и блокироваться темы.
Вот как модератор ответь, что случилось с темой "Жалоба на работу модераторов" почему она стала такой чистой ?
тема была начата 9 месяцев назад и стала чистой как слеза.
Почему были снесены 2 страницы постов Игоря и Руса на его странице продаж? И были снесены не обосновано, так как там были и мои посты без всяких намеков на нарушение правил. Постоянно в лазит какой то модератор в эти темы и начинает блокировать то сносить то учить. Ваша задача следить за форумом и при необходимости " крайней необходимости" уже вмешиваться в тему и начинать что то делать.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от PARXOM.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 нед. назад #180100 от Путешественник
Путешественник ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет:

Light пишет:

PARXOM пишет: Ну судя как сносятся посты и закрываются темы то трудно сказать уже что он на 100% свободный.

Артем, как модератор рекомендую тебе воздержаться от подобных коментариев. Есть правила сайта. Все движения с контентом выполняются согласно этих правил. Да правила не совершенны и мы стараемся их улучшать. Если ты видишь реальное нарушение правил в действиях модератора - можешь написать Михаилу жалобу в личку. Она у него открыта. Но для начала убедись что ты прочел эти самые правила форума.

Я тоже беспочвенно это не говорю.
Так как только сейчас перестали сносится посты и блокироваться темы.
Вот как модератор ответь, что случилось с темой "Жалоба на работу модераторов" почему она стала такой чистой ?
тема была начата 9 месяцев назад и стала чистой как слеза.
Почему были снесены 2 страницы постов Игоря и Руса на его странице продаж? И были снесены не обосновано, так как там были и мои посты без всяких намеков на нарушение правил. Постоянно в лазит какой то модератор в эти темы и начинает блокировать то сносить то учить. Ваша задача следить за форумом и при необходимости " крайней необходимости" уже вмешиваться в тему и начинать что то делать.


Дружище а вам наверное и невдомёк, что вы упорно и демонстративно нарушаете правила сайта! :unsure:

Будьте так любезны, свои жалобы и предложения направлять законным способом, при этом не идя в разрез с ныне действующими правилами!
Вы уж постарайтесь пожалуйста!!! ;)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180107 от ims888
ims888 ответил в теме зелинка rus
5.3. Администрация может, не смотря на правила, на свое усмотрение модерировать темы, если это кажется обоснованным для Администрации, но не отражено в правилах.
4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите им личное сообщение и/или оставьте свое сообщение в соответствующем разделе форума.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от ims888.
Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180112 от Light
Light ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Ваша задача следить за форумом и при необходимости " крайней необходимости" уже вмешиваться в тему и начинать что то делать.

Артем, спасибо за то что указал нам что делать.
Давай на этом закончим обсуждать действия модераторов в этой теме так как это нарушает как минимум два пункта:
4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации.
4.7. Обсуждение предмета не соответствующего теме раздела.

Злостный нарушитель может заработать бан.
Лично я бы не хотел что бы ты его заработал.
Я это говорю от чистого сердца.

З.Ы. Тема в комерческой ветке так же не плацдарм для предъявления претензий.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, PARXOM, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180134 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus
Что-то мы отвлеклись....

Вот два гарпуна. Один новый, второй из такого же прута но примерно через пять охот.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



За что боремся, джентельмены?

А вот три новых гарпуна 7 мм, 7.5 мм и 8 мм.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



А вот они же с накрученным наконечником. Что не так?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Кто не знает как убрать стружку попавшую на резьбу - пишите в личку, расскажу за скромное вознаграждение.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180154 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

ТИКо™ пишет: Искренне приношу свои извинения Руслану, за без почвенный "наезд".
Я просто не понял, что это не твоих рук изделие


Кто захочет сможет заказать у тебя ружьё. Тем более если знаешь как надо их делать.

Заодно можешь поделиться своими мыслями, как влияют те проточки на выстрел и какой будет выстрел, если тех проточек вообще не будет.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180170 от Москаль
Москаль ответил в теме зелинка rus
Собственно те что на фото, кроме травматизма конечностей, ни на что не влияют
Р.с. влияют ещё на конечную стоимость продукта, это ж какой объём работ произведён

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180174 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

ТИКо™ пишет: Собственно те что на фото, кроме травматизма конечностей, ни на что не влияют
Р.с. влияют ещё на конечную стоимость продукта, это ж какой объём работ произведён


Вот и славно ответ правильный, те проточки ни на что не влияют. Все кто хочет купить правильное ружьё обращайтесь к ТИКо™

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180185 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Руслан такое ощущение что тебе и самому приятна эта ситуация.
Просто и понятно ответь всем какие будут твои действия к решению этой проблемы, что бы нам всем стало понятно и Валентину в том числе.
А то меня действительно забанят скоро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180186 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

*RUS пишет: Что-то мы отвлеклись....

Вот два гарпуна. Один новый, второй из такого же прута но примерно через пять охот.



Ну по фото Валентина его гарпун уже раз 20 был на охоте, цвет не тот что у твоих новых. Это я так просто ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17600 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22384 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21367 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28558 Просмотров