Портал Подводного Охотника

зелинка rus

Больше
11 года 6 дн. назад #180365 от Захар
Захар ответил в теме зелинка rus
Ваша говнотема уже съела одного из наших лучших модераторов ! :( Теперь это говно курирует Михаил самостоятельно! :ohmy: Меня лично уже раз 5 стошнило! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, MagnumPlus, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180370 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

Захар пишет: Ваша говнотема уже съела одного из наших лучших модераторов ! :( Теперь это говно курирует Михаил самостоятельно! :ohmy: Меня лично уже раз 5 стошнило! B)


Так это было предсказуемо. Ничего нового в таких темах нет.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180373 от Viktor
Viktor ответил в теме зелинка rus
Говннотема, говно, говно за пазухой, говноразмазыватели? - Вы что, ребята, нормальных слов не знаете, это не приятная тема, но с такими фразами меня 10 раз стошнило уже :evil:
Спасибо сказали: jano, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180375 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

Viktor пишет: Говннотема, говно, говно за пазухой, говноразмазыватели? - Вы что, ребята, нормальных слов не знаете, это не приятная тема, но с такими фразами меня 10 раз стошнило уже :evil:


Есть железное правило - не участвовать в таких темах. Умные так и поступают. Ты же решил поучаствовать. Тебе не понравилось? В следующий раз будешь умнее.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180383 от Viktor
Viktor ответил в теме зелинка rus

*RUS пишет: Есть железное правило - не участвовать в таких темах. Умные так и поступают. Ты же решил поучаствовать. Тебе не понравилось? В следующий раз будешь умнее.

Мне все понравилось. Учитесь выражать свои мысли нормальными словами. А то нужно будет фикалотерамию проходить :laugh:
Спасибо сказали: Захар, PARXOM, Сергей О, jano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад - 11 года 6 дн. назад #180391 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: был одинаковый 1.4А. Он попросил объяснения в притензливой форме.
Я забрал фонарь и вернул ему деньги с возмещением и аренды люксметра. (хотя он не просил)
Потому что лучше на ранней стадии расстаться с таким клиентом чем всю свою жизнь объяснять почему так.

И поступил СОВЕРШЕННО неверно. Ты потакал человеку в его глупости и тупости. А значит - ещё больше убедил его в своей безнаказанности и лживом предствлении себя. Ты - сделал ему плохое одолжение. И поступил с ним - НЕХОРОШО. Именно так. Нехорошо. Как бы тебе это ни показалось странным. Потакание, даже собственным детям - это самое страшное преступление, которое можно сделать по отношению к человеку. Я всегда очень корректен и толерантен с клиентами, всегда иду навстречу, решаю вопросы себе в минус, делаю по доброй воле даже то, чего не обязан. НО! если человек это принимает нормально, не как подачку, не как юление с моей стороны. Обычно это выглядит так "Спасибо, не нужно", а я отвечаю "Нет, извини, лучше я сделаю так, и буду спокоен". Но если мне начинают задвигать, будучи СОВЕРШЕННО неправыми, с подхода: "слыш, ану давай вот так и так порешаем, а то я..." - такие сразу, стройными рядами - идут НАХ..Й. Слава Богу таких почти нет. Но если есть, или если будут - только так. Ты ОБЯЗАН был, как мастер и продавец - пояснить ему, что один светодиод, но разных температур - ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ будет давать разный световой поток. Это не тайная информация, а совершенно явная. Везде это есть - SST90 с температурой 3000К будет давать намного меньший световой поток в люменах (а значит и освещенность в точке - люксы), чем он же, но с температурой 6500К. И если он этого не знает, выставляяя претензию - то это - НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. Такое потакание приводит к тому, что он вынесет мозг потом ещё десяткам людей.

К спору Руса и Валентина мой пост отношения не имеет. Пусть сами разберутся - ребята взрослые. Но в означенном случае - ты не прав, ИМХО.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 11 года 6 дн. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180400 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Виталик даже не столь важно прав я или нет. Тут смысл в том что этот человек бы не успокоился бы даже если бы я и объяснил бы что и как, он все равно бы искал что то еще. Не могу обязанность, но интуиция подсказала мне что нужно сделать именно так. Можно сказать внутренний голос.

Мне вспомнился 1 анекдот.
Сидят 2 охотника молодой и бывалый.
молодой. Скажи а вот как медведя завалить?
бывалый. Ну как как? подходишь к берлоге и туда выстреливаешь рожок, и все медведю хана.
молодой. Ну а вдруг не убил и медведь вышел из норы?
быв. Ну тыж не сам с собаками они тебе помогут, нападут и разорвут медведя.
мол. Ну а если так случится что он порвет собак, что тогда делать?
быв. Ну тогда беги что есть дури и убежишь, медведь ведь уставший будет и не погонется.
мол. Ну а если погонется и догонет?
быв. Ну тогда если догонит и схватит то замазуй ему глаза говном.
мол. Стоп. А где говно брать?
быв. Поверь говна будет много. ))))))

Похоже и рус нам решил замазать все говном лишь бы не отвечать на вопросы.
Спасибо сказали: Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180403 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Виталик даже не столь важно прав я или нет. Тут смысл в том что этот человек бы не успокоился бы даже если бы я и объяснил бы что и как, он все равно бы искал что то еще. Не могу обязанность, но интуиция подсказала мне что нужно сделать именно так. Можно сказать внутренний голос.
.

Ну, конечно, как поступить - это личное дело и право каждого. Я лишь высказал свое мнение. А то, что он бы не успокоился - меня вообще мало ипет. Будет наука. Я никогда не прохожу мимо, если какое нибудь животное бутылку бросит на землю, срач за собой оставит на природе, на пешеходном переходе, если по ногам летит, давя людей - могу нах..й и зеркало ногами сбить. Почему? А потому, что завтра на осколки бутылки наступит мой ребенок. Или на переходе, не придерживаемый мной - влетит под такого урода. Учить таких надо, Пархом. Они, как правило наглые, хамовитые, не знают отпора никогда, а это их ещё больше укрепляет в вере в свою исключительность и правоту. Ты спросишь - какое отношение может иметь беспочвенная претензий к фонарю - к сбитому завтра пешеходу этим мудаком? Прямое, Пархом. Самое, что ни на есть. К сожалению.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, VitaliyСК, Пионер, Краснославич, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180407 от Краснославич
Краснославич ответил в теме зелинка rus
Это Вы о *RUS ? Переубеждать не надо...

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180415 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме зелинка rus

Краснославич пишет: Это Вы о *RUS ? Переубеждать не надо...

Это я о конкретной ситуации с Пархомом. Я четко и ясно сказал, специально - к РУСУ это отношения не имеет. Я туда лезть не собираюсь, мнение высказывать. Слишком много неоднозначностей и вопросов. А в ситуации с Пархомом - все прозрачно и ясно. Виноват клиент. К тому же, ещё с апломбом что-то требовать начал. Другое дело - какое решение принял Пархом. Он это решение дал как хороший пример, поступок мастера. А я высказал ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - что, как раз это - неверный поступок. Но отношения к общей теме это не имеет.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180423 от Михаил
Михаил ответил в теме зелинка rus

Евгений пишет: Ребята чего вы добиваетесь? Вы (и Валентин и Пархом и РУС) уже выглядите все мягко говоря не очень. Может хватит? Бывают в жизни ситуации когда нужно просто отпустить. Рус уже не будет ничего делать и поливая его Вы то же ничего не добьетесь . Продайте ружье если Вам оно не нравится или отдайте другому мастеру на переделку под Вас.
Русу -зря ты допустил до такого, тебе это ничего положительного не дало точно. Минус ты заработал однозначно ИМХО Мог бы точно так же забрать ,а потом продать его и на будущее быть более внимательным при выборе заказчика.
Модераторам - Эта ветка никакой полезной информации не несет. Предмет спора уже всем ясен и однозначного ответа нет и не будет Поэтому может стоит просто ее ликвидировать? Я думаю что участники то же будут не против


Уже закрыли одну тему, потом разгребали жалобы на модераторов и хлебнули всей администрацией.
Так что пусть висит, пока все не успокоятся и тема не утонет.
А сейчас ее закрыть - появиться новая и опять с жалобами на модераторов.
Ситуация сложная и точку должны поставить сами участники, а не мы.
Спасибо сказали: PARXOM, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180425 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Вот к стати темка попалась о том как рус амерекосу шестерил www.podvoh.net/forum/fonari-svoimi-rukami/111629-moralno-eticheskie-aspekty-sozdaniya-drajverov.html?limitstart=0 и так говном все поливал что дурь его видна была.
Спасибо сказали: *RUS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180427 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

Михаил пишет:
Уже закрыли одну тему, потом разгребали жалобы на модераторов и хлебнули всей администрацией.
.


Меня устраивает любой расклад. Главное не прозевать тот момент, когда жалобщики попытаются командывать администрацией.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад - 11 года 6 дн. назад #180430 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Вот к стати темка попалась о том как рус амерекосу шестерил www.podvoh.net/forum/fonari-svoimi-rukami/111629-moralno-eticheskie-aspekty-sozdaniya-drajverov.html?limitstart=0 и так говном все поливал что дурь его видна была.


Эта наша черта покупать у него драйвера, продавать фонари на базе его драйвера "самые продуманные для ПО" и считать его скотиной последней.

Мне уже надоело, дальше развлекайтесь без меня.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 6 дн. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #180501 от валентин
валентин ответил в теме зелинка rus

Михаил пишет:

Евгений пишет: Ребята чего вы добиваетесь? Вы (и Валентин и Пархом и РУС) уже выглядите все мягко говоря не очень. Может хватит? Бывают в жизни ситуации когда нужно просто отпустить. Рус уже не будет ничего делать и поливая его Вы то же ничего не добьетесь . Продайте ружье если Вам оно не нравится или отдайте другому мастеру на переделку под Вас.
Русу -зря ты допустил до такого, тебе это ничего положительного не дало точно. Минус ты заработал однозначно ИМХО Мог бы точно так же забрать ,а потом продать его и на будущее быть более внимательным при выборе заказчика.
Модераторам - Эта ветка никакой полезной информации не несет. Предмет спора уже всем ясен и однозначного ответа нет и не будет Поэтому может стоит просто ее ликвидировать? Я думаю что участники то же будут не против


Уже закрыли одну тему, потом разгребали жалобы на модераторов и хлебнули всей администрацией.
Так что пусть висит, пока все не успокоятся и тема не утонет.
А сейчас ее закрыть - появиться новая и опять с жалобами на модераторов.
Ситуация сложная и точку должны поставить сами участники, а не мы.

специально взял паузу,чтоб определиться
пожалуй Евгений прав-нужно просто отпустить и жить дальше
и то что наш разбор курирует админ-неудобно ,уверен у него и без этого дел хватает
хочу поблагодарить подводных братьев за внимание и желание разобраться в этой теме,за потраченое время,которого всегда не хватает - за поддержку и за критику-ВАШЕ МНЕНИЕ БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО!
Свои выводы из происшедшего я сделал-так сказать новый жизненный опыт
администрации форума-вы неоднократно шли на встречу-предлагали помощь-не отворачивались-терпения и удачи!
теперь о мастере
хочется повторить слова Виктора-"Учитесь выражать свои мысли нормальными словами"
удивительно то,что грубость,резкость,неадекват, "выражения" исходят главным образом от него-от мастера
думаю со мной многие согласятся ,что подпись _ _ _ _ _ .-.руслана- по праву.
podvoh.net/media/kunena/emoticons/beer.gif
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #180524 от Захарыч
Захарыч ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Вот к стати темка попалась о том как рус амерекосу шестерил www.podvoh.net/forum/fonari-svoimi-rukami/111629-moralno-eticheskie-aspekty-sozdaniya-drajverov.html?limitstart=0 и так говном все поливал что дурь его видна была.


А какое отношение это имеет к зелинке от РУСа?
Забыли название темЫ?
Интересно, а почеиу модераторы не сносят такие посты?
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #180577 от Путешественник
Путешественник ответил в теме зелинка rus

Захарыч пишет:

PARXOM пишет: Вот к стати темка попалась о том как рус амерекосу шестерил www.podvoh.net/forum/fonari-svoimi-rukami/111629-moralno-eticheskie-aspekty-sozdaniya-drajverov.html?limitstart=0 и так говном все поливал что дурь его видна была.


А какое отношение это имеет к зелинке от РУСа?
Забыли название темЫ?
Интересно, а почеиу модераторы не сносят такие посты?


А они не могут, прав нет!
Это в этой теме может делать только админ!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #180583 от ims888
ims888 ответил в теме зелинка rus
Плюс ко всему одни за снесение,другие против.Уже вот мнение проскакивало ,что сайт становиться не свободным.Попробуй под всех подстройся и угодить каждому.Хотя я лично за снесения таких вот тем.Наблюдаю такую тенденцию,может просто совпадение.Только начинаются та сайте такие разборки рейтинг идет сразу в минус.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus, Денис(Запорожье), Путешественник, Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 5 дн. назад #180595 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме зелинка rus
есть яркие примеры технических форумов,с которых просто поуходило большинство именно!!! открытых,добродушных людей, занющих не мало, и всегда по возможности помогающих советом, и на форумах сидят ребята, так пологаю постебатьс я с неопытных новичков... причем зщачастую в стебе закусывает одного двух человек, которые враждуют между собой из-за детских казалось бы обид, и в итоге все это выливается в фихзические,реальные вещи.

а результаты бывают самыми неприятными:
вот яркий пример, поссорились между собой 2 программиста, и один в отместку выкинул в инет безлимитную безплатную прошивку на популярный принтер, причем с таким вот обидным приколом:
внимательно прочитайте верхнюю строчку отчета. это уже никуда не удалить самостоятельно без момощи спеца и 200-250 грн.



или мы тоже опустимся до того,что кто нибудь из мастроев в отместку и смеха ради,например на внутренней части стекла фонаря напишет, что какой нибудь другой мастер - нехороший человек и будет продавать такие фонари дешевле? а фонраь то в общем под водой светить то так и будет,а вот на бедой стенке...и люди будт покупать,и пользоваться,
и ребята вроди как помирились..а вот надписи на листе остались..


пример, приведенный мной это не бред,это реальная истори нескольких довольно старых форумов по электронике, все начинаось там вот так же именно!!!
задумайтесь!

093 829 10 95

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Краснославич, askovit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 5 дн. назад #180659 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме зелинка rus

Денис(Запорожье) пишет:
пример, приведенный мной это не бред,это реальная истори нескольких довольно старых форумов по электронике, все начинаось там вот так же именно!!!
задумайтесь!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это повод задуматься . О котором говорит уже не один пользователь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Примите меры .ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #183592 от Михаил
Михаил ответил в теме зелинка rus
Книга жалоб не доступна для модерирования, потому что:
1) у каждого Модератора закреплен свой/свои разделы, в которых мир и порядок.
2) именно этот раздел, где происходит разбор "кто прав кто виноват", давайте оставим с минимальной модерацией, чтобы все стороны могли сказать и уберем ее с главной форума, чтобы она была интересна только тем, кому интересна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19391 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17546 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20427 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19774 Просмотров