Портал Подводного Охотника

зелинка rus

Больше
11 года 1 нед. назад #180189 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Руслан такое ощущение что тебе и самому приятна эта ситуация.
Просто и понятно ответь всем какие будут твои действия к решению этой проблемы, что бы нам всем стало понятно и Валентину в том числе.
А то меня действительно забанят скоро.


Ну не то чтобы приятна, но зато видно кто охотник, а кто нет. А ты не переживай так сильно за валентина и тебя не забанят. Любителей размазывать гавно не любят нигде. То что валентин решил съехать понятно давно всем. Ему сразу был предложен вариант выставить ружьё в барахолку. Я иногда выставляю ружья сделанные не под заказ - уходят за месяц. Он предпочёл размазывать гавно уже больше месяца. С моей стороны НИКАКИХ действий не будет. Точка.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180190 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Ну по фото Валентина его гарпун уже раз 20 был на охоте, цвет не тот что у твоих новых. Это я так просто ....


фото валентина

s57.radikal.ru/i157/1304/4b/ddaa0e5c0ef6.jpg

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180214 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Ну с качеством разобрались, оно соответствует цене.
С длинной от надульника тоже вроде все ясно.
Но почему общая длинна получилась не 600мм а больше, он ведь просил общую длину 600мм.
Или это издержки производства?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180247 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Ну с качеством разобрались, оно соответствует цене.

Та то твои фонари соответствуют тем ластам и той речке у тебя на аватарке. Ты сколько ружей сделал, чтобы что-то оценивать?

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 нед. назад #180252 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме зелинка rus
Ребята,может хватит уже,
давно уже все разобрались, уже топикстартер тут не бывает по ходу,
уже между собой закусило,
ну так это нормально,нет единого мнения и не будет никогда,но между собой ссориться,это лишнее
мы ж не хотим,чтоб всеми любимый форум превратился в барикады, появислось 2-3 разрозненных лагеря, в открытой конфронтации?
все туту уже какулинами побросались и в топикстартера, и в ответчика, и друг в другга, посоприли, обсудили вздляды на происшедшее, давайте будем уже закургляться?

и я тут какшками покидался, потом по ходу дела уже понял, что в некоторых вещах ошибался, и даже стыдно стало...

093 829 10 95
Спасибо сказали: Light, PARXOM, ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180260 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

*RUS пишет:

PARXOM пишет: Ну с качеством разобрались, оно соответствует цене.

Та то твои фонари соответствуют тем ластам и той речке у тебя на аватарке. Ты сколько ружей сделал, чтобы что-то оценивать?


Руслан ну зачем ты начинаешь?
Если твои слова, "что до плати н сумму и я его вылежу". (получается что на эту сумму оно соответствует заказанному)
По длине от надульника все понятно. (вы друг друга не до поняли)
Про общую длину скажи, почему она другая?
Я так понял что это не важный момент для возврата денег?
Пожалуйста отвечай по сути Руслан, флуда и так много.
Не нужно фонари и аватары сюда приплетать.
Я не сделал не одного ружья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180261 от casper
casper ответил в теме зелинка rus
разрешите вставить 5 коп. Мне с самого начала темы было всё понятно , Валентин сам виноват , не нужно было вообще вскрывать (разбирать) ружье (тем болие давать в руки всяким умельцам) - а потом требовать вернуть деньги , думаю на компромисс нужно было идти с самого начала , а не писать посты в книге жалоб мол какой херовый мастер

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180264 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

casper пишет: разрешите вставить 5 коп. Мне с самого начала темы было всё понятно , Валентин сам виноват , не нужно было вообще вскрывать (разбирать) ружье (тем болие давать в руки всяким умельцам) - а потом требовать вернуть деньги , думаю на компромисс нужно было идти с самого начала , а не писать посты в книге жалоб мол какой херовый мастер


А где написано что его вскрывали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180266 от casper
casper ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет:

casper пишет: разрешите вставить 5 коп. Мне с самого начала темы было всё понятно , Валентин сам виноват , не нужно было вообще вскрывать (разбирать) ружье (тем болие давать в руки всяким умельцам) - а потом требовать вернуть деньги , думаю на компромисс нужно было идти с самого начала , а не писать посты в книге жалоб мол какой херовый мастер


А где написано что его вскрывали?

уже нигде , - Те посты где якобы Валентина знакомый мастер описывал ружье и сказал что к внутренностям претензий нет (всё чётенько) по идее удалили , я их в теме уже не наблюдаю , скажу только что когда я покупаю телевизор с гарантией от производителя , я не лезу разбирать его , коль полез то о какой гарантии речь ?

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180267 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Я не сделал не одного ружья.


Так вот и воздержись от своих оценок.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180268 от Сергей О
Сергей О ответил в теме зелинка rus
Сколько читал эту ветку,все равно не до конца все понял.Я не знаю RUS и не знаю Валентина,поэтому я никого не обвиняю и не защищаю.Я так понимаю,что мастер что то может быть недопонял,заказчик что то недосказал.Но почему заказчик не обратился после выявления проблемы к мастеру,по моему опыту,99% вопросов решаются если люди адекватные.Ситуации бывают разные,все живые люди,но человеческого общение никто не отменял,оно помогает избежать вот таких тупиковых ситуаций!Имхо.
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180289 от максим
максим ответил в теме зелинка rus
вот урок для тех кто заказывает в Мастеров через интернет!! прислали не то что надо,а деньги заплатил.(все надо уточнять сразу) только через хороших знакомых надо заказывать или непосредственно принимать такие изделия с рук мастера. Недоверия теперь в каждого будет и пораждает недоверия подобная ситуация.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от максим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 нед. назад #180294 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме зелинка rus

pocket пишет: вот урок для тех кто заказывает в Мастеров через интернет!! прислали не то что надо,а деньги заплатил.(все надо уточнять сразу) только через хороших знакомых надо заказывать или непосредственно принимать такие изделия с рук мастера. Недоверия теперь в каждого будет и пораждает недоверия подобная ситуация.


вы не правы, осмелюсь заметить, в этом посте

093 829 10 95
Спасибо сказали: VitaliyСК, ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180297 от Захар
Захар ответил в теме зелинка rus
Некоторые клиенты заказывают ружья у мастеров с изначальной целью выторговать по дешевле для продажи по дороже! При этом позиционируют себя как технарей и просят базовую модель ! Дальше начинается головняк для мастера такой, что пересылка запасных частей и комплектации превращает стоимость ружья в индивидуально заказанное! Такие клиенты как правило перемещаются от каждого нового мастера объявившего себя производителем к следующей жертве! В итоге навар остается в кармане мошенника , а мастера тратятся еще и на лекарства! Художника обидеть может каждый! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Валентин, Dron, валентин, vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180312 от максим
максим ответил в теме зелинка rus

Денис(Запорожье) пишет:

pocket пишет: вот урок для тех кто заказывает в Мастеров через интернет!! прислали не то что надо,а деньги заплатил.(все надо уточнять сразу) только через хороших знакомых надо заказывать или непосредственно принимать такие изделия с рук мастера. Недоверия теперь в каждого будет и пораждает недоверия подобная ситуация.


вы не правы, осмелюсь заметить, в этом посте

судя с ситуации я теперь точно знаю что заказывать ружье в мастера с которым не знаком лично я не буду! дабы небыло подобного как в этой ситуации и знакомым своим тоже буду говорить что может получиться в итоге.
прав или не прав я? решать не вам,ок.
в теме и так не могут понять кто прав? мастер или заказчик и деньги уплачены и товар доставлен вот ток товар не соответствует качеству)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 нед. назад #180314 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме зелинка rus
такие случаи у мастеров редки и единичны,
вот к примеру напарник заказывал зелинку у Фалеева, в аноже,уже чере 2 недели эксплуатации ружье реально забарахлило, по причине того, как сказал мастер, что первая партия в аноде ружей у него...
но проблема была решена,помоему за 3 или 4 дня, все расходы на пересылку мастер взял на себя...

и что тут страшного?

093 829 10 95
Спасибо сказали: Захар, Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180319 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

*RUS пишет:

PARXOM пишет: Я не сделал не одного ружья.


Так вот и воздержись от своих оценок.


Да уж. Руслан вот как с тобой можно прийти к компромиссу?
На вопросы не отвечаешь.
Человек хотел решить все в тихую, ты его сюда отправил.
Наверное тебе точно это все нравится.
Еще раз повторюсь.
Длина ружья сделана не по заказу, это го не достаточно для возврата денег?
Вот ответь на этот вопрос без увиливания в стороны, и я слова больше не напишу в этой ветке.
Ответ типа я не до понял или по ресиверу меряется не катит, в заказе четко сказано общая длинна 600мм.
Общая это от начала надульника до конца задней заглушки.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от PARXOM.
Спасибо сказали: Viktor, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180321 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

Сергей О пишет: Сколько читал эту ветку,все равно не до конца все понял.Я не знаю RUS и не знаю Валентина,поэтому я никого не обвиняю и не защищаю.Я так понимаю,что мастер что то может быть недопонял,заказчик что то недосказал.Но почему заказчик не обратился после выявления проблемы к мастеру,по моему опыту,99% вопросов решаются если люди адекватные.Ситуации бывают разные,все живые люди,но человеческого общение никто не отменял,оно помогает избежать вот таких тупиковых ситуаций!Имхо.


Если прочитать их переписку то Валентин обратился к Мастеру, но мастер отправил его сюда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180322 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Длина ружья сделана не по заказу, это го не достаточно для возврата денег?


Нет, не достаточно. В ружье нет ни одной "проблемы" не дающей его использовать по назначению.

Вот так обсуждался заказ:

*RUS
Привет, Валентин!

Ружьё отправил.
18.03.2013 14:48
валентин
валентин
рус привет
гуд!
щас мысля посетила ,аж вспотел ,ружьё-ОБЩАЯ длина=600мм(надульник+ресивер)
ты ведь так сделал?


Но даже то, что обсуждалось и было сказано делай так- всё равно не так.

ПыСы. Я ведь модератору уже говорил, что пархом будет срать до тех пор пока не заработает бан. Пока всё идёт по -моему.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180326 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

pocket пишет: вот урок для тех кто заказывает в Мастеров через интернет!! прислали не то что надо,а деньги заплатил.(все надо уточнять сразу) только через хороших знакомых надо заказывать или непосредственно принимать такие изделия с рук мастера. Недоверия теперь в каждого будет и пораждает недоверия подобная ситуация.


Тоже осмелюсь заметить что не все так плохо как кажется.
В этой ситуации мастер пустил все на самотек, а мог бы решить все тихо и мирно.
Если бы все мастера поступали как Руслан то таких бы тем было еще больше.
Вот у меня когда то купил человек фонарь бюджетный.
Но пока не было нужного драйвера и диода я ему отправил другой драйвер с диодом не на 3000К а на 6000К.
Когда появился его диод и драйвер я ему дослал его.
Но он нашел фирму с люксметром и сравнил эти 2 головы и оказалось что 6000К светит ярче чем 3000К ток на диод был одинаковый 1.4А. Он попросил объяснения в притензливой форме.
Я забрал фонарь и вернул ему деньги с возмещением и аренды люксметра. (хотя он не просил)
Потому что лучше на ранней стадии расстаться с таким клиентом чем всю свою жизнь объяснять почему так.
Спасибо сказали: Light, Потрошитель, Viktor, валентин, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180329 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus

*RUS пишет:

PARXOM пишет: Длина ружья сделана не по заказу, это го не достаточно для возврата денег?


Нет, не достаточно. В ружье нет ни одной "проблемы" не дающей его использовать по назначению.

Вот так обсуждался заказ:

*RUS
Привет, Валентин!

Ружьё отправил.
18.03.2013 14:48
валентин
валентин
рус привет
гуд!
щас мысля посетила ,аж вспотел ,ружьё-ОБЩАЯ длина=600мм(надульник+ресивер)
ты ведь так сделал?


Но даже то, что обсуждалось и было сказано делай так- всё равно не так.

ПыСы. Я ведь модератору уже говорил, что пархом будет срать до тех пор пока не заработает бан. Пока всё идёт по -моему.



podvoh.net/forum/kniga-zhalob/136411-zelinka-rus.html?start=30#167143
Ну прочти переписку и еще раз убедись что там заказано было.
Хоть 1 пункт из заказа был не сделан или не так сделан уже делает заказчика правым.
Я задаю тебе вопросы по теме, где же я сру?
Если кто то думает что это какое то сведение счетов 2 мастеров по фонарестроению то это не так.
Я не считаю Руслана своим конкурентом, хотя и приходится переделывать его фонари иногда.
Я тебя не разу не оскорбил и не обозвал, но ты всегда это делаешь, мож тебе бан нужен?
Ты отправил Валентина писать сюда, вот и пожинай свои плоды.
Если тема такая есть, то в ней можно писать. (ну если выразиться твоим жаргоном то "срать")
Спасибо сказали: Viktor, jano, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180337 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

PARXOM пишет: Хоть 1 пункт из заказа был не сделан или не так сделан уже делает заказчика правым.
Я задаю тебе вопросы по теме, где же я сру?


Так я готов переделать, я ж писал. 800 евро и я начинаю работу.

PARXOM пишет: Я не считаю Руслана своим конкурентом, хотя и приходится переделывать его фонари иногда.


:sick: Можешь ещё ружья начать переделывать

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180339 от Viktor
Viktor ответил в теме зелинка rus

*RUS пишет: ПыСы. Я ведь модератору уже говорил, что пархом будет срать до тех пор пока не заработает бан. Пока всё идёт по -моему.

PARXOM как раз не "срет" в теме, а пытается донести до тебя *RUS, что ружье было выполнено не по условиям заказчика, хотя ты это и сам понимаешь, но заходишь за ширму и отсылаешь всех на ... Тебя попросили переделать, ты не захотел, тебя попросили о возврате денег - ты тоже не захотел. Мне интересно, какой выход из данной ситуации предложишь ты(кроме несите мне бабло :ohmy: я переделаю)?
Спасибо сказали: PARXOM, валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180340 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме зелинка rus
[quote="pocket"

судя с ситуации я теперь точно знаю что заказывать ружье в мастера с которым не знаком лично я не буду! дабы небыло подобного как в этой ситуации и знакомым своим тоже буду говорить что может получиться в итоге.
Вы так пишите , как будьто судьба на кон поставлена - очнитесь , это всего лишь ружье ! идти по жизни с таким недоверием :ohmy:
А я заказывал , и не только ружье , - и всем спасибо говорю - все в лучшем виде - больше позитива по жизни , тогда и все хорошее как магнитом притянится , а если на все с оглядкой - то точно либо свистка не хватит , либо акула глухая попадется :S
Да и в этой ситуации ничего криминального - ружье хорошее ведь , а вся беда в том что общаться не умеем - Валентину надо было не охать и ахать , а спокойно все решить , Я вот только до компа добрался и увидел фотки ( планшетник почему-то не хочет открывать - только прямоугольник Малевича показывает ) - Валентин , это не фотки косяков , - это реклама ружья ! Мужики , а может и правда реклама , а ? - черный пиар , так сказать :woohoo:
Ну тогда молодцы , оба - теперь знает вся страна :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180341 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

Viktor пишет:

*RUS пишет: ПыСы. Я ведь модератору уже говорил, что пархом будет срать до тех пор пока не заработает бан. Пока всё идёт по -моему.

PARXOM как раз не "срет" в теме, а пытается донести до тебя *RUS, что ружье было выполнено не по условиям заказчика, хотя ты это и сам понимаешь, но заходишь за ширму и отсылаешь всех на ... Тебя попросили переделать, ты не захотел, тебя попросили о возврате денег - ты тоже не захотел. Мне интересно, какой выход из данной ситуации предложишь ты(кроме несите мне бабло :ohmy: я переделаю)?


Такие темы полезны. В них отписываются все с гавном за пазухой. Это позволяет вести свою статистику говноразмазывателей. Её прочитают не один мастер и будут знать с кем как себя вести.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 нед. назад #180347 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме зелинка rus
Ребята чего вы добиваетесь? Вы (и Валентин и Пархом и РУС) уже выглядите все мягко говоря не очень. Может хватит? Бывают в жизни ситуации когда нужно просто отпустить. Рус уже не будет ничего делать и поливая его Вы то же ничего не добьетесь . Продайте ружье если Вам оно не нравится или отдайте другому мастеру на переделку под Вас.
Русу -зря ты допустил до такого, тебе это ничего положительного не дало точно. Минус ты заработал однозначно ИМХО Мог бы точно так же забрать ,а потом продать его и на будущее быть более внимательным при выборе заказчика.
Модераторам - Эта ветка никакой полезной информации не несет. Предмет спора уже всем ясен и однозначного ответа нет и не будет Поэтому может стоит просто ее ликвидировать? Я думаю что участники то же будут не против

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Потрошитель, PARXOM, lamantin70, Краснославич, валентин, Zam

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180352 от PARXOM
PARXOM ответил в теме зелинка rus
Ликвидировать я думаю не нужно, просто закрыть и все.
Дабы не было больше таких проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #180354 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме зелинка rus
Надо и отсюда что-то положительное извлечь - впору и ружьестроителям "обмерочный лист " делать :laugh:
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180358 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от *RUS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #180359 от *RUS
*RUS ответил в теме зелинка rus

Евгений пишет: Ребята чего вы добиваетесь?


Так я ничего и не добивался. Если человек пришёл с гавном за пазухой, то тема была бы в любом случае. Такие темы создаются исключительно для срача, никаких вопросов они не решают. И тут либо пресекать из на корню, либо разгребать каждый день. Тут всё зависит кто победит - или говноискатели со словами "свободу слова" или надоест администрации.

Евгений пишет: Русу -зря ты допустил до такого, тебе это ничего положительного не дало точно. Минус ты заработал однозначно ИМХО Мог бы точно так же забрать ,а потом продать его и на будущее быть более внимательным при выборе заказчика.


Так на то и расчёт был. А за репутацию не переживай. Она зарабатывается не в прогибаниях перед хитрожопыми.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от *RUS.
Спасибо сказали: Петр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20482 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16000 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19463 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15184 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19339 Просмотров