Портал Подводного Охотника

читать и ржать усем)))

Больше
10 года 10 мес. назад #187189 от elninjo
elninjo создал эту тему: читать и ржать усем)))
да простят меня модеры но прочитав коменты к этому товару я и мой кент плакали )))
просьба не удалять ссылку пусть люди поржут ......
rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/
Спасибо сказали: dober, MARYAN, Picasso, Деня_ Kuz, Slaventiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #187191 от Slaventiy
Slaventiy ответил в теме читать и ржать усем)))
:laugh: :laugh: :laugh: Я под столом :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #187192 от Валентин
Валентин ответил в теме читать и ржать усем)))
В этот раз модераторы простят, но в следуйщий раз, если что-то подобное будет размещено в несоответствующем разделе, будет удалено без предупреждения.
Спасибо сказали: elninjo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #187219 от Стас
Стас ответил в теме читать и ржать усем)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #187300 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме читать и ржать усем)))
походу где-то проходил конкурс на лучший отзыв по Бую)))

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий
  • Виталий аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает
Больше
10 года 10 мес. назад #187305 от Виталий
Виталий ответил в теме читать и ржать усем)))
:laugh: :laugh: :laugh: :woohoo:

Время проведенное под водой - в счет жизни не идет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #273915 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме читать и ржать усем)))
уж не знаю, может и было...я до сих пор смеюсь...
история не моя, перепост:

Ничего не предвещало беды. Совсем ничего. Ну кроме разве что поганого настроения с самого утречка. От того, что в животе сидела бригада таджиков с перфораторами, которые долбили желудок с неистовым усердием. Холодильник пустой, как голова гламурной блондинки - что-то лежит, но толку ни *уя нет. Жрать хочетцо п*здец как. Совсем п*здец. Я бы даже сказал, слово "п*здец", не смотря на всю свою наполненность яркими образами и динамичной любовью к жизни, не в состоянии передать ту гамму ощущений, что наполнила меня этим утром. Телефон начал противно вибрировать о полированную поверхность стола.
- ну ты че? Проснулся? - динамик передавал неопределенные шумы вместе со знакомым голосом.
- да.... Че хотел?
- слышь... У меня тут... В общем надо приехать...
- да че случилось то?
- в общем едем с женой по трассе к теще, тут бац вылетает с соседнего ряда с подрезанием и бьет по тормозам. В общем жестко тут все.
После описания на каком именно куске трассы и какая рядом *уета сооружена разговор был окончен и я пошел искать носки. Ни *уя не нашел два одинаковых. Пришлось одеть разные. Когда я закрывал дверь таджики в желудке решили про*уячить днище моего желудка отбойным молотком, успешно нашли в дыре нефть, которая полилась побулькивая, о чем свидетельствовали характерные звуки, издаваемые пузом. *баные носки. Один, который черный и без узора еще ничего, а вот второй, который серый, рифленый - уже начал зае*ывать ногу слишком тугой резинкой. Ну да *уй с ним. Чуваку то надо помочь поехать. Не... Сначала заеду куда нибудь фастфуда перехватить. А то как-то таджики ваще не шутят ни *уя. Вторую скважину бурить ща будут. А рулить по ощущениям километров прилично короче. Е*аный *уеплет в тюбитейке.... Он мне сразу не понравился. "ШАУРМА" гласила вывеска. Намаркетанил там свой народный пирожок и протянул его мне. Я ехал, жрал, чувствовал себя свободным и пи*датым. Все шло просто о*уительно, а ветер играл с моей раскрытой ладонью, торчащей в окне. Некоторые со встречки думали, что я их знакомый и тоже махали рукой в ответ, после чего, наверное, еще пару-тройку километров ехали с мыслью "КТО ЭТО БЫЛ БЛИАААТЬ?". Какие-то странные перемещения и звуки в животе не смогли испортить впечатлений от поездки. Приезжаю на место. Кореша интеллигентного вида и соответствующего воспитания вместе с женой разводит на бабло *уеплет в адидасе вместе с дружками, которые вылезли из той же самой праворульной тойоты. Все уе*аны настроены решительно. Меня окатила какая-то непонятная холодная волна. Я понял, что надо рулить ситуацию быстрее. ЕЩЕ БЫСТРЕЕ - проскользнула мысль в следующую секунду.
- ЭЙ ТЫ *ЛЯДЬ! *ули ты орешь *ля? Центровой кто? - начал я атаку.
- а ты кто такой? - изрек адидас, предварительно осмотрев меня с ног до головы.
- Я тот, КТО ТЕБЯ СЕЙЧАС В КУСКИ ПОКРОМСАЕТ вместе с твоими быками, му*ило бешеное, если еще раз свое е*ало интиллигенту в лицо сунешь. Отвечай на поставленный вопрос - кто у вас смотрящий?

Вторая волна была намного жестче. Я готов был снять штаны и насрать прямо там, где стоял. Но, как мне показалось, этот поступок в такой ситуации с такими людьми в таком месте и при таких обстоятельствах в целом, был бы крайне, мягко говоря, неуместен.

- Да твой интеллигент мне в зад въехал! Вот теперь багажник не закрывается!
- Где?
- На смотри - и мы пошли к заднице тойоты.
Вместе с третьей волной. Я, он и моя волна. Я не знаю че меня дернуло. Но мой мозг был в состоянии компьютерного процессора, с которого сняли кулер в жаркую погоду. Что делать с природным желанием никак не придумывалось и физические факторы говорили о том, что на выход из сложившейся ситуации остаются секунды и решение должно быть принято. И решение пришло. Я демонстративно снимаю штаны, невозмутимо сажусь в багажник тойоты и шумно, качественно, с непреодолимым чувством внутреннего восторга и недоумения к собственным мыслительным процессам СРУ. Да да... Жидкое говно под давлением не хуже, чем с бранцбойта и*ашит с неповторимым характерным звуком о металлическое днище багажника, в ту самую выемку в кузове под запаску, которая в силу свой формы венчает аудиосоставляющую процесса о*уенным таким ЭХОМ.
Я сижу и сру, смотря в глаза адидасу, его быкам и корешу, который в а*уе закрывает глаза своей жене уводя его в сторонку. *лиааать.... Что я пережил тогда. Да я *уй когда смогу описать весь этот букет эмоций. Я видел как рушится психологический мир адидаса с каждой секундой процесса. Я видел эти глаза всей этой гоп бригады автоподстав. Но мне было по*уй. С каждой секундой чувство свободы и облегченного организма и высвобожденного из оков сознания окрыляло меня. Я закончил процесс смачным гулким пердежом и созрела мысль о том, что надо чем-то подтереться. Мое воспаленное сознание, походу, еще не до конца пришло в норму и выдало еще одно е*анутое решение, основываясь на данных нервных окончаний левой ноги. Я снял ненавистный носок, пережавший к тому времени о*уенно сильно уже ногу и смачно им подтерся. Дабы не сорить по трассе носками в говне я кинул его туда же, куда и насрал.
- Ну че, братан? Теперь тебе и багажник закрывать не надо - выдал я, одевая штаны. - Решил я твою проблему? Внутри меня распирало от хохота, но брутальную марку держать надо было. В гоп школе, походу, не учили как надо поступать в таких ситуациях, адидас стоял безмолвно *уея.
В общем дикий а*уй и всю чушь пересказывать не буду, но смысл в том, что адидас и его придворные согласились на вызов ГАИ и прочие оформления. Когда все произошло и они даже взяли на себя всю вину и все рассказали ментам, ко мне подошел гаишник и так чисто, посмеиваясь спросил:
- Ты че? Правда им в багажник насрал? Вон и носок твой! - Чувак залился хохотом.
- *уй докажут! - затягивясь сигаретой сказал я - смотри какие у меня носки если че - и показал правую ногу.
Все рыдали
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), DAMIR, Захар, БЕКАС, Руслан, Андрей, Юрик, dober, BUSA, rolex, Богдан, Фагот , Petrovich78, Юра Десна, Bryan4ik, podvoh85, verba, Симон, Вован, prototyp20, констан, Skvora, Андруха, Мишок, Андропов, Cergo, serg, sania-vb, Скиталец, Александр, Ju4ara, Oldtriton, Александр68, Николай , Albatross, серега , D-zima, Вячеслав А.Р.К., ArtemZP

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 3 нед. назад #273949 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме читать и ржать усем)))
Спасибо. ПОРВАЛО!

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: ДмитрийПионер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #274131 от Вован
Вован ответил в теме читать и ржать усем)))
Прочитал жене...Смеялись до слёз. :beer:
Спасибо сказали: ДмитрийПионер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #274153 от Mamont
Mamont ответил в теме читать и ржать усем)))
класс и с депрессии начал выходить епт
Спасибо сказали: ДмитрийПионер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #274230 от Skvora
Skvora ответил в теме читать и ржать усем)))
Ржу из под стола :) :) :) :S
Спасибо сказали: ДмитрийПионер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #274419 от Ruslan
Ruslan ответил в теме читать и ржать усем)))
Осенью читал и радовался, что только настоящие пацаны ходят ночью по улице с буем! :) жаль тогда не догадался выложить ссылку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19225 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20498 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15095 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27628 Просмотров