Портал Подводного Охотника

Качество ГК ТМ Аквадискавери

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар Автор темы
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #4940 от Titskiy Alex
Titskiy Alex создал эту тему: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Взял себе Костюм Аква-Дискавери СНАЙПЕР / Aqua Discovery SNIPER 7мм,проплавл пол года с ранней весны до сегоднешнего дня и могу плавать сейчас без проблем 4-5 часов,товарищ взял себе Калкан,но и 2 часов не выдерживает,кто еще плавал отпишите плиз как быстро он садится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4944 от Light
Light ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Думаю все зависит от неопрена. Если не ошибаюсь в аквадискавери используют различный неопрен в разных моделях. Сравнивать имеет смысл одинаковые модели имхо.
Если это так то в принципе нет ничего удивительного и сравнивать имеет смысл одинаковые модели имхо..

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4945 от Light
Light ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери

Titskiy Alex пишет: Взял себе Костюм Аква-Дискавери СНАЙПЕР / Aqua Discovery SNIPER 7мм,проплавл пол года с ранней весны до сегоднешнего дня и могу плавать сейчас без проблем 4-5 часов,товарищ взял себе Калкан,но и 2 часов не выдерживает,кто еще плавал отпишите плиз как быстро он садится.


Как ты в нем летом то плавал? Я в короткой тройке реально умирал в июле-августе от жары...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4952 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Ну а мне пар костей не ломит:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4954 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Слежу за темой,так-как сам подумываю чтото из аквы взять и себе):popcorn:

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4966 от Dim
Dim ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Простите что не по теме....
мне тут предложили ГК mares thermic evolution 5mм+5мм вроде за интересные деньги(2000грн)
если кто его юзал выразите плиз свое мнение . Можно в личку чтобы не флудить данный пост.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4974 от Light
Light ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
что такое 5+5?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4978 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Так иногда пишут - куртка 5мм + штаны 5мм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4985 от shaman
shaman ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Нормальный костюмчек. У меня 5мм Снайпер. Две недели назад 5 часов отплавал, почти не замерз. Правда состояние почти нового. По усадке ничего сказать не могу, но материальчик вроде неплохой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4995 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери

Dim пишет: Простите что не по теме....
мне тут предложили ГК mares thermic evolution 5mм+5мм вроде за интересные деньги(2000грн)
если кто его юзал выразите плиз свое мнение . Можно в личку чтобы не флудить данный пост.


Во первых, костюм должен понравиться визуально (ну там, пощупать покрутить в руках) ну и считаю что покупать костюм нужно после обязательной примерки - Если одел и чувствуешь себя комфортно (дышать не тяжело, ни где не жмёт, не давит) значит твой костюмчик. Кроме того, продавец должен рассказать и научить одевать-снимать этот костюм. Если самостоятельно это получается сделать - отлично, можно брать.

Это из личного опыта - первый костюм мне продали на два размера меньше... убедили что так нужно:) чтоб, типа, вода под костюм не попадала :laugh: это было давно...

А в остальном... все они из неопрена...:laugh:
Спасибо сказали: Tesh, Dim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5044 от андрей
андрей ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
мужики подскажите снайпер и калкан чем отличаются кроме окраски и стоит переплачивать за калкан около70$

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар Автор темы
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #5151 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
отличие в мягкости ШЕЙКОвского неопрена(L и S) калкан мягче,но легко рвется от неумелого одевания- ногтями,брали весной с другом вместе 7-ки ,я Снайпера,а он Калкан,так у него он сел и он ща и часу не выдерживает,а я 4 часа по зеленому плаваю без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5312 от андрей
андрей ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
спасибо дружище за подсказку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5346 от kefan
kefan ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
У меня Аквадискавери воевода 5+5 мм, погружаюсь на тарханкуте с баллонами до октября, Плюс: мягкий неопрен, если правильно подобран размер-вода не попадает внутрь, тепло Минусы: швы на запястье начали рваться(нить слабая). Думаю следующий будет Бушат, хотя на ощупь неопрен там тверже, или кажеться ?!!Ну вообщем дискавери на пару лет точно то,что надо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5481 от norelav
norelav ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Брал весной Воеводу 7мм, костюмчик как новый, швы все в поряде, щас плаваю 2 часа, мёрзнут конечности(( (носки 7мм, перчатки 5мм) но телу комфортно. буду брать рукавицы 7мм и носочки 9мм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар Автор темы
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #9421 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери

norelav пишет: Брал весной Воеводу 7мм, костюмчик как новый, швы все в поряде, щас плаваю 2 часа, мёрзнут конечности(( (носки 7мм, перчатки 5мм) но телу комфортно. буду брать рукавицы 7мм и носочки 9мм.

По поводу носков ничего сказать не могу,так как их не пробовал,а вот по рукавицам хорошего мало-товарищ первы йраз взял их на охоту,залил тепленькой водицы,а они сразу протекли и не то что по капельке,а вода текла будь здоров,проклеял все швы на следующий раз текло меньше,но это х...ня,а не перци. Мои сигма служат мне верой и правдой уже 3 года и еще минимум 2 холодных сезона в них отплаваю,хоть они и поцарапанные и подертые и простреленные мной во время охоты:ohmy: ,но тепло в них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #9480 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери

norelav пишет: Брал весной Воеводу 7мм, костюмчик как новый, швы все в поряде, щас плаваю 2 часа, мёрзнут конечности(( (носки 7мм, перчатки 5мм) но телу комфортно. буду брать рукавицы 7мм и носочки 9мм.

Аналогично, при температуре воды 4 градуса - 3 часа (с рукавицами 7мм). Если замерзаю, то метров 50 -100 проплываю и согреваюсь (аж жарко становится), главное в штаны не мочиться, иначе быстрее замерзаешь!
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Игорь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #9682 от андрей
андрей ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
с производителем определился но с моделью не как хочется комуфляж в магазине говарят неопрен один и тотже толька верх отличается а на форуме говарят што неопрен разный у калкан и снайпер может ктото даст вразумительный ответ если можно по быстрей а то в феврале поеду покупать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #9686 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
НУ, как маленький, есть же оф. сайт www.aquadiscovery.com.ua/?act=descr&id=2311
www.aquadiscovery.com.ua/?act=descr&id=37
отличаются только верхним нейлоном, у Калкан он более растяжимый и разноцветный, по этому кажется что неопрен другой.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10840 от Кокорин Владимир
Кокорин Владимир ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери

Titskiy Alex пишет: отличие в мягкости ШЕЙКОвского неопрена(L и S) калкан мягче,но легко рвется от неумелого одевания- ногтями,брали весной с другом вместе 7-ки ,я Снайпера,а он Калкан,так у него он сел и он ща и часу не выдерживает,а я 4 часа по зеленому плаваю без проблем.

И Калкан и Снайпер изготавливается из неопрена Шейко С.
Неопрен Шейко Л Ярмыш так и не использовал в 2009-2010.
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15261 от Vsevolod
Vsevolod ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Третий год плаваю в Калканах 5, 7 и 9 мм. Пока проблем нет. Правда "пятерка", как самый долгоэксплуатируемый костюм, таки немного подсела. Но, в целом очень доволен.

Дайвинг и подводная охота в Харькове. Снаряжение. Обучение.
(067) 7207368, (093) 6481493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15298 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери

Vsevolod пишет: Третий год плаваю в Калканах 5, 7 и 9 мм. Пока проблем нет. Правда "пятерка", как самый долгоэксплуатируемый костюм, таки немного подсела. Но, в целом очень доволен.

а ты где брал 3 года назад, вроде в Украине ещё не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15299 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Я партнёр по Аквадискавери, по опросам проданых костюмов, много только положительных отзывов, есть небольшие недочёты, но их быстро убирают. По швам на костюмы Аквадискавери есть гарантия 1год.
Сейчас Аквадискавери это неплохой костюм за небольшие деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15364 от Vsevolod
Vsevolod ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Я был первый, кто начал завозить Аквадискавери на Украину..:) Еще до Молдованова. Если бы не разногласия с партнерами, то я бы и сейчас их возил..:)
Так что с этими костюмами знаком более чем близко.

Дайвинг и подводная охота в Харькове. Снаряжение. Обучение.
(067) 7207368, (093) 6481493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15389 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Вот так всегда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15398 от Vsevolod
Vsevolod ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
Ну уж как есть..:) Не это в жизни главное..;)

Дайвинг и подводная охота в Харькове. Снаряжение. Обучение.
(067) 7207368, (093) 6481493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #15420 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери

Sumydive пишет: Сейчас Аквадискавери это неплохой костюм за небольшие деньги.

Насчёт хорошего качества (и что приятно - не скрывают применяемые неопрены, это знак вежливости)- соглашусь. Но насчёт "за небольшие" деньги - уж извините, сто раз не соглашусь. Как только они появились на Украине - да, они были по хорошим ценам, действительно очень конкурентным.
А сейчас - политика ценовая шатнулась резко не в пользу потребителя. Например, из Шейко в камуфляже - Атаман 7мм сейчас стоит 2480гр/310у.е. Я молчу что это цена 10мм шубы из Шейко индпошив (фирменная фурнитура, тот же промышленный клей с гарантией на швы, и прошивка ДВОЙНОЙ строчкой - как на фабриках). Но ладно, возьмём прямого фабричного конкурента - БС Дайвер 7мм Камолекс 7мм, из Шейко, в камуфляже - извините, но он стоит - 275у.е...я молчу об этом же костюме в чёрном цвете, но стрейтчевом. Он по эластичности приближен больше к голому, чем с нейлоном - я сам себе 5мм хотел взять на лето. Так он стоит 250у.е. При том, что камуфляж на 7мм костюме нужен реально(!) - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко - то разница более чем приличная. Если о чёрном цвете - то в чёрном цвете у АД - есть только Воевода из Нам Лионга. И при этом он стоит 2152гр/269у.е. Тоже не конкурент, имеющий цену на 20у.е выше, при более дешевом неопрене. Пиннакл тот же (я думаю, что НАм Лионг, а не Яма 38, но показали они себя очень неплохо) 7мм чёрный, прямой конкурент Воеводе - 250у.е.
Есть, допустим - и у меня, и те и те костюмы. И вот когда человеку нужно объяснить честно (!) - почему два, по сути абсолютно одинаковых костюма стоят с такой разницей - то принятое решение покупателем - очень предсказуемо.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: kyv63, Евгеха, watson, FIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15443 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
ВиталикМ вам Аквадискавери будет дороже, вы сами ведь занимаетесь индопошивом, а он составляет вам конкуренцию, нам Аквадискавери будет дешевле, ведь не нужно ездить к вам на примерку и гадать а точно у вас резина шейко и не пошили ли из сейдо.
Про индопошив , я не вас имею виду. Частенько обжигался на любителях заработать индопошивом, то резина, то клей, то пошили так что плакать хочется. И это чаще встречалось чем с заводскими костюмами. В этом году у меня много клиентов, продали индопошив с нелучшими отзывами, и купили старый проверенный заводской вариант, а по отзывам клиентов хороший индопошив сравнялся с заводскими костюмами.
По ценам сравните бушат и вквадискавери, там модели очень похожи. Пинакл как ни странно в оф катологе нет, счего шьют не понятно, качество тоже странное, вы спросите на выставке как Пинаклы вроде в прошлом году усадку давали за 2 месяца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15459 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери

Sumydive пишет: ВиталикМ вам Аквадискавери будет дороже, вы сами ведь занимаетесь индопошивом, а он составляет вам конкуренцию, нам Аквадискавери будет дешевле, ведь не нужно ездить к вам на примерку и гадать а точно у вас резина шейко и не пошили ли из сейдо.
Про индопошив , я не вас имею виду. Частенько обжигался на любителях заработать индопошивом, то резина, то клей, то пошили так что плакать хочется. И это чаще встречалось чем с заводскими костюмами. В этом году у меня много клиентов, продали индопошив с нелучшими отзывами, и купили старый проверенный заводской вариант, а по отзывам клиентов хороший индопошив сравнялся с заводскими костюмами.
По ценам сравните бушат и вквадискавери, там модели очень похожи. Пинакл как ни странно в оф катологе нет, счего шьют не понятно, качество тоже странное, вы спросите на выставке как Пинаклы вроде в прошлом году усадку давали за 2 месяца.


Слухай, давай на "ты", пожалуйста. Тут ведь нет царей и возрастов - и мы все охотники ))
Второе, вступая со мной в дискуссию - нужно лучше готовится, и аргументы приводить немножко другие. Ты внимательно читаешь? Я ведь что говорю? А то, что у меня есть ВСЕ ЭТИ КОСТЮМЫ. Как и индпошив. У меня есть ВСЁ ЭТО, и я, ввиду этого - наименее предвзят. Так как у меня широта предложения. Я крайне не люблю впаривание со стороны продавцов. И знаю - чем шире выбор снаряжения у продавца - тем меньше потуг и поводов впарить. У меня есть и АД, и Пиннакл, и БС Дайвер, и Крэсии, и, и, и. Поэтому, мне никто, никак, даже в теории - не составляет конкуренции. В отличии от многих магазинов и "консультантов" - я никогда не тяну на человека костюм, что я очень часто наблюдаю и знаю. Так как перешиваем и подгоняем десятки костюмов, проданных на "ой, как вам идёт!". Конечно блин идёт, если больше нечего с вешалок снять. И часто люди, кстати - годами и годами плавают - и не знают как костюм выбирать, и как он ДОЛЖЕН сидеть...как это ни странно Я очень часто вижу фигуру, и даже не напрягаюсь с вешалки костюм снимать, сразу настаиваю на И/П. И продам фабричный "чехол" (а он, допутсим, я вижу = реально будет чехол на танк) только если будет конкретное ТРЕБОВАНИЕ. Тогда я не особо сопротивляюсь, это уже не мои проблемы, я сделал всё что мог.
Следующий момент - мне не надо сравнивать модели АД и Бушат. Чистый разводняк на брендах. Я говорил тут на форуме, что есть для меня - его величесвто КОСТЮМ. Ты, тем более как работающий в снаряжении - это тоже обязан знать и принимать как главное. Костюм - прежде всего - НЕОПРЕН, его тип и производитель. А не надписи АД, Крэсии, Пиннакл и прочая хрень. Фурнитура, прошивка, лекала - это в малых корреляциях - одно и тоже у всех, не делающие погоду вещи. Так вот, Бушат - просто самый зажравшийся из всех, кто делает свои костюмы из Шейко )))))))) Потому что Бушат - это тоже Шейко )))) Это даже по камуфляжу видно. Вернее не Бушат, а наш представитель этой фирмы - Батискаф, с его некислым аппетитом. Я про него даже не вспоминал, это вообще смешно дял того кто понимает. Платить за костюм из того же неопрена, но в два раза дороже...нужно очень любить надписи. ))) Да, у Бушата есть Яма 45, но это самая дорогая линейка - элит. Мы ведь не о них. Да и цен там - сахар. ))
Насчёт ПИннаклов и "спроси на выставке" - я их продал более 70штук. Пусть не со всеми, но с очень многими клиентами я поддерживаю связь, общаюсь, со многими вместе плаваем. Так что не надо про туманные "вроде в прошлом году давали усадку". И спрашивать мне ни у кого не надо. Я сам могу рассказать кому угодно, и не свои домыслы или слухи, а многие десятки отзывов реальных людей. Я сам обладаю, наверное одной из самых серъёзных личных статистик по Пиннаклу (носки - вот то да - дерьмо оказались, всё вернул представителям!). И поэтому я тебе лучше самого Экстримстайла расскажу про их усадку. ))) Так вот - очень хорошие костюмы за свои деньги, хотя и мягковаты для глубоких нырков. Но даже при этом - они прекрасно держат толщину. Я даже удивлён насколько (некоторые хлопцы ныряют в них на глубины в среднем 8-12, меньше - вообще не ныряют, и как минимум два-три раза в неделю). С неопреном, производителем его - вот тут соглашусь с тобой - сплошной туман. Заявили, что это Ямамото 38 (кстати, ничего фантастичексого в нём нет, я не считаю его лучше Шейко L, например). Но камуфляж на 7мм и 5м костюмах Пиннакл - почти на 99% говорит, что это всё таки Нам ЛИонг. Лично я так и думаю, и людей предупреждаю. Но если это Нам Лионг - то хороший, не СС1. И для неглубоких охот - он будет предпочтительнее более плотных сортов - так как будет даже теплее.
ПО индпошиву - все мастера которых я лично знаю (за других не скажу ничего) - очень берегут своё честное имя, и никогда не балуются подменой неопрена. Тем более что обман раскрывается очень быстро. Охотник нынче умный, любопытный, знает про неопрены немало. Можно пойти к опытному - и с большой долей вероятности узнать что за неопрен. Пару таких обманов - и репутации - хана. Кстати, рекомендую всем, ребята, чтобы вас не швырнули. Я так сам делаю, например. Я отдаю к костюму - часть листа с вкленной биркой/штампом Шейко, Ямамото. Или при клиенте - отрежу с его листа - кусочек от пока целого листа. Поверьте - потом приложит человек - сразу видно, что костюм не из него, просто по оттенку самой резины. Я молчу о камуфляже. Все расцветки - известно какому производителю принадлежат. И меня умиляет, когда некоторые российские конторы парят свои костюмы как из ямы, когда камуфляж просто "орёт" - ЭЙ, БЛЯ, РЕБЯТА - Я ИЗ НАМ ЛИОНГА СДЕЛАН! )))))
Ото такэ, браття ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, БЕКАС, kyv63, watson, FIN, morgan_dp, Adept6, жека75, Николай, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15527 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Качество ГК ТМ Аквадискавери
ого как тебя задело.
Только зря столько писал я и так это всё знаю.
И не надо выхвалятся что ты больше знаеш чем другие, ты ведь не производиш Хлоропрен.
К стати представитель бушат Акватекс.
Так что спокойствие :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22390 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16000 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28559 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16225 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19465 Просмотров