Портал Подводного Охотника

Доверять ли фирме SIGMASUB

Больше
10 года 2 мес. назад #265390 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Друзья мои...сколько людей-столько и мнений.Всем не угодишь.Про себя-имею майку-шорты-перчи-носки(закр.пора) от СИГМЫ...ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ.Буду заказывать ещё куртку 7-ку.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265450 от Yuriy888
Yuriy888 ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
У меня костюм 7-ка, шорты, майка (открытая пора). Супруге шили майки и шорты(нейлон-нейлон) - село очень хорошо. Ходит ворой сезон, пошел на третий. Нареканий нет. Обмер делал на фирме. Все было вовремя.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265462 от Крымский
Крымский ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Тож заказывал инд пошив костюм 7-ка комуфляж, и сразу брал рукавицы носки все 7 мм, майка (открытая пора)все сидит идеально,уже как 2 года комплекту,всем довольный. Да замеры снимал сам, по схеме :)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Крымский.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265546 от Вован
Вован ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
У меня к носкам появилось нарекание...А вернее к неопрену из которого они изготовлены.10мм,вроде для холодной воды,да?А на холоде,даже при +7, дубеют ,становясь неодеваемыми.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Вован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269269 от Сергей
Сергей ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

vadim пишет:

Сергей пишет:

vadim пишет: Здорово, други ! Вставлю и свои 5 коп. 3 года назад брал у них 9-ку. Приехал, спец сняла мерки, отдал деньги. В оговоренный срок забрал и сразу на водоем. Натянул и оюел. Все, что могло топорщиться и болтаться-так и делало. Ладно бы сам мерки снимал, а нет-специально обученные люди. Поехал к ним, там сам шеф почеркал мелками, что и где исправить. Поправили, НО костюм как вторая шкура так и не сел. Больше к ним не ходок.


Все ошибаются, и наш директор не исключение! Одно могу сказать точно, не кто б от вас не отвернулся...достаточно было сказать что есть подобного рода проблема! решили бы!


Ну-ну. Сначала ошибся спец, потом директор. Надо было на переделку раз 5 свозить? А бы да кабы, конечно, хорошо. Но, имеем факт.


Вадим, вернемся к тому что у вас не стандартная внешность, в данной ситуации это только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ, и как грубо говоря в любом "ателье" при заказе изделия, возможные примерки. ДА мы ошиблись! ошибся технолог, ошибся директор, но мы не когда не перекидывали свои ошибки на плечи подвохов, то биш все это делается бесплатно и в кратчайшие сроки, и доводится до состояния что вы были довольны в конечном итоге!

Также даже в случаи длительной эксплуатации, мы практически не когда не отказывали в обслуживание и мелкий ремонт тоже делается бесплатно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269270 от Сергей
Сергей ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

Вован пишет: У меня к носкам появилось нарекание...А вернее к неопрену из которого они изготовлены.10мм,вроде для холодной воды,да?А на холоде,даже при +7, дубеют ,становясь неодеваемыми.


на морозе практически все материалы с нейлоновым покрытием "дубеют" и обмерзают. Это касается не только носков но и гидрокостюмов. Тут мы бессильны в данной ситуации, так как это можно сказать про любые изделия с нейлоновым покрытием, и в данном контексте это не говорится только про нашу торговую марку, можно это сказать про любой европейский бренд!

особенность гладких гидрокостюмов: гладкий гидрокостюм не обмерзает на морозе, то биш даже если выйдя из воды, гладкое покрытие покрывается ледяной "коркой", вы не замерзнете как в нейлоновом гидрокостюме, достаточно лиш обтрусится от льда и можете дальше перейдя на другое место (переплыв на лодке) продолжать подводную охоту.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Сергей. Причина: некорректно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269320 от vadim
vadim ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Уважаемый Сергей, а каким юем Вы определили, что у меня "нестандартная внешность"??? Мы знакомы? Или Вы суперпуперэкстрасенс? Или Вас посетил горячечный бред?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от vadim.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269671 от Олег1976
Олег1976 ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Ныряю в рукавичках 7мм. этой фирмы 5лет.Швы качественно проклеены и прошиты,вопросов нет.Сели не критично,2 часа охоты зимой нормально.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Олег1976. Причина: Правка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269699 от Skvora
Skvora ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Вот такие носки мне прислали. Скинул фото - попросили извинить, мол наш недочет, недосмотрели!












Вроде бы и извинились, но осадок остался....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Skvora.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269706 от Вован
Вован ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

Сергей пишет:

Вован пишет: У меня к носкам появилось нарекание...А вернее к неопрену из которого они изготовлены.10мм,вроде для холодной воды,да?А на холоде,даже при +7, дубеют ,становясь неодеваемыми.


на морозе практически все материалы с нейлоновым покрытием "дубеют" и обмерзают. Это касается не только носков но и гидрокостюмов. Тут мы бессильны в данной ситуации, так как это можно сказать про любые изделия с нейлоновым покрытием, и в данном контексте это не говорится только про нашу торговую марку, можно это сказать про любой европейский бренд!

особенность гладких гидрокостюмов: гладкий гидрокостюм не обмерзает на морозе, то биш даже если выйдя из воды, гладкое покрытие покрывается ледяной "коркой", вы не замерзнете как в нейлоновом гидрокостюме, достаточно лиш обтрусится от льда и можете дальше перейдя на другое место (переплыв на лодке) продолжать подводную охоту.

Я не писал о морозе(+7)Я не писал о нейлоне(неопрен).И трёхпалые перчи SILVERS,при этой же температуре почему-то не "дубеют". :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Вован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273259 от Сергей
Сергей ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

vadim пишет: Уважаемый Сергей, а каким юем Вы определили, что у меня "нестандартная внешность"??? Мы знакомы? Или Вы суперпуперэкстрасенс? Или Вас посетил горячечный бред?


Я отталкиваюсь от фото которое у вас на аватарке! Если я не прав я извиняюсь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273262 от Сергей
Сергей ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

Вован пишет:

Сергей пишет:

Вован пишет: У меня к носкам появилось нарекание...А вернее к неопрену из которого они изготовлены.10мм,вроде для холодной воды,да?А на холоде,даже при +7, дубеют ,становясь неодеваемыми.


на морозе практически все материалы с нейлоновым покрытием "дубеют" и обмерзают. Это касается не только носков но и гидрокостюмов. Тут мы бессильны в данной ситуации, так как это можно сказать про любые изделия с нейлоновым покрытием, и в данном контексте это не говорится только про нашу торговую марку, можно это сказать про любой европейский бренд!

особенность гладких гидрокостюмов: гладкий гидрокостюм не обмерзает на морозе, то биш даже если выйдя из воды, гладкое покрытие покрывается ледяной "коркой", вы не замерзнете как в нейлоновом гидрокостюме, достаточно лиш обтрусится от льда и можете дальше перейдя на другое место (переплыв на лодке) продолжать подводную охоту.

Я не писал о морозе(+7)Я не писал о нейлоне(неопрен).И трёхпалые перчи SILVERS,при этой же температуре почему-то не "дубеют". :unsure:


Тогда очень странно, так как неопрен из которого они были сделаны SHEIKO, а все изготовители, включая тот же SILVERS производят из того же материала что и мы! Поставщиков неопрена не так много на Украине!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273265 от Сергей
Сергей ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

Skvora пишет: Вот такие носки мне прислали. Скинул фото - попросили извинить, мол наш недочет, недосмотрели!

Вроде бы и извинились, но осадок остался....


В очередной раз хочу извинится за недосмотр с нашей стороны!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273370 от МАКО
МАКО ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
У меня носки 5-ка от Сигма Саб, сезон отходили, пока никаких нареканий нет.Посмотрим что будет во втором сезоне)))
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #285392 от Артем
Артем ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Долго крутил в голове идею о покупке 5мм костюма. Нынешний стремительный рост цен заставил обратить внимание на акционную модель Сигма Саб Анаконда с титановым напылением.
Как итог, костюм был приобретен. Изначально, по своей же вине, забив болт на обмерочный лист взял на размер больше чем надо( ориентировался на 3 основных размера и на зимнюю 9-ку Марлин, но это оказался в корне не правильный подход), как итог - попал на лишнюю пересылку. После того как пришел новый костюм, померял - оказался немного великоват. Созвонился с Сергеем, действую согласно его рекомендациям отметил на самом костюме все "проблемные места" и сняв все размеры согласно обмерочного листа, отправил на подгонку по фигуре(совершенно бесплатно). Все сделали просто замечательно, качественно и очень быстро.
P.S. Это мой уже второй костюм от Сигма Саб( первый 7-ка), также есть и рукавицы 7 и перчатки с носками 5мм(носки уже подут в бой 3 сезон). Продукцией доволен, буду рекомендовать друзьям( кстати один уже сегодня заказал 7-ку), может Сергей и скидку в следующий раз сделает)) :beer:

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #293143 от casper
casper ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
есть перчатки сигма 3-х палые 7мм отнырял в них охот 20 - полёт нормальный , единственный нюанс это слишком широкий обтюратор был , под костюм не заправлялся а если наружу то подтекало но минут 10 времени , ножницы и неопреновый клей всё исправили , я думаю что это даже не минус , всегда можно подогнать под себя такую мелочь как перчатки или носки , если по теме то я думаю стоит доверять - тем более что представитель фирмы не морозится а отвечает на звонки и отписывает на форуме !

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #293276 от Искандер
Искандер ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Заказывал на сигме отдельно куртку.штаны.носки.В основном общение с Сергеем .Адекватный человек..Качеством доволен.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316117 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
В очередной раз спасибо Сергею и фирме Sigmasub! Порвал голую яму, оперативно и качественно отремонтировали и я снова в строю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317197 от Тима
Тима ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Сергею личная благодарность, всегда поможет и подскажет.

Отлично люди работают и делают качественный товар который не вызывает нареканий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #325689 от sergevl
sergevl ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

Также даже в случаи длительной эксплуатации, мы практически не когда не отказывали в обслуживание и мелкий ремонт тоже делается бесплатно!


споймал на слове! ))))

Вопрос к Сигма саб. Есть костюм голяк, поклееный у вас. Начала протираться мотня между ног, хлястиком от куртки протёрло верхний слой неопрена. Хочу вырезать протёртый кусок мотни, и в месте протирания заменить голый неопрен на дублированный. И заодно поднять сантиметра на 4 мотню, чтобы не висела как на современных молодёжных штанах. Далее, есть шорты сигма-саб 3 мм из нейлона, внутри пора, хочу пришить к ним ноги до щиколоток, то есть превратить лёгким движением в брюки. )))) И ещё есть майка, гладкая внутри пора, хочу сделать из неё куртку с капюшоном и длинными рукавами.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от sergevl.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15047 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19567 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20358 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19333 Просмотров