Портал Подводного Охотника

Доверять ли фирме SIGMASUB

Больше
11 года 3 нед. назад #172037 от Сергей
Сергей создал эту тему: Доверять ли фирме SIGMASUB
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ В интернете нашел сайт sigmasub.com.ua/rasprodaza.php Хочу приобрести костюмчик по акции,но дело в том, что я позвонил по телефону который был на сайте, мне объяснили что сначала надо заплатить предоплату 500гр и дали мне номер счёта которого нет на сайте и не пообещали ни каких гарантий. Вот и думаю теперь что делать.КТО СТАЛКИВАЛСЯ !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #172044 от Larec
Larec ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Являюсь клиентом Сигмы. Заказывал 2 раза индпошив - предоплата 100%. Всегда все без проблем. По телефону, указанному на сайте Сигмасаб, Вы скорее всего разговаривали с Сергеем ( вот его профиль на нашем сайте -> podvoh.net/community/2541-/profile.html ). Думаю введение предоплаты на готовую продукцию связано с событиями описанными в этой теме -> podvoh.net/forum/kniga-zhalob/136399-kidalovo-evgenij-kruplyak-saki.html?limitstart=0 .

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Larec.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172057 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Ты разговаривал с Сергеем, заместителем компании " СИГМА САБ", никакого кидалава, фирма хорошая, мы с ними работаем не первый год. Люди отзывчивые, всегда идут на встречу пожеланиям клиента, но в свете последних событий несколько изменились условия, что считаю правильно. И предоплату в 500 грн. показывает их отношение к клиенту, почти все давно работают по предоплате 100% что считается нормой. Так что откинь сомнения и смело заказывай приглянувшийся костюм.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Сергей, Алексей Харитонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #172062 от стив
стив ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
:popcorn:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от стив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172065 от Сергей
Сергей ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Читал я эту тему ! Ситуация не приятная,но автор писал что он забыл указать что товар отправлен наложенным платежом вот от туда и проблема- победила жадность именно этого человека.Большое спасибо за информацию !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172093 от Захар
Захар ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Доверять - но проверять! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172123 от Пионер
Пионер ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
SigmaSub вполне хорошая фирма, провереная временем, лично сам знаком с етой фирмой около 7 лет, заказывал болле 5 костюмов все индивидуального пошыва, где что не подгодило никто не морозился а чесно подшывали и доводили костюм до конца! Фирма проверена, тем более что директор фирмы Пивовар Олег известный спортцмен с большым стажем в подводной охоты
Спасибо сказали: Сергей, Алексей Харитонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172211 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Лично знаком Олегом Пивоваром, и не раз он снимал с меня мерки для Г/К.
Знаю тамошних мастеров и мастериц ;)
Все работает хорошо - только вот при заказе шкурs нужно четко все оговаривать ;)

Виктор
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 3 нед. назад #172243 от Serjik
Serjik ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Работал с Сигмой более 5-ти лет, знаю всех их замечательный коллектив, отличные мастера, всегда идут на встречу клиенту, сам заказывал у них костюмы инд. крой четкий, если ты конечно правильные дал свои размеры. Советую, Сигма Саб хорошая фирма.
Спасибо сказали: Валентин, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #173696 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Фирма нормальная,заню Олега Пивовара уже давно, работаю с ними непервый год.
Не впример остальным их подход к работе-они прислушиваются к вашим пожеланиям,фирма реально развивается,надеюсь в будущем порадуют многими новинками,хотя у них постоянно есть новинки-это говорит о том,что следят за рынком и делают востребованный товар.
Насчет предоплат,так индпошив и предпологает предоплаты,по другому небывает. Вы в салоне авто машину закажите-есть предоплата,и это норма!
Спасибо сказали: Захар, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #173714 от zubkov
zubkov ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Сигма саб -один из лучших изготовителей неопреновых изделий. главное сами себя правильно обмерьте. доверие однозначно. работаю с ними всегда доволен продукцией.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #173802 от Сергей
Сергей ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
получил шкурку всё супер доволен! Спасибо за информацию !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #173926 от Yurok
Yurok ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Знаю толковая фирма !!
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Валентин. Причина: нарушен п 4.1 изменем модератором

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #174004 от Герман
Герман ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Заказывал в разное время два костюма.Оба раза с предоплатой.В костюмах учтены все пожелания и особенности,костюм даже чуть повторяет мою сутулость :) .Нареканий нет.Присылали заказы оба раза даже раньше оговоренного(две недели) времени.Можно смело заказывать да и другим рекомендовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #209749 от Павел
Павел ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
А какой из костюмов посоветуете ( с открытой порой внутри) И из какого материала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #209750 от Павел
Павел ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
И можно ли прямо у них в офисе мерки снять а то я сам очкую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
10 года 7 мес. назад #209849 от Serjik
Serjik ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

Павел пишет: И можно ли прямо у них в офисе мерки снять а то я сам очкую

Конечно, если нет навыков в обмерке, хотя там никаких недолжно возникать сложностей, смотрите на бомерочный лист, главное чтобы лента метра не провисала и не была сильно натянута, тогда все будет Ок! Ну а если решение примете обмеряться на фирме, тогда вперед и с песней, у них есть симпатичная технолог, :) которая профессионально снимет с вас мерки, сам у них обмерялся на 10- ку голую, костюм сел идеально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #209881 от vadim
vadim ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Здорово, други ! Вставлю и свои 5 коп. 3 года назад брал у них 9-ку. Приехал, спец сняла мерки, отдал деньги. В оговоренный срок забрал и сразу на водоем. Натянул и оюел. Все, что могло топорщиться и болтаться-так и делало. Ладно бы сам мерки снимал, а нет-специально обученные люди. Поехал к ним, там сам шеф почеркал мелками, что и где исправить. Поправили, НО костюм как вторая шкура так и не сел. Больше к ним не ходок.
Спасибо сказали: egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217051 от Павел
Павел ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

vadim пишет: Здорово, други ! Вставлю и свои 5 коп. 3 года назад брал у них 9-ку. Приехал, спец сняла мерки, отдал деньги. В оговоренный срок забрал и сразу на водоем. Натянул и оюел. Все, что могло топорщиться и болтаться-так и делало. Ладно бы сам мерки снимал, а нет-специально обученные люди. Поехал к ним, там сам шеф почеркал мелками, что и где исправить. Поправили, НО костюм как вторая шкура так и не сел. Больше к ним не ходок.

после таких слов как мне кажется стоит задуматся :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #217054 от bombst
bombst ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Последний костюм брал у них. Мерялся сам. Все идеально.
Жалобы на качество кроя последние года 1,5 не встречал. Раньше были и довольно часто.
Цены относительно гуманные.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от bombst.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217065 от Wender
Wender ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Фирма вполне адекватная. Костюмчик 7мм сидит как и должен. Претензий к качеству пошива нет. Мерки снимал "сам". Т.е. показывал жене в Ютубе что и как и нет проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217089 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
посмотри в этой фирме и цены приемлемые и многое др. katrangun.prom.ua/g175589-gidrokostyumy-dlya-podvodnoj
Спасибо сказали: Маститый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217109 от максим
максим ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
я носки 7 мм покупал у них,првде не везде 7мм и проклейка не очень была но! я сколько уже от плавал у них по суше переходил(по асфальте даже и очень часто),крепкие носки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248642 от Skvora
Skvora ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
заказал под новый год, у них костюм 10 мм, рукавицы 7 мм и носки 10 мм. Вчера получил заказ, К костюму и рукавицам нареканий нет, а вот с носками беда.
1 - внутри по обтюрации большие надрывы, внутри полно мелких надрывов, такое ощущение, что носки шили из неопрена, который 1000 лет, валялся не известно где, по этому весь потрепанный...
2- просил размер 45 - прислали 44, посмотрел на сайте - размерный ряд 44-45, 46-47, в принципе это мой косяк, сам прохлопал, но раз люди знающие, могли бы и дать на размер больше а ни меньше, ведь понимают же, что меньший размер будит обжимать ногу и ноги будут мерзнуть.
3 - и самое главное, заявленных 10 мм не нашел, как не крутил носки, по обтюратору 5-6 мм, основная часть то же самое, утолщение только за счет усиления супратексом.
Если порванное можно заклеить, закрыть глаза на то, что меньший размер, то закрывать глаза на то, что за место 10 мм прислали 6мм - не хочется. Как ни как, деньги платил...
Написал вчера письмо производителю с приложением фото, попросил прокомментировать сей момент - жду ответа. Пока молчат.
О результатах переговоров отпишусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248988 от Владимир
Владимир ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Моим кумом также перед новым годом был заказан костюм 10мм., заказ был выполнен в течении чуть больше двух недель, на счет этого нареканий нет, а вот по тому как он был пошит есть. Он специально ездил на снятие размеров в г. Киев, а живем в Каховке (650 км.), что бы сами производители его обмеряли. Так вот, капюшон сидит не плотно, заходит вода, колени на штанах вывернуты в противоположную сторону и болтаются, при згибании колена получается куча одна огромная складка.
Я понимаю можно грешить когда сам сделаешь не правильно замеры, но не тогда когда тебя сам производитель обмеривает. Теперь говорят приезжайте и мы вам все бесплатно переделаем. Ну да, за 650 км. еще раз приезжать. Как по мне, такому индпошиву грош цена. А там пускай сам каждый решает для себя что и где заказывать.
Спасибо сказали: pithon65, Лясковский Александр, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249050 от bombst
bombst ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
Очень похоже на смену персонала.
Недавно заказывали напарнику 10 National. Поклеяли за две недели. Сел идеально. Вот только владелец, далеко не мерзляк, стал подозрительно рано вылазить - мерзнет. Ну думаю, насоветовал я National :blush:
При более детальном осмотре костюм оказался толщиной 7мм :woohoo:
Костюм вернули, заменили на новый 10мм. Короче "тупят" крепко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249057 от Фагот
Фагот ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB
первые их костюмы выпускались из неопрена СЕДО садился он конкретно,и буквально за 1 год,может сейчас неопрен порменяли,к крою притензий нет(костюм был не индопошив)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249193 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

bombst пишет: Очень похоже на смену персонала.
Недавно заказывали напарнику 10 National. Поклеяли за две недели. Сел идеально. Вот только владелец, далеко не мерзляк, стал подозрительно рано вылазить - мерзнет. Ну думаю, насоветовал я National :blush:
При более детальном осмотре костюм оказался толщиной 7мм :woohoo:
Костюм вернули, заменили на новый 10мм. Короче "тупят" крепко.

Как я понял, National - более "тяжелый" (слышал даже термин "силиконистый") неопрен по сравнению с Ямой и Шейко, т.е. менее теплый, но сам тяжелее, т.е. требует меньше грузов, плюс медленнее и меньше усаживается, т.е. дольше служит. Все правильно?
А как он при этом тянется, надевается, обжимает? Дышать в нем не хуже?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #249198 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

UlovBogatov пишет: Как я понял, National - более "тяжелый" (слышал даже термин "силиконистый") неопрен по сравнению с Ямой и Шейко, т.е. менее теплый, но сам тяжелее, т.е. требует меньше грузов, плюс медленнее и меньше усаживается, т.е. дольше служит. Все правильно?
А как он при этом тянется, надевается, обжимает? Дышать в нем не хуже?


Служит не дольше. Начиная эксплуатировать - он усаживается, уплотняется и еще уменьшается в размерах геометрически. Садится настолько, что становится похож (при вроде нормальной еще толщине) на резину, хоть на подошву для тапок режь.
Хотя у меня была 7ка из СЕДО, нормально отходила. Но через 3 сезона начал в ней подмерзать, все сильнее и раньше.
ТО что меньше грузов - не замечал.
На ощупь не жесткий, относительно мягкий, но потом....

Я считаю, что лучше 1-3 сезона проплавать в нормальном мягком неопрене, чем 1-4 в жестком и дубовом, и радоваться что его надолго хватило.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от DAMIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249200 от bombst
bombst ответил в теме Доверять ли фирме SIGMASUB

UlovBogatov пишет: А как он при этом тянется, надевается, обжимает? Дышать в нем не хуже?


Смотри соответствующую тему, там уже все ответы есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16074 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19565 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19231 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19772 Просмотров