Портал Подводного Охотника

Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)

Больше
10 года 7 мес. назад #215736 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)
Cтал владельцем голой десятки.Брал XXXL-согласно габаритам.Весь костюм сел отлично-кроме головы.Шлем поддавливает.Видать все таки косячек в крое.Поделитесь подробнее-кто как увеличивал размер шлема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
10 года 7 мес. назад #215830 от Serjik
Serjik ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)

boris_ndar пишет: Cтал владельцем голой десятки.Брал XXXL-согласно габаритам.Весь костюм сел отлично-кроме головы.Шлем поддавливает.Видать все таки косячек в крое.Поделитесь подробнее-кто как увеличивал размер шлема.

С ув! читайте пожалуйста ветку, не ленитесь, для Вас же пишем, извините, но всем по 50-ти десятому кругу не пояснишь, смотрите на два поста выше, там все написано! ИМХО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215845 от FIN
FIN ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)
Только с магазина)) Ув. охотники сделайте пару фото швов г\к пинакл ! то то я увидел в магазине - такое чувство что швы клеила моя собака :ohmy: :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #216053 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)
Шо там их фотографировать-швы такие как ты и видел.Очень грубые.Но вроде прочные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #216139 от Федорович
Федорович ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)

Жека пишет:

Федорович пишет:

Сергей Скакун инструктор ПО пишет: Имею в арсенале 10-ку голую, очень доволен остался отплавав прошлую зиму, костюм действительно очень теплый, мягкий, единственный небольшой минус, так это в крое, поддавливает шлем и абтюрация рукавов и штанин, вопрос этот решается, кто подрезает, кто ставит вставку, я решил ничего не резать, а просто расстянуть, шлем натянул на 5-ть литров бутылку, два раза менял горячую воду, до полного остывания, так два дня, и все, проблема решилась. Вообщем костюм хороший, и цена и качество нпопрена, а дальнейшие эксплуатации, время поаажет

Думаю что решение неправильное. Шлем то ты растянул,но толщина неопрена уменьшилась . Потом голова будет мерзнуть. Я сделал вставку в прошлом году и еще наверное буду делать одну. Подбородок сильно поджимает.
А вообще пропорции тела в костюме не соблюдены. Штаны длинные,куртка короткая. Вода постоянно под спину подтекает. Приходится одевать неопреновые шорты наверх. Больше никогда не буду покупать готовый костюм. Только индпошив.

Федорович,может у тебя фигура не стандартная..Я своей 10-кой доволен как слон,пошел уже 4 сезон.Неопрен практически не сел,ничего не подтекает,не жмёт и не давит.


Думаю что 4 года назад их шили аккуратнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 7 мес. назад #216155 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)

Сергей Скакун инструктор ПО пишет:

boris_ndar пишет: Cтал владельцем голой десятки.Брал XXXL-согласно габаритам.Весь костюм сел отлично-кроме головы.Шлем поддавливает.Видать все таки косячек в крое.Поделитесь подробнее-кто как увеличивал размер шлема.

С ув! читайте пожалуйста ветку, не ленитесь, для Вас же пишем, извините, но всем по 50-ти десятому кругу не пояснишь, смотрите на два поста выше, там все написано! ИМХО!

Купил Пинакл 8ии "Акулья шкура", все хорошо, шлем маленький.Видно у китайцев головы маленькин.Так вот шлем я не растянул все-таки 61 размер. Вставку сделал в двух местах-по нижней части до кадыка и по затылочной от первого позвонка и чуть дальше темечка.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #236370 от Михей
Михей ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)
Стал счастливым обладателем голой 10ки. Как и писали выше, все гуд, кроме головы. Парни, подскажите, кто в Днепре грамотно может проклеять вставки, сам не хочу лезть, так как руки из пятой точки в данном вопросе растут, боюсь испортить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 4 мес. назад #236381 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)
В Днепродзержинске есть пару и в Запорожье . У нас к сожалению все сами себе делают . Разве что зайди в Коллекцию к Максу . Он иногда берет такие мелкие ремонты .

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Михей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #236396 от Energy
Energy ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)
У меня пинакл с 38й ямы, костюммягкий, тёплый, комфортный, месяц назад заказывал под клиента новый, сравнил со своим и ужаснулся, новый просто дубовый, себе пришлось заказывать инд пошив из Нейшинала, а так надеялся что возьму себе новый пинакл :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #236413 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Отзывы о г/к Pinnacle Winter/Elite (Yamomoto38/45)
У меня пинакл 10мм, с 38й ямы, гидрик, мягкий, тёплый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19933 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15201 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16246 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19364 Просмотров