Портал Подводного Охотника

Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #106917 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
В общем я никому ничего не навязываю, я делал как мне нравится. Просто человек спросил цену, я ему озвучил. Не возможно угодить на всех сразу, так что кому то интересно, а кому то нет.
Если нужно сравнение с китайцем, сделаю.
Так же надеюсь в скором времени выложить видео с ночной охоты с данным фонарем.
Выложу эскиз корпуса для любителей посмотреть что внутри...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от G.E.S.S.E.R.K.
Спасибо сказали: Евгений, fromserge, Z-Max, makenzi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #106924 от fromserge
fromserge ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Плюсы заявленные производителем:
- малый размер;
- все делается одной кнопкой, в том числе регулировка мощности (неоспоримо);
- кнопка посредине, а не в торце (наверно это можно оценить только если держать его в руке, а не мотать к ружу!!! иначе понту простите???)- качественная работа токаря, надежная электроника (поверим наверно)- длительная работа от одной зарядки (так я вот незнаю мастеровых фонарей чтоб по 30 минут светили…)

Минусы (ИМХО):
- малый размер!!! - большая отрицательная плавучесть!
- таки нет крепления к ружу (пиляй поплавочек крути его изолентой)- кнопка зимой на переездах замерзнет (скорей всего) да и маловата по размеру в толстой перчатке, окочуреными руками нажимать весело будет!
- малоконкурентная цена – (чтоб за столько брали это нужно лет десять продавать, безукоризненно работать с гарантийными обязательствами и если я понял из упора на беспрецедентное качество пожизненную бесплатную гарантию!!!)

Мой вывод: имеет место быть, наверное мноим нужно именно ТО! Хотя я за стоко не возьму (есть аналоги с богатой историей продаж и отзывов)
А статистика продаж покажет!!!!!

А хорошо бы еще зарядку обнародовать и параметры луча света!!!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от fromserge. Причина: Сори... кто я такой чтоб итоги подбивать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #106942 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Я все это уже видел много раз, свой фонарь делал изходя из того что мне было от него нужно и то что предлогали друзья, а именно кнопка сбоку а не с торца, что с сто раз удобнее, регулировка света да и вообще управление одной кнопкой, малый размер, длительность работы.
Даю 100% гарантию что этот ромсвет умрет после первой же протечки, как например белые ночи...


Не соглашусь с Вами по поводу кнопки, если плавать с фонарем в руке то может и есть смысл кнопки в голове но не такой маленькой, в рукавице 7мм думаю не очень удобно Мое имхо, а вот если под ствол крутить то тут только кнопка в торце а с боку она будет не удобная. Я делаю фонари PARXOM 3XM-L там драйвер США и экспериментировать сдохнет он или нет от попадания на него воды я не хочу, так как дорого, но я сразу делаю нормальные корпуса что бы вода туда не попала, и + все сделано так если стекло лопнет то вода намочит только кластер а драйвер будет сухим и аккумы тоже.
Хоть это и не прилично но скажу Цена конечное заоблачная как для такого фонаря (тоже мое ИМХО)
Спасибо сказали: Vasek38, pralex, РоманМ, namumba7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #106970 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Евгений пишет: а если еще и сбоку ее прилепить, это же совсем не то выйдет, будет намного лучше, чем здесь:


Мотивируй
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #106973 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Даю 100% гарантию что этот ромсвет умрет после первой же протечки, как например белые ночи...


Проверено на практике?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #107037 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Z-Max пишет:

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Даю 100% гарантию что этот ромсвет умрет после первой же протечки, как например белые ночи...


Проверено на практике?


смерть белых ночей проверена на практике, зная то что находится внутри этого фонаря уверен что будет тоже самое. Еще раз повторяю что это МОЕ мнение, и я его никому не навязываю. Не собираюсь никому ничего доказывать. И еще раз говорю что не собираюсь бодаться с фонарем который делали в коммерческих целях. Больше не буду разговаривать по поводу вашего этого ромсвета, ни чего выдающегося там нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #107044 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет:

Z-Max пишет:

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Даю 100% гарантию что этот ромсвет умрет после первой же протечки, как например белые ночи...


Проверено на практике?


смерть белых ночей проверена на практике, зная то что находится внутри этого фонаря уверен что будет тоже самое. Еще раз повторяю что это МОЕ мнение, и я его никому не навязываю. Не собираюсь никому ничего доказывать. И еще раз говорю что не собираюсь бодаться с фонарем который делали в коммерческих целях. Больше не буду разговаривать по поводу вашего этого ромсвета, ни чего выдающегося там нет.


РомСвет не мой. Это раз. Выдающееся не выдающееся меня не инетресует. Просто фраза "100% гарантии" это не то же самое что и "это МОЕ мнение" (обе фразы твои об одном и том же но в разных постах). Именно это плохо прозвучало. Это два.
Ты собрал хороший фонарь, но не трогай при этом безосновательно другие фонари. А если трогаешь то доказывай. Это три.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Light, КАП, 777RUS777, Сергей Р, V.G., makenzi, РоманМ, ДимонБ, Oleg_Sm, MARYAN, Oleg N., Верхолаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #107045 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Считай что договорились:beer:
Спасибо сказали: Z-Max

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #107119 от makenzi
makenzi ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Ром свет то так раз и является типичным представителем комплекта китайских потрохов, от модуля и драйвера до зарядника.



И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО.

DUM SPIRO,SPERO
0965162018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110787 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Откуда такой эксперт-хвалько взялся . Специалист по китайским комплектациям. Фонарь HunterProLight (он же в народе Ромсвет) , уже в 4 моделях выпускается , при этом китайской начинки там как раз и нет. Мало того рекомендую на днях посмотреть ссылку на "Украинский драйвер", будут выложены фотки драйвера и описание добавленных-дописанных программных процедур к этому драйверу. Люди уже драйвер свой выпустили и программное обеспечение к нему.Как обещали 100 первых драйверов. А ты пустозвонишь.
Ты обменивайся опытом а не парафинь. Надеюсь ты вывод сделаешь.
Спасибо сказали: РоманМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110828 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Ром свет то так раз и является типичным представителем комплекта китайских потрохов, от модуля и драйвера до зарядника.

Здоровенькы булы!
Я рад что и в Росии, аж В Нижегородской губернии, есть интерес к мастеровым фонарям и появились люди умеющие их делать, одно жаль что сначала говорим, потом думаем, а иногда просто говорим и не отвечаем за слова.
Я непротив послушать про свой фонарь и что в нем внутри-ведь Вы его разбирали:cheer: , а заодно ссылочку на конкретные детали с бериледа- может и получится сдешивить комплектацию:).
Фонарь не есть мое единоличное детище и поэтому он не настолько Ромсвет, сколько HunterProLight и мне обидно перед партнером, что он туда сует америку, австралию, германию, корею, а я китай с бериледа:ohmy:
Чтоб делать лучше и качественнее изучите базу того что уже есть, поймите ТТХ заложеные в изделия, а потом без (рекомендую) апломба предложите свое- а, оценить изделие уважаемых подвохов, дайверов, раколовов хватит:beer:
ПЫСЫ: про твой фонарь говорить не буду-мне изначально не интересна его концепция и заложено то, от чего мы, далая свои фонари, сознательно уходили.

ПЫСЫ2: начинаю потихоньку выкидывать наш драйвер-кому интерестно прошу в тему:http://podvoh.net/forum/132-fonari-svoimi-rukami/86462-ukrainskij-led-drajver
-Дима, рекомендую поинтересоваться, так для развлекухи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110830 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Не собираюсь ввязываться не в какую палемику, все это я уже видел, на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные. Не знаю как там у вас на украине, но у нас народу как то не очень удобно когда кнопка на фонаре с торца, во вторых зарядка последовательно соединенных аккумуляторов имеет огромный минус, это то что один аккумулятор постоянно недозаряжен. Так же на охоте проще поменять акуммы чем сидеть в машине и ждать пока фонарь зарядится. Ваша позиция мне прекрасно понятна так как пытаетесь на этом заработать. Еще раз повторяю что собирал свой фонарь именно для себя, и делал это так как мне нравится. Если захочется могу сделать тот же ром свет или другой фонарь, один в один, практически с теми же диодами, оптикой и драйверами что и у вас. А по поводу того фонаря что я разбирал, он был копией внешне и действительно имел китайские потроха. В интернете куча фонарей которые по сути народ сдирает друг у друга, ведь никому не секрет кто и где покупает и заказывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110840 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Не собираюсь ввязываться не в какую палемику, все это я уже видел, на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные. Не знаю как там у вас на украине, но у нас народу как то не очень удобно когда кнопка на фонаре с торца, во вторых зарядка последовательно соединенных аккумуляторов имеет огромный минус, это то что один аккумулятор постоянно недозаряжен. Так же на охоте проще поменять акуммы чем сидеть в машине и ждать пока фонарь зарядится. Ваша позиция мне прекрасно понятна так как пытаетесь на этом заработать. Еще раз повторяю что собирал свой фонарь именно для себя, и делал это так как мне нравится. Если захочется могу сделать тот же ром свет или другой фонарь, один в один, практически с теми же диодами, оптикой и драйверами что и у вас. А по поводу того фонаря что я разбирал, он был копией внешне и действительно имел китайские потроха. В интернете куча фонарей которые по сути народ сдирает друг у друга, ведь никому не секрет кто и где покупает и заказывает.


Полемики не будет. Глупо расказывать и доказывать глухому про гитару.
Я хочу чтоб ты сделал Ромсвет. - копия, это копия и внешне и внутри и по функционалу.-дерзай.
А пока разберись с ластами podvoh.net/forum/16-lasty/1535-uvelichenie-razmera-last?limit=20&start=60 и научись нырять с подствольным фонарем и заметь нырять, а не ползать в камыше, тогда и поймешь про кнопку и про то как фонаря хватает на 4-5 охот без дозарядки и у тебя появится возможность переубедить 130 человек пользующихся нашими фонарями, опять же без траблов и гарантийных случаев за 2 года использования.
Удачи в фонарестроении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125052 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Роман я не касался твоих способностей как охотника, и не высказывал о тебе мнение как о человеке, так же как и не учил тебя жизни. В любом случае то что вы делаете ничем особо не выделяется из того что делают другие.
драйвер этот ваш стоит 60 баксов сраных. причем прошить его могут как захочешь и без вашей шайки лейки.
www.cutter.com.au/proddetail.php?prod=cut1055
А по мимо этого могу сказать что 4 охоты ты проплаваешь со своим барахлом если только на режиме "свечки". так как 4 акума это максимум 45 ватт/часов, при ваших диодах это максимум на 2 часа работы на максимуме. А то что вы лечите что нет смысла плавать на максимуме, тогда зачем ставить такие диоды. Оптика тоже имеет слишком большой угол при такой яркости.
Мне можешь фуфайку в ухо не запихивать, знаю в этом не меньше твоего точно.
В любом случае 90 процентов пользователей ничего не понимают в этом, и полагаются только на басни типа твоих.
А по поводу ласт не твое собачье дело, у тебя я про них ничего не спрашивал.
В любом случае кроме как прошить драйвер, ни на чего у тебя мозгов не хватило.
Даже разговаривать не можешь без перехода на личности.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Бобешко_Бошков, jano, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #125076 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Что нового.
Из нового по этой теме это новый корпус, весом около 80гр. покрытый твердым анодом, с зарядкой без изъятия аккумуляторов. (аккумуляторы 30 ватт/часов).



Так же миниатюрный подствольник на 1 или 2 аккумулятора 18650. Во втором случае корпус длиннее на 70мм.
Оптика(Ледил) 9,13 и 16 градусов. (аккумуляторы 12,5 или 25 Ватт/часов). Управление тактовой кнопкой с торца. вес в сборе; 1 аккумулятор около 100гр, с двумя около 180гр.




Так же совместно собираем фонарь на нескольких модулях, с батареей 75-90Ватт/часов.
Вот предварительные эскизы ...


З модуля, 6 аккумуляторов 18650

Вложение _2012-11-10.jpg не найдено


4 модуля, 8 аккумуляторов 18650

Задумка последнего в том что бы комбинировать различные диодные кластеры (с разной температурой и яркостью), так же будет комбинированная оптика. При этом планируется получить мощный свет с ярким центральным пятном и хорошей засветкой. Так же фонарь будет работать примерно 5-6 часов при яркости 2000 люмен. Габариты примерно 55Х200 мм. По весу сложно пока сказать.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от G.E.S.S.E.R.K.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #125091 от PAS
PAS ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
По поводу фонарей Ромы, сам пользуюсь фонарем HunterProLight4, очень доволен после разных маджиков. Полный кайф от использования! Ни каких глюков!
На средних режимах хватает на 4 охоты, на максимуме на 2 охоты. Свет замечательный, кнопка очень удобная при креплении фонаря к ружью. Плюс клиентская поддержка.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от PAS.
Спасибо сказали: pralex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125092 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Я ничего не имею против его фонарей, пускай делает чего хочет. Я просто не считаю что он сделал что то выдающееся, просто фонарь, со среднячковыми показателями. причем явно не подствольных размеров на мой взгляд.
Нравится, пожалуйста, плавайте себе на радость. Просто не понравилось что он не умеет он разговаривать, и делает из себя Апофиса фонаревстроения. Хотя на самом деле все компоненты взяли готовые, и начали мутить с этой прошивкой что бы народ привлечь. Больше вообще не буду отвечать на его посты и ему подобных деятелей, которые слишком высокого о себе мнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 4 мес. назад #125096 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

PAS пишет: На средних режимах хватает на 4 охоты, на максимуме на 2 охоты

(Режим 8) -1час 55 минут
(Режим 7) -2часа 40 минут
(Режим 6) -3часа 35 минут
(Режим 5) -5часов 50 минут

1.55 / 2 = 58 мин ИЛИ 5.50 / 4 = 1ч28мин :ohmy: Видать охоты у всех разные :beer:
Китаец -фонарь далеко не лучший, но при таких примерах у него такие же показатели.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Евгений, G.E.S.S.E.R.K

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125099 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Это я и пытался донести, что да хороший драйвер, да аккумуляторы хорошие, но ничего сверх производительного. учитывая что они используют такие аккумуляторы; www.batteryspace.com/Ultra-High-Energy-Li-ion-18650-Cylindrical-Rechargeable-Cell-3.7V-2800mAh.aspx
Емкость у них 2800мАч, следовательно мощность батареи всего около 40 ватт/часов.
20 ватт диодов будут работать максимум 2 часа, при самом идеальном раскладе без всех потерь.
А если в целом то там вообще непонятно сделано, 3 диода без оптики вообще, и светят куда попало, съедая драгоценную энергию батарей. Центральный модуль XP-G под оптикой Carlo 16 градусов(16 градусов она выдает только с диодами серии XP-E. С данными диодами на трипле, около 25 градусов, что очень много для большинства условий. Я считаю что очень хорошим вариантом было бы такое решение;
Центральное пятно 9-13 градусов, около 70% от общей мощности.
Засветка около 30 градусов, остальные 30%.
И продолжительность работы около 4-5 часов на максимуме, со светом около 2000 люмен.
Есть еще и нюансы по поводу аккумуляторов, точнее по тому как их соединять в цепь.
Недостатком ихнего решения считаю последовательное включение акумов в цепь, так как при зарядке происходит следующее;
Включаем зарядное устройство и начинаем заряжать, зарядка цепи продолжается до того момента как сработает защита от пере заряда на каком то из аккумуляторов, остальные так и остаются не до заряженными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125100 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Евгений пишет:

PAS пишет: На средних режимах хватает на 4 охоты, на максимуме на 2 охоты

(Режим 8) -1час 55 минут
(Режим 7) -2часа 40 минут
(Режим 6) -3часа 35 минут
(Режим 5) -5часов 50 минут

1.55 / 2 = 58 мин ИЛИ 5.50 / 4 = 1ч28мин :ohmy: Видать охоты у всех разные :beer:
Китаец -фонарь далеко не лучший, но при таких примерах у него такие же показатели.


Оказывается есть действительно понимающие люди, понимающие тему :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125101 от PAS
PAS ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Пользуюсь им только для поиска рыбы, а для зарядки ружья и наматывания линя, посадки рыбы на кукан есть фонарь на маске. Китаец светит в 3 раза меньше и постоянные глюки было 2 - 810е и 850. На среднем режиме Ромин фонарь просветил у меня 12 часов.
Спасибо сказали: pralex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125102 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

PAS пишет: Пользуюсь им только для поиска рыбы, а для зарядки ружья и наматывания линя, посадки рыбы на кукан есть фонарь на маске. Китаец светит в 3 раза меньше и постоянные глюки было 2 - 810е и 850. На среднем режиме Ромин фонарь просветил у меня 12 часов.


Я конечно все понимаю. но физика есть физика, но 12 часов он может светить только при яркости около 300-400 люмен, что при такой оптике годится если только для чистой воды. А для нее как известно хитрого то фонаря и не нужно. любово китайца хватит.
Объясню более доходчиво, допустим мы иммеем свет яркостью 1000 люмен, если собрать этот свет в пучок 6-10 градусов, он будет хорошо пробивать взвесь и вообще будет скажем так хорош. А если мы рассеим тот же свет на 60 градусов, то это получится мягко говоря не фантан, так как такой пучок будет плохо работать в мутняке. По этому я и выложил концепцию по грамотной оптике и свету. Если в общем то чем больше угол света, тем мощнее должен быть свет для получения хорошего результата.
Из всего по данному фонарю могу сказать что он хорош на подсветить в коряжке, и для чистой воды, до хороших показателей по мутняку ему еще далеко.

А я например 8 месяцев в году плаваю с прозраком 1-1.5 метра, и знаю о чем говорю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #125105 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Вообще больше не хочу обсуждать этот "хантер про лайт", так как он мне в принципе не интересен, ни как охотнику, ни как самодельщику. Кому нравится, пускай пользуются.
Я вообще имею к этому другие подходы, мне не важно толкать кому то, то что я делаю, мне просто интересен сам процесс созидания и тестирования, поэтому с удовольствием пообщаюсь с грамотными людьми, которые возможно предложат какие то на самом деле интересные решения. :beer:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от G.E.S.S.E.R.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 4 мес. назад #125164 от стив
стив ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
400$ЗА 1300люм дороговато аналоговые есть до50$+маленькая модернизация !

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125171 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

стив пишет: 400$ЗА 1300люм дороговато аналоговые есть до50$+маленькая модернизация !


Если хочешь продам тебе такой фонарь с гарантией 5 лет за 250$, при условии опечатки головы. Все контакты покрыты золотом, провода немецкие, термостойкие. Гарантирую что данный фонарь фонарь проработает 5 лет при условии того что в него не будут лезть. Там по сути нечему ломаться. За три года производства модулей, которые я использую, не было ни одного возврата, не считая криворуких сборщиков:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 4 мес. назад #125174 от стив
стив ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
весной я уже купил себе фонарь пока другие приоритеты но в случае чего обращусь!не сомневаюсь по описанию фонарь норм!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125559 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
На мой взгляд, ТИМСПИК попросту ХАМЛО!
По поводу знающих, ну и расскажи у каких диодов с вата лучше световой поток? а то только и вижу хамские ответи и болтовню.
Даже без особого интереса, у всех стоит херня, а что же у тебя стоит внутри??? Может для тебя специально новые фабрики по открывали, по выпуску драйверов и светодиодов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125562 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.
Так, жаркие финские парни. Я еще не перечитывал ветку, но без перехода на личности. По ваттам и люменам можете хоть расстрелять друг друга, но расстрел только цифирями и фактами. Остальное буду рубить.
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #125565 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Oleg_Sm пишет: На мой взгляд, ТИМСПИК попросту ХАМЛО!
По поводу знающих, ну и расскажи у каких диодов с вата лучше световой поток? а то только и вижу хамские ответи и болтовню.
Даже без особого интереса, у всех стоит херня, а что же у тебя стоит внутри??? Может для тебя специально новые фабрики по открывали, по выпуску драйверов и светодиодов?


Использую модули Сергея Долгова (LUX-Rc), он их производит на собственном заводе за границей, так же делает и фонари на этих модулях. Имеет собственную лабораторию, производство.

















По этому могу с уверенностью сказать что данные вещи в сто раз продуманее и интереснее "украинского драйвера" и вообще всех мыслей этих ребят, которые пытаются заработать на людской безграмотности.

По поводу того у какого диода показатели выше, советую пообщаться с Сергеем, все тебе расскажет. Модули у него можно заказать какие угодно в принципе. с любой прошивкой и режимами, поэтому теряется смысл кустарей типа романа.

Я предпочитаю взять готовую продуманную вещь, чем изобретать велосипедB)

forum.fonarevka.ru форум фонарестроителей, если интересно.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от G.E.S.S.E.R.K.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Meddok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #125566 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Re: Собрал новый фонарь на модуле 1300 люмен.

Z-Max пишет: Так, жаркие финские парни. Я еще не перечитывал ветку, но без перехода на личности. По ваттам и люменам можете хоть расстрелять друг друга, но расстрел только цифирями и фактами. Остальное буду рубить.


Можешь начинать рубить :beer: :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.174 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14322 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19644 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21365 Просмотров