Портал Подводного Охотника

Китайские часы SKMEI

Больше
8 года 11 мес. назад #393223 от Xruxx1313
Xruxx1313 создал эту тему: Китайские часы SKMEI
Прикупил недавно себе часики китайского производства SKMEI

Сегодня сделал часикам испытание. За городом есть земснаряд там и решил поплавать, жабры просушить и над часиками провести эксперимент. Одним словом около 5-7 метров эти часы живы и ни одного намека на протекание. Вот только земснаряд ни как не обрадовал. Последний раз я на нем был несколько лет назад. Людное место. Довольно таки был и прозрак. Сегодня после праздников ни души, но и прозрак около 40 см ПИПЕЦ :ohmy: . Дно затянуто какой-то зеленой тиной да еще и в добавок 2-й день хороший ветер, вот и результат. Так что если кто думает прикупить такие часик, то брать можно смело.
ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ !!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Виталий, kuzma5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
8 года 11 мес. назад #393236 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Китайские часы SKMEI
у меня они месяцев 7 , единственный недостаток лёгкие к нажиму кнопки , немного ослабляю ремешок и нормально , самопроизволного нажатия нет , нормальные часики . симпотные :)

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
8 года 11 мес. назад #393257 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Китайские часы SKMEI
Сегодня заказал себе такие же. Для нырялки есть СУУНТО, а вот на суше ходить не с чем. Старые умерли.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393270 от Иван
Иван ответил в теме Китайские часы SKMEI
Привет всем!
SKMEI.... Были такие, брал здесь же, на форуме, сначала был как слон доволен, а потом -скинул нах...
Качество корпуса, ремешка, форма - дизайн, подсветка, точность, водонепроницаемость - все у SKMEI на 5 баллов, все понравилось, НО !!! (по крайней мере у меня) - при ношении часто сбивалось время, я так понял, что от легкого нажатия кнопок... конкретно расстроившись пару-тройку раз - скинул их нах..!
Взял то же китай, только -HI POWER из солнечной батареей, брал у Рыбохотника. По дизайну и т.д. и т.п. на пол балла уступают SKMEI, но зато безотказные, уже пару месяцев или более "юзаю", полет нормальный, ни разу не сбились, в отличии от SKMEI....-не расстраивали.
По HI POWER одно было замечание - винтик из ремешка был наверное не закручен, выпал (надо было сразу проверить), так и без него месяц проходил, ничего не спало, затем другой поставил.
Xruxx1313 - не советовал бы торопиться с выводами, как бы потом форумчане не заругали...
с ув. Иван
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393274 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Китайские часы SKMEI

Иван пишет: Привет всем!
SKMEI.... Были такие, брал здесь же, на форуме, сначала был как слон доволен, а потом -скинул нах...
Качество корпуса, ремешка, форма - дизайн, подсветка, точность, водонепроницаемость - все у SKMEI на 5 баллов, все понравилось, НО !!! (по крайней мере у меня) - при ношении часто сбивалось время, я так понял, что от легкого нажатия кнопок... конкретно расстроившись пару-тройку раз - скинул их нах..!
Взял то же китай, только -HI POWER из солнечной батареей, брал у Рыбохотника. По дизайну и т.д. и т.п. на пол балла уступают SKMEI, но зато безотказные, уже пару месяцев или более "юзаю", полет нормальный, ни разу не сбились, в отличии от SKMEI....-не расстраивали.
По HI POWER одно было замечание - винтик из ремешка был наверное не закручен, выпал (надо было сразу проверить), так и без него месяц проходил, ничего не спало, затем другой поставил.
Xruxx1313 - не советовал бы торопиться с выводами, как бы потом форумчане не заругали...
с ув. Иван

Юзаю часы очень активно. Плавание, катание на велике, бегаю, стираю в них, но на счет того что бы сбивалось время.... :unsure: Возможно вам попался брак. Я могу только сделать такой вывод. Мое ИМХО часами доволен. А там кто как хочет то и покупает.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #393325 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Китайские часы SKMEI

Иван пишет: Привет всем!
SKMEI.... Были такие, брал здесь же, на форуме, сначала был как слон доволен, а потом -скинул нах...
Качество корпуса, ремешка, форма - дизайн, подсветка, точность, водонепроницаемость - все у SKMEI на 5 баллов, все понравилось, НО !!! (по крайней мере у меня) - при ношении часто сбивалось время, я так понял, что от легкого нажатия кнопок... конкретно расстроившись пару-тройку раз - скинул их нах..!
Взял то же китай, только -HI POWER из солнечной батареей, брал у Рыбохотника. По дизайну и т.д. и т.п. на пол балла уступают SKMEI, но зато безотказные, уже пару месяцев или более "юзаю", полет нормальный, ни разу не сбились, в отличии от SKMEI....-не расстраивали.
По HI POWER одно было замечание - винтик из ремешка был наверное не закручен, выпал (надо было сразу проверить), так и без него месяц проходил, ничего не спало, затем другой поставил.
Xruxx1313 - не советовал бы торопиться с выводами, как бы потом форумчане не заругали...
с ув. Иван

Приветствую! Юзаю часы HI POWER полтора года. Ремешок позволяет одеть на перчатку 7мм, если пробить дырку. До 12 м не текли. Глубже не проверял. Батарейку не менял ни разу. Возникла проблема с кнопкой mode. Сначала она нажималась от малейшего прикосновения, теперь не нажимается вообще.
А что вы хотели за 100 грн? )
Учитывая тот момент, что год часы проработали без проблем - покупкой доволен.
Теперь нужно чем-то заменить, в принципе SKMEI довольно-таки симпатичные.
Xruxx1313, а сколько стоят такие?


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от maxhunter777.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393351 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Китайские часы SKMEI
В верхнем моем видеоролике на ютубе, ниже рлика, есть ссылка на алиекспрес где я покупал. Стоят они 7 бакинских.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393353 от Андруха
Андруха ответил в теме Китайские часы SKMEI


у меня тоже такие, покупал у Рыбоохотника, на псле особо не розгонишся по глубине, но 6-7 метров держали, поначалу под водой нажимал на поверхности правда- не текли. Недавно заметил пропала подсветка, вначале еле еле тускло горела, теперь вообще нет, поменял батарейку- не помогло. После смены акуума пару раз плавал не протекли. Ремешок права подсмотрел,
хватает с головой на 7+7, хоть на ногу


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Костя ДН-ДЗ, Александр, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393769 от Иван
Иван ответил в теме Китайские часы SKMEI
HI POWER подубовее, но и понадежнее от SKMEI.
А доп. ремешок где бы присмотреть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #406988 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Китайские часы SKMEI

Иван пишет: - при ношении часто сбивалось время, я так понял, что от легкого нажатия кнопок... конкретно расстроившись пару-тройку раз - скинул их нах..!

После покупки прошло почти два месяца - ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ! Притом что часто катаюсь на велике, где рука постоянно находится в изгибе и речи нет о том что нажимаются кнопки. Плаваю через день - протеканий нет. Единственное что начал замечать так это постепенно облазит краска на острых гранях.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Xruxx1313.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415272 от Андруха
Андруха ответил в теме Китайские часы SKMEI
и слева и справа попропадала подсветка через год. Еле еле тускло заметно что-то. Это не лечиться не знаете?


А те что справа потекли сразу же, 1-2 охота, носил на суше- попропадали некоторые риски цифербалата, но терпимо было. Никто не знает как лечить?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415283 от atom
atom ответил в теме Китайские часы SKMEI

Андруха пишет: Никто не знает как лечить?

Я думаю дело в батарейке :) . Новую ставил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415306 от Андруха
Андруха ответил в теме Китайские часы SKMEI
Тоже так думал, поменял давно, при нажатии кнопок сигнал и яркость цифр заметно снижалась, заменил батарейки подсветка так и не появилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415317 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Китайские часы SKMEI

Андруха пишет: и слева и справа попропадала подсветка через год. Еле еле тускло заметно что-то. Это не лечиться не знаете?


А те что справа потекли сразу же, 1-2 охота, носил на суше- попропадали некоторые риски цифербалата, но терпимо было. Никто не знает как лечить?


Купил у Ильи те что слева еще за 100 грн. Был такой косяк что сильно чувствительные кнопки, часто сбивалось с часов на секундомер и т.д. До глубины 12-13м работали без проблем, кнопки в воде тискал постоянно - никаких подтеканий. Через 7-8 охот раскрутились и потерялись винтики на дужках. Через полтора года сдохла кнопка переключения режимов. За свои деньги часы нормально отработали 1,5 года.
Купил у Ильи точно такие же новые с месяц назад. В этих проблем с гиперчувствительной кнопкой нету. Винтики дужки чтоб избежать самооткручивания малеха намазал резьбы резиновым клеем. И в предыдущих и в этих часах вместо штатного ремешка поставил резинку от совдеповских подтяжек - подсмотрел у товарища. Резинку мерял на рукавицы 9 мм. Для летнего костюма укоротил резинку прошив лишек несколькими стежками ниткой - перед зимой вытяну нитку и "ремешек" готов к зимнему костюму. Думаю за свои 7$ часы нрмальные. Единственное что меня за...вает - пищат через каждый час, как устранить это в настройках так и не разобрался :unsure: , мож кто знает - подскажите . :beer:
Спасибо сказали: Николай , Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415363 от Андруха
Андруха ответил в теме Китайские часы SKMEI
Выбираем режим будильника, 2 раза моде...кнопкой старт один раз появиться риска ниже надписи АЛМ то будильник, ещё раз кнопку старт появится риска род СН1МЕ то сигнал каждый час.. Убираем кнопкой старт риски и все)))
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415532 от стас
стас ответил в теме Китайские часы SKMEI

Андруха пишет:

у меня тоже такие, покупал у Рыбоохотника, на псле особо не розгонишся по глубине, но 6-7 метров держали, поначалу под водой нажимал на поверхности правда- не текли. Недавно заметил пропала подсветка, вначале еле еле тускло горела, теперь вообще нет, поменял батарейку- не помогло. После смены акуума пару раз плавал не протекли. Ремешок права подсмотрел,
хватает с головой на 7+7, хоть на ногу


Подскажите , где такой допремешок найти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415545 от Виталий(wTopM)
Виталий(wTopM) ответил в теме Китайские часы SKMEI
У меня такие. 8у.е стоят 4 месяца не снимаю плаваю глубины больше 10м, на море больше 5 м. И хоть бы что им было . на ночные охоты время посмотреть самое оно. Кстати кнопки на 3х метрах нажымал - работает на ура.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415579 от Андруха
Андруха ответил в теме Китайские часы SKMEI
ремешок на рынке, где часы батарейки. Берете половинку со скобой- отрезаете лишнее, закругляете и дырок на усмотрение :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434926 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Китайские часы SKMEI
Вот все что осталось от часиков :cheer:
Спасибо сказали: Захар, Андруха, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #435032 от Иван
Иван ответил в теме Китайские часы SKMEI
Все, и моим HI POWER капец, - нет, не затекли, с подсветкой и всем нормуль - просто когда снимал с руки заряжалку, зацепил часы, вырвались пластмассовые ушки из корпуса, - к которым крепится браслет :( - оказывается - совсем слабенькие они....
примотал часы к ружью прозрачным скотчем... кнопки кстати под водой нажимаю, ничего( пока), нормально.
привык к часам на руке - теперь нада что-то решать... :popcorn:
Спасибо сказали: Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #436360 от Иван
Иван ответил в теме Китайские часы SKMEI
В ходе пользования заметил, что пользоваться куда удобнее, когда они на ружье.

Судите сами : снял часы с руки, положил (да еще в темноте) куда - то, одел костюм, наверх одел часы (HI POWER ремешок позволяет одеть на 7 мм, на 9-10 надо удлинять), после нырялки : снял часы, опять же положил куда-то, снял костюм, одел часы на руку - все время, да и ночью не очень то удобно попадать в дырочки :)

После охоты, когда вылез из воды (под впечатлениями и отвлекаемый рассказами других камрадов о том кто что видел, проипал и т.д. :laugh: ) очень часто вспоминаешь,что не снял часы уже когда снял курточку, а рукав (с часами на нем) чего - то не снимается, а также есть вариант - забыть одеть их на руку и оставить где-то на багажнике или где приткнул...(особенно на ночной ПО).
А когда часы на ружье - несколько меньше телодвижений и возможностей проипать (сломать) часы.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #437373 от Иван
Иван ответил в теме Китайские часы SKMEI

....именно эти часы понравились, поэтому купили (у "рыбохотника") еще одни - себе для повседневного пользования (уже привык к ним,- носил на руке каждый день, не снимая, воды, пыли-грязи часы не боятся, через время в ходе эксплуатации начали стираться буквы, поцарапался слегка экран, но все это - терпимо, шли точно, не глючили, - удобная вещь) и камраду - как для нырялок (тоже в основном ночью ныряет), так и для повседневного ношения . У меня же для нырялки будут те, что со сломанным креплением , - на ружье "стационарно" прикреплены.

Если будут с новыми часами какие приключения - отпишемся. :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Иван.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #437548 от Николай
Николай ответил в теме Китайские часы SKMEI

Иван пишет: Все, и моим HI POWER капец, - нет, не затекли, с подсветкой и всем нормуль - просто когда снимал с руки заряжалку, зацепил часы, вырвались пластмассовые ушки из корпуса, - к которым крепится браслет :( - оказывается - совсем слабенькие они....
примотал часы к ружью прозрачным скотчем... кнопки кстати под водой нажимаю, ничего( пока), нормально.
привык к часам на руке - теперь нада что-то решать... :popcorn:

У меня хоть и не SKMEI, а подобные Lapgo Pasnew, но произошла подобная ситуация. Ходил спрашивал по часовым мастерским. кто чего не советовал... то корпус поменять, то холодную сварку, но всегда цена была схожа с ценой новых часов. А потом понял, что я туплю... ведь сыну машинки чиню...
Собственно цена вопроса, вернее решения =5 грн. Нужна сода и суперклей.
сначала вплавил в корпус, там где были "ушки" 3 тонких проволочки для армирования. Потом из пластилина вокруг сделал форму. Слоями сода+ суперклей нарастил "пластик" (ХЗ как назвать это). Через час высыхания, удалил пластилин и обточил дремелем края, чтоб придать нужную форму "ушку". Всё - готово.
нагружал ремешок грузами . Новое крепление тест прошло успешно.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Сергей О, sania-vb, Александр, Володимир, Иван, kuzma5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #441775 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Китайские часы SKMEI
Ха. Пришли нульцевые часики. Та же серия 1068, только цвет Хаки. Довольно прикольные. Для повседневного использования даже очень не плохи. Рекомендую к использованию для простого плавания в воде. Ныряние погубит часы не сегодня так через полгода однозначно! Если хотите нырять глубоко с часами, то стоит задуматься о специально предназначенных для это дела. :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442734 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Китайские часы SKMEI
Захотелось попробовать часы с градусником. Заказал модель SKMEI чуть подороже:
ru.aliexpress.com/item/relogio-digital-Sport-Watches-30M-Waterproof-Multifunction-Climbing-Dive-Digital-Watches-men-s-Brand-Wristwatch/32338178276.html






По сравнению с популярной и самой простой моделью выглядят они так:







Что понравилось прежде всего - размер. Они уже удобные для руки (классические всегда мне давили в ладонь сверху кнопками из-за своего диаметра). Смотрятся элегантнее и приятнее на руке (как говорила моя теща на классическую модель - это не часы, а спидометр от велосипеда, то новая модель более похожа на часы).





Вложение не найдено




Но при этом, конечно цифры стали меньше и видимость времени конечно не такая классная.

Ремешок у новой модели немного длиннее:








Теперь по использованию градусника. Вообще не понятно смысл встраивания градусника в часы, ведь температура снимается с руки, а не окружающей среды. Т.е. когда на улице -15, то на часах +20. Кстати, может кто знает в каком месте располагают чувствительный элемент, который измеряет температуру?

Если снять часы и положить - температуру окружающей среды измеряет неплохо и вроде относительно точно (не сравнивал с другими градусниками, но по ощущениям похоже на правду). Скорость изменения температуры (вчера пробовал с +17 до +13) меняется приблизительно на 1 градус за 4-5 минут (т.е. не быстро).

Планирую потестировать в четверг в бассейне на руке и отдельно.

Но самое главное - хочу прицепить их на ружье вместе с глубинометром капиллярным (будет прямо комплексный компьютер на ружье с временем, температурой и глубиной). Остается вопрос куда цеплять и как определить где часы меряют температуру, что бы оставить эту часть доступной для циркуляции воды.
Спасибо сказали: YURIS_SKIPPER, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442740 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Китайские часы SKMEI
Да, тесты сделай однозначно. Особенно понырять поглубже и не просто быть в статике, а поплавать с ними в динамике. Лично мое мнение - думаю по протекаемости будут такие же как и классика, только дороже в два раза, но дизайн по лучше будет. Я вот сегодня бегал в классических часиках - 17 с утра. После того как прибежал часики полностью запотели, а это уже говорить о герметичности данных часов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442743 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Китайские часы SKMEI

Xruxx1313 пишет: Да, тесты сделай однозначно. Особенно понырять поглубже и не просто быть в статике, а поплавать с ними в динамике. Лично мое мнение - думаю по протекаемости будут такие же как и классика, только дороже в два раза, но дизайн по лучше будет. Я вот сегодня бегал в классических часиках - 17 с утра. После того как прибежал часики полностью запотели, а это уже говорить о герметичности данных часов.


Ну я к старым претензий в плане герметичности вообще не имею. Я в них был на охоте раза 3 на руке и раза 3 на ружье, потом одел обратно ремешок и носил на руке в бассейн много раз, принимал душ и т.п. - без проблем. В итоге вчера подарил их товарищу, по внешнему виду он подумал что они полностью новые! Надеюсь и мои новые будут такими же устойчивыми к воздействиям и воде.

Кстати, по поводу повседневного их использования, пробовал обе модели - не то... Ношу каждый день Casio - то когда снимаю SKMEI и одеваю Casio ощущение такое же, как когда то понырял минут 30 в ластах Акванавт и потом одел свои DS Diver Orca. Блин, как по голове ударили, разница просто космическая. Так и с часами, все же китайские не удобные на руке, слишком легкие, крутятся, давят кнопками и т.п. Может это на мою только руку, но все же для ежедневного использования они мне очень не понравились. Но для ныряний - самое то, не жалко!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • YURIS_SKIPPER
  • YURIS_SKIPPER аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ныряем вместе с нами
Больше
8 года 3 мес. назад #442799 от YURIS_SKIPPER
YURIS_SKIPPER ответил в теме Китайские часы SKMEI
Привет Подвохи ! Может кому нужно есть тут.

olx.ua/obyavlenie/sportivnye-vodonepronitsaemye-muzhskie-chasy-skmei-IDgTTqM.html

yuris75
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #442809 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Китайские часы SKMEI
пользуюсь такими часами ,нареканий нет)но вот токо столкнулся с такой бедой(что не застегиваются они у меня на 9ке,что теперь делать не знаю((фото это, на перчатку 7ка ,даже без костюма.Мож кто сталкивался с таким ,??
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442816 от Zerver
Zerver ответил в теме Китайские часы SKMEI
Один раз поплавал где то зацепилась кнопка в воде, часы затекли -реанимация бесполезна :( . На них только на велосипеде кататься.
Перешел на Casio душа только радуется! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19534 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15812 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20087 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28148 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18553 Просмотров