Портал Подводного Охотника

Китайские часы SKMEI

  • YURIS_SKIPPER
  • YURIS_SKIPPER аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ныряем вместе с нами
Больше
8 года 3 мес. назад #442822 от YURIS_SKIPPER
YURIS_SKIPPER ответил в теме Китайские часы SKMEI
Тоже пользуюсь Casio G-SHOCK GA-100 уже два сезона и не чего нормально.



Все ровно лучше компьютер иметь. Хоть и дорогой.

yuris75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442829 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Китайские часы SKMEI

Дмитрий пишет: пользуюсь такими часами ,нареканий нет)но вот токо столкнулся с такой бедой(что не застегиваются они у меня на 9ке,что теперь делать не знаю((фото это, на перчатку 7ка ,даже без костюма.Мож кто сталкивался с таким ,??


Можно купить на рынке дополнительно удлинитель для ремешка (он выглядит как половина ремешка, одна часть вставляется в ушко, а вторая часть имеет свое ушко).

Я делал для удобства так: брал круглую резинку, делал петлю вокруг ушка ремешка, вставлял в резинку затяжку с одежды для резинок (такая пластмассовая штука, которая затягивает резинку до нужного натяжения и держит - не знаю как правильно она называется). Таким образом надевал на руку, натягивал резинку, она фиксируется фиксатором и держится. Правда не очень удобно - скользит резинка по костюму и часы крутятся. Возможно можно решить широкой резинкой и липучкой, но я в итоге решил повесить часы на ружье, т.к. лишний отдельный элемент в снаряжении - это риск потерять/забыть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442837 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Китайские часы SKMEI

YURIS_SKIPPER пишет: Тоже пользуюсь Casio G-SHOCK GA-100 уже два сезона и не чего нормально.



Все ровно лучше компьютер иметь. Хоть и дорогой.

Не хочу ни чего, конечно, по поводу данных часов говорить, т.к. не имел с ними дело. Я по-началу тоже пару месяцев радовался, не нарадовался скмеям. Но как только наступили холода и начались глубокие, постоянные нырки, то радость пропала буквально после нескольких охот. Один раз поплавать...на ролике это может быть просто реклама.
Если юзаете данные часы создайте тему и больше о них расскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442894 от Дима
Дима ответил в теме Китайские часы SKMEI
На касио(водная серия-sea pathfinder) один ремешок от 200грн,и честно говоря часы хоть и хорошие,но за 8 лет хочется чего-то нового.корпус теряет внешний вид уже через 2-3года активного использования,да и сами часы не дешевые-200$ глубиномер,компас,градусник,барометр,глубина 10бар.хотя именно для ныряния лучше взять что-то специализированное(во загнул))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442895 от Дима
Дима ответил в теме Китайские часы SKMEI
А G-Shock,вообще для воды не брать!У них сборка Китай(оригинал),посуду мыл-протекли!
Жаль Seapathfinder (Япония)с производства сняли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #443017 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Китайские часы SKMEI

Дмитрий пишет: Захотелось попробовать часы с градусником. Заказал модель SKMEI чуть подороже:
ru.aliexpress.com/item/relogio-digital-Sport-Watches-30M-Waterproof-Multifunction-Climbing-Dive-Digital-Watches-men-s-Brand-Wristwatch/32338178276.html






Сегодня потестил в бассейне. На мое удивление температуру показали очень точно, очень быстро и одинаково как на голой руке, так на руке с костюмом и отдельно лежащие под водой. Все одинаково и очень быстро измеряемое.

Да, наверное, слабое место их это кнопки под водой. Если нырять глубоко и включать кнопку подсветки - наверное не очень это надежно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #443019 от Александр
Александр ответил в теме Китайские часы SKMEI
Уже увидел КОНКРЕТНОЕ место для крепления подобных часиков на ружье. Проблема в тОм, что ружей в арсенале собрал уже 4 ствола..... Ладно, что фонари перематывать придётся на каждые 2(есть из каких строить "пару"), а еще и часы "мастырить" на каждый "комплекс" ружейно-фонарный........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #443041 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Китайские часы SKMEI

Александр пишет: Уже увидел КОНКРЕТНОЕ место для крепления подобных часиков на ружье. Проблема в тОм, что ружей в арсенале собрал уже 4 ствола..... Ладно, что фонари перематывать придётся на каждые 2(есть из каких строить "пару"), а еще и часы "мастырить" на каждый "комплекс" ружейно-фонарный........


Да, это проблема, но думаю ее можно решить тем, что часы оставлять на ремешке (или части ремешка) и потом за ремешок все той же волшебной изолентой приматывать... Хотя я еще не пробовал так...

P.S. Ты ж еще писал, что мечтаешь о Пеленгасе :ohmy: 5-е ружье в арсенал??? Не многовато? Кстати, интересная тема о наших арсеналах ружей. Нужно вынести в отдельную тему для того, что бы померяться своими п... арсеналами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #505838 от Igor
Igor ответил в теме Китайские часы SKMEI
Всем привет! Пользуюсь часами от данного бренда уже 6-7 месяцев. К моему удивлению качество за такие деньги просто шикарная. Покупал не из китая, а на этом на сайте raff.com.ua/chasy/sportivnye-chasy/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #505844 от Максим
Максим ответил в теме Китайские часы SKMEI
SKMEI умерли в первую зимнюю охоу.((( А по лету- ничего..
Касио второй год - полет нормальный.

Боже,бережи Україну!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #506080 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Китайские часы SKMEI
SKMEI только из за компаса взял.
все устраивает всем доволен,в плавнях по ночи самое то.
а Так юзаю Ротари акваспид,уже лет 7 точно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19666 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19138 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21182 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22121 Просмотров