Портал Подводного Охотника

Переделки, тюнинг заводских ружей

Больше
12 года 1 мес. назад #69085 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Есть навязчивая идея переделать РПО-2 под задний зацеп-но смущает крепость ручки.Может кто что подскажет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69112 от alpebar
alpebar ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

Kuz_Lexus пишет: Пределка РПО4 под задний зацеп


Непонятна конструкция фиксации поршня,схемку сможешь нарисовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69114 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

Поскольку пределывалось из того что было, то пришлось насверлить дополнительных отверстий.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69115 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Все возможно зависит от толщины ресивера -чем толще тем проще вписывать зацеп.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69119 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

boris_ndar пишет: Есть навязчивая идея переделать РПО-2 под задний зацеп-но смущает крепость ручки.Может кто что подскажет.

РПО 2 или 4 ? Длинную зеленую хрень?Если длинную зеленую надо определиться будет средне рукое или заднерукое, отсюда выбирается длина и диаметр ресивера, а дальше по желанию.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69120 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Я хочу ручку оставить там где она стоит-проблема-как ее укрепить.Надевать трубку на ствол-как то громоздко.Интересно если по задней части ствола нарезать резьбу по всей длине-насколько ослабнет ствол.Рпо-2 -сзади одеваем ресивер, зацеп эксцентрик сзади.Спусковую тягу выводим через переднюю заглушку и рукоятку прямо на курок.Все вроде просто-получаем длинный и мощный заднезацепной пневмат.Но слабое место-рукоятка.Ее надо разгрузить как то-что бы передняя заглушка на нее не давила-вдруг она лопнет при сильной закачке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69121 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Рпо-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69139 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Борис моя тобі порада, використай від РПО2, тільки ствол клапан закачки і носовик, купи трубу на ресівер в барахолці є маса повідомленть про продаж труб, і збери на основі РПО-2 буржуйку як тут(натиснути) якщо ресівер буде діаметром ф 36 зможу допомогти з ручкою, так як є одна лишня :) за невеликих затрат на ресівер і матеріал на заглушки і поршень можна отримати нормальне ружжо, я б наприклад не рискнув нагружати рідну ручку РПО тим паче різати різьбу по стволі ІМХО ну але як то кажуть вибирати тобі.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Спасибо сказали: Arslan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69144 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Марк привет!Буржуйку сделать гораздо проще и ружье будет хорошее-но хочу именно с длинным и тонким стволом этакое ружье для чистейшей воды.И хотелось именно из рпо- и что бы малой кровью.В общем сам не знаю чего хочу.У меня три рпо-может одну ручку попробовать под пресс-глянуть как она себя поведет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69149 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
я тоже хочу ружжо для чистої води і моря, за основу взяв креслення Андрія Фалєєва , змістив вісь ствола(14х2) на на 3,6 мм вверх відносно осі ресівера(32х2)як в "аргументі" але то "поки мрія ідіота :S " і поки то тільки 3д модель :( і хто його зна коли ружбайка воплотиться в металі

це був ліричний відступ :)
а нарахунок РПО то не обовязково робити ствол несучим можна зробити ресівер

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Kuz_Lexus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69163 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

boris_ndar пишет: Я хочу ручку оставить там где она стоит-проблема-как ее укрепить.Надевать трубку на ствол-как то громоздко.Интересно если по задней части ствола нарезать резьбу по всей длине-насколько ослабнет ствол.Рпо-2 -сзади одеваем ресивер, зацеп эксцентрик сзади.Спусковую тягу выводим через переднюю заглушку и рукоятку прямо на курок.Все вроде просто-получаем длинный и мощный заднезацепной пневмат.Но слабое место-рукоятка.Ее надо разгрузить как то-что бы передняя заглушка на нее не давила-вдруг она лопнет при сильной закачке.

Насколько я знаю и ковырялся то родную ручкуне так просто содрать, она горячим методом очевидно под прессом запечена на стволе, чтобы ее снять нужно сильнопстараться, на РПО4 она так же крепится как ина РПО2, луче если малой кровью, я бы так сделал, спереди все убрал оставил надульник, сзади поставил ресивер, он упирался бы в ручку, механизм бы сделал наподобие пирометра, тягу бы ввел через преднюю крышку, она бы упиралась в зад -рукоятки на трубе, если что закрепил бы ручку сухарями.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69182 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

boris_ndar пишет: Марк привет!Буржуйку сделать гораздо проще и ружье будет хорошее-но хочу именно с длинным и тонким стволом этакое ружье для чистейшей воды.И хотелось именно из рпо- и что бы малой кровью.В общем сам не знаю чего хочу.У меня три рпо-может одну ручку попробовать под пресс-глянуть как она себя поведет

ну малою кровю так просто можна не обійтися точити прийдеться деталі , новий поршень, тай діаметр ствола РПО бажає кращого, хоча...
знайшов на теренах інтернету а вірніше на хрустальному гроті такий пост користувача "Leshij" з Євпаторії:

"Есть у меня друг Боря. Решил он стать подвохом. Так как руки из нужного места растут, и любит он ими работать- всю, что возможно снарягу делал самостоятельно. С тырнетом он на вы, по этому я ему на пальцах, бумаге, и т.п. обьяснял как и что- а он творил внося свои поправки (он художник, он так видит). И вот обзавёлся Боря Длинной зелёной хренью, и сразу погнал его совершенствовать...
Всё описывать не буду, поти все идеи есть и тут, и на Рундучке...
В общем зелёная палка+ труба от пылесоса+ аргон+ эпоксидка со стеклотканью помноженые на очумелые ручки = длинная разноцветная хрень. От расцветки я сам офигел












Да, забыл, хрень для моря- посему длина осталась прежняя. Мною не испробовано, прокоментировать боевые и эксплуатационные качества пока не могу."

Такщо можна стругати мего бластер із РПО-2 :)

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: Захар, stomatolog, Kuz_Lexus, Alexh-75, Arslan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69183 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Вещь конечно эффектная только еще бы зацеп задний, или клапнник бы с нее.А так по дизайну видно что парень очень постарался.Видно что любит это дело :).

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69187 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

Kuz_Lexus пишет: Вещь конечно эффектная только еще бы зацеп задний, или клапнник бы с нее.А так по дизайну видно что парень очень постарался.Видно что любит это дело :).

тут Льоха я тобою не згідний, передній зацеп в цьому випадку вигідніший того що він обходиться "малою кров'ю" тай зробити його можна на коліні не в носячи в конструкцію серйозних змін. А дизайн справді порадував правда кольрова гама могла б бути трохи інша, ну автор бачить своє творіння саме так а не інакше :)

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69194 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
ну я тоже маю чим похвалитись тай виставляв тут вже на форумі свою переробку ;)
мав змогу переробляти РПП під задній зацеп хоча переробкою то важко назвати від рпп моло що залишається




:) до літа думаю закінчити, а то вічно щось :unsure: мішає, то часу нема то токар щось спортив от так і живем:)

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69219 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Марк-классная ружбайка из рпп.А та что выше из рпо-передний зацеп нивелирует смысл длинного ружья-там правда псевдозадняя привязка-она наверное точность повысит -интересно узнать практически результаты какие.А ручка в рпо -просто давление- держит-она у меня поползла по стволу при закачке около 30 кг.И зафиксировать ее можно по разному -но при специфической зарядке такого мегабластера ручку придется упирать в ногу и не дай бог она разлетиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69225 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

MARK пишет:

Kuz_Lexus пишет: Вещь конечно эффектная только еще бы зацеп задний, или клапнник бы с нее.А так по дизайну видно что парень очень постарался.Видно что любит это дело :).

тут Льоха я тобою не згідний, передній зацеп в цьому випадку вигідніший того що він обходиться "малою кров'ю" тай зробити його можна на коліні не в носячи в конструкцію серйозних змін. А дизайн справді порадував правда кольрова гама могла б бути трохи інша, ну автор бачить своє творіння саме так а не інакше :)

Ну со временем малая кровь пускается литрами :)

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69228 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

MARK пишет: ну я тоже маю чим похвалитись тай виставляв тут вже на форумі свою переробку ;)
мав змогу переробляти РПП під задній зацеп хоча переробкою то важко назвати від рпп моло що залишається

:) до літа думаю закінчити, а то вічно щось :unsure: мішає, то часу нема то токар щось спортив от так і живем:)

Так тебе тут пару вечеров осталось посидеть :)

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69230 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

boris_ndar пишет: Марк-классная ружбайка из рпп.А та что выше из рпо-передний зацеп нивелирует смысл длинного ружья-там правда псевдозадняя привязка-она наверное точность повысит -интересно узнать практически результаты какие.А ручка в рпо -просто давление- держит-она у меня поползла по стволу при закачке около 30 кг.И зафиксировать ее можно по разному -но при специфической зарядке такого мегабластера ручку придется упирать в ногу и не дай бог она разлетиться.

Попробуй пред ручкой поставить разрезную муфту внутренний диаметр 12 внешний 20 длина 20 мм просверли два отверстия истяниее двумя винтиками м4, она будет выполнять роль предохранителя, ручку сперди и сзади заштифтуй общими отверстиями по границе отверстий где ствол проходит через ручку 2 мм штифтами, просверли 1.8 сверлом и внатяг.если будет время нарисую если со слов не понятно, хомут не даст ползти крышке, для верности в месте хомута напильником сними лыску 0.5 мм, или проточи вкруговую на токарном.
за муфтой ставится предняякрышка - ресивер -задняя крышка и все стягивается.



вот что то наподобие такого.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: MARYAN, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69237 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

Kuz_Lexus пишет: Так тебе тут пару вечеров осталось посидеть :)

:blush: я лінивий як пес :) просто зарас є основний проект зеінка:) а це рпп так паралель буде вільний час доведу до пуття, просто одного разу дивлюсь на нього і думаю що ліпше лишити передній зацеп обрізати на стволі по пропил під шептало і вкоротити ресівер і зробити щось типу як описував Костик в перших постах, а потім ловлю себе на думці а нафіга щось різати коли осталось всього нічого і буржуйко, от така невизначеність:laugh:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69240 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Попробую так сделать.Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69242 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

Kuz_Lexus пишет: Попробуй пред ручкой поставить разрезную муфту внутренний диаметр 12 внешний 20 длина 20 мм просверли два отверстия истяниее двумя винтиками м4, она будет выполнять роль предохранителя, ручку сперди и сзади заштифтуй общими отверстиями по границе отверстий где ствол проходит через ручку 2 мм штифтами, просверли 1.8 сверлом и внатяг.если будет время нарисую если со слов не понятно, хомут не даст ползти крышке, для верности в месте хомута напильником сними лыску 0.5 мм, или проточи вкруговую на токарном.
за муфтой ставится предняякрышка - ресивер -задняя крышка и все стягивается.



вот что то наподобие такого.


можна і так а можна трохи по іншому в Юри Пастушенка на сайті є креслення пневмата з шаріковим зацепом похожого на РПО-4, щоб багато не писати от дивіться

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69243 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

MARK пишет:

Kuz_Lexus пишет: Попробуй пред ручкой поставить разрезную муфту внутренний диаметр 12 внешний 20 длина 20 мм просверли два отверстия истяниее двумя винтиками м4, она будет выполнять роль предохранителя, ручку сперди и сзади заштифтуй общими отверстиями по границе отверстий где ствол проходит через ручку 2 мм штифтами, просверли 1.8 сверлом и внатяг.если будет время нарисую если со слов не понятно, хомут не даст ползти крышке, для верности в месте хомута напильником сними лыску 0.5 мм, или проточи вкруговую на токарном.
за муфтой ставится предняякрышка - ресивер -задняя крышка и все стягивается.



вот что то наподобие такого.


можна і так а можна трохи по іншому в Юри Пастушенка на сайті є креслення пневмата з шаріковим зацепом що багато писати от дивіться


Понимаешь я привел пример самозащелкивающегося варианта -у Пастушенко он сложнее и шариковый зацеп помоему характерен тем, что для защелкивания поршня в зацепе нужно нажимать СК, и держать его нажатым, Сама подгонка шариков тоже дело такое, связано с фрезеровкой сверловкой отверстий, оно должно быть очень точным,если пользователя не пугают такие неудобства тогда можно и шариковый. На малую кровь не тянет, минмум пол литра :))))Это, так же одна из причин по которой многим не нравится эксцентрик на переднем зацепе.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69244 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

MARK пишет:

Kuz_Lexus пишет: Так тебе тут пару вечеров осталось посидеть :)

:blush: я лінивий як пес :) просто зарас є основний проект зеінка:) а це рпп так паралель буде вільний час доведу до пуття, просто одного разу дивлюсь на нього і думаю що ліпше лишити передній зацеп обрізати на стволі по пропил під шептало і вкоротити ресівер і зробити щось типу як описував Костик в перших постах, а потім ловлю себе на думці а нафіга щось різати коли осталось всього нічого і буржуйко, от така невизначеність:laugh:

Это нужно себя настроить, иногда за час все улетает а иногда день два бьешься и никаких сдвигов -главное начать :)) Я так вокруг среднерукой неделю ходил, потом за два часа сделал.:)))

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69245 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

Kuz_Lexus пишет: Понимаешь я привел пример самозащелкивающегося варианта -у Пастушенко он сложнее и шариковый зацеп помоему характерен тем, что для защелкивания поршня в зацепе нужно нажимать СК, и держать его нажатым, Сама подгонка шариков тоже дело такое, связано с фрезеровкой сверловкой отверстий, оно должно быть очень точным,если пользователя не пугают такие неудобства тогда можно и шариковый. На малую кровь не тянет, минмум пол литра :))))Это, так же одна из причин по которой многим не нравится эксцентрик на переднем зацепе.


Льоха я вопше то мав на увазі не шаріковий зацеп а кріплення рукоядки і схему введення тяги до зацепа не обовязково шарікового :beer:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69256 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
а як просто псіханути :S забити болт на муфти і всякі кріплення а просто виточити кришку і віднести до аргонщика бажано відповідального і приварити кришку до ствола типу так

от івся кров :laugh:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #69272 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
А ствол не тонковат?Если можно приварить-идея супер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69275 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

boris_ndar пишет: А ствол не тонковат?Если можно приварить-идея супер.

идея супер,только Аргонщик должен быть "правильный" разве что на авиазаводе(ельниньио), гаражные аргонщики пропалят иповедет сто пудово, риск поведения высок, (тем более два шва!!), по той технологии что я сказал риск запороть минимален.Был бы ствол нержавейка -можно было бы просто посадить наприпой и все.Можно посадить на клей но на алюминии он не предсказуем.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #69286 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей

MARK пишет:

Kuz_Lexus пишет: Так тебе тут пару вечеров осталось посидеть :)

:blush: я лінивий як пес :) просто зарас є основний проект зеінка:) а це рпп так паралель буде вільний час доведу до пуття, просто одного разу дивлюсь на нього і думаю що ліпше лишити передній зацеп обрізати на стволі по пропил під шептало і вкоротити ресівер і зробити щось типу як описував Костик в перших постах, а потім ловлю себе на думці а нафіга щось різати коли осталось всього нічого і буржуйко, от така невизначеність:laugh:

Я скажу так, что предельщику тяжелее в два раза, потому что он ограничен конструктивом заводского ружья, и кроме конструкторской мысли должен это еще и разместить в старом корпусе, поэтому сделать новое проще чем поднять старое... :))). Чем больше старого используется, тем грамотней решение, иначе получается "каша из топора". Хорошая тренировка для мозгов и ручек. Мне в свое время вообще сказали что такое не возможно :))).

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #70391 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: Переделки, тюнинг заводских ружей
Когда токарка недоступна , а ствол поменять хочется с 14мм на 10 нерж - все возможно ! Понадобится дрель , паяльник - это два самых серьезных инструмента :)















Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Скиф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.252 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19654 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21097 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19224 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28277 Просмотров