Портал Подводного Охотника

Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Больше
12 года 9 мес. назад #34955 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Все это похоже на обсуждение подводной охоты на рыбацких сайтах. Многие их тех, кто общается на этом сайте не только подвохи по и сухопутные охотники. Давайте не будем "усугблять" Это довольно таки распространенное увлечение, которым увлекаются многие. Мое мнение, что как подводные, так и сухопутные охотники в целом достаточно дисциплинированные люди. НО всегда бывают исключения. Не стоит в связи с этим вещать "ярлыки" на сухопутную охоту в целом. Все зависит от конкретных людей.
Спасибо сказали: Николай, Водяной, MagnumPlus, anasenko1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34957 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Дмитрий пишет: Все это похоже на обсуждение подводной охоты на рыбацких сайтах. Многие их тех, кто общается на этом сайте не только подвохи по и сухопутные охотники. Давайте не будем "усугблять" Это довольно таки распространенное увлечение, которым увлекаются многие. Мое мнение, что как подводные, так и сухопутные охотники в целом достаточно дисциплинированные люди. НО всегда бывают исключения. Не стоит в связи с этим вещать "ярлыки" на сухопутную охоту в целом. Все зависит от конкретных людей.

+1 Тот кто несет этот бред либо закоренелый эгоист либо просто идиот. Я сам с 86г. занимаюсь охотой так что кое что понимаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34962 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Дмитрий пишет: Все это похоже на обсуждение подводной охоты на рыбацких сайтах. Многие их тех, кто общается на этом сайте не только подвохи по и сухопутные охотники. Давайте не будем "усугблять" Это довольно таки распространенное увлечение, которым увлекаются многие. Мое мнение, что как подводные, так и сухопутные охотники в целом достаточно дисциплинированные люди. НО всегда бывают исключения. Не стоит в связи с этим вещать "ярлыки" на сухопутную охоту в целом. Все зависит от конкретных людей.

Дима ты полностью прав!!!Везде есть гнойные язвы :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34968 от alexh_75
alexh_75 ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Я сам однажды был удивлён; с приятеле поехали на подводную охоту и он прихватил с собой свой иж-27(вертикалка 16калибра). Часа через 3 после заплыва я увидел его уже на берегу с ружьём в руках прыгающего с камня на камень возле берега потом я услышал выстрелы...Какаво было моё удивление когда я вышел; увидел штук десять огромных кифалей с размажённой головой. Звучит странно но это я видел сам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34969 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

magnumplus пишет: Не большой отчетик по сухопутно-надводной охоте!))))))
Были в двоем с товарищем. На двоих пять крыжней и два черка.
Я- два крыжака и один черок. Мазал как зеленый новобранец))))))))))) аж стыдно было)))))))))
Шурпа получилась отменная!!! Праздник удался!!!

С открытием сезона!!!:beer:
А у нас пока не разрешили,ссылаются на пожароопасную метеообстановку....

Light пишет: А у сухарей тоже свои нормы вылова есть как и у нас?

Есть,только поштучные и не всегда одинаковые по областям...:beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
12 года 9 мес. назад #34996 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Начало сезона уже отметили.Сегодня по телеку рассказали,что один охотник подстрелил другого.Обстоятельства не уточняли,но думаю нам подвохам надо быть осторожнее.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #35001 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Можна смело заниматся ПО, у сухопутных до среды перекур:) . Разве что могут нарушить правила некоторые варвары и тогда это может стать причиной для ПО:blink: . Но думаю что шансы мизерные.

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #35012 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Вчера поехал на открытие день второй, первый пропустил из-за того что нехотел принимать участие в царемонии :beer: , с утра понырял с обеда пострелял. Решил поеду лучше к ребятам они всеравно отсыпались до обеда, чем либо куда где сутками палят по бутылкам.

владимир продан пишет: Начало сезона уже отметили.Сегодня по телеку рассказали,что один охотник подстрелил другого.Обстоятельства не уточняли,но думаю нам подвохам надо быть осторожнее.

Да тоже по радио слышали в воскресенье, ребята открылись лет на десять в перед!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #35015 от Strelets
Strelets ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
У нас пока затишье. Открытие сезона 3 сентября.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
12 года 9 мес. назад #35125 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
На сегодня у охотников уже три трупа и один тяжелораненый.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #35129 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

владимир продан пишет: Начало сезона уже отметили.Сегодня по телеку рассказали,что один охотник подстрелил другого.Обстоятельства не уточняли,но думаю нам подвохам надо быть осторожнее.

У нас в районе Золотоноши трое подстреленных сухопутных охотников было на это открытие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #35132 от Артем
Артем ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
В детстве жил в летние каникулы в силе у деда с бабушкой. Охоту запомнил на всю жизнь. бабуля живёт сразу возле водохранилища. Дробь свистела над хатой, палили куда кто хотел. У соседей каждый сезон по пару утей бомбили. Ладно утей похожих на диких (их помоему и називали "индоутки") а гусей и наших курец. Ето просто пипец что они творили.
Прошло децтво. Тесть охотник и про повидение охотников на открытие слыхал. Однажди чуть не стал их жертвой. Сижу на окраине села в машине с девушкой, а на встречу ползёт чмо с ружьем. Прошел нас и смотрю вертается и орёт ВЫХОДИ!!!. Выхожу к нему и хочу подойти по ближе чтобы в случае чего забрать ружжо. А он меня опередил и сходу направляет и нервно говорит чтобы стоял.
мягко говоря офигел. Спрашивает чего стою на обочине, отвечаю что солярка закончилась, а етот клоун мне помощ предлогает. Потом пожелал удачи и поплел дальше. Както после етого сложно не ровнять их под одну планку. Понимаю что не все одинаковые, но согласитесь ребята что адекватных охотников сухопутных и подводных очень мало.

Побольше б таких охотников (нормальных) которые отмечают поле охоты. Ето ж не рыбалка с удочкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #35136 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Артем пишет: В детстве жил в летние каникулы в силе у деда с бабушкой. Охоту запомнил на всю жизнь. бабуля живёт сразу возле водохранилища. Дробь свистела над хатой, палили куда кто хотел. У соседей каждый сезон по пару утей бомбили. Ладно утей похожих на диких (их помоему и називали "индоутки") а гусей и наших курец. Ето просто пипец что они творили.
Прошло децтво. Тесть охотник и про повидение охотников на открытие слыхал. Однажди чуть не стал их жертвой. Сижу на окраине села в машине с девушкой, а на встречу ползёт чмо с ружьем. Прошел нас и смотрю вертается и орёт ВЫХОДИ!!!. Выхожу к нему и хочу подойти по ближе чтобы в случае чего забрать ружжо. А он меня опередил и сходу направляет и нервно говорит чтобы стоял.
мягко говоря офигел. Спрашивает чего стою на обочине, отвечаю что солярка закончилась, а етот клоун мне помощ предлогает. Потом пожелал удачи и поплел дальше. Както после етого сложно не ровнять их под одну планку. Понимаю что не все одинаковые, но согласитесь ребята что адекватных охотников сухопутных и подводных очень мало.

Побольше б таких охотников (нормальных) которые отмечают поле охоты. Ето ж не рыбалка с удочкой.


Атем извени, но хочется ответить тебе с юмором.)))))
- Смотри, если жили возле водохранилища, то значит комары присутствовали, а охотники их на вашей крышей и растреливали!)))))) - помогали однако....О...как))))))
- Соседских уток, растреливали, что бы вашим уткам была побольше кормовая база, и ваши были бы жирнее)))) - помогали однако....О...как))))))
- Ваших курей растреляли, так они же уже не неслись, и зачем тогда петуху, их топтать???))))))) - помогали однако....О...как))))))
- Что ты там делал с девушкой на краю села ....А????:laugh: А человек, сначала прошел, а потом думает, может за честь девушки, защитить надо, вот и подошел))))))
- Насколько я помню, ты достаточно больших размеров, и когда ты на него пошел (чтобы ружье забрать) то конечно, этот маленький и ооочень порядочный человечек, решил самообороняться)))))))
- Ну когда он увидел что все нормально, то его воспитание, его порядочность и великодушие, а так же моральные и честолюбивые обязанности законопослушного гражданина Украины, не позволили ему пройти мимо и не предлажить ВАМ ПОМОЩ))))))))))))
- Когда этот высоко воспитанный и порядочный гражданин, узнал из ваших уст, что все нормально, то пожелал Вам УДАЧИ!))))))))
Так за что же Вы его так????))))))))))))
Видешь, как по разному можно интерпретировать, одну и туже историю.
У всех своя правда, и она самая ПРАВДИВАЯ!!!
Ни кого не защищаю, и тем более не обвиняю!!!
Удачи!

П.С.
Человек с удочкой вообще опасен!!! Посчитай сколько у него там колющих (блесна, воблер, кастмастер с мушками) и тяжелых предметов (грузило) и все это на палке которой махают! Опастно!!! Может запретим?))))))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Light, Indewore, ТИКо, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #35138 от Аква
Аква ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Главное при всплытии не крякать! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #35141 от Артем
Артем ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
magnumplus Спасибо за позитив)))
Очень улыбнул ваш пост. Кстати тот охотник действительно был маленьким и беззащитным по сравнению со мной (198 см и весом на то время около 130 кг)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #35142 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Артем пишет: magnumplus Спасибо за позитив)))
Очень улыбнул ваш пост. Кстати тот охотник действительно был маленьким и беззащитным по сравнению со мной (198 см и весом на то время около 130 кг)


Вот видишь, как все просто))))))) Это мы все усложняем!
Удачи тебе дружище!!! А еще лучше УСПЕХА!
:beer: :beer: :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #36735 от Zliden
Zliden ответил в теме Re:Охотник сухопутный.Чем грозит начало их сезона
Не знаю, куда и на какую ветку можно написать, но хочу немного подалиться эмоциями. Посмотрел отчеты - классно !!! Но, у меня отчет немного отличается от КЛАССНЫХ. Короче, охота сегодня начиналась как обычно. Всю неделю ждал "зеленго свистка". И тут - чудо !!! Жена сама говорит: "Отвези нас к маме в Хотяновку" Она засекла в багажнике ласты и всю остальную мою "ерунду" и сказала с улыбкой :"Без рыбы не возвращайся".
Своих завез на дачу, предварительно купив мясо для шашлыка и пообещал, что к 18-00 буду при любых обстаятельствах.
После быстрого обеда (1 мин, 30 сек), прыгаю в машину, и еду по дамбе КВХ в сторону Ровжей (левый берег) на озеро, что соединяется с "большой водой". Вообщем, прибыл (14-30), по быстрому оделся, и через 5 мин. уже видел пару карасей, о которых мечтал.
Через 20 мин, проходя через просеку с выхода в море, "ПОЗНАКРМИЛСЯ" с новыми ощущениями. Короче, что-бы было понятно - УДАР ЛОПАТОЙ ПО ГОЛОВЕ СО ВСЕЙ ЛИЛЫ !!! Я думаю, что несколько секунд я был без зознания. Темнота, хер-зна-чё, воздуха нет. Когда пришел в себя, глубина - по грудь. Автоматически всал на ноги, и в метрах 30-ти вижу резиновую лодку с двумя охотниками (с настоящими ружбайками) которые смотрят на меня АХ..ЕВШИМИ ГЛАЗАМИ. И говорят : "ЕПТ !!! Я Стрелял в лысуху!! А ты откуда взялся?". А потом слышу их голоса, но не пойму что они говорят (одни матюки), вижу, что маску кровищей заливает, мне стоновится херово, и думаю про свох детишек. Ружьё я не помню куда делось (наверное утонуло), помню, что снял пояс и маску с трубкой, закинул к ним в лодку. Они помогли до берега добраться. Когда плыл за лодкой, вспомнил всё, что я за всю жизнь кому-то навредил. Ощущения - не описуемые. Когда я вышел на берег, в принципе, был "живчиком". "Х..евы" охотники достали недопитую бутылку водки, и давай "меня лечить" (облили голову). Кровище глаза заливает, мля, костюм снимаю за рекордное время. Трогаю свою голову и понимаю, что это голова человека, который гвозди этой головой забивал в бетон (сколько по-молодости дрался, таких шышек никогда не было). Вообщем, снарягу в машину (очень быстро), и в сторону Вышгорода (там больница). В 15-30 сделали осмотр и рентген. Дробь 3 мм, 6 входов, 4 выхода (короче, 2 - остались в тканях не повредив черепные пластины). ПОВЕЗЛО....Потом доставание этох двух дробинок заняло около 3-х часов. Всё понимаю, День Независимости, все гуляют, а кто-то дежурит!!! Слава Хирургу Александру Ивановичу !!! В 18-30 зашил мою бошку и "выдал" расплюшнувшиеся об мой череп 2 дробинки. Короче, РЕЗУЛЬТАТ НЫРЯЛКИ: на шашлык опозал, голова перебинтована, дробь в кармане, жена в шоке, теща тоже, дочка - с ними же, сын - увидел что-то не обычное (ему 4,5 месяца), НО...... карасей в самом начале охоты я ВИДЕЛ!!! С этими "охотниками" буду разговаривать завтра. Всем Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Везения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Всех нас хранит БОГ !!!!!!!!!!!!!
Р.S. Бросать ПО не собираюсь, только одному теперь ездить стрёмно, и без писталета макарова никуда!!!



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: YermAn, Максим Черкассы, Захар, Light, 126vova, kyv63, dober, BUSA, Роман, Рыбоохотник, ЯрикM, Виктор-Р, Евгеша, Dim4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #36737 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезон
Даа,вот это горе охотники,ничего не скажешь...Ну ты поправляйся,выздоравливай и удачи тебе.З.Ы.С охотниками поговори как следует.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #36738 от Strelets
Strelets ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезон
Выздоравливай, здоровья тебе и твоему семейству. Будь осторожней в сезон охоты на пернатых. Удачи.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #36740 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
2 Zliden: Перенёс твой пост сюда, здесь ему самое место. Да, что здесь скажешь... 3,14дарасы!!! Позорят и звание охотника, да и вообще право называться человеком. Нагибать таких раком и каждому по заряду из хорошей Зелины в задницу да гарпуном с двумя лепестками!.. Тормоши их по полной. Выздоравливай и удачи тебе! Да и всем нам не дай Бог таких случаев!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36742 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Можно попробовать оформить огнестрел - санкцией которой предусматривается лишение свободы на срок от 3 до 7 лет, главное чтобы не списали как случайно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36745 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
И-ть-колотить!Злидень,ты в рубашке родился.Мля,только как раз за такие случаи рассказывали,а тут огнестрел дробью в голову.Выздоравливай дружище!!!
П.С. после такого не думаю,что твоя тебя отпустит на нырялку...

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36748 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
С открытием сезона уже два раза посыпали дробью:blink:
Хорошо только с верху, но всё равно стрёмно, так в следующий раз и напрямую пальнут:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #36767 от Захар
Захар ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Zliden! Теперь у тебя День Рождения будет совпадать с Днем Независимости! Могли попросту добить! Хорошо что помогли! Не нависай на них серьезно если помогут с реабилитацией! Другие могут усвоить плохой урок и добивать подвохов на месте! Дробь не пуля идентифицировать ружье невозможно если нет гильзы! Необходимо ставить маячок на трубку ! Выздоравливай дружище! Осенний слет впереди!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Light, 126vova, BUSA, Евгеша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36768 от Light
Light ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Я себе трубку только купил - сразу обмотал тремя полосками ЖЕЛТОЙ изоленты, чтоб из дали "билайн" был виден.
Понимаю что не панацея но все же шанс вызвать у охотника сомнения есть.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #36776 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re:Охотник сухопутный.Чем грозит начало их сезона

Zliden пишет: ...без писталета макарова никуда!!!

Надо было сразу прозвонить ментам и зарегистрировать факт.
А у тех ...не знаю как их обозначить...надо изымать стволы и лечить по полной.
Zliden,выздоравливай друже и в строй.:beer:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #36779 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Захар, тебя послушать - так может им ещё благодарность выразить и денег доплатить? За то, что не добили!? Это вааще уже пипец. Выходит, что так, "чуть-чуть" подвохов можно стрелять??? Согласен, что они правильно поступили, что после случившегося помогли. Но такого и случится не должно было! Ни при каких обстоятельствах! А в этом их ОГРОМНАЯ вина.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36782 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
А снарягу всю нашол, а именно ружье или утонуло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36783 от Захар
Захар ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Нельзя из одного несчастного случая создавать прецендент методического отстрела подвохов! В каждой ситуации необходим конкретный подход, с учетом многих факторов, в том числе и неопытности охотника -огнестрела! В любом случае, при обращении в больницу, факт огнестрела зафиксирован в милиции и меры по лицензии у данного горе-стрелка будут приняты! Возбуждение уголовного дела зависит от пострадавшей стороны! Тот факт, что его привезли в больницу с огнестрелом, зная что инфа сразу поступит в органы, уже говорит о том, что люди серьезные и сознательные! Дальнейший ход дела полагаю должен решать сам Zliden в зависимомти от участия героев в его восстановлении!B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36785 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Захар пишет: Нельзя из одного несчастного случая создавать прецендент методического отстрела подвохов! В каждой ситуации необходим конкретный подход, с учетом многих факторов, в том числе и неопытности охотника -огнестрела! В любом случае, при обращении в больницу, факт огнестрела зафиксирован в милиции и меры по лицензии у данного горе-стрелка будут приняты! Возбуждение уголовного дела зависит от пострадавшей стороны! Тот факт, что его привезли в больницу с огнестрелом, зная что инфа сразу поступит в органы, уже говорит о том, что люди серьезные и сознательные! Дальнейший ход дела полагаю должен решать сам Zliden в зависимомти от участия героев в его восстановлении!B)

Совершенно согласен что решать ему а вот тот факт что могли мозги вышибить аж кровь в жилах стынит при таких мыслях. Наказывать надо но количество наказания зависит от того какие сделали выводы все участники это случая тоесть охотники и подвох.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20159 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20305 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19568 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19709 Просмотров