Портал Подводного Охотника

Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Больше
12 года 9 мес. назад #34663 от dober
dober создал эту тему: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Ребята! Предлагаю в связи с началом ссукопутной охоты указывать здесь охот хозяйства, где будет проходить эта вакханалия. Чтоб исключить близкие к ним водоемы на эти выхи, а может и на месяц из нырябельных.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34664 от dober
dober ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Очень не хочу увидеть свою голову и ласты на стене у одного из пьяных дебилов.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #34665 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Это грозит подстреляными ушами. Я в позапрошлом году был на острове где они фигачили патронами не в воду стреляли а вдоль острова а я сидел слышу как бахнет а потом свист возле уха так я ползком как на войне полз к ним а они гатили во всю по бутылкам. А пули свистели прямо на до мной ну думал поубиваю а они даже на ногах не стояли сидели на песке. так что им было побарабану всё.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34672 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Максим Черкассы пишет: я ползком как на войне полз к ним а они гатили во всю по бутылкам. А пули свистели прямо на до мной ну думал поубиваю а они даже на ногах не стояли сидели на песке. так что им было побарабану всё.

Макс а вот такое ни в коем случае нельзя делать, им не докажеш ничего, ты один они с оружием и не одни и пьяные.
Надо уходить в сторону и сваливать от туда.
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34674 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
По теме, Коробовка, там пипец будет на открытии))) надо с тазиком ходить))) чугунным.
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #34678 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
В Сокирно тоже на выхи лучше не соваться. Был и у меня там как-то опыт "общения" с пьяными ружьями на открытие. Их там всегда в эти дни хватает...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34680 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Скажу вам как сухопутный охотник, всегда в пьяной компании есть один нормальный адекватный охотник,
по крайней мере у меня в охот коллективе так, бухаем после охоты, то ружья разбираем и прячем в машину,
а если кто то хоть подойдет к оружию то можем и пивом угостить ( темным):angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #34685 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Рамзес пишет: Скажу вам как сухопутный охотник, всегда в пьяной компании есть один нормальный адекватный охотник,
по крайней мере у меня в охот коллективе так, бухаем после охоты, то ружья разбираем и прячем в машину,
а если кто то хоть подойдет к оружию то можем и пивом угостить ( темным):angry:

Вот это правильно! Респект. Даешь хотя бы по одному адекватному охотнику на каждую компанию выпивших!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #34687 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Максим Черкассы пишет: Это грозит подстреляными ушами. Я в позапрошлом году был на острове где они фигачили патронами не в воду стреляли а вдоль острова а я сидел слышу как бахнет а потом свист возле уха так я ползком как на войне полз к ним а они гатили во всю по бутылкам. А пули свистели прямо на до мной ну думал поубиваю а они даже на ногах не стояли сидели на песке. так что им было побарабану всё.

Должен возразить охотники на открытии это самые самые трезвые люди - спортсмэны (пять стволов и все небо в утках)!
А если по делу то по-моему в прошлом году был случай что подвоха с лыской перепутали, правда, насчастье, отделался подвох только синяком на макушке:huh: Пьяные ли охотники были утверждать не могу не знаю!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Indewore.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34688 от dober
dober ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Один хер! Запрещено стрелять птицу сидящую на воде!!!!!
И я подкину. Ниже Украинки на правом берегу Стайки, на левом охот база Вишняки. Кто туда собирается - будте осторожны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34710 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
А в Окуниново как обстановка??

П.С. вот вам причина для чего нужен разгрузочный ( бронежилет) )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34715 от dober
dober ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Пес его знает! Там 40-шичи рядом, да и Жемчужина может гулять в эти выходные.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34727 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Скажите, а сухопутная охота она что только по выходным разрешена? Или просто начало, поэтому первый день празднуют?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #34743 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Виктор пишет: Скажите, а сухопутная охота она что только по выходным разрешена? Или просто начало, поэтому первый день празднуют?

Разрешается-то во все дни после начала, но особенно старт реально крутым и нетрезвым бывает!!! :blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34755 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Охотничьи дни среда, суббота, воскресенье и праздничные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34768 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Дмитрий пишет: Охотничьи дни среда, суббота, воскресенье и праздничные.



Это ты серьёзно? В другие дни недели есть шанс что не будут палить по чём зря?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34774 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Мужики! Давйте не будем опускаться, до оскорблений! Охотники сухопутные - это теже люди, такие же как и мы (сам являюсь с 1993г охотником сухопутным). Среди обычных жителей планеты, есть таки "дэбилы" и среди охотников тоже есть (хоть и мед.комиссию проходят)))))), а что может быть хуже пьяного "дэбила" с ружьем? Тут я, с Вами полностью согласен!!! Но большинство охотников, это теже нормальные люди! и я, думаю не надо всех под одну гребенку. Помниться как нас всех тут, спинингисты, в браконьеры записали. Нам же обидно было.
Теперь по существу!:
- Открытие охоты в 18,00 в суботу и весь световой день в воскресение. Далее это световые дни - среда, суббота и воскресенье. (раньше, у кого была охот.собака с доками, можно было и в четверг)
- Действительно открытие охоты, считается праздником, и люди злоупотребляют алкоголем! Поэтому надо быть очень осторожным!!! Но думаю, что это не повод, для того, чтобы на всех кричать дебилы.
Лично я, со своим коллективом, очень плодотворно используем, открытие охоты. Дичь не пуганная и если подойти к этому вопросу, как положено (ОХОТА!), то легко можно сделать норму по добытой дичи. А потом оооооочень вкусная шурпа, и можно и за праздник выпить. Да действительно встречал "охотничков", которые, первым делом напивались, а потом показывали, как они стрелять умеют, но с такими, либо мы раставались, либо выгоняли.
Бдительность не надо ни когда терять!!!
Случай из моей ПО- В июне месяце этого года, я был обстрелян из пневматического ружья!
Нырял в притоке р.Турунчук, и даже не видел, что на берегу двое сидят и бухают, а детки, тем временем, из пневмотического ружья решили по моей голове пострелять. В результате, один таки "ворошиловец" по моему бульбику, таки попал. Ну это же не повод теперь для меня, чтобы я теперь на детей бросался.
Вывод:- бдительность и еще раз бдительность, а тем более на открытие охоты!
Всем Удачи! И спокойной, благополучной охоты с Боооольшими трофеями!)))))))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Дмитрий, 126vova, Водяной, pb1, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34776 от Аква
Аква ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

dober пишет: Очень не хочу увидеть свою голову и ласты на стене у одного из пьяных дебилов.

:laugh:
Я слава Богу не нарывался изчшчо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34777 от Аква
Аква ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

Рамзес пишет: По теме, Коробовка, там пипец будет на открытии))) надо с тазиком ходить))) чугунным.

А лючше вместо грузов Келавровый броник одеть и каску в придачу:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #34892 от проф
проф ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Один охотник (сухопутный ) рассказывал .Стрельнул утку,она нырнула (дело было в камышах). Смотрит пузырьки пошли, он ружьишко приготовил чтоб пальнуть. Всплывает подвох ,глаза :ohmy: Во. Короче покрутили друг другу у виска и разошлись. А он мне говорит еслиб секунда то пальнул бы.Так что будте осторожны!!!!!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от проф.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34898 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

проф пишет: Один охотник (сухопутный ) рассказывал .Стрельнул утку,она нырнула (дело было в камышах). Смотрит пузырьки пошли, он ружьишко приготовил чтоб пальнуть. Всплывает подвох ,глаза :ohmy: Во. Короче покрутили друг другу у виска и разошлись. А он мне говорит еслиб секунда то пальнул бы.Так что будте осторожны!!!!!



Бред!!! Бред!!! Байки!!! Или оба ДЭбилоиды!!!
Ребята ну хватит верить в эту ХРЕНЬ!!!
-Сухопутный охотник никогда не стреляет в воду!!!!!!!!!!!!! Потому что дробь от воды отскакивает!!! а если стволы засунуть в воду, то их либо разорвет, либо обрежет! Есть конечно еще одно объяснение - ОН ИДИОТ! Если утка (подранок) успела поднырнуть, то уже тютю, все это корм ракам, крысам и т.д.
-Подводный охотник! Это что за дэбил, что под лодкой сухопутного плавает???????????????
Короче, БАЙКА все это!!! НЕ ВЕРЮ!!!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34900 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Не большой отчетик по сухопутно-надводной охоте!))))))
Были в двоем с товарищем. На двоих пять крыжней и два черка.
Я- два крыжака и один черок. Мазал как зеленый новобранец))))))))))) аж стыдно было)))))))))
Шурпа получилась отменная!!! Праздник удался!!!
П.С.
Ни одного подвоха, так и не взяли)))))))))))))))):laugh: :laugh: :laugh: --- Шутка!
Удачи!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: 126vova, dober, pithon65, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34908 от Light
Light ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
А у сухарей тоже свои нормы вылова есть как и у нас?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34911 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Бред!!! Бред!!! Байки!!! Или оба ДЭбилоиды!!!
Ребята ну хватит верить в эту ХРЕНЬ!!!
-Сухопутный охотник никогда не стреляет в воду!!!!!!!!!!!!! Потому что дробь от воды отскакивает![/quote]

Еще как стреляют по воде , сам видел.В селах палят как хотят. И если охотник один, то стреляет куда хочет. А когда выпившые то вообще творят чудеса. Был свидетелем из далека, когда охотники ужранные с предводителем егерем залягали по команде и стреляли в табличку, перед входом в лес . На табличке была надпись Берегите природу и жечь костры запрещено, вроде так.

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #34912 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Оgrе, поддерживаю! :beer: Сказать, что сухопутный охотник никогда не стреляет "в" или "по" - это то же самое, что применить эту же фразу и к нашим братьям-подвохам. Ну, откуда нам знать кто и куда никогда не стреляет? С одним только НО: среди подвохов если и есть охотящиеся на нетрезвую голову, то единицы и то, таких людей вода быстро и справедливо ставит на место, часто с трагическим концом. А земля, как известно, всех носит, соответственно и на земле невменяемых охотников в десятки раз больше, да и дробь они на линь не привязывают...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34924 от проф
проф ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

magnumplus пишет:

проф пишет: Один охотник (сухопутный ) рассказывал .Стрельнул утку,она нырнула (дело было в камышах). Смотрит пузырьки пошли, он ружьишко приготовил чтоб пальнуть. Всплывает подвох ,глаза :ohmy: Во. Короче покрутили друг другу у виска и разошлись. А он мне говорит еслиб секунда то пальнул бы.Так что будте осторожны!!!!!



Бред!!! Бред!!! Байки!!! Или оба ДЭбилоиды!!!
Ребята ну хватит верить в эту ХРЕНЬ!!!
-Сухопутный охотник никогда не стреляет в воду!!!!!!!!!!!!! Потому что дробь от воды отскакивает!!! а если стволы засунуть в воду, то их либо разорвет, либо обрежет! Есть конечно еще одно объяснение - ОН ИДИОТ! Если утка (подранок) успела поднырнуть, то уже тютю, все это корм ракам, крысам и т.д.
-Подводный охотник! Это что за дэбил, что под лодкой сухопутного плавает???????????????
Короче, БАЙКА все это!!! НЕ ВЕРЮ!!!

Если вам так хочется для вас бред)))):blink: Для других урок. А дело было у нас на островах:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #34932 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Полностью согласен с выше отписавшими, что нельзя всех сухопутных грести под одну гребёнку.И среди них есть вполне нормальные и адекватные люди, но как говорится: В семье не без урода. Среди подвохов тоже есть, далеко не ангелы, как не прискорбно это признавать.:( Хочу просто сказать одно: если вы охотитесь, и к берегу водоёма подошли неадекватные и в опу пьяные сухопутные, и лупят по всем что движется и не движется, а вам каким то чудом удалось вылезти из воды не получив порцию дроби,:ohmy: то не в коем случаи не вступайте с ними в полемику (придурки пьяные да ещё с оружием). Самый оптимальный вариант добраться молча, кроткими перебежками и пригнувшись, прикрывая голову руками к своей мобиле:ohmy: , и набрать 102, и спокойно объяснить дежурному, что вы находитесь там-то, и там, и что здесь в опу пьяные отморозки лупят с ружей направо и налево. А вот мусора, такой шанс не упустят, состричь с пьяных баранов немного гривасов, да и ружья свои больше не увидят(а они стоят не дёшево).
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Водяной.
Спасибо сказали: Light, 126vova, MagnumPlus, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34933 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!

проф пишет:

Если вам так хочется для вас бред)))):blink: Для других урок. А дело было у нас на островах:P[/quote]


Значит ВЫ счастливчик! Потому что встретить таких идиотов, в одном месте,:blink:
Ладно еще с сухариком, понятно, что может нарушать ТБ, но вот плавать под лодкой (или в акватории охотника сухопутного). Как Вы можете после этого назвать этого камикадзе???- ну думаю, что подводным ОХОТНИКОМ, его называть нельзя! Поэтому и написал, что это все БРЕД!!!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: 126vova, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #34953 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Оффтоп-разминка... :)

Два сумасшедших пошли на охоту. Первый подстрелил утку, и она упала к его ногам. Ему вдруг стало ее очень жаль.
- Ты не виноват, - утешает другой, - если бы ты ее не убил, она все равно разбилась бы при падении.

*********************

Будучи проездом в одной из областей, некий министр был приглашен на охоту на зайцев. По окончании он единогласно был провозглашен королем
стрелков. Министр один застрелил тридцать зайцев.
- Да, это великолепный результат, - скромно заметил он, - особенно,
если учесть, что у меня было только десять патронов.

*******************

Один охотник другому:
- Знаешь, у меня странная собака. Когда я стреляю, она падает
на землю и катается от хохота!
- А что она делает если ты попадаешь?
- Не знаю, она у меня только 3 года.

***********************

Охотник с весьма живым воображением рассказывает, как неделю тому назад он одним выстрелом убил двух куропаток и зайца.
- Я выстрелил только в одну куропатку, - рассказывает он, - но, падая, она схватила когтями вторую и свалилась вместе с ней на землю.
- А как же с зайцем?
- О, с зайцем было по-другому. От выстрела меня так шибануло прикладом в плечо, что я полетел спиной на землю и придавил зайца, который пробегал сзади меня.

**********************

Собрался мужик на медвежью охоту. Как положено - ружьишко, кинжал... Подходит к берлоге, сует в дырку два ствола - БАХ-БАХ. Тут его кто-то по плечу стучит. Поворачивается - медведь:
- Ну что, мужик, выбирай - или я тебя тр@хну или съем.
Мужик выбрал первое. Приходит домой от злости трясется, отмщенья жаждет. Берет гранатомет и идет к берлоге. Заряжает разрывной, сует в берлогу - грохот. Сует голову в берлогу и тут... стук по плечу - снова меведь, меню то же, впрочем как и выбор. Ну мужик совсем озверел. Набрал шашек тротиловых, обложил берлогу - взрыв берлоги нет и ...стук по плечу. Поворачивается,
а там медведь репу чешет:
- Я не пойму, мужик, ты охотник или пе...ст?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: igoryan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #34954 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Охотник сухопутный. Чем грозит начало их сезона?!
Открытие прошло без инциндентов. Отец подстрелил 2-крыжня и 1-лыску. Охотой доволен, не пил ни грамма, ибо был за рулем:laugh: . А теперь дома с кумом расслабляется уже держа не ружье, а стакан водочки. Вот так обычно охотятся нормальные охотники. Но бывают и не правильные охотники, в принципе это везде по жизни так, ничего нет идеального и правильного:beer: .

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20292 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20706 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20090 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16273 Просмотров