Портал Подводного Охотника

Рыба из сетей браконьеров !

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98234 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Жаль нет времени, хотел написать в этой теме, но теперь вижу, что буду ее чистить.

sabai Убедительная просьба!!! Перед тем как писать следующее свое сообщение, то почитай ПРАВИЛА ФОРУМА!
Здесь не место хамам. И оскорблять это не только не вежливо, но и не позволительно! И теперь задумайся, почему тебя окружает одно "гнилье"- как ты написал.
Твой пост удалил Я! Ибо там оскорбления!!! Научись выражать свою мысль без низменных эмоций. Сказать матом и грубым словом, может каждый, а вот сказать умную вещь, так на это не каждый способен!!!

Тему потом почищу.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Makswell, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #98237 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Был сегодня на реке, не смотря на штормовое предупреждение. По видимому из-за дождей в верховье реки видимость была......, ну в общем плакали мои сомики. Хотя правда видел небольшого усатика под завалом из пней. Но уж очень мал был червячок. Да и как потом выяснилось из рассказа сына, что не успел я войти в воду и поплыть по течению чтоб разнырятся перед посещением завала. Как в этом месте из воды уже вышел охотник с двумя сомиками кил по пятнадцать на борту.
Но вот при очередном нырке, метров так на трёх, свалился на уже припылённую и уходящую в глубь сеть. Пройдя по ней как по канату, потихоньку дошёл до лежавшего на дне дуба, за котырй она зацепилась. Ну и как говориться лёгким движением руки..... и наверх. Вот и две радости. Убрал сеть(непонятно кому в голову взбрело её в таких завалах ставить)и интересный корчь обнаружил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98251 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Считаю, что сети - не такая проблема, если ловля не в нерест, ну и не больше 1- 2 штук, и если ячейка от 30...Их иногда еще правильно надо выставить, особенно на реке. Не знаю кто как, ну я не трогаю, если видно, что сеть недавно выставлена. Забытые или утерянные, само собой, надо вытягивать... На последней ночной рыбалке рядом была компания с палатками , наверное, больше 10 чел. Я прямо спросил, где стоят сети, ради того, чтобы не запутаться. Ну в этой компании была 1 сеть и несколько экранчиков; проплывая мимо сети, видел, что пустая, в экранчиках, правда , было по 3-4 небольшие рыбки с ладошку, как раз для ушицы. Я, допустим, подстрелил пару подлещиков по чуть больше килограмма и парочку окуней по полкило, вроде немного, ну побольше, чем сетью... Конечно, выставил сеть или экран- забери. Часто видел на корягах обрывки сетей, утопленные экраны, даже целые по длине сети, заросшие травой...Что интересно, рыбы на потерянных сеткоснастях нет, или почти нет, наверное потому, что они на реке быстро забиваются тиной и прочим мусором. Иногда раки запутываются. Может, по нересту больше рыба влезает? Пытался когда-то вытянуть капроновую сеть, так ничего не получилось. Она как-бы "вросла" в дно, видно было лишь верхнюю часть; через какое -то время ее, похоже, совсем заилило ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98253 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

Путешественник пишет: Был сегодня на реке, не смотря на штормовое предупреждение. По видимому из-за дождей в верховье реки видимость была......, ну в общем плакали мои сомики. Хотя правда видел небольшого усатика под завалом из пней. Но уж очень мал был червячок. Да и как потом выяснилось из рассказа сына, что не успел я войти в воду и поплыть по течению чтоб разнырятся перед посещением завала. Как в этом месте из воды уже вышел охотник с двумя сомиками кил по пятнадцать на борту.
Но вот при очередном нырке, метров так на трёх, свалился на уже припылённую и уходящую в глубь сеть. Пройдя по ней как по канату, потихоньку дошёл до лежавшего на дне дуба, за котырй она зацепилась. Ну и как говориться лёгким движением руки..... и наверх. Вот и две радости. Убрал сеть(непонятно кому в голову взбрело её в таких завалах ставить)и интересный корчь обнаружил.

Значит, ты не первый обнаружил :) Попытались прощупать сетью, и пришлось кусок отрезать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98256 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

MagnumPlus пишет: Жаль нет времени, хотел написать в этой теме, но теперь вижу, что буду ее чистить.

sabai Убедительная просьба!!! Перед тем как писать следующее свое сообщение, то почитай ПРАВИЛА ФОРУМА!
Здесь не место хамам. И оскорблять это не только не вежливо, но и не позволительно! И теперь задумайся, почему тебя окружает одно "гнилье"- как ты написал.
Твой пост удалил Я! Ибо там оскорбления!!! Научись выражать свою мысль без низменных эмоций. Сказать матом и грубым словом, может каждый, а вот сказать умную вещь, так на это не каждый способен!!!

Тему потом почищу.

И что думаешь правильно сделал? Мужики терки трут ,иногда и ниже пояса :) Мы что в баб превратились что как паслают нас по матери уже у нас сопли вызывать должны:( И по правильному две собаки брешут третья в стороне стоит:unsure: Если ты мужик конечно:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98257 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

Dans пишет: Считаю, что сети - не такая проблема, если ловля не в нерест, ну и не больше 1- 2 штук, и если ячейка от 30...Их иногда еще правильно надо выставить, особенно на реке. Не знаю кто как, ну я не трогаю, если видно, что сеть недавно выставлена. Забытые или утерянные, само собой, надо вытягивать... На последней ночной рыбалке рядом была компания с палатками , наверное, больше 10 чел. Я прямо спросил, где стоят сети, ради того, чтобы не запутаться. Ну в этой компании была 1 сеть и несколько экранчиков; проплывая мимо сети, видел, что пустая, в экранчиках, правда , было по 3-4 небольшие рыбки с ладошку, как раз для ушицы. Я, допустим, подстрелил пару подлещиков по чуть больше килограмма и парочку окуней по полкило, вроде немного, ну побольше, чем сетью... Конечно, выставил сеть или экран- забери. Часто видел на корягах обрывки сетей, утопленные экраны, даже целые по длине сети, заросшие травой...Что интересно, рыбы на потерянных сеткоснастях нет, или почти нет, наверное потому, что они на реке быстро забиваются тиной и прочим мусором. Иногда раки запутываются. Может, по нересту больше рыба влезает? Пытался когда-то вытянуть капроновую сеть, так ничего не получилось. Она как-бы "вросла" в дно, видно было лишь верхнюю часть; через какое -то время ее, похоже, совсем заилило ...

я бы сказал что ты на измену сел предъяву им катать:blush: НЕт бы за людьми сходить и показать "где раки зимуют" А ты сделал молчаливое одобрение на установку сетей(не мое не жалко)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98259 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

Kostik пишет: Все сетки и экраны в утиль. Экраны сворачиваю и запихиваю под камышь сетки собираю в комок поплотнее и засовываю туда же! На берег нельзя выкидывать! Там в них путаються животные и птицы!

судя по всему единственный здравомыслящий человек, а все остальные находят оправдания сеточникам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98261 от Makswell
Makswell ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

sabai пишет: судя по всему единственный здравомыслящий человек, а все остальные находят оправдания сеточникам

Как единственный? Ты что, себя не посчитал?:)
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98262 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Ты хоть аватарку смени,не дай бог еще приснишься :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98263 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

sabai пишет: И что думаешь правильно сделал? Мужики терки трут ,иногда и ниже пояса :)


Я думал раньше, что то что у мужчины ниже пояса, это нужно не для терок.:unsure: :ohmy:

sabai пишет: Мы что в баб превратились что как паслают нас по матери уже у нас сопли вызывать должны:


Ты знаешь, глядя на некоторых "мужиков", так и за ними сопливых баб, не видно. Ибо сопли пошли здесь в каждом посту. И сопли мне приходится здесь кое кому подтирать. И что ты называешь:- "паслают нас по матери"? По твоему, ругательство с именем матери, это круто? По мужски? Т.е. матюкаться, вести себя как быдло, вспоминать имя матери, посылать собеседника, в место того, что бы вести конструктивный спор и отстаивать свою точку зрения, вот это ты называешь по мужски? Если да, то у меня есть другое название этому поведению.

sabai пишет: ( И по правильному две собаки брешут третья в стороне стоит:unsure: Если ты мужик конечно:beer:


Давай сразу определимся: Мужик или собаки??? Если ты считаешь себя собакой, то меня заносить в этот список не надо! Ибо человеку дан мозг, не только что бы "грызтца", но и для того что бы думать. И вот интересно, какое ты понятие вкладываешь в смысл слова "Мужик"? Каким он должен быть?
Я тебе написал в личке, жаль что ты так ни чего и не понял. Ну да ладно. Можешь писать что угодно, тему все равно буду чистить, но не много по позже, ибо занят не много.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98302 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

MagnumPlus пишет:

sabai пишет: И что думаешь правильно сделал? Мужики терки трут ,иногда и ниже пояса :)


Я думал раньше, что то что у мужчины ниже пояса, это нужно не для терок.:unsure: :ohmy:

sabai пишет: Мы что в баб превратились что как паслают нас по матери уже у нас сопли вызывать должны:


Ты знаешь, глядя на некоторых "мужиков", так и за ними сопливых баб, не видно. Ибо сопли пошли здесь в каждом посту. И сопли мне приходится здесь кое кому подтирать. И что ты называешь:- "паслают нас по матери"? По твоему, ругательство с именем матери, это круто? По мужски? Т.е. матюкаться, вести себя как быдло, вспоминать имя матери, посылать собеседника, в место того, что бы вести конструктивный спор и отстаивать свою точку зрения, вот это ты называешь по мужски? Если да, то у меня есть другое название этому поведению.

sabai пишет: ( И по правильному две собаки брешут третья в стороне стоит:unsure: Если ты мужик конечно:beer:


Давай сразу определимся: Мужик или собаки??? Если ты считаешь себя собакой, то меня заносить в этот список не надо! Ибо человеку дан мозг, не только что бы "грызтца", но и для того что бы думать. И вот интересно, какое ты понятие вкладываешь в смысл слова "Мужик"? Каким он должен быть?
Я тебе написал в личке, жаль что ты так ни чего и не понял. Ну да ладно. Можешь писать что угодно, тему все равно буду чистить, но не много по позже, ибо занят не много.

Полазил по форуму ,посмотрел кто на них общается ,пришел к выводу что на каждой теме сидят по нескольку модераторов выскочек ,и рулят в ту сторону которая им ближе к лично их точке зрения . То есть идея мужского общения в спорах и без узды здесь начисто отсутствует . мое мнение модераторы отбивают желание сидеть на сайте настоящим подвохам ,только теоретики по клаве и стучат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98308 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

sabai пишет:

Dans пишет: Считаю, что сети - не такая проблема, если ловля не в нерест, ну и не больше 1- 2 штук, и если ячейка от 30...Их иногда еще правильно надо выставить, особенно на реке. Не знаю кто как, ну я не трогаю, если видно, что сеть недавно выставлена. Забытые или утерянные, само собой, надо вытягивать... На последней ночной рыбалке рядом была компания с палатками , наверное, больше 10 чел. Я прямо спросил, где стоят сети, ради того, чтобы не запутаться. Ну в этой компании была 1 сеть и несколько экранчиков; проплывая мимо сети, видел, что пустая, в экранчиках, правда , было по 3-4 небольшие рыбки с ладошку, как раз для ушицы. Я, допустим, подстрелил пару подлещиков по чуть больше килограмма и парочку окуней по полкило, вроде немного, ну побольше, чем сетью... Конечно, выставил сеть или экран- забери. Часто видел на корягах обрывки сетей, утопленные экраны, даже целые по длине сети, заросшие травой...Что интересно, рыбы на потерянных сеткоснастях нет, или почти нет, наверное потому, что они на реке быстро забиваются тиной и прочим мусором. Иногда раки запутываются. Может, по нересту больше рыба влезает? Пытался когда-то вытянуть капроновую сеть, так ничего не получилось. Она как-бы "вросла" в дно, видно было лишь верхнюю часть; через какое -то время ее, похоже, совсем заилило ...

я бы сказал что ты на измену сел предъяву им катать:blush: НЕт бы за людьми сходить и показать "где раки зимуют" А ты сделал молчаливое одобрение на установку сетей(не мое не жалко)


Никто, конечно же , не зассал :)) Ну местные на смех подняли бы ,это точно, если бы позвал. Вот если бы электрики были, сам один может бы и не полез, но есть кому позвонить, чтобы не самому и по закону. По поводу 1 сети...наверное, sabai, ты один безгрешен, раз так смело разбрасываешься камнями...Отложи ружье (так, чисто философски :) ), попробуй пару раз выставить сеть, повезет, может, что и поймаешь. Что я считаю за 1-2 сетки, это чисто мое ИМХО, конечно, если такой чел поймался, то заплати в казну согласно расценкам, ведь есть Закон. А то конечно, если каждый выставит по километру- два, только дай волю, какая уж там рыба будет! Не обижайся, ну если бы ты, к примеру, был профессиональным промысловиком ( ну типа в артели работал), и объяснил мне, неуку, что 1 сеткой, китайкой, можно за каждый раз дофигища рыбы поднять (иногда может повезти), то может бы, я с тобой и согласился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98311 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Конкретно по теме так скажу:сеть это зло без всяких но,взять из сети рыбу подвоху можно ,а можно и не взять (по собственному усмотрению )при условии что он уничтожит сеть:beer: Человек который ищет оправдание постановки сети или говорящий что нельзя брать рыбу из ЧУЖОЙ сети ,сам не прочь поставить сеть ,так как ставит себя на место владельца сети . А это значит что каждый подвох оправдывающий браконьеров с сетями, сам если не состоявшийся браконьер то стоящий в шаге от этогоB) B) B)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98313 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Я сети не ставил ни разу и ни когда ставить не буду (по убеждениям)А вот за жизнь в реке пару раз с ними боролся потерял на этом ласты и груза ,хорошо ружье привязываю к руке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98317 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Короче, тема "Рыба из сетей браконьеров !" Таких знаю, ну, и таких, которые ими были. Так вот, "правильные " в таком неправильном деле (тавтология получается :) ) браки говорят : "Если тебе нужна рыба- подними сети и возьми столько, сколько тебе нужно...а вот снасти не трогай, не ты их плел (покупал) и ставил!" В общем, каждый поступает так, как считает нужным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #98329 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
ну плёл ну покупал и что? Сиди и охраняй, ставь буйки предупреждающие что сеть стоит! А я снимал и буду их снимать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98331 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

Dans пишет: Короче, тема "Рыба из сетей браконьеров !" Таких знаю, ну, и таких, которые ими были. Так вот, "правильные " в таком неправильном деле (тавтология получается :) ) браки говорят : "Если тебе нужна рыба- подними сети и возьми столько, сколько тебе нужно...а вот снасти не трогай, не ты их плел (покупал) и ставил!" В общем, каждый поступает так, как считает нужным.

А вот приехали люди ночью отдыхать выпили купаться полезли в сетях запутались,утонули или ДЕТИ:ohmy: решили переплыть водоем на спор (такое часто бывает)и тоже запутались и утонули:( Ты тоже будешь говорить это моя сеть ,я ее плел ,покупал? Или уйдешь в кусты и будишь кричать негодяи,сволочи,нелюди ,сети поставили ,к стенке их!!:evil:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от sabai. Причина: ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98336 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

sabai пишет:

Dans пишет: Короче, тема "Рыба из сетей браконьеров !" Таких знаю, ну, и таких, которые ими были. Так вот, "правильные " в таком неправильном деле (тавтология получается :) ) браки говорят : "Если тебе нужна рыба- подними сети и возьми столько, сколько тебе нужно...а вот снасти не трогай, не ты их плел (покупал) и ставил!" В общем, каждый поступает так, как считает нужным.

А вот приехали люди ночью отдыхать выпили купаться полезли в сетях запутались,утонули или ДЕТИ:ohmy: решили переплыть водоем на спор (такое часто бывает)и тоже запутались и утонули:( Ты тоже будешь говорить это моя сеть ,я ее плел ,покупал? Или уйдешь в кусты и будишь кричать негодяи,сволочи,нелюди ,сети поставили ,к стенке их!!:evil:

Эй, товарищ, полегче на поворотах, а то шото тебя немного заносит! Внимательно читай посты, и имей уважение к собеседнику. Зачем мне сети? При желании могу дать фору сеточнику...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98337 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

sabai пишет: Ты хоть аватарку смени,не дай бог еще приснишься :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Как ты вообще в воду залазишь,если тебе грезятся то аватарки,то сети, то еще что? :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98338 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

Kostik пишет: ну плёл ну покупал и что? Сиди и охраняй, ставь буйки предупреждающие что сеть стоит! А я снимал и буду их снимать.

Тоже правильно! Но! При условии, что ты их уничтожишь... это, думаю, будет нормально. Не про тебя, но многие рыбаки снимают сети, экраны, вообще разную хрень, а потом или сами тихонько пользуют, или продают. Увы, такое бывает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98344 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
По теме: сеточников не защищаю, пытался объективно посмотреть на это явление. Еще : недавно несколько раз ночью путался в корягах об лески, оставленные спинингистами, особенно так просто не порвешь нитки, очень крепкие, ну это спинингисты знают, что за материал,короче похлеще китайских сетей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #98348 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Неразу невидил что бы продавали б\у сеть или экран. А мне они и подавно ненужны если еду на реку отдыхать я беру набор №1подвоха и если рыба есть я её возьму, а если нет то мне и сеть не поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98349 от Dans
Dans ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

Kostik пишет: Неразу невидил что бы продавали б\у сеть или экран. А мне они и подавно ненужны если еду на реку отдыхать я беру набор №1подвоха и если рыба есть я её возьму, а если нет то мне и сеть не поможет.

Так пару лет не видел, чтобы и новые продавали:)))Но где-то их покупают !
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Dans. Причина: так, по смыслу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98359 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
Сети ставит человек которому в первую очередь плевать на других и он думает только о своей выгоде:( :( :( У меня есть знакомый заядлый рыбак и охотник (не подвох здоровьем не вышел)денег хватает.Поставил раз на местном пруду сеть и сидит в своем крузаке ждетB) Я к нему подошел и спросил зачем ? на еду не хватает ,на подножный корм перешел? Короче застыдил по понятием .:angry: Он сеть вынул и на следующий день привез бидон мальков :) :) :)Вот молодец мужик врубился в тему и даже сгладил щекотливую ситуацию сам по собственному желанию:beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Alekstos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
11 года 10 мес. назад #98376 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !

Dans пишет:

Kostik пишет: Неразу невидил что бы продавали б\у сеть или экран. А мне они и подавно ненужны если еду на реку отдыхать я беру набор №1подвоха и если рыба есть я её возьму, а если нет то мне и сеть не поможет.

Так пару лет не видел, чтобы и новые продавали:)))Но где-то их покупают !

Буквально сегодня видел в Никитовке(район Горловки)на рынке подавались несколько сетей.Причем в открытую.На мой вопрос о законности продажи продавец хитро улыбаясь ответил,что если нельзя,но очень хочется,то можно.И плевать ему на все.
Не иначе как под чьей то крышей ходит.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98383 от sabai
sabai ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
если есть спрос то есть и предложение и желающий всегда купит если надо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98596 от Стас
Стас ответил в теме Re: Рыба из сетей браконьеров !
У нас в магазинах продаются дорожки, ну теже сетки только короткие... Вспоминается фраза.."Не ту страну назвали годдурасом.."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.220 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17844 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20305 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19946 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15455 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28823 Просмотров