Портал Подводного Охотника

Эмблема подвоха - список идей

Больше
13 года 7 мес. назад #2981 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

вот только не могу даже представить такой условный знак.

В том то и дело что попроще - означает НЕ условный а конкретный. Не нужно никаких подразумеваний. Конкретный Самсон разрывающий пасть конкретному льву.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2982 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Дмитрий писал(а):

В ТИПОГРАФИИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ВЕКТОРНОСТЬ РИСУНКА(ВРОДЕ ТАК).
МНЕ КОГДА ПЕРЕНЕСЛИ ЕЕ НА ФУТБОЛКУ ТО БЫЛОЙ ЧЕТКОСТИ РИСУНКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.


Да есть такое понятие как векторная и растровая графика. Твоя аватарка это растровая графика. Наша эмблема, какая бы она не была будет в векторе. Вектор можно в любой момент экспортировать в растровую графику в любом размере и никаких квадратиков при этом не будет. Но у тебя должен быть "исходник" в векторе. Например, если взять сейчас и скопировать логотип с нашего сайта, то большим без потери качества его не распечатаешь. Но у меня есть векторный исходник, который можно напечатать хоть на соседнюю 16-этажку, хоть на танкер, хоть на кружку.
Посиму, данная проблема не очень актуальна. Тут скорее обратная сторона - мелкие детали не будут видны на очень маленьких картинках, т.е. у эмблемы будут ограничения не по самому большому, а по самому маленькому формату печати или другого отображения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2985 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
сергей писал(а):

Если честно то еслибы я увидел такой значок на авто то подумал бы что это буфет на колесах. Ни чего общего с ПО. :blink: :blink:


Дмитрий писал(а):

НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НО ЭТОТ ЗНАК- ТРИЗУБЕЦ СИЛЬНО СМАХИВАЕТ НА СИМВОЛ КРЫМСКИХ ТАТАР((Я САМ РУССКИЙ ЖИВУ В КРЫМУ.МОЕ МНЕНИЕ : Я БЫ ТАКОЙ СИМВОЛ НЕ НАКЛЕИЛ БЫ НА МАШИНУ.


Господа, а наклеили бы себе знак с акулой, как на логотипе сайта?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2990 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Предлагаю продолжать двигаться сразу в двух направлениях!
Михаил писал(а):

Вариант 2. Сложный, оригинальный знак. Использовать узнаваемый символ, в цвете, который всем понятен и привлекателен.

Такую яркую символику можно будет использовать на наклейки, майки и др. веши. Да такие наклейки будут кричать, мол все обратите внимание «Я подводный охотник!». И такой символ нужен, но я не удивлюсь, что другие поколения придумают свою более современную и им более привлекательную версию-замену (так как таких вариантов в отличии от простого условного знака можно придумать море), но сейчас для поставленной цели такие варианты нам нужны.
Михаил писал(а):

...Теперь о целях этого знака.
Основная цель - это продвижение нашего сообщества. Именно не просто абстрактного стиля жизни - подвох, а нашего конкретного сообщества ПОДВОХ.NET. Такой знак позволит вынести наше сообщество за пределы интернета, например наклеить наш знак на машину.
Исходя из этого, больше всего мне нравится идея понятного, оригинального знака. Который возможно не охарактеризует движение подводных охотников в целом, а выделит и закрепит НАШУ индивидуальность, сплотит наше сообщество и будет пассивно привлекать других подвохов в наши ряды....

.
Другой вариант, это продолжать искать простую и ясную "ЭМБЛЕМУ", в прямом смысле этого слова.
Михаил писал(а):

...Еще раз повторюсь, что конечно же ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - это простой, оригинальный и понятный знак. НО мы не в состоянии его придумать уже больше месяца. Знаки или не простые или не оригинальные, или не понятны...

Но с другой стороны, если ВСЕМ НАМ, пусть даже через год или два , все-же удастся найти такой условный знак, то он (пусть даже через 10 лет) войдет в обиход на все века. Ведь если мы поставили перед собой такую цель, и с муками его найдем, то другим поколениям подводных охотников навряд ли захочется заново перебирать все варианты. При этом мы находимся в более выгодном положении чем они. Единой настоящей эмблемы подводных охотников сейчас вообще нет, и если сейчас мы ВСЕ придем к общему мнению, то она пусть и очень медленно-постепенно закрепиться в сознании большинства. Другим же, которые захотят выдумать другой более простой и оригинальный условный знак, нужно будет не только столкнуться с теми же трудностями, которые мы уже пройдем, но еще перебороть сознание большинства, которое уже признают нашу эмблему (а это будет в тот момент уже практически невозможно).
При этом ЕДИНАЯ ЭМБЛЕМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ДО УЖАСОВ ПРОСТАЯ. Да, к ней сейчас придется привыкать даже нам, так как на данный момент нет такого знака прямо указывающего на принадлежность его подводным охотникам. Но если его действительно нет, то его надо придумать!!!! Когда же мы такой условный знак придумаем, примем и распространим, он станет только нашим, и у других поколений не будет каких либо сомнений, что именно этот условный знак является эмблемой всех свободных подводных охотников.
Михаил писал(а):

Мне с одной стороны понятна мысль Нарушителя использовать простой и понятный знак трезубца, с другой это действительно больше похоже на знак Украины, МВД или еще какого-то нашего гос органа. Мало тут оригинальности и узнаваемости. Чтобы такой знак узнавали его надо сначала очень сильно продавить. Скажем как знак инь-янь. Или знак Анархия. Ну если ты его никогда не видел и не знал, то ты никогда не угадаешь (ну по теории вероятности... наверно можно..) что значит сей знак. ...

Пока ПОДВОДНЫЙ ТРИЗУБ немного смахивает на тризуб Украины, но это до тех пор пока он не прошел художественного оформления. Если над ним немножко поработать, та такого сходства можно не только избежать, но и придать ему более эстетический вид. Единственное что у них общего, это только то, что они означают власть (один государственную, а другой подводную). Пока Украинская власть подводных охотников игнорирует (но не дай Бог начнет притеснять), мы считаем себя СВОБОДНЫМИ. Поэтому мы как бы заявляем, что под водой действую совсем другие законы. Там мы признаем природную власть, и будем делать так, чтобы и гос.власть не шла в разрез с ней.
///////////////////////////////////
Поэтому, пока другого простого и важного для всех ПодвОхов условного знака не предложено, я буду сторонником ПОДВОДНОГО ТРИЗУБЦА.
Михаил писал(а):

...Обсуждение продолжается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2991 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

Пока ПОДВОДНЫЙ ТРИЗУБ немного смахивает на тризуб Украины

Для того что бы перестал смахивать на государственные гербы и прочий офитциоз его необходимо деформализовать. Например развернуть как оксанометрии, расположить как бы под углом и в пространстве. И уйти от четких кругов, окаймляющих что либо. На печать гербовую похоже. Я бы предложил эллипс (читай Овал) :) можно незаконченный...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2997 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Light писал(а):

...Для того что бы перестал смахивать на государственные гербы и прочий офитциоз его необходимо деформализовать. Например развернуть как оксанометрии, расположить как бы под углом и в пространстве...

Но как сделать, чтобы при этом еще его простота сохранилась?
Может быть твои друзья - мастера ТАТУ что нибудь с этим сотворить могут?
А будет у нас этот главный элемент, тогда и обрамление приличное подберем (в зависимости от того, как он будет расположен).
Пока нет других вариантов, давайте полностью проработаем этот условный знак.
Так у нас появиться хоть что-то с чем можно будет сравнивать другие идеи.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
И еще, если мы продолжаем развивать два направления "КРАСИВОЙ СИМВОЛИКИ" и "ПРОСТОЙ ЭМБЛЕМЫ" может быть разделим эти темы? Так будет меньше путанины.
Учитывая богатое начало этой темы на наличие различной символики, ее можно оставить в полном объеме, только немного поменять название темы заменив слово "Эмблема" на слово "Символика".
Кстати у Михаила уже есть почти полностью готовый вариант "символики", с которой можно сравнивать другие предложения.
Что же касается простой эмблемы, то тему можно назвать "ЭМБЛЕМА для свободных подводных охотников" (или еще как-то). Поработаем вместе над первым конкретным вступительным словом, а затем аналогичные темы (один в один) можно разместить и на других форумах ПодвОхов. Когда же в выборе эмблемы будет принимать участие большое количество подводных охотников, то именно окончательный продукт начнет самораспространятся и закрепляться в сознании всех подводных охотников.
У виртуальной АССОЦИАЦИИ "ПОДВОХ.NET" была задумка как-то начать объединять интересы подводных охотников, так давайте сделаем маленький шаг-попытку навстречу этому. Я понимаю, что большинство рыбацких сайтов (где ютились подвохи) всегда пытаются перетягивать одеяла на себя (и даже запрещают у них ссылки на другие аналогичные сайты), но мы то пытаемся решить общую проблему. Поэтому будем играть по их правилам, но собирать информацию и делать обобщения будем только у себя (им же иногда будем предоставлять для сравнения некоторые прошедшие у нас проверку и одобрения варианты).
В общем, как насчет того, чтобы проблему с созданием ЭМБЛЕМЫ ПОДВОХА решить с помощью полной мозговой атаки?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2999 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

Может быть твои друзья - мастера ТАТУ что нибудь с этим сотворить могут?

Сотворить то смогут, вот только думаю обращаться к людям стоит уже после того как всем понравится то что должно присутствовать на символике и ее концепция. А этого пока нет.
Не хочеться лезть к людям с одни, потом с другим...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3002 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

Но с другой стороны, если ВСЕМ НАМ, пусть даже через год или два , все-же удастся найти такой условный знак, то он (пусть даже через 10 лет) войдет в обиход на все века.


Эээх... неумолимый оптимист Нарушитель... а знаешь, я такой же. И хочу того же. Так что давай пробовать, и в принципе может быть какой-то вариант трезубца может и не самый плохой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3003 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
И еще не сразу прочитал. Разделять темы думаю нет смысла. Когда эту тему разделили на 2, одна умерла, эта живет. Тоже самое будет и с этим разделением. И все таки если будет достойная простая эмблема, то стоит оставить только ее и не нужна никакая другая, а из какой-то сложной может у кого-то в голове родится простая. Поэтому считаю что эмблема это так или иначе одна ветка обсуждений.

По поводу привлечения мнений других подвохов на других форумах, в принципе я не против, только вопрос кто и как будет собирать мнения? Тогда нам необходимо запустить одно и тоже голосование с определенным перечнем вариантов на нескольких сайтах. Об этом надо договариваться с администраторами этих сайтов.

И не факт, что кто-то из этих администраторов не зарегистрирует себе этот знак как торговую марку. И будут наши долгие мучения работать во благо какого-то интернет магазина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3004 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

...
Эээх... неумолимый оптимист Нарушитель... а знаешь, я такой же. И хочу того же. Так что давай пробовать, и в принципе может быть какой-то вариант трезубца может и не самый плохой...

Пусть даже в конечном результате это будет и не тризубец, но начинать то с чего-то нужно.
Михаил писал(а):

....По поводу привлечения мнений других подвохов на других форумах, в принципе я не против, только вопрос кто и как будет собирать мнения? Тогда нам необходимо запустить одно и тоже голосование с определенным перечнем вариантов на нескольких сайтах. Об этом надо договариваться с администраторами этих сайтов.

И не факт, что кто-то из этих администраторов не зарегистрирует себе этот знак как торговую марку. И будут наши долгие мучения работать во благо какого-то интернет магазина.

А зачем договариваться. Например до Вас я был и остался зарегистрированным на некоторых таких форумах. И мне еще никто не запрещал открывать там темы. Я имею (как и любой другой подводный охотник) полное право поднять эту проблему для обсуждения. Только нам нужно будет хорошенько продумать содержание первого обращения. У нас всех будут на виду все ссылки, где мы такие темы открыли, и каждый сможет посмотреть, а не родилось ли у них хорошей идеи. Обсуждать же эти идеи мы можем как внутри нашего форума, так и делать вылазки извне.
Сегодня и завтра точно никак не смогу серьезно подумать над тем, как и что, а также насчет пиратства, но нас никто пока в шею не гонит.
(Только что договорились с некоторыми оф.лицами гос.учреждения нашей области о встрече, где мы в 15-00 должны презентовать несколько наших проектов. Но даже если не один проект их не зацепит, то я все же не унываю, так как не рассчитываю на такую легкую победу. Но все равно, держи за нас кулаки, авось хоть где-то мы сможем зацепиться).
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3006 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Идея привлечения мнений пользователей других ресурсов думаю абсурдна. Кому нужны чужие проблемы? Эта тема представляет ценность только данному сообществу. Точнее только части сообщества или тем кому охота просто попиз...ть (как мне например :))
Я думаю основная масса пользователей вообще заморачивается непосредственно подводной охотой а не тем что ее символизирует.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3007 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Light писал(а):

Идея привлечения мнений пользователей других ресурсов думаю абсурдна. Кому нужны чужие проблемы? Эта тема представляет ценность только данному сообществу. Точнее только части сообщества или тем кому охота просто попиз...ть (как мне например :))
Я думаю основная масса пользователей вообще заморачивается непосредственно подводной охотой а не тем что ее символизирует.

Почему это проблема им чужая. Они такие же как и ты подводные охотники.
Вот я тебя Light знаю только по аватарке, но не носишь же ты ее в обычной жизни при себе. Даже когда мы будем стоять на одной стоянке (окно к окну) мы друг друга никогда не узнаем, даже не будем знать, что у нас есть общие интересы, о которых можно просто для души и коротания свободного времени провести, или даже договориться о совместной охоте на близьлежащий водоем (на котором один хорошо знает все рыбные места, а другой даже и не догадывается о существовании такого водоема).
Я же еще хочу носить на груди ни привлекающий постороннего внимания значек с эмблемой подводных охотников (Кому надо, тот да увидит! Кто захочет, тот да заговорит со мной.).
Михаил писал(а):

... И не факт, что кто-то из этих администраторов не зарегистрирует себе этот знак как торговую марку. И будут наши долгие мучения работать во благо какого-то интернет магазина.

Чтобы эмблема подводных охотников нашла свою жизнь, ее надо не только придумать, но и сделать так, чтобы большинство ПодвОхов ее приняли за свою.
И как ты думаешь, если мы сами не успеем ее зарегистрировать для ВСЕХ, и ее уведут у нас перед самым носом, то как другие подводные охотники будут относиться к краденному символу к которому они еще не привыкли. Уж лучше будет признать другой условный знак (а за краденным закрепить дурную славу). Авторитет интернет магазина работающего для подвохов может серьезно пострадать, когда на глазах подводных охотников воруют их идеи (и вор при этом известен).
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3008 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Я тебя понимаю, но считаю что далеко не все так думают.
Ты просто посмотри кто участвует в этой теме и сравни с числом участников. Дукмаю коментарии будут излишними.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3009 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

Вот я тебя Light знаю только по аватарке, но не носишь же ты ее в обычной жизни при себе.


Да это ж мое фото! :S

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3010 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Light писал(а):

Я тебя понимаю, но считаю что далеко не все так думают.
Ты просто посмотри кто участвует в этой теме и сравни с числом участников. Дукмаю коментарии будут излишними.

Иногда, даже молчание - знак согласия!
Заинтересованные люди всегда найдутся. И их идей может быть более чем достаточно.
Другим же просто придется смириться с этим. Другой эмблемы у них (подводных охотников) при таком отношении уже никогда не будет. А если она им все же понадобиться, то придется использовать уже существующую, с которой согласились все не безразличные к этому подводные охотники (и молча поддержали остальные).
Light писал(а):

Да это ж мое фото! :S

Ну что я могу сказать. Просто красавец!
А судя по моей аватарке, мне даже стыдно открывать Вам свое лицо.
Light писал(а):

... или тем кому охота просто попиз...ть (как мне например :))...

И не смотря на просто "попи....ь", ты много умных речей толкаешь.
Я же в детстве мечтал быть магом. Я знал, что слова и идеи иногда могут материлизоваться, но никогда не знал как это происходит. Теперь же я хочу не просто знать, но и научиться этой магии, поэтому пытаюсь предпринять несколько конкретных шагов, чтобы хоть както подтолкнуть магический процесс материализации.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3011 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

Только что договорились с некоторыми оф.лицами гос.учреждения нашей области о встрече, где мы в 15-00 должны презентовать несколько наших проектов. Но даже если не один проект их не зацепит, то я все же не унываю, так как не рассчитываю на такую легкую победу. Но все равно, держи за нас кулаки, авось хоть где-то мы сможем зацепиться.


Удачи! Надеюсь у тебя все получится!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3012 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

Удачи! Надеюсь у тебя все получится!

Спасибо! Главное ее хоть раз нам поймать, и уже никогда не отпускать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3013 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

И еще не сразу прочитал. Разделять темы думаю нет смысла. Когда эту тему разделили на 2, одна умерла, эта живет. Тоже самое будет и с этим разделением. И все таки если будет достойная простая эмблема, то стоит оставить только ее и не нужна никакая другая, а из какой-то сложной может у кого-то в голове родится простая. Поэтому считаю что эмблема это так или иначе одна ветка обсуждений.

Если тему не будем разделять, то тебе в твое первое сообщение придется внести некоторые изменения (Как ты знаешь, обычно если вклиниваешся в долго идущие обсуждения, то облом перечитывать все сообщения. Как правило хватает желания прочитать только первое и тебе более-менее ясно в чем весь сыр-бор).
Поэтому в самом начале напиши конкретно про два задания, и чем они конкретно отличаются. И еще, если мы продумаем для других форумов шаблон начальной темы, и разместим их на них, то в первом сообщении будем прописывать пути, где эта проблема поднята. Так любой желающий по мере возможности будет просматривать, как там идут делишки, и если ему что-то там нравиться, переносить эту эмблему к нам (с обязательной ссылкой на автора и первоисточник) для обсуждения. Когда же накопиться много интересного материала, то только тогда можно будет искать пути к администраторам сайта, чтобы проводить окончательное голосование. Если последует отказ, то тогда в тех темах так и скажем и посоветуем подвохам найти другие темы близнецы, где голосование открыто. Ну в общем об этом пока рано говорить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3021 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Как Вам новый логотип? Плагиат чистой воды, но мне нравится спасу нет. Думаю будет не плохо иногда вот так освежать ПОДВОХ.NET! Скажем раз в неделю или месяц выкидывать вот такое "свежее мнение".. Давайте реализации на тему у кого есть идеи.

Кто не видит нового лого срочно очистить кеш браузера
Кто видит новую картинку - что скажете?

Может вобще нам не нужен один логотип для сайта? Может нам их надо много, прикольных, стильных? Постоянно менять образы и стили, но оставлять неизменным текст?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3022 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

Как Вам новый логотип? Плагиат чистой воды, но мне нравится спасу нет. Думаю будет не плохо иногда вот так освежать ПОДВОХ.NET!

По поводу логотипа, то его можно еще доработать (свою точку зрения по этому поводу я уже высказывал).
Михаил писал(а):

... Может вобще нам не нужен один логотип для сайта? Может нам их надо много, прикольных, стильных? Постоянно менять образы и стили, но оставлять неизменным текст?

А вот здесь ты совсем прав.
Время меняется, меняются взгляды, мода, культура, стили и другие факторы.
До какого-бы совершенства не довел бы ты эту картинку, она в конечном счете приестца, и в лучшем случае на нее просто не будут обращать особого внимания. А ее цель как раз привлекать общественные взгляды. Периодически меняя их, ты не только сможешь двигаться в ногу со временем, но и без особых проблем возвращать старые логотипы (или их "ремиксы"), по которым уже заскучились или даже забыли (как говориться "мода возвращается" или "все новое, это хорошо забытое старое").
Ну и еще один "+" в том, что при таком подходе к логотипу - эта тема не умрет и будет всегда актуальна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3023 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Ну собственно сам новый логотип, для тех кто не может почистить кеш

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/color]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3024 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Зеленый бубырь-мутант приплыл к нам из р.Припять что бы стать нашим символом :).
Миша. Лично мне не нравится. Несеръезно все это.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3029 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Light писал(а):

Зеленый бубырь-мутант приплыл к нам из р.Припять что бы стать нашим символом :).
Миша. Лично мне не нравится. Несеръезно все это.


Повторюсь, что это не наш символ - а лишь картинка, призванная повеселить и обновить ПОДВОХ.NET, чтобы на само название сайта лишний раз обратили внимание. Такое обновление я возможно буду устраивать раз в месяц или с другой периодичностью. Ну скажем как Google радует нас своими фантазиями на тему Google.
Скажем к новому году это будет морская звезда на конце елки или дед мороз в маске и струбкой, к 8 марта это будет русалка ну и т.д.

Возможно в этом хороводе идей и логотипов и нарисуется идея достойная стать мировым знаком подвохов, а пока будем просто развлекаться! :laugh: :laugh: :laugh:

Я от этой рыбки просто тащусь :cheer: , но уже думаю над следующей вариацией :S .

Господа подкиньте свежих идей или готовых картинок!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3032 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):


Я от этой рыбки просто тащусь :cheer: , но уже думаю над следующей вариацией :S .

Господа подкиньте свежих идей или готовых картинок!


Предрагаю апгрейд: Четыре глаза и два хвоста :) Цвет на выбор (фиолетовый в крапинку?)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ninja
  • ninja аватар
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #3033 от ninja
ninja ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
допустим можно, голова подводника, 2 ласты крест-на-крест и под ними подвох...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3036 от SWAT
SWAT ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
ВОТ ТАКОЙ СИМВОЛ У МЕНЯ.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3037 от SWAT
SWAT ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
ИЗВЕНЯЮСЬ)))))НЕ ТО ПРИКРЕПИЛ...ЭТО НЕ Я))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3038 от SWAT
SWAT ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
ВОТ ОТЧИБУЧИЛ :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3039 от SWAT
SWAT ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
ВОТ)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3041 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
гыгы...первый был юморнее :)
Ты это, акуратнее...а то так гляди и знаменитость придет...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20309 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15817 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16019 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14975 Просмотров