Портал Подводного Охотника

Эмблема подвоха - список идей

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 7 мес. назад #3860 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Эмблема подвоха - список идей

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3881 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Кстати вот чем я занимался на выходных.
Зеленый фон, чтобы было понятно - это как она будет выглядеть на темной машине. Собирался привезти всем на Слет такие наклей, но меня опередили. Теперь надо как-то консолидировать наши действия с Андреем. Но думаю у нас все получиться, на благо родины так сказать.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3882 от SWAT
SWAT ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
МИША ЭТОЖ КАКОЙ БУДЕТ РАЗМЕР НАКЛЕЙКИ,ЧТОБЫ ЧИТАЛАСЬ СПОКОЙНО ,НА БАГАЖНИКЕ АВТО? ( НАПРИМЕР ). А ТАК В ОБЩЕМ НЕ ПЛОХО. :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3883 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Если ты про надпись "Свободные люди..." - то предполагается, что она будет читаться только вблизи. а ПОДВОХ.NET будет хорошо видно и на наклейке 10х10 см

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3884 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Я бы таки лозунги для сайта оставил. На наклейке только адрес сайта. Скромно и со вкусом.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3885 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Light писал(а):

Я бы таки лозунги для сайта оставил. На наклейке только адрес сайта. Скромно и со вкусом.


Возможно, но мне больше так нравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3888 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
По поводу своего отношения к лозунгам я писал еще в начале темы. Это как детские или юношеские татуировки. Сегодня она тебе кажется достойной а через год наивной :).
На сайте лозунг поменять можно всегда, а с наклейкой уже сложнее.

Ну и мне лично этот лозунг не нравится.
Ну какие мы к черту свободные люди? Только и читаешь - "Жаль ребята но у меня поехать не получится...(работа, дела, жена, дети и т. д.)". Кому то нравится себя обманывать но мне нет. Ну не считаю я себя свободным человеком. Свободен человек может быть на необитаемом острове или когда на тот свет отчалит.
Да и вода, та что еще свободна - "свободна" с большой натяжкой так как на ней действует куча запретов и ограничений, как оправданных так и не очень.
Поэтому считаю подобные лозунги ничем другим как красивым словосочетанием не имеющим ничего общего с реальностью.
Я понимаю что можно сказать что мы по крайней мере стремимся быть такими и плавать в такой воде но разве стремиться к чему то надо обязательно с лозунгами на перевес? В СССР помнится очень лозунги любили а теперь с них смеются(те кто их помнит). Лозунг - это в какой то мере уже обязательство, которое надо выполнить а иначе можно оказаться просто пустозвоном.

Это мое мнение и его я никому не навязываю. Сразу хочу извениться если кого задел за личное.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3889 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

Кстати вот чем я занимался на выходных.
Зеленый фон, чтобы было понятно - это как она будет выглядеть на темной машине.

На тонированных стеклах и других темных поверностях эмблема с белой окантовкой выглядит красиво. А вот для белого фона может действительно выбрать еще и фон?
Зеленый фон напоминает непроглядную зеленку. Даже если это фон водорослей, то касатка среди водорослей - это что-то с чем-то.
Может всетаки поэкспериментировать с более синим или даже более прозрачноголубым фоном?
Я очень люблю зеленый цвет, но здесь он как-то не к месту. Хотя и красиво.
Но возможно и в другом цвете эмблема будет выглядеть красиво?
Михаил писал(а):

Возможно, но мне больше так нравится.

Кстати, сейчас буду придумывать на будущее для тех Вас, кому нужно будет образец УПО.
Могу эту эмблему (но без надписей) разместить в Ваших УПО.
Но как вы поняли, так как УПО будет выписана от лица нашей ОО, то где-то рядом с эмблемой сводных подвохов будет мелькать наше название.
В общем сейчас (если Вы не против) что-то набросаю и покажу Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3890 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

На тонированных стеклах и других темных поверностях эмблема с белой окантовкой выглядит красиво. А вот для белого фона может действительно выбрать еще и фон?


Для светлых машин можно инвертировать изображение.

По поводу зеленого фона, если я правильно понял Мишу, так это он просто как подложку для примера привел. Ну типо как бы эта наклейка смотрелась на такой вот зеленой машине.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3892 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Сформулировал концепт эмблемы с касаткой.

Касатка и подвох это так сказать конкуренты или братья. Касатка такой же хищник как и подвох и подвох не охотиться на нее, он просто так же хорошо и уверено себя чувствует в воде как и касатка. Они плавают и охотяться вместе. во.

Как Вам такой подход?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3894 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Атлична!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3898 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

Сформулировал концепт эмблемы с касаткой.

Касатка и подвох это так сказать конкуренты или братья. Касатка такой же хищник как и подвох и подвох не охотиться на нее, он просто так же хорошо и уверено себя чувствует в воде как и касатка. Они плавают и охотяться вместе. во.

Как Вам такой подход?


Довольно оригинальная версия, мне нравится.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3900 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

Как Вам такой подход?

Может тогда немного развернуть рисунок, чтоб касатка не была вверх брюхом. Тогда и подвох будет не на всплытии, а на нырке.
?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3901 от SWAT
SWAT ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
2 НАРУШИТЕЛЬ. ТОЖЕ ХОРОШАЯ ИДЕЯ! МНЕ ТАК ДАЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ :popcorn: ГОТОВ НАКЛЕИТЬ НА СВОЮ МАШИНУ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 7 мес. назад #3910 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
На емблеме нарисованы два соперника на охоте кто быстрее что поймает или застрелит, Наклейки будут сегодня вечером. Сразу выложу на суд присяжных.(Только прошу Вас убедительно-ненада сильно кретиковать.) С ув. :angry:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3912 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Бить буду аккуратно, но сильно! (с) Лелик :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 7 мес. назад #3914 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Light писал(а):

Бить буду аккуратно, но сильно! (с) Лелик :)

Принимается но не так как на рынке, а как в нормальном магазине - дам сдачи. :P

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
13 года 7 мес. назад #3918 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
по поводу лозунга..думаю скорее наоборот...у всех есть работа, дела, семья и т.д., а когда ты ныряешь в воду, то освобождаешься от всех забот и проблем...становишься свободным..в свободной воде...ну, это мое мнение.. ;)

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 7 мес. назад #3921 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
У меня есть предложение! Лозунги будем писать на флаге сайта о котором нужно тоже позаботиться. А вот наклейки. Высота рисунка 10 см ширина 10 см. Я думаю больше ненужно потому как красный цвет и белая кайма нормально видна.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


___________________________
Я так думаю...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3923 от Владимир
Владимир ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Light писал(а):

По поводу своего отношения к лозунгам я писал еще в начале темы. Это как детские или юношеские татуировки. Сегодня она тебе кажется достойной а через год наивной :).
На сайте лозунг поменять можно всегда, а с наклейкой уже сложнее.

Ну и мне лично этот лозунг не нравится.
Ну какие мы к черту свободные люди? Только и читаешь - "Жаль ребята но у меня поехать не получится...(работа, дела, жена, дети и т. д.)". Кому то нравится себя обманывать но мне нет. Ну не считаю я себя свободным человеком. Свободен человек может быть на необитаемом острове или когда на тот свет отчалит.
Да и вода, та что еще свободна - "свободна" с большой натяжкой так как на ней действует куча запретов и ограничений, как оправданных так и не очень.
Поэтому считаю подобные лозунги ничем другим как красивым словосочетанием не имеющим ничего общего с реальностью.
Я понимаю что можно сказать что мы по крайней мере стремимся быть такими и плавать в такой воде но разве стремиться к чему то надо обязательно с лозунгами на перевес? В СССР помнится очень лозунги любили а теперь с них смеются(те кто их помнит). Лозунг - это в какой то мере уже обязательство, которое надо выполнить а иначе можно оказаться просто пустозвоном.

Это мое мнение и его я никому не навязываю. Сразу хочу извениться если кого задел за личное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3924 от Владимир
Владимир ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Это не лозунг а слоган(почувствуйте разницу).Солнышко права под водой я отдыхаю даже от себя и потом мы все свободны в своем выборе кто то предпочитает воду кто то небо кто то огонь кто то касатку с белой полосой кто то с зеленой.Не это важно а то важно что все мы нырки непросыхающие и это похоже наш выбор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3925 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
:)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3927 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Андрей писал(а):

У меня есть предложение! Лозунги будем писать на флаге сайта о котором нужно тоже позаботиться. А вот наклейки. Высота рисунка 10 см ширина 10 см. Я думаю больше ненужно потому как красный цвет и белая кайма нормально видна.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


___________________________
Я так думаю...


Мне нравиться. Хотя конечно мой макет мне больше нравиться :) но это наверно просто я завидую, что ты сделал это первым. Молодец.

Вопрос. Какое качество наклейки? Что говорят полиграфисты? За сколько выцветет? Не будет ли отклеиваться? Какой материал? Можно ли мыть? и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3936 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

Мне нравиться. Хотя конечно мой макет мне больше нравиться :) но это наверно просто я завидую, что ты сделал это первым. Молодец.

Вопрос. Какое качество наклейки? Что говорят полиграфисты? За сколько выцветет? Не будет ли отклеиваться? Какой материал? Можно ли мыть? и т.д.

Михаил, а мне твой вариант больше нравиться.
Во первых надпись "ПОДВОХ.NET" не закрывает саму эмблему.
Во вторых, если мы хотели, чтобы подобные эмблемы нашли свое распространение среди других свободных подводных охотников (которые пока ничего общего не имеют с сайтом "ПОДВОХ.NET" (она их будет смущать)), и мы могли их узнать среди миллионной толпы, то твой вариант наиболее приемлем. Они просто отрежут надпись и наклеят себе одну только эмблему.
Поэтому я думаю, что можно делать разные варианты. Главное, что на них присутствует эмблема. А остальное дело вкуса. Хочется с лозунгом или слоганом - пожалуйста. Хочется с названием сайта - пожалуйста. А может ктото захочет изготовить себе эксклюзивную эмблему со своим именем или личным ником - пожалуйста. Это удобно и прикольно, а самое главное будет меньше споров, что кому-то так не нравиться или этак.
(Я же, если когда-то решу приобрести себе машину, то вообще эмблему немного разверну. Как я уже говорил, но мне очень не нравиться, что наш товарищ-конкурент касатка плавает вверх брюхом. Была-бы она для нас трофеем, то тогда согласен. А так както неестественно. Хотя если у кого есть кадры, как в реале охотиться касатка, и она там действительно часто переворачивается, то тогда я обязуюсь никогда не разворачивать эмблему. А так, прошу прощения!).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3937 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

(Я же, если когда-то решу приобрести себе машину, то вообще эмблему немного разверну. Как я уже говорил, но мне очень не нравиться, что наш товарищ-конкурент касатка плавает вверх брюхом. Была-бы она для нас трофеем, то тогда согласен. А так както неестественно.).


А я это наоборот вижу. Касатка больше друг чем конкурент и она плавает и играется возле подвоха, поэтому и вверх пузом. Резвиться так сказать и ей нравиться компания подвоха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3945 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Нарушитель писал(а):

... Они просто отрежут надпись и наклеят себе одну только эмблему.
Поэтому я думаю, что можно делать разные варианты. Главное, что на них присутствует эмблема. А остальное дело вкуса. ...


В целях популяризации сайта размещать адрес сайта ниже эмблемы низзя! А то не дай бог и вправду отрежут. :)
Я думаю Миша меня потдержит ;)

Так это, Андрей, когда будут наклейки в Киеве то?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3947 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
А еще бы было прикольно делать именные наклейки. Ник на сайте размещать. И сразу свои не только принадлежность будут признавать но и идентифицировать. Правда ники на сайте не уникальны. (Для меня такое решение до сих пор остается загадкой если честно)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3948 от Михаил
Михаил ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Light писал(а):

В целях популяризации сайта размещать адрес сайта ниже эмблемы низзя! А то не дай бог и вправду отрежут. :)
Я думаю Миша меня потдержит ;)


Ну, с одной стороны, ты прав. С другой стороны, не думаю, что жители нашего сайта и впрямь очень захотят отрезать надпись ПОДВОХ.NET. Ведь это тоже символ подводного охотника (ПОДВОХ). И жителям сайта мне кажется тоже интересно чтобы тут было больше людей, больше меток с местами подводной охоты, больше полезной информации, друзей, общих поездок и т.д. А если какая-то часть подвохов и отрежет надпись, ну чтож... грустно, но не смертельно.

Но кстати очень интересно, какая часть захочет отрезать надпись?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3954 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Михаил писал(а):

...Но кстати очень интересно, какая часть захочет отрезать надпись?

Но я бы отрезал только для того, чтобы развернуть касатку (пусть даже резвящуюся), и все равно переклеил название сайта книзу, так как я уже поселился здесь.
Что же касается других, то если они попервах и будут резать надпись, но потом всеже когда обратят внимание на этот очень перспективный сайт (если у них есть комп.и инет.) будут обязательно оставлять. Но пока сайт для них чужой, сыграет психология отторжения. Да и надпись поверх эмблемы немного ее портит. Это мое мнение, и не думаю, что оно уж сильно ошибочно! Думаю, что все форумчане оставят, и мы сразу же будем определять, кто из них просто подводный охотник, а кто совсем наш человек. С никами конечно вообще узнаваемость будет выше. И если в спешке я бы прошел мимо эмблемы подвоха, то совсем знакомый ник заставит меня задержаться, чтобы лично поздороваться(пообщаться) с ее обладателем.
А насчет неоригинальных ников, так это если мне не изменяет мой склероз связано с формой регистрации. Я тоже сначала забил имя вместо ника, но потом переделал.
Обратите внимание на окно "Кто в чате". Там после неоригинальных имен(используются в качестве ников) в скобочках идут что-то похожее на сами ники, но на форуме их не видно. Возможно здесь произошла стандартная ошибка "перевертыш" или действительно было задумано писать именно имена. Но если задумывались именно имена, то вместо аватарок должны быть реальные фотки. Аватарки периодически меняют, и ты уже путаешься общался ты с этим Андреем, или тем. Но так как требований "фото" нет, то вероятней всего действительно произошла ошибочка.
Если ошибку будут исправлять, то предлагаю писать сначала как сам ник, а затем в скобочках настоящее имя. Так не только будет большая узнаваемость, но и обращаться по имени будет проще, если ник слишком уж заковыристый.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3955 от Light
Light ответил в теме Эмблема подвоха - список идей
Зачем в скобочках настоящее имя? Лучше его иметь в профайле. А вот там его кстати нет почемуто. Т.е. если человек юзает ник то реальное его имя неизвестно даже если он того хочет :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15092 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19596 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28479 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15913 Просмотров