Портал Подводного Охотника

А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Больше
13 года 1 мес. назад #21891 от Vladimir
Vladimir создал эту тему: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21893 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Бесполезная это затея. Глухой слепого не поймет. Пытались уже, только отношения обострили еще больше!
У них одно в голове - если ты в воду залез, то вся рыба твоя - бери , не хочу. И жаба по этому незнанию их душит сильно... А насчет того, что самые первые браки, это как раз и есть рыбаки (никто, никогда не придерживается норм вылова, ну может единицы), так ты им этого никогда не объяснишь, просто слушать не станут.
Если рыбака на берегу в запрет примет РИ и у него не будет полного садка рыбы, а штуки 3-4, то на него даже внимания могут не обратить, и никто не потребует у него ни отловочного талона, не удостоверения рыболова любителя, а вот если подвоха, не в запрет, но с без ксивы - беда...

Это вечная тема... Просто нельзя допускать введения запрета на ПО в любом городе, районе, селе - необходимо пресекать сразу же подобные действия.
Спасибо сказали: Nikcro, Сергей Шишкин, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21895 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Во уроды пресноводные,все в ихних сетях и еще мычат что то, любители природы!!!:angry: [/b]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21899 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Я однажды зацепился на рыбацком форуме с рыбацюгами, недели две длилось противостояние, результата не принесло просто обхаяли друг-друга и все! А вот на берегу встреча с РИ была результативной, я вылез из воды, ответил на все вопросы и начал им задавать. Обосрались они на норме вылова когда мы подошли к дедушке с экранами. Они поняли что обосрались и начали на меня нападать, мол -откуда такой умный-. Я вспомнил анекдот: Заяц, волк, лиса, медведь попали в яму и пора уже когото сожрать, самый старший заяц говорит давайте съедим самого младшего, на что медведь сказал: -А я вам щас всем п..зды дам.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21905 от dober
dober ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
+1!
Во многих спорах кольт и доброе слово сделали на много больше, чем просто доброе слово!
Теперь по существу:
не многие понимают, что подвох тоже после 3-4ех часов нырялки может вылезти из воды пустым!
Только ему еще помокнуть, мерзнуть, раздышаться, не вляпаться в сети и проч. нужно....
Так же единицы понимают, что многим ПО так как и рыбакам важна не рыба, а процесс.
В который в свою очередь вложен не один мешок бабла, за который можно только рыбой питаться не один год...
А жару добавляют отчеты профи или везунчиков с лобатыми на 30-ку или сомами на 80....
Но не прятать же их....
Вот так и живем.... все болезни от бескультурья, все споры и мордобои от непонимания....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21912 от zepl
zepl ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Этим спорам никогда не будет конца.
Охотников гораздо меньше чем рыбаков, вот охотники и выделяются с толпы, и с этим надо бороться и доказывать что охотники ничем не хуже простых рыбаков. Вот например я ни разу не видел охотника который ставит сети, а вот про рыбака такого нельзя сказать.
Ну и наглядный пример который видел каждый человек (в независимости от увлечений): всегда делают сенсацию с того что на каком то море или океане напала акула на человека с дальнейшим летальным исходом, а вот бытовые гибели, аварии и небольшие катаклизмы не так сенсационны, хотя по статистике от них гораздо больше гибнет людей. Вот так и охотник выделяется с толпы как и нападение акулы на людей.
Спасибо сказали: Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21919 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21922 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Это все пишут дебилы. Совсем не давно имел разговор с одним рыбачком ловили они судака в Диреевке с лодки вообщем он один продал в ближайшем там пункте на 2500 гр. На вопрос а как РИ ответил все схвачено так что это палка с двумя концами уродов хватает везде просто когда сухопутные хвастаются друг перед другом кто кого на сколько кг переловил то это нормально а если они услышат что подвох стрельнул сома на 30 кг то он пи..... и га....н и охоту вообще надо закрыть.:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я пью до дна,за тех кто в море!
Больше
13 года 1 мес. назад #21924 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
а главное енти оболтусы и на сайты подвохов заходят и такие глупости несут . тут тоже было парочка таких .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21932 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Konstantin пишет: а главное енти оболтусы и на сайты подвохов заходят и такие глупости несут . тут тоже было парочка таких .


Не могу с ними не согласиться!!! И среди нас тоже есть пи.... никто не без греха! Просто надо доходчево обьяснять по которые беспределят!!!!!! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21948 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Вот бы автомат да ихнего брата подкосить маленько!!! В ентом году в феврале, на устье Десны, пошел судак, ну мы как порядочные сволочи взяли лодку и поехали ловить на силикон судака! По приезду на место , Ох..ели!!Штук 50 лодок, и на каждой ловят и кидают в торбу судачка размером с карандаш!!! Вот и писец судаку!! В таких случаях и нужен автомат!!:evil:
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21950 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Vladimir пишет: Вот бы автомат да ихнего брата подкосить маленько!!! В ентом году в феврале, на устье Десны, пошел судак, ну мы как порядочные сволочи взяли лодку и поехали ловить на силикон судака! По приезду на место , Ох..ели!!Штук 50 лодок, и на каждой ловят и кидают в торбу судачка размером с карандаш!!! Вот и писец судаку!! В таких случаях и нужен автомат!!:evil:


Эх наделать бы дырочек в этих лодочках!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21951 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Dimas пишет:

Konstantin пишет: а главное енти оболтусы и на сайты подвохов заходят и такие глупости несут . тут тоже было парочка таких .


Не могу с ними не согласиться!!! И среди нас тоже есть пи.... никто не без греха! Просто надо доходчево обьяснять по которые беспределят!!!!!! :evil:

А с ними не стоит соглашаться. За всю свою охотничье-рыбацкую жизнь я не от одного рыбака любителя не слышал что бы он во время жора поймал 3 кг и смотал удочки ловят пока не набьют жывувки а на нас пи...ят те которых жаба давит и те которые балуются сеточками. Из собственного опта знаю одному знакомому сеточнику сказал что вас надо в сетки мотать и топить так он мне ответил что нас надо тоже топить потому что после нас они не могут найти свои сети. Так что те писаки которые за нас пишут это прсто пи..сы.:beer: И не надо на них обращать внимания ну а если запретят ПО на внутренних водоемах то я лично на моря ехать не буду не по карману а значит буду браком.
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21955 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

сергей пишет:

Dimas пишет:

Konstantin пишет: а главное енти оболтусы и на сайты подвохов заходят и такие глупости несут . тут тоже было парочка таких .


Не могу с ними не согласиться!!! И среди нас тоже есть пи.... никто не без греха! Просто надо доходчево обьяснять по которые беспределят!!!!!! :evil:

А с ними не стоит соглашаться. За всю свою охотничье-рыбацкую жизнь я не от одного рыбака любителя не слышал что бы он во время жора поймал 3 кг и смотал удочки ловят пока не набьют жывувки а на нас пи...ят те которых жаба давит и те которые балуются сеточками. Из собственного опта знаю одному знакомому сеточнику сказал что вас надо в сетки мотать и топить так он мне ответил что нас надо тоже топить потому что после нас они не могут найти свои сети. Так что те писаки которые за нас пишут это прсто пи..сы.:beer: И не надо на них обращать внимания ну а если запретят ПО на внутренних водоемах то я лично на моря ехать не буду не по карману а значит буду браком.

Не совсем правильный подход! Нужно сделать все, чтобы не запретили!!!
Еще раз повторюсь (писал в другой ветке), если у Вас появится подтвержденная информация о готовящемся или принятом запрете на подводную охоту в какой нибудь городе/селе/районе, пожалуйста без промедления звоните мне на мобильный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #21961 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Люди по на туре своей делятся на несколько категорий.
Вот есть и такая- это завистливые нытики. Это те у которых должен быть ктото виновен, если даже не зачто винить, всеравно виновен. Ведь себя винить не хочется. Посмотрите, кто пишет плохо о подвохах- это те кто сам поймать толком ничего не может. У таких всегда будет виновата погода, ветер не тот, или не от туда, давление не то , не то место, вода мутная или светлая, дядя на большом катере, (а у него такого катера нет), правительство, РИ, или рыба которая клюет у соседа, а не у него! А тут из ниоткуда выныривает подвох, а теперь загадка: Как Вы думаете кто будет виновен?:laugh: . Люди завистливые, самые опастные люди на земле (а лучше сказать самые опастные существа), и от них вообще не известно что можно ожидать.
Минус в этой истории: Есть "пук" и надо готовиться к вони, или доставать противогазы:) Рано или поздно, то просто так не оставят, этоже какая кормушка! Кстате и рыбаков тоже касается. Какойто деп. внесет в законопроет , что должны быть взносы, лицензии, и т.д. и все. А прикроют все это дело "большой своей любовью к природе". Да и нафиг им чтоб народ под ногами путался.
Есть и плюс: Предупрежден значит вооружен. Пора думать!
Имхо- Ненадо им ничего писать, всеравно ничего не докажите!
НЕ СПОРЬ С ДУРАКОМ! ОН ОПУСТИТ ТЕБЯ ДО СВОЕГО УРОВНЯ, А ПОТОМ ПОБЕДИТ ТЕБЯ ОПЫТОМ!!!
Тема называется:А вот че про нас думають рыбацюги!!!!---- Они не думают, они ЗАВИДЫВАЮТ!!!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: 126vova, Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #21966 от pb1
pb1 ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Переловы и душегубство молоди бывало у ВСЕХ,кто ловил рыбу,ЛЮБЫМ способом.Но у "обычных" рыбаков оно усугубляется массовостью(нас в тысячи раз меньше),более низким уровнем жизни основной массы рыбаков(ПО - довольно дорогое удовольствие,в основном охотники - люди не голодные,состоявшиеся в жизни и имеющие стабильный доход,а,как следствие,уровень образования,позволяющий этот доход поддерживать).Цена рыбацкой донки,сетки,паука и прочей МАССОВОЙ снасти гораздо ниже комплекта снаряги(а нужен не один).Среди нашего брата - еденицы готовы жить с охоты,так как это невозможно совместить с основной работой.Мелочь ,нерестящуюся - мешками гребут в основном живущие рядом рыбачки,паучники,сеточники,электроудочники.Куда ее,тем более стреляную,потерявшую вид,денет подвох - на базар понесет или соседке за бутылку продаст?Не тот уровень интересов.Нет ее,стреляной,на базарах,след от гарпуна увидел бы любой,а основная масса людей покупает ее именно на рынках,организованных или стихийных.Короче,имеет место зависть,от неудовлетворенности не только своими трофеями,но и своей жизнью.Вы почитайте,что на этом сайте пишут:"приехали на джипах,рыбаков разогнали,перепились,рыбу всю перебили и ну из пистолетов по бутылкам стрелять...".Даже фантазии убогие какие то,гигемонские.А вот кто эту волну гонит и зачем эту биомассу колышет?Нормальные Рыбаки понимают,что это глупость,что мы в одной лодке,более того,все подвохи были,а многие остаются рыбаками и наезд на ПО - первый звоночек всем рыболовам-любителям.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от pb1.
Спасибо сказали: AndreySumy, Nikcro, miInincXD, Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21967 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

pb1 пишет: Переловы и душегубство молоди бывало у ВСЕХ,кто ловил рыбу,ЛЮБЫМ способом.Но у "обычных" рыбаков оно усугубляется массовостью(нас в тысячи раз меньше),более низким уровнем жизни основной массы рыбаков(ПО - довольно дорогое удовольствие,в основном охотники - люди не голодные,состоявшиеся в жизни и имеющие стабильный доход,а,как следствие,уровень образования,позволяющий этот доход поддерживать).Цена рыбацкой донки,сетки,паука и прочей МАССОВОЙ снасти гораздо ниже комплекта снаряги(а нужен не один).Среди нашего брата - еденицы готовы жить с охоты,так как это невозможно совместить с основной работой.Мелочь ,нерестящуюся - мешками гребут в основном живущие рядом рыбачки,паучники,сеточники,электроудочники.Куда ее,тем более стреляную,потерявшую вид,денет подвох - на базар понесет или соседке за бутылку продаст?Не тот уровень интересов.Нет ее,стреляной,на базарах,след от гарпуна увидел бы любой,а основная масса людей покупает ее именно на рынках,организованных или стихийных.Короче,имеет место зависть,от неудовлетворенности не только своими трофеями,но и своей жизнью.Вы почитайте,что на этом сайте пишут:"приехали на джипах,рыбаков разогнали,перепились,рыбу всю перебили и ну из пистолетов по бутылкам стрелять...".Даже фантазии убогие какие то,гигемонские.А вот кто эту волну гонит и зачем эту биомассу колышет?Нормальные Рыбаки понимают,что это глупость,что мы в одной лодке,более того,все подвохи были,а многие остаются рыбаками и наезд на ПО - первый звоночек всем рыболовам-любителям.


+100, полностью согласен. жлобы они...

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21974 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
А еще они в нас тыкают пальцами когда мы ныряем, а когда выходим на берег обзывают нецензурной бранью!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #21981 от dober
dober ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Сам рыбак + ПО или ПО + рыбак :)
В зависимости от прозрака....
Ни в кого ничем не тычу (кроме шнурков попугать гарпуном, чтоб ..пы не подставляли :) )
А думают на самом деле все по разному...
В нас с товарищем тоже пальцем тыкали, когда мы щуку сортировали кило+ - домой, остальное подрастать...
Это все от дикости и лени человеческой.....
Зависть не всегда плохо... Я вот увидел у товарища зелину - меня зацепило - чуть скопил и купил ... жене.
На лодке походил с чужим мотором - понравилось, скопил - купил себе.
Это все субъективно! А у нас основная масса обыватилей, увлекающихся потреблядством, живет по принципу лишь бы у соседа корова сдохла, а с ними как с советским огнетушителем:
Пока не перевернешь и головой об пол не е..нешь - ничего не понимают.....
Так что вступать в спор, а уж тем более принимать на свой адрес подобные упреки и оскорбления глупо ИМХО!
2 Вовка
да пусть они хоть полностью на слюни изойдут, рассказывая, какие мы бяки :)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от dober.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21987 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

dober пишет: Сам рыбак + ПО или ПО + рыбак :)

Зависть не всегда плохо... Я вот увидел у товарища зелину - меня зацепило - чуть скопил и купил ... жене.
На лодке походил с чужим мотором - понравилось, скопил - купил себе.



Это не зависть, это стимул!
Каждое чувство имеет свое определение.
Когда есть стимул, это прекрастно, и есть к чему стремиться.
Когда зависть- это только разрушать и уничтожать.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21989 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
нельзя ни согласиться, а на счет игнорирования оскорблений в нашу сторону, так тут не соглашусь, это что получается, им и рыбу можно мешками таскать и еще нас гавном поливать, не, так не пойдет, нужно их немного поучить, или хотя бы попытаться, один уже прощение попросил - voblery.com.ua/vb4/showthread.php?1714-%CF%EE%E4%E2%EE%E4%ED%FB%E5-%EE%F5%EE%F2%ED%E8%EA%E8-%E1%F0%E0%EA%EE%ED%FC%E5%F0%FB-%E2-%E7%E0%EA%EE%ED%E5&p=37124&posted=1#post37124 .

Чем дольше, тем лучше...;)
Спасибо сказали: Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22051 от dober
dober ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
И что?!
"Дорогой, я вся горю в предвкушении....
Сейчас, тут в интернете кто то не прав!...."
Смiх та й годi!
От извинений рыбы больше не станет!
А вот от совместного изничтожения сетей и прочей гадости, думаю - да!
Copy Right Кот Леопольд
Ребята, давайте жить дружно!
Спасибо сказали: Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22054 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Все правильно, и только после того когда будет взаимоуважение друг к другу, можно будет совместно эти сети уничтожать, а не мечтать о том кабы там запутать кого то и списать на несчастный случай.

МИРУ МИР!!!

Чем дольше, тем лучше...;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22089 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Надо открывать сезон охоты на БРАКОВ!!!И истреблять даже мелкие особи)))ну а если поподётся достойный трофей то респект тому и уважуха!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22094 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Логгерхед пишет: нельзя ни согласиться, а на счет игнорирования оскорблений в нашу сторону, так тут не соглашусь, это что получается, им и рыбу можно мешками таскать и еще нас гавном поливать, не, так не пойдет, нужно их немного поучить, или хотя бы попытаться, один уже прощение попросил - voblery.com.ua/vb4/showthread.php?1714-%CF%EE%E4%E2%EE%E4%ED%FB%E5-%EE%F5%EE%F2%ED%E8%EA%E8-%E1%F0%E0%EA%EE%ED%FC%E5%F0%FB-%E2-%E7%E0%EA%EE%ED%E5&p=37124&posted=1#post37124 .


Да ужж зашел бы рыбак к нам на сайт много бы наверно про своих услышал бы нового......:evil: бля зло берет.... что всех ПО под одну гребенку....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22097 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Типа нерест,запрет на ловлю,только с одной удочкой и одним крючком

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22101 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Отмазка:)
На переднем плане мой дружбан,а на втором плане ПЛАТНЫЙ ВОДОЕМ:laugh:
Мужики!Эта тема баян.Если каждый из Вас не имеет рыла в пуху то все наезды необоснованы и не стоит на них обращать внимания.ИМХО.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Svitol, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22109 от azhadik
azhadik ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Логгерхед пишет: voblery.com.ua/vb4/showthread.php?1714-%CF%EE%E4%E2%EE%E4%ED%FB%E5-%EE%F5%EE%F2%ED%E8%EA%E8-%E1%F0%E0%EA%EE%ED%FC%E5%F0%FB-%E2-%E7%E0%EA%EE%ED%E5&p=37102#post37102

Почитал их форум они там все больные люди такое ощущение новая группировка образовалась РЫБХЕДЫ:)
Когда собирается стая рыбаков и кто-то поймал больше и тяжелее тот и(вон посмотри тот...озел поймал больше чем мы и дальше ловит вот если-бы я столько поймал давно дома бы сидел)

Падают не потому что бессильны,
а потому что переоценивают свои силы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22113 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22114 от azhadik
azhadik ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
а по поводу потролить не знаю я потролил 2 года и отказался это промысел а не рыбалка не знаю как п/о по количеству но троллинг чуть-чуть не доплевует до сеток

Падают не потому что бессильны,
а потому что переоценивают свои силы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28843 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20747 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16534 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19586 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20174 Просмотров