Портал Подводного Охотника

А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Больше
13 года 1 мес. назад #22117 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Посидел, покурил:blink: ...ветку естественно;) и в очередной раз могу сказать,
шо человеческий фактор бывает всякий:ohmy:
Есть рыбаки с которыми и "Кашу можно сварить..." и по 100гм усугубить, а есть ган.оны B)
И эта ВОЙНА МИРОВ незакончится никогда!!! Да и вообще,ЭТО НЕ МЫ ТАКИЕ, такими нас сделали наши же конченые законы, и наши гаранты!!! И нас ПО и их СУХОПУТНЫХ.
А нашим политиканам все по ЙУХУ, они очередной кусок водохранилища или заповедника под себя ГРЕБУТ:whistle: И как среди нашего брата так и среди рыбацюг сухопутных есть НАРМАЛЬНЫЯ РЯБАТА:beer: ,
а есть гавнюки в тех и этих рядах, типа драчистов, электриков, сетевиков, балонщиков и тд. и тп.
Как сказал наш товарищ - У ВСЕХ РЫЛЬЦА В ПУШКУ :S
Но самое печальное, што КАРДИНАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА НЕТ!!!

Виктор
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Svitol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #22118 от azhadik
azhadik ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

qwert пишет: Посидел, покурил:blink: ...ветку естественно;) и в очередной раз могу сказать,
шо человеческий фактор бывает всякий:ohmy:
Есть рыбаки с которыми и "Кашу можно сварить..." и по 100гм усугубить, а есть ган.оны B)
И эта ВОЙНА МИРОВ незакончится никогда!!! Да и вообще,ЭТО НЕ МЫ ТАКИЕ, такими нас сделали наши же конченые законы, и наши гаранты!!! И нас ПО и их СУХОПУТНЫХ.
А нашим политиканам все по ЙУХУ, они очередной кусок водохранилища или заповедника под себя ГРЕБУТ:whistle: И как среди нашего брата так и среди рыбацюг сухопутных есть НАРМАЛЬНЫЯ РЯБАТА:beer: ,
а есть гавнюки в тех и этих рядах, типа драчистов, электриков, сетевиков, балонщиков и тд. и тп.
Как сказал наш товарищ - У ВСЕХ РЫЛЬЦА В ПУШКУ :S
Но самое печальное, што КАРДИНАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА НЕТ!!!

это понятно занимаясь п/о не означает забросить рыбалку на берегу ведь тоже хорошо-но с комарами:) :) :) :) :)

Падают не потому что бессильны,
а потому что переоценивают свои силы
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от azhadik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22131 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Потрошитель пишет: Надо открывать сезон охоты на БРАКОВ!!!И истреблять даже мелкие особи)))ну а если поподётся достойный трофей то респект тому и уважуха!)))

Присоеденяюсь!!!:evil:

Слава Україні !!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22142 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Сам в в прошлом году в сеть запутался слава богу она короткая оказалась!Пришлось тащить её с собой на берег.Вытаскиваю-вся рыба дохлая да и сама сеть грязная-неделю стоит!В это время подходит ко мне мужик и начинает-"Это моя сеть нахера ты её ................... и т.д и т.п".Меня это совсем взбесило,достаю из подводы ружьё и даю понять о моих действиях,так у него пятки засверкали)))Вот такая история,с тех пор я плаваю тока с ножом!!По моему мнению на водоёме должно быть уважение друг-другу(поставил сеть и смотри за ней,поставил перетяги-смотри...).Пример:-поехал я за раками,ныряю,смотрю сеть,ножом её и порезал.Минут через пять подплывают два мужика(сеть ихняя),я думал щас начнёться конфликт,но на удивление НЕТ!!Я им объяснил"Ставите-смотрите",так они после этого спрашивать стали"ничего если мы здесь поставим?"Вот так должно быть понимание и уважение,но если не понимают то ответ один-РЕЗАТЬ!!!!
ВООБЩЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ СЕТЕЙ И Т.П. НЕДАВНО В НЕТЕ НАРЫЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ СЫЛКУ О ПРОДАЖЕ ЗАВОДСКОЙ ЭЛЕКТРОУДОЧКИ. Я В ШОКЕ!!! :ohmy:
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22145 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

qwert пишет: Но самое печальное, што КАРДИНАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА НЕТ!!!

Есть! Могу предложить тебе свой броневичок в качестве трибуны и айда на "Зимний"!! :laugh: :beer:

Ты все правильно сказал. Коллеги, забейте Вы, вот когда станет вопрос серьезно, тогда и будем решать, что и как. А пока только себе нервы портим... :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22146 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Потрошитель пишет: ВООБЩЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ СЕТЕЙ И Т.П. НЕДАВНО В НЕТЕ НАРЫЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ СЫЛКУ О ПРОДАЖЕ ЗАВОДСКОЙ ЭЛЕКТРОУДОЧКИ. Я В ШОКЕ!!! :ohmy:

Заделись информацией?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #22149 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Вот что предлагают НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!!





За ЭТО сажать мало будет!!!Растрел на месте без суда!!!:angry:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63. Причина: удалены запрещенные ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22153 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Потрошитель пишет:
За ЭТО сажать мало будет!!!Растрел на месте без суда!!!:angry:

К сожалению или к счастью - это Российская Федерация. Нам его не достать, если только братьев славян не заинтересуем и они не подключаться...
Я позвоню кое-кому, может помогут.

Если нароете такое по Украине, жду информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22154 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Потрошитель пишет: Сам в в прошлом году в сеть запутался слава богу она короткая оказалась!Пришлось тащить её с собой на берег.Вытаскиваю-вся рыба дохлая да и сама сеть грязная-неделю стоит!В это время подходит ко мне мужик и начинает-"Это моя сеть нахера ты её ................... и т.д и т.п".Меня это совсем взбесило,достаю из подводы ружьё и даю понять о моих действиях,так у него пятки засверкали)))Вот такая история,с тех пор я плаваю тока с ножом!!По моему мнению на водоёме должно быть уважение друг-другу(поставил сеть и смотри за ней,поставил перетяги-смотри...).Пример:-поехал я за раками,ныряю,смотрю сеть,ножом её и порезал.Минут через пять подплывают два мужика(сеть ихняя),я думал щас начнёться конфликт,но на удивление НЕТ!!Я им объяснил"Ставите-смотрите",так они после этого спрашивать стали"ничего если мы здесь поставим?"Вот так должно быть понимание и уважение,но если не понимают то ответ один-РЕЗАТЬ!!!!
ВООБЩЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ СЕТЕЙ И Т.П. НЕДАВНО В НЕТЕ НАРЫЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ СЫЛКУ О ПРОДАЖЕ ЗАВОДСКОЙ ЭЛЕКТРОУДОЧКИ. Я В ШОКЕ!!! :ohmy:

По поводу сетей!!! Пару дней назад проходил у нас через Бухару, сети, раколовки - все что душа бракоши пожелает. И ЭТО В НЕРЕСТ!!!
По поводу ЭЛЕКТРОУДОЧЕК!!! Благодаря Вашему покорному слуге и Радригасу (есть здесь на сайте), даные объявления после писем отправленых АДМИНИСТРАЦИЯМ САЙТОВ на которых размещались подобного рода объявления, объявление о продаже были УДАЛЕНЫ!!!

Виктор
Спасибо сказали: YermAn, Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22158 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Анатолий пишет:

Потрошитель пишет:
За ЭТО сажать мало будет!!!Растрел на месте без суда!!!:angry:

К сожалению или к счастью - это Российская Федерация. Нам его не достать, если только братьев славян не заинтересуем и они не подключаться...
Я позвоню кое-кому, может помогут.

Если нароете такое по Украине, жду информацию.

Нарыл - причем ВАЛОМ!!!
Но мое сообщение почемуто с сылами пропало:(
Ну да ладноB)
А шо искать:ohmy: в поисковике вводим КУПЛЮ ЭЛЕКТРОУДОЧКУ УКРАИНА и:woohoo:
Скок хош...

Виктор
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #22160 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

Анатолий пишет: Если нароете такое по Украине, жду информацию.

Анатолий,фактов валом и даже где-то встречал информацию о результатах борьбы с электриками.Так вот:их закрывают,а они как грибы в другом месте появляются.И главное что есть индивиды которые убеждены что своими деяниями урона не приносят и с пеной у рта доказывают что они НОР-МАЛЬ-НЫЕ.
Как говорит мой товарищ: Повбивав би,гадiв
Тема плавно съехала на браконьеров.Прошу всех говорить либо по теме,либо дебаты продолжить в профильной теме.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #22161 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
В понедельник буду общаться с заместителем председателя "держрыбагенства" по этому вопросу.
Отпишусь.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #22170 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!

kyv63 пишет: Тема плавно съехала на браконьеров.Прошу всех говорить либо по теме,либо дебаты продолжить в профильной теме.

У нас как в пьянке,начинаем за работу - заканчиваем атомными бомбами.:laugh: Если чем то могу быть полезен - пишите,буду рад помочь!!!:beer:

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #22209 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: А вот че про нас думають рыбацюги!!!!
Сам рыбак со стажем, но ловлю в пределах разумного,5 кг иль одна единица любого веса!! Согласен не безгрешен, но это в далёком прошлом!!! Есть, верней было у меня пару знакомых, которые относятся к тем уё...бкам, что выходят и в нерест на лодках судака на спининг трощить тонами!!! Был разговор не так давно с таковыми: Мы на вас будем писать в рыб инспекцию, мол развелось ластоногих!! Выбили вы всё!! А сами трощат на квок столько же, а то и больше.. " После этого общения конечно больше не вижу и не слышу их, но звонят они в оперативную группу каждый раз, как видят ласты.. Инфа бегает по инету..

Так что друзья, коль есть возможность дополнить правила любительского рыболовства, так нужно использовать этот момент!! Это конкретный не первый звоночек в нашу сторону!!!:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17860 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22679 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19205 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20174 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16534 Просмотров