Портал Подводного Охотника

А вдруг... тема о тату краске :)

Больше
11 года 3 мес. назад #138236 от Владимир
Владимир создал эту тему: А вдруг... тема о тату краске :)
Я конечно понимаю что здесь врятли наидется человек который хоть както сможет мне помочь,но всякое бывает... :blush:
Товарисчи, кто рисует татушки обращаюсь именно к вам. Я уже много лет рисую красками МОМ (милениум) последний год перешол на УФ (ультра-фиолетовые краски МОМ) но столкнулся с такой проблемой... Краску МОМ инвизибл (невидимаю белая) практически не риально достать не в Украине не в России даже через ибей,Так вот... совсем не давно на глаза попалась краска Kuro Sumi - Invisible Glow Ссылка на краску вот только стоит она почти в 2раза дороже. Если кто пользовался сей краской отзовитесь.!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138253 от Edem
Edem ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Южаки вы мои южаки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138254 от Ogre
Ogre ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
Тоже не в тему! Давно хотел себе зделать тату по тематике своей! Сколько будет стоить хоть приблизительно в обьеме всей спины?
Можно в личку!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Ogre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138266 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Ogre пишет: Тоже не в тему! Давно хотел себе зделать тату по тематике своей! Сколько будет стоить хоть приблизительно в обьеме всей спины?
Можно в личку!

А есть ыскизы по теме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138272 от Ogre
Ogre ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

SERDIТЫЙ пишет:

Ogre пишет: Тоже не в тему! Давно хотел себе зделать тату по тематике своей! Сколько будет стоить хоть приблизительно в обьеме всей спины?
Можно в личку!

А есть ыскизы по теме?

Вопрос с подвохом?
В уме да! Но всегда можно с мастером подкоректировать! На всю спину мож и много, но половина точно!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138274 от SERDIТЫЙ
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от SERDIТЫЙ.
Спасибо сказали: SPYJ, Евгений Кравченко , Рыбосек, edvin1981, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138276 от Ogre
Ogre ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

SERDIТЫЙ пишет: :) :) :)

Спасибо Сердитый за образец :beer: ! Но рекламным банером я не буду выступать, хотя можна б было подзараьотать, телосложение модельное! :lol:
У меня тематика связана с работой!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138281 от Владимир
Владимир ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Edem пишет: я совсем далек от этого) на amazon есть эта самая краска www.amazon.com/Nuclear-Tattoo-Invisible-Fallout-Violet/dp/B004UA9RIW/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1356504807&sr=8-1&keywords=Invisible+Fallout+UV+Millennium+MOM

Я не спорю что она есть... но когда им делаеш заказ они говорят мол " эта краска продается только в комплекте "8 пузырьков разного цвета" а мне допустим розовый цвет и даром не нужен его из красного сделать можно, оранжевый, филиолетовый, и тд.

Ogre пишет: Тоже не в тему! Давно хотел себе зделать тату по тематике своей! Сколько будет стоить хоть приблизительно в обьеме всей спины?
Можно в личку!


Вопрос очень сложный и просто взять и ответить на него врятли ктото сможет. Если тату ЧБ (черная) то цена будет ну допустим "100" тугриков если тату цветная то стоимомть будут 200-250тугриков если тату УФ(ультра-фиолетовая) то стоимость будет 350тугриков... Какая сложность работы? если это как на картинке "выше" также 100тугриков если теневая то 150тугриков если картина или портрет 500тугриков
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Ogre

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138286 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Владимир пишет:

Edem пишет: я совсем далек от этого) на amazon есть эта самая краска www.amazon.com/Nuclear-Tattoo-Invisible-Fallout-Violet/dp/B004UA9RIW/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1356504807&sr=8-1&keywords=Invisible+Fallout+UV+Millennium+MOM

Я не спорю что она есть... но когда им делаеш заказ они говорят мол " эта краска продается только в комплекте "8 пузырьков разного цвета" а мне допустим розовый цвет и даром не нужен его из красного сделать можно, оранжевый, филиолетовый, и тд.

Ogre пишет: Тоже не в тему! Давно хотел себе зделать тату по тематике своей! Сколько будет стоить хоть приблизительно в обьеме всей спины?
Можно в личку!


Вопрос очень сложный и просто взять и ответить на него врятли ктото сможет. Если тату ЧБ (черная) то цена будет ну допустим "100" тугриков если тату цветная то стоимомть будут 200-250тугриков если тату УФ(ультра-фиолетовая) то стоимость будет 350тугриков... Какая сложность работы? если это как на картинке "выше" также 100тугриков если теневая то 150тугриков если картина или портрет 500тугриков


По-моему ж человек написал "в обьеме всей спины"-а это вроде не то что 500 тугриков(если это,конечно у.е. :S ),а как минимум раз в 10 дороже :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138288 от Владимир
Владимир ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
Обьясню еше раз...
Если ебьем на всю спину и тату ЧБ и сложность работы как на картинке то цена будет 100х100 = 10.000 (валюта и число выдуманное,просто для примера)
Если тату на всю спину и тату цветное и сложность как на картинке то цена будет 200-250х100 = 20.000-25.000
Либо например: тату УФ и это картинная работа цена будет 350х500=175.000

Ну и так для примера.. делал человеку "рубашку" это тату от шеи до пояса и по кругу,проше говоря весь торс в ней было 5цветов и средней сложности рисунок.Обошлась такая тату в 1900$
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138295 от Владимир
Владимир ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
ну либо вот как пример... делал вечером,

обошлась в 250гривень

в любом самом задрыпаном салоне который сегодня есть а завтра может и не быть такая татушка обойдется минимум в 400-500гр

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138318 от Ogre
Ogre ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
Вот сайтик нашел, довольно качественные есть работы!
fishki.net/comment.php?id=5507

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138325 от Владимир
Владимир ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
Я как человек не верующий да и вообще не крещеный... вообще не верю ни во что, что нельзя пощупать и потрогать,Напишу очень спорную фразу но фактов очень много и сам лично наблюдал их.
каждая тату обладает какойто энергитической силой! и способна приносить человеку как не счастья так и наоборот 95% людей которые рисуют на себе свастику либо какието религиозные знаки,в течении очень небольшого промежутка времени(месяц-2) получают какието увечия причем по очень глупой случайности и такие случаи их сопровождают на протяжении всей жизни.
прежде чем делать себе тату,очень хорошо подумайте,какая бы она не была красивая
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Ogre, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138328 от Леха
Леха ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
Почему есть люди которые в свое врямя били. И я один из них, есть пигмент интензе или мики -шарп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138332 от Владимир
Владимир ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Леха пишет: Почему есть люди которые в свое врямя били. И я один из них, есть пигмент интензе или мики -шарп


вот смотри по интензам Тык у них как я и говорил нету УФ, а узнал про мики-шарпз у человека который занимается продажей говорит мол "хуже краски только чернила для рисования" и у них тоже УФ нету.
Щас узнаю на том саите где ты посоветовал. Узнал:) ну вопервых цены у них... просто запридельные 15мл-27$ а во торых также только в комплекте 8флаконов разноцветных. Проще куросуми заказать...говорят даже лучше МОМ-ских.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #138333 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
я наоборот после израильской армии сводил обязательную там татуировку..долго и болезненно,..и очень дорого

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138335 от Ogre
Ogre ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Денис(Запорожье) пишет: я наоборот после израильской армии сводил обязательную там татуировку..долго и болезненно,..и очень дорого

Осмелюсь поинтерисоваться! Не скорпион ли это был с поднятым жалом для атаки?

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138337 от Владимир
Владимир ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Денис(Запорожье) пишет: я наоборот после израильской армии сводил обязательную там татуировку..долго и болезненно,..и очень дорого

ДА к сожалению в Украине практически нет лазерного оборудования для сведения тату так как сам агрегат для сведения стоит около 200тыщ$,но зато в Москве есть, сам видел весь процесс 2-3часа и татушки размером с пачку сигарет как не бывало и никакой боли... только стоит это апупеть :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #138343 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Ogre пишет:

Денис(Запорожье) пишет: я наоборот после израильской армии сводил обязательную там татуировку..долго и болезненно,..и очень дорого

Осмелюсь поинтерисоваться! Не скорпион ли это был с поднятым жалом для атаки?


он самый...
+ под ним личный номер, группа крови и резус


а откудова знаешь про такие наколки?

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #138344 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Владимир пишет:

Денис(Запорожье) пишет: я наоборот после израильской армии сводил обязательную там татуировку..долго и болезненно,..и очень дорого

ДА к сожалению в Украине практически нет лазерного оборудования для сведения тату так как сам агрегат для сведения стоит около 200тыщ$,но зато в Москве есть, сам видел весь процесс 2-3часа и татушки размером с пачку сигарет как не бывало и никакой боли... только стоит это апупеть :beer:


я сводил в израиле, по окончанию службы возвращался и еще пару месяцев там жил,думал работу искать и гражданство оформлять...сводил за деньги государства

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138345 от Ogre
Ogre ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Денис(Запорожье) пишет:

Ogre пишет:

Денис(Запорожье) пишет: я наоборот после израильской армии сводил обязательную там татуировку..долго и болезненно,..и очень дорого

Осмелюсь поинтерисоваться! Не скорпион ли это был с поднятым жалом для атаки?


он самый...
+ под ним личный номер, группа крови и резус


а откудова знаешь про такие наколки?

Татуировка с изображением скорпиона

Это красивая, экзотическая мужская татуировка, не каждый решится ее сделать. Такие татуировки часто наносят в армии, а именно служившие на Кавказе и других горячих точках. Если человек участвовал в боях, то жало поднято, а если просто служил то жало загнуто

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #138348 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
у нас эта татуэровка была принудительной,после того как часть после учебки перебазировалась почти в секторе газы

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138356 от Dleod
Dleod ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
А я вот только планирую себе татуху сделать, хочется чего то креативного на плече

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 3 мес. назад #138450 от стив
стив ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
шкуру надо беречь ,тем более ,что она своя!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139582 от Adept6
Adept6 ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Владимир пишет: Товарисчи, кто рисует татушки обращаюсь именно к вам. Я уже много лет рисую красками МОМ (милениум) ...........

Приятно здесь встретить коллегу по двойному увлечению - ПО и тату. :beer: В ПО я почти с самого детства, а тату увлекся совсем недавно - опыт всего около года... Так что, в этой теме я новичок - и был бы рад общению и доброму совету по теме... Вчера красил парня - вот такого котэ на плече (не закончено - думаю, еще один сеанс потребуется).

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Ogre, Виктор-Р, subadive, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139585 от BUSA
BUSA ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Dleod пишет: А я вот только планирую себе татуху сделать, хочется чего то креативного на плече


Не правильно стоит вопрос, правильно это когда - я хочу то-то высказать татуировкой, то-то обозначить, в голове должно быть четкое понимание какое значение и почему, и именно для себя ты вкладываешь в нее, иначе пока не готов, и делать пока не стоит. Татуировка делается не для кого то, не для понты колотить, потрясать общественность, она делается только для себя, на мой взгляд это главная концепция. Она делается не на день, месяц, год, она делается на всю жизнь, поэтому смысл ее с годами не должен терять актуальность, и к месту размещения стоит так же относится ответственно продуманно, ведь любая, даже тонко и красиво выполненная со временем плывет, плюс идут годы, мировоззрение меняется, меняется наш статус, и как будет например выглядеть креативная татуировка на видном месте, через 15-20 лет, не будет ли она мешать, и выглядеть неуместно,глупо? ИМХО

P.S. Сам имею не одну, уже долгие годы, ни об одной не пожалел.
Спасибо сказали: Ogre, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139587 от BUSA
BUSA ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)
Как то смотрел одну передачу от татуировках, там какой то мастер рассказал историю произошедшую с его знакомым мастером, пришла к тому в салон одна женщина делить тату, и не знала что сделать, долго морочила ему голову, в итоге, он ей на спине сделал татуировку, китайские иероглифы со значением "дура", ей конечно сказал что то другое, вот такая злая шутка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139599 от Adept6
Adept6 ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

BUSA пишет: .....в голове должно быть четкое понимание какое значение и почему, и именно для себя ты вкладываешь в нее, иначе пока не готов, и делать пока не стоит. Татуировка делается не для кого то, не для понты колотить, потрясать общественность, она делается только для себя, на мой взгляд это главная концепция. ............................она делается на всю жизнь, поэтому смысл ее с годами не должен терять актуальность............идут годы, мировоззрение меняется, меняется наш статус, и как будет например выглядеть креативная татуировка на видном месте, через 15-20 лет, не будет ли она мешать, и выглядеть неуместно,глупо? ИМХО

В чем-то можно согласиться, а в чем-то - возразить)))... Я думаю - сколько людей - столько и мнений, и у каждого своя мотивация.
Например, у тебя так, а кто-то другой с полным основанием скажет: "Почему не для кого-то? - Для себя-то - для себя, но главным образом - для показать другим, если угодно - "понты колотить")))... Татуировкой мы украшаем свое тело - точно так же, как украшаемся ювелирными украшениями, прической, запахами парфюма, красивой одеждой, как женщины косметикой. Для кого? Только для самих себя? - Нет. Чтобы привлечь внимание, чтобы выглядеть красивее (или интереснее) в чужих глазах ... А кому-то хочется эпатировать окружающих. И все ради того, чтобы привлечь внимание... Нам самим остается лишь удовлетворение - что наша внешность производит желаемое впечатление на других.
Подумайте - если бы вы жили в полном одиночестве на необитаемом острове, или остались бы единственным человеком на всей земле - зачем вам все это было бы нужно? Для кого?
А, например, у членов какого-нибудь тайного сообщества, возможно, какая-то "закорючка" - тайный опознавательный знак для "своих"))))))... Тут уж действительно - может и не иметь ни малейшей художественной ценности, и не для просмотра всеми подряд))...

Насчет "как я буду выглядеть через 15-20 лет". Это из той же серии "сделал (сделала) бы, но боюсь - а как на мне это будет выглядеть в старости?!" Очень распространенное суждение - я почти постоянно это слышу. Чаще от девушек.
Тут я выскажу чисто свою позицию.
Во-первых, жить нужно сегодня. Пока молодая, сильная, красивая. Послушать - так можно подумать, что вся жизнь - не жизнь, а только подготовка к старости и дряхлости. Сейчас ты можешь раздеться - на пляже или в бассейне, или перед парнем, или надеть открытый наряд... Тебе есть что показать - и на тебя приятно смотреть... А когда ты станешь старушкой - кому ты надо? Кто захочет любоваться твоим телом? - Закутаешься в тряпки с головы до ног и будешь копаться в огороде на даче...
Почти то же самое касается и мужчин.
Во-вторых, до старости можно и не дожить. Уж как кому суждено. Но это - к тому же, что и "во-первых" - т. е. живи сегодня!
В-третьих, индустрия косметологии развивается очень хорошими темпами. Лазерное удаление татуировок уже сегодня доступно (хотя, дорого, да и не везде вам сделают это качественно). Но то, что в этом плане было 20 лет назад, и то, что сегодня - это небо и земля! А еще через 15-20 лет, я уверен, эта тема шагнет далеко вперед - наверняка технологии станут ГОРАЗДО более эффективными и доступными, чем сейчас. Возможно, в любом городе вам недорого и бесследно удалят любую татуировку.
Спасибо сказали: Ogre, Zam

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #139657 от Владимир
Владимир ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Adept6 пишет:

Владимир пишет: а тату увлекся совсем недавно - опыт всего около года...



За год добится таких успехов? судя по фото... это не много настораживает, я сам занимаюсь татухами с первого курса технаря лет наверно в 15 попробовал первый раз,собрал себе машинку из моторчика от электро бритвы ручки и гитарной струны и первые года 2 ей работал. и до такого мастерства дошол только году на 4м или может даже 5м...чернила на бумаге и чернила на коже абсолютно разная вещь.

а ответте мне на один вопрос если не сложно: ;) мне просто сложно поверить что за год вы добились таких результатов. :beer:
Если взять 2 одинаковые тату машинки,но в одну установить иглу 1ку, а во вторую раунд 9ку, первой машинкой с 1й иглой делать контур а второй машинкой с 9кой затушовывать, будет ли разница в амплитуде колебания игл(скорости - удары в минуту, и высота подьема спицы) при условии что на машинку с 1й иглой будет подаватся питание 16.5вольт а на машинку с раунд иглой 18вольт, если будет то где и почему?
а вопрос то с подвохом... :blush:

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #139701 от Adept6
Adept6 ответил в теме А вдруг... тема о тату краске :)

Владимир пишет: За год добится таких успехов? судя по фото... это не много настораживает, я сам занимаюсь татухами с первого курса технаря лет наверно в 15 попробовал первый раз,собрал себе машинку из моторчика от электро бритвы ручки и гитарной струны и первые года 2 ей работал. и до такого мастерства дошол только году на 4м или может даже 5м...чернила на бумаге и чернила на коже абсолютно разная вещь.

а ответте мне на один вопрос если не сложно: ;) мне просто сложно поверить что за год вы добились таких результатов. :beer:

Обманывать у меня нет никаких причин, я уже в том возрасте, когда хорошо понимаешь, что обман и понты - это не надолго - правда в наше время очень быстро всплывает.
Всю жизнь я неплохо рисовал, в тату впервые попробовал себя, когда мне было лет 16 - 17. Конечно, на сегодня это однозначно партаки (но неплохие для тех времен и для моего тогдашнего возраста). Делал обычной швейной заточенной иголкой, обмотанной возле кончика ниткой)))))))... А тушь была - обычная черная канцелярская. После того я ни разу в жизни не имел касательства к тату.
Но чуть более года назад мне что-то стрельнуло попробовать себя в этой теме. Прошлой зимой я отучился в Минске на тату и татуаж. Один из мастеров, который меня учил и постоянно консультирует и сейчас - сделал мне на заказ три машины - контурную, теневую и закрас. Они у меня работают уже от 3,5 вольт - и ни разу мне не требовалось поднимать напряжение выше 6 вольт. Единичкой в тату пока не работал ни разу - только в перманенте. В тату самой тонкой иголкой пользуюсь 3 RL (может, зря?).
На ваш вопрос я не знаю, что ответить - в этих тонкостях пока не силен. Я реально занимаюсь где-то пол-года - т. к. после обучения долго подбирал помещение и покупал нужное оборудование. Поэтому мне и интересно учиться и узнавать что-то новое от более опытных коллег. Повторяю, я считаю себя в этой теме новичком, а не мастером. У меня еще нет толком работ, чтобы показать. Вернее, есть, но они все незаконченные - много людей ходит, заживает. Каверов немало - тоже в процессе - заживают... Еще не выработался навык работать быстро - поэтому требуется больше времени и сеансов, чем это заняло бы у опытного мастера.
Вот еще начало одной из работ - после первого сеанса (это будет рукав). Сейчас уже к этому рукаву много чего добавилось, и этот фрагмент тоже изменился - лучше проработан, но пока не фоткал.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Ogre, PIRAT, subadive, Юхнык, egoist, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21933 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15668 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21023 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17312 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19066 Просмотров