Портал Подводного Охотника

Аномальные явления

Больше
11 года 5 мес. назад #127948 от Alekstos
Alekstos создал эту тему: Аномальные явления
Доброй ночи . Вот захотел вынести на обсуждение любые факты про всякого рода явления.

Главное чтобы без преувеличений :))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127950 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Аномальные явления
Вот одно из них

18 или 19 ноября 2012 года , я нашёл аномалию под названием шаровая молния. В сущности шаровая молния- это и есть тот самый «плазмоид».
Слово «ПЛАЗМОИД « бояться совершенно не нужно. Так как даже не смотря на его кажущуюся живую природу, он не является живым организмом. Это как-бы молния каким-то образом завёрнутая в шарик  Я с полной уверенностью заявляю что в Тунгуске в 1904 или 1908 году лупанул один такой шарик. Ужасно не правдали!!??? :ohmy: :ohmy:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Alekstos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127963 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Аномальные явления
Честно говоря сам не знаю, что это.... Вот уже три года живем в этой квартире и все три года как тока тишина в доме устанавливается, то слышно какой равномерный стук. Он то чаще, то медленее, то тише то громче. Откуда он идет не понятно. В основном слышно рано утром и вечером. Однозначно не стук кровати об стенку:silly: Как буд-то что-то между стен. Я вот подумываю может это где стояк в стенке в районе ванных комнат меж этажей находится, так вот типа там конденсат или микротечь капает откуда-то...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127971 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Аномальные явления
Я тоже что то видел, правда давно это было. Я тогда служил в армии, в Эстонии под Нарвой. Ночью, стою на вышке и вижу в стороне над г.Нарва висят семь огненно красных шаров. Располагались они правильной геометрической формой: четыре с низу и три над ними(как шары в биллиарде складывают). Что это было - ХЗ.
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127981 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Аномальные явления

Фридайвер пишет: Честно говоря сам не знаю, что это.... Вот уже три года живем в этой квартире и все три года как тока тишина в доме устанавливается, то слышно какой равномерный стук. Он то чаще, то медленее, то тише то громче. Откуда он идет не понятно. В основном слышно рано утром и вечером. Однозначно не стук кровати об стенку:silly: Как буд-то что-то между стен. Я вот подумываю может это где стояк в стенке в районе ванных комнат меж этажей находится, так вот типа там конденсат или микротечь капает откуда-то...


Якщо шум періодичний з різними інтервалами, наростаючо - спадаючий, то варто при його вияявленні на кухні на столі чи на підвіконні на ніч або коли нікого вдома не буде залишити в тарілочці свіжого молока та декілька шматків печива і попросити хазяїна Домовика жити в мирі та злагоді і прийняти від вас подарунок в знак своєї уваги щодо нього. Після того зранку віддати цю їжу тваринам, якщо таких немає - зїсти самим. І в помешкані де живете не потрібно утворювати зло (сваритися, скандалити, пиляти один одногго). Перед сном і перші слова зранку повинні бути до Бога. Своїми словами, або хоча б "Отче наш".

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127984 от Saiks
Saiks ответил в теме Re: Аномальные явления
А мой друг ведущий не очень здоровый образ жизни рассказывает что когда он не трезвый домой приходит, то его домовой недовольство выражает, шумит, вещи роняет, раз сам видел как не стого не з сего у него в комнате чашка упала с полки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127995 от Dima
Dima ответил в теме Re: Аномальные явления
Ой хлопці, шо не кажіть, а між Домовими і Богом нічого спільного немає. Скоріше навпаки. Все це демонічні сили, і їх треба не пригрівати, а виганяти. 100%
Спасибо сказали: Яр"Ok, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128014 от Saiks
Saiks ответил в теме Re: Аномальные явления
Человеку не причастному к ПО залезть в воду, да ночью, да с неизвестной глубиной, да в глухой местности (а там ведь леший бродит и русалка на ветвях висит) покажется весьма стремным занятием, такшо тут думаю все с достаточно морально устойчивой психикой
Спасибо сказали: Димыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128015 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Аномальные явления

Dima пишет: Ой хлопці, шо не кажіть, а між Домовими і Богом нічого спільного немає. Скоріше навпаки. Все це демонічні сили, і їх треба не пригрівати, а виганяти. 100%


Ключевое слово "немає")) не первого, не второго и тем более третьего "демонічних сил". Все эти страхи и прочие заблуждения порождаются исключительно от нехватки знаний.
Не в обиду)) сам такой.
ИМХО))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128031 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Аномальные явления
Почну з того, що наукою не доведено існування аномальщини, потойбічних сил, вищого розума, називайте як хочете але і не спростовано! Тому, щось стверджувати без конкретних докаів ніхто немає права!!! ІМХО!!!
Я є християнином і вірю в Бога!!! Но я, є і людиною, що привикла довіряти свом органам чуття. Я народився і проживаю в такому регіоні де християнство і надприродне тісно пов'язане!
Я з малечку лазаю горами і повірте не раз відчував на собі вплив "природи", подеколи бувало по 4 години бродиш по лісі шукаючи дорогу, забредеш в такі провалля, стаєш на коліна і починаєш молитись і тут "ніби відпускає" і через хвилин 15 знаходиш дорогу!!! :ohmy: багато чого траплялось в лісі зі мною і моїми друзями можна довго писати но нема охоти:) Та був один випадок що заставив мого друга посивіти в прямому і переносному значені, в Купальську ніч ми з друзями вирішили пошукати цвіт папороті зібрались всі гуртом, затарились смаколиками, випивкою:) , гітарою і рушили до лісу. Приблизно опівночі нікому вже діла не було до того цвіту всі так :beer:, що про ті квіти забули правда один знайшовся який пішов шукати, хоча як не відговорювали щоб не йшов,всерівно пішов. Ми його знайшли на слідуючий день десь під вечір за 10 км від табору всього обдертого і такого білого як вапно,аж через день він зміг внятно розказати, що біля струмка зустрів дівчину туристку яка набирала води, поговоривши вона схотіла піти зним шукати квітку. З того моменту мій кент розказує "всьо стало як в тумані, я іду за дівчиною і мене аж тягне за нею, і тут як з підземлі виринає моя покойна бабця і каже "Іване зупинись що ти робиш????" і тут я як би прокинувся і бачу, що стою над прірвою щеб крок і всьо смерть і дівчина пропала".
Так що ви думайте що хочете а я лишусь при своїх думках!!!

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: GolemXIV, Vanzhula, Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128035 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Аномальные явления
MARK
Прикольное слово: ...затарились "смаколиками" ))) Это, "вкусностями" если по русски ?
А так я с тобой согласен. Бывает еще и не такое!..
С некоторых пор я не снимаю цепочку с крестиком перед тем как одеть костюм, например. И вообще всегда помню о Христианской Вере и разных силах что нас окружают...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128038 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Аномальные явления
))) много очень букв, но истории очень интересные))).
Я просто хотел сказать что всему есть логическое объяснение.
Я ж не в обиду, поверьте. Кто то верит в одно, кто то в другое. Не люблю когда кто то пытается навязать свою веру другим, и наоборот, и когда кто то пытается сказать что его вера единственная и самая правильная))
Да, я атеист, и это тоже вера, хотя таким не всегда был, а стал им после недавних жутких событий))

Ну а по теме есть тоже история, очень замечательная: я в детстве жил в с. Великая круча, в военном городке, там речка классная Удай, рыбы тогда много было, ныряли в масках и на спицы ее нанизывали, было время. И вот поползли слухи что змей в реке живет, и ночью его видно, огоньки светятся. А днем иногда волны от него идут когда он плывет. Там река в низу, а с кручи это хорошо видно. А потом человек пропал, к змею конечно привязали)) Ну в общем много что было, паника ужасная, даже солдат шеренгой по камышам пускали змея найти)) А оказалось что местный умелец в акваланге с буксировщиком плавал ночью)) Вот так.. А что только не придумывали..
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Виктор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128044 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Аномальные явления
Виктор, не всему есть логическое объяснение - а человек так устроен, что не хочет познавать ничего нового/хочет идти по пути наименьшего сопротивления/не хочет боятся неведанного и ХОЧЕТ всегда дать всему логическое объяснение !
А мир вообще алогичен, на самом то деле. Большинству важнейших вещей в нашей жизни нет логического объяснения и не может, да и не должно быть...
Логика это очень узкий коридорчик, служащий среднестатистическому человеку для облегчения ходьбы по социально-обусловленным дорожкам его повседневной жизни... Как то так ))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: BUSA, Val, Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128053 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Re: Аномальные явления

Фридайвер пишет: Честно говоря сам не знаю, что это.... Вот уже три года живем в этой квартире и все три года как тока тишина в доме устанавливается, то слышно какой равномерный стук. Он то чаще, то медленее, то тише то громче. Откуда он идет не понятно. В основном слышно рано утром и вечером. Однозначно не стук кровати об стенку:silly: Как буд-то что-то между стен. Я вот подумываю может это где стояк в стенке в районе ванных комнат меж этажей находится, так вот типа там конденсат или микротечь капает откуда-то...



а може то метро или часы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128055 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Аномальные явления

Андропов пишет: MARK
Прикольное слово: ...затарились "смаколиками" ))) Это, "вкусностями" если по русски ?

так це воно!:)

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128056 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Re: Аномальные явления
А я теж фантомів бачив ... трое на конях , голі ... і в одного віси магазинні хлопці шо воно ?
Спасибо сказали: Макс, dober, Виктор, SemaMl, МИГРЭ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128058 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Аномальные явления

Андропов пишет: Виктор, не всему есть логическое объяснение - а человек так устроен, что не хочет познавать ничего нового/хочет идти по пути наименьшего сопротивления/не хочет боятся неведанного и ХОЧЕТ всегда дать всему логическое объяснение !
А мир вообще алогичен, на самом то деле. Большинству важнейших вещей в нашей жизни нет логического объяснения и не может, да и не должно быть...
Логика это очень узкий коридорчик, служащий среднестатистическому человеку для облегчения ходьбы по социально-обусловленным дорожкам его повседневной жизни... Как то так ))))


Не то, что не соглашусь с тобой, просто скажу свое мнение. В том то и дело что мы привыкли за все непонятное ссылаться на домового, дьявола, Бога и всякие чудо и анти силы. А так ли это на самом деле? Мы сами себя сковываем этим, и не хотим даже предположить что может все по другому, может от того что мы в лесу заблудились и нашли дорогу назад только от того что взяли себя под контроль, самообладание, и нас наши в 10 км. от места пропажи только потому что в лесу надышались ядовитыми парами болот, в наркотическом состоянии прошел эти 10 км, и т.д. Мы не познаем ни себя, ни природу, мы покрыли себя былинами, мифами и верой в чудеса)
Естественно со мной многие не согласятся, и мало того, возразят)) но большинства людей верят во что то не для того что бы лучше было, а для того что бы хуже не стало)) А стоит просто на секундочку задуматься.....
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Виктор.
Спасибо сказали: RaMz, boz-man, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128076 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Аномальные явления
Так мы и природа не поддаются законам логики и физики, в том то и дело!
Это как раз проще успокоится, объяснив все ядовитыми парами болот))) чем понять что есть определенные Силы которые живут по своим законам... И Мир непознанного очень Велик.
Называть можно и домовым и другими словами, это не суть важно , это всего лишь слова! Но то что есть эти неорганические существа- это факт. И Вот первый шаг в расширений своих познаний, это как раз и есть признаться себе что это существует в нашей жизни! Что Это реально есть!
Это и будет познания себя и мира (как ты говоришь) отчасти...
Понимаешь?..
А задуматься тут не поможет - мозг очень плохой помощник в таких делах. Мы в него напихали только то что строго напихали, там нет Знаний как таковых, там готовые штампы. надо слушать свое Тело, свое внутреннее энергетическое существо, оно гораздо умнее)) Но это надо еще уметь.. Мозг все перебивает(((

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: BUSA, Виктор-Р, lamantin70, MORSKOY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128093 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Аномальные явления
Анекдот в тему:

На уроке учительница говорит:
- Все повторяют за мной: - "Бога нет!"
Все
- Бога нет
Вовочка молчит.
Учительница:
- Теперь все скрутили фигу и тыкаем её в небеса.
Вовочка не делает.
Училка спрашивает его: - "Почему не делаешь как я говорю?"
Вовочка
- Ну ещё неизвестно есть Бог или нет. А раз так, то зачем с ним ссориться. :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128099 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Аномальные явления
Был давно на Арабатской стрелке, лежали ночью на пляже и смотрели на небо. Летит нечто, напоминающее спутник, потом все видят, как он останавливается на месте и начинает уходить и на большой скорости под 90градусов к предыдущему курсу и исчезает. 4 свидетеля.

Отец рассказывал, что произошел случай, когда он служил в Авгане.
Ночь, гори, тишины. Вдруг из за гор, начинает появляться огромнейший светящийся шар.
По мере приближения, как он рассказал, стает видно, что это как бы планета с атмосферой, океанами и материками. И она идет на столкновение с землей.
Сразу была объявлена химическая атака.
ЗЫ: Никто ничего не курил, много свидетелей)).

Второй случай, начало 90х, Крым, окрестности Бахчисарая.
Возвращаются они ночью компанией с пикника с природы и видят, как над горами плывет светящийся шар, все просто оцепенели. Шар где то секунд 30 медленно летел над горами, а потом резко ушел вниз.
Спасибо сказали: Павел (SeaShtorm)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128117 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме Re: Аномальные явления
Был давно на Арабатской стрелке, лежали ночью на пляже и смотрели на небо. Летит нечто, напоминающее спутник, потом все видят, как он останавливается на месте и начинает уходить и на большой скорости под 90градусов к предыдущему курсу и исчезает. 4 свидетеля.
----
такое тоже видел , и тоже на пляже на море.в крыму, правда мой еще и зигзагом полетал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128156 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Аномальные явления

andrey_leon пишет:

Фридайвер пишет: Честно говоря сам не знаю, что это.... Вот уже три года живем в этой квартире и все три года как тока тишина в доме устанавливается, то слышно какой равномерный стук. Он то чаще, то медленее, то тише то громче. Откуда он идет не понятно. В основном слышно рано утром и вечером. Однозначно не стук кровати об стенку:silly: Как буд-то что-то между стен. Я вот подумываю может это где стояк в стенке в районе ванных комнат меж этажей находится, так вот типа там конденсат или микротечь капает откуда-то...



а може то метро или часы

Ну метро в Твери нету... А часы темп хода периодически не теряют... Вот пишу эти строки, а стук появился снова...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128178 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Аномальные явления

Фридайвер пишет:

andrey_leon пишет:

Фридайвер пишет: Честно говоря сам не знаю, что это.... Вот уже три года живем в этой квартире и все три года как тока тишина в доме устанавливается, то слышно какой равномерный стук. Он то чаще, то медленее, то тише то громче. Откуда он идет не понятно. В основном слышно рано утром и вечером. Однозначно не стук кровати об стенку:silly: Как буд-то что-то между стен. Я вот подумываю может это где стояк в стенке в районе ванных комнат меж этажей находится, так вот типа там конденсат или микротечь капает откуда-то...



а може то метро или часы

Ну метро в Твери нету... А часы темп хода периодически не теряют... Вот пишу эти строки, а стук появился снова...

Со времен войны бомба затерялась между этажами. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128203 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Аномальные явления

Saiks пишет: А мой друг ведущий не очень здоровый образ жизни рассказывает что когда он не трезвый домой приходит, то его домовой недовольство выражает, шумит, вещи роняет, раз сам видел как не стого не з сего у него в комнате чашка упала с полки :)


Всі такі нетверезі люди незалежно один від одного бачать однакових істот.

Коли твій друг (чи хтось з нас) побачить на власні очі домовика то він невдовзі помре - це факт, йому не кажи про це бо нічого не зміниш, а попроси його щоб сказав тобі коли побачить. Потім повіриш в те чого нам нав*язують що немає.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128206 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Аномальные явления

Dima пишет: Ой хлопці, шо не кажіть, а між Домовими і Богом нічого спільного немає. Скоріше навпаки. Все це демонічні сили, і їх треба не пригрівати, а виганяти. 100%


Спільного немає і домовики і лісовики та інші енергетичні істоти відносяться до нечесті. Взагалі до нечесті відноситься все живе що знаходиться на нижчому енергетичному рівні, а все що на вищих рівнях - ангели, херувими, архангели та інші істоти відносяться до вищих істот. Нечисть служить сатані, а вищі істоти Богу. Люди по середині і повинні вчинками і думками заслужити на перехід до рівня вище чи нижче.

На нашій планеті Земля накладено ще 5 енергетичних світів і поруч знами живуть безліч істот своїм незалежним життям. Домовики старші за нас по віку і житимуть в оселях до нашого приходу і житимуть після нашої смерті тому їх потрібно шанувати і поважати бо ми у них квартиранти і вони мають поважніший вік.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128215 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Аномальные явления
Атеистические настроения у людей, которым не приходилось видеть ничего необычного, в армии служил в ВВС, за службу два раза видел, незнаю как правильно назвать НЛО... не нравится мне это название, в общем, рота охраны, через день на ремень, звездное небо за часы на постах как бы изучено вдоль и поперек, в один из дней приходим на пост менять смену, предыдущий часовой показывает на светящийся объект, как звезда, только в разы больше, и небыло его раньше, говорит сейчас уже переместился, сорентировал по месту как был первоначально, был к примеру на 10 часов, стал на 2 часа, ну что, светится и светится, ничего интересного, кроме того что раз в 20 больше самой яркой звезды, потом начал уходить, уменьшился в еле заметную точку, все думаю улетели, после опять вернулся в тот же размер, в общем после часа надоело мне на него смотреть, лег на вышке спать, проснулся уже его небыло, весь караул видел, 30 человек, второй раз тоже похожее было, только еще мерцание на нем было, как если бы по кругу объекта бегущий огонь, вроде гирлянды, пока дошел до телефона по рулежке в караулку позвонить, тоже медленно удалился, оба раза на следующий день полеты были, дома тоже видел не однократно, и висящие и пролетающие(не спутник и не самолет точно), и видел не один, всегда кто то рядом был. В детстве тоже было, в начале 80х, летом в районе часов пяти вечера, серебристый шар висел над районом несколько часов, помню весь район глазел, и так, и в бинокли у кого были, потом даже вроде в "Днепре Вечернем" заметка была, типа был запуск метеозода, зонд не набрал высоту и упал за городом, какой там зонд.
У меня нет цели доказать что они существуют, я и так знаю, но знаю и отношение людей к подобным рассказам, у одних реакция типа "ну незнаю, может быть", у других просто ржут и не верят, поэтому о подобных вещах зная реакцию особо не рассказываю, здесь разве, и то потому, что тема зашла, кстати на работе выяснилось что еще одна девченка подобное в своей жизни видала, но тоже зная реакцию, особо не распространялась, в этой теме кстати я наблюдаю подобное же отношение, одни знают что что то есть, им дано было стать этому свидетелем, а другим пока нет, вот они и ржут.:beer:

Хотя у части таких историй могут быть и другие причины возникновения. Например в той же армии была у нас легенда(типа как в ДМБ 1части про "черного дембеля" только своя), наш аэродром находился между двух сел, местные через аэродром друг к другу в гости ходили или еще зачем (это факт), так вот, нам неши деды говорили, что когда то возле поста боепитания было озеро, на момент моей службы оно уже пересохло, и молодая женщина с ребенком не задолго до пасхи, зимой пошла из одного села в другое через это озеро, и утонула в этом озере, не нашли ни ее ни ребенка, с тех пор пред пасхой, примерно за пару месяцев, иногда слышали на посту боепитания по ночам душераздирающий женский крик и плачь ребенка, незнаю на сколько правда, лично я не слышал, старший призыв рассказывал, и это факт, что одного за год до нас с поста даже по этой причине сняли, выстрелом в верх он вызвал караул, те прибежали, а он у колитки поста стоит от страха бледный весь, и говорить толком даже не мог. В период когда это происходит мы с дружбаном стояли на соседних двух постах, начкар был такой что на проверки не ходил, и часовые этих постов сходились потрендеть, время так легче скоротать, тем более зимой, и вот мы решили хлопчика стоящего в нашу смену на боепитании попугать, подошли поближе к боепитанию, метов за сто и давай дурака валять, и выли, и орали, и гавкали, короче оторвались по полной (солдат ведь от ребенка тем и отличается что яйца волосатые:) ), первым у нас менялся пост боепитания, потм те два поста где мы стояли, приходим мы в караулку, а там карина как в "неуловимых мстителях" где Крамаров рассказывал про "мертвые с косами стоят", сидит этот хлопчик, его народ обступил, а он весь на впечетлении, рассказывает как баба орала, мы едле сдержались что бы не заржать, а сами виду не показуем, подходим типа не вкурсе, мол что случилось,короче нам пацаны говорят:" Все началось, он слышал". О том что на самом деле произошло мы рассказале еще только четырем нашим дружбанам, больше в роте об этом никто не узнал, и что вы думаете, пришли новые духи, и им, с полной уверенностью, уже наш призыв рассказывал эту леденящую душу легенду, и той легенде уже был живой свидетель из нашего призыва.
Конец истории, как говорится хотите верте, хотите нет:)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Den, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128238 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Аномальные явления

Андропов пишет: Виктор, не всему есть логическое объяснение - а человек так устроен, что не хочет познавать ничего нового/хочет идти по пути наименьшего сопротивления/не хочет боятся неведанного и ХОЧЕТ всегда дать всему логическое объяснение !
А мир вообще алогичен, на самом то деле. Большинству важнейших вещей в нашей жизни нет логического объяснения и не может, да и не должно быть...
Логика это очень узкий коридорчик, служащий среднестатистическому человеку для облегчения ходьбы по социально-обусловленным дорожкам его повседневной жизни... Как то так ))))


Логіка проста і є в усьому довкола. Все в духовному і в нашому матеріальному світі працює на одних і тих же законах, лише ці закони знають одиниці,а ще деякі зуміли хоч трохи доторкнутися до тих знань що передаються з вуст в уста з діда-прадіда, а більшість живе по спотворених законах які дають нам релігії, влада, та інші які перекручують закони на свій лад з вигодою до себе. Логіка є і хто її душою шукає той знайде її коли буде до цього готовий. А більшість цього і не дізнається і їм це не потрібно. Бо маючи знання реальності буття вже будеш не в змозі жити так як раніше, бо чітко усвідомлюватимеш логіку і хід речей, суть причини - наслідка. Такий собі і дар і прокляття - все в одному. Тоді чітко в один момент вирішуєш чий бік прийняти добра чи зла і прямуєш шляхом до переходу (смерті) в обраному напрямку. Легче жити в невіданні, але це всеодно що пірнати вночі без ліхтаря - не відчуєш смак життя на повну бо не знатимеш ціни кожного подиху. Кожний має пройти свій шлях і дасться йому той шлях на який він заслужив по вчинкам і помислам його (це написано як в "Біблії" так і в "Тріблії" - (антибіблії) два авторитетні джерела антагоністи а суть одна, взагалі друга книга не перекручена людьми в ній чіткр прослідковується суть). І хто хоче знайти логіку той її знайде, крім винятків коли це може зашкодити пошуковцю.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Vanzhula.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128240 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Аномальные явления
МОДЕРАТОР ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ

АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ЭТО НАУКА А НЕ МИСТИКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128241 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Аномальные явления
Что говорить о приведениях, домовых, НЛО и т.п. явлениях, если даже к снам у людей неоднозначное отношение. Одни не видят (а если и видят, то на утро забывают что они вообще снились), такие говорят мне никогда ничего не снится, а если снится то очень редко, другие видят, но не обращают внимания, не запоминают, не заморачиваются так сказать, было вроде что то а что кто его знает, а третьи видят, осознают сюжет, пытаются его понять, проанализировать, взять на вооружение, действоать соответственно или более осторожно или более решительно и т.д. Как третьи могут объяснить первым, что приснившийся сон не ерунда, а ценная информация, закодированная информация, которую можно как на дралоскопе, по сюжетно, наложить на события произошедшие в последующий день или дни (или какой то период). Первые не поймут, скажут игра воображения, совпадение и т.п. "логические объяснения", а какие могут быть логические объяснения "закодированной" информации о событиях, которые еще не произошли, и события эти никак не связаны с каким то недолгосрочным предшествующим периодом жизни человека, так называемые случайные, не закономерные, не запланированные, не предвиденные события.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128265 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Аномальные явления
щодо снів. Сконцентруйтеся під час сну і заставте в сні розглядати свої руки протягом певного часу. Далі щоб не сталося не бійтеся і не прокидайтеся, а отримуйте задоволення. В разі небезпеки ви промто прокинетися, при цьому виспитеся за 15 - 20 хв як за всю ніч. Можливо доторкнетеся до чогось незбагненного і переосмислете своє життя.

І це далеко не містика, це те з чим і в чому ми живемо. Можу писати багато про побачене і почуте, але не буду по причині того що не всім це потрібно бо якщо дати людині те від чого поламається його світооцінка і відкриються безмежні можливості то в 80% люди починають творити зло і обирають навіть несвідомо шлях до нечистого замість того щоб творити добро. А сказати комусь що дерево стоїть на вищому енергетичному рівні ніж людина бо по своїй природі творить добро і якщо людина розвиватиметься шляхом добра то можливо переродиться в дерево то всім це сподобається? Чи невінчані після смерті не зЄднаються з родом і не зможуть допомагати своїм дітям та нащадкам, а переродяться знову ще десь?

А взагалі хто хоче чогось осягнути то істина завжди схована, але можна знайти суть і самому. Потрібно лише читати першоджерела, і трактати (при чому трактати це думка автора на прочитане першоджерело) і думати та аналізувати - а суть завжди по середині. Так в Триблі (оригінали взагалі не піддавалися преробці і адаптуванню до часу та мас - тому вона схожа до першої Біблії) сказано про те що Єва вкоїла першородний гріх порушивши заборону Бога і переспала з Сатаною, а як про це в церкві говорити, от і в Біблії перекрутили і написали що зірвала Єва плід з дерева, зїла і Адаму принесла покуштувати - так люди легче сприйматимуть і менше думатимуть.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16039 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19508 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20094 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19904 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20514 Просмотров