Портал Подводного Охотника

Аномальные явления

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128308 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: Аномальные явления
помню когда еще рыбачил и целый день смотришь на поплавок, потом во сне на него смотришь и он клюет ))

теперь нанырявшись и во сне ныряю, но уже с трофеями ))) - кайф вдвойне

а вообще о мистике, как по мне, чем тешить себя догадками и верой во что-то, лучше уж оставить как есть - не объяснимым ввиду недостатка знаний и доказательств, ведь это же очевидно!!

я конечно никого переубеждать не собираюсь, даже наоборот.
Пускай в офисе думают, что я маг и волшебник. К компу подойду, чето дерну или нажму и все работает, даже по телефону иногда сила моего волшебства способна излечить бездыханную технику :S
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , andrey_leon, Vanzhula, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128359 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Аномальные явления
Vanzhula
Всё происходит по тем или иным Законам в жизни. И все закономерно...
Но только очень часто, это всё не подчиняется именно законам логики. А что такое логика в академии приходилось учить. )) А в остальном, мы говорим об одном и том же..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128422 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Аномальные явления

Андропов пишет: Vanzhula
Всё происходит по тем или иным Законам в жизни. И все закономерно...
Но только очень часто, это всё не подчиняется именно законам логики. А что такое логика в академии приходилось учить. )) А в остальном, мы говорим об одном и том же..


Погоджуюся.
А ще можна додати що логіка в кожного своя. Основана на своєму типові мислення, досвіду і інформації яку отримує людина усно з переказів, книг, нету та ін.

Як на мене то чим більший багаж різнобічних знань тим краща і сильніша логіка ))

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Vanzhula.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128467 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Аномальные явления
У меня на кухне на земляном полу халтурная стяжка 2-3см, поверх старая советская плитка, которая время от времени отстаёт от стяжки, задолбался её клеить через каждые 4-6 месяца, каждая отклеенная плитка при нажиме звучит по-своему. Сижу ночью за компом в соседней комнате, дверь открыта, раза три в месяц в 24.00-24.10 на кухне цок-цок, кто-то наступает на плитку, именно ПРОХОДЯ по кухне. И чувство кого-то, беспристрастно и равнодушно смотрящего на тебя, гы-гы-гы, даже порнуху смотреть тогда становится как бы немного стыдно (а перед кем я собсссно должен отчитываться что я смотрю по ночам по спутниковому ТВ когда все спят).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128627 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Re: Аномальные явления

SemaMl пишет: помню когда еще рыбачил и целый день смотришь на поплавок, потом во сне на него смотришь и он клюет ))

теперь нанырявшись и во сне ныряю, но уже с трофеями ))) - кайф вдвойне

а вообще о мистике, как по мне, чем тешить себя догадками и верой во что-то, лучше уж оставить как есть - не объяснимым ввиду недостатка знаний и доказательств, ведь это же очевидно!!

я конечно никого переубеждать не собираюсь, даже наоборот.
Пускай в офисе думают, что я маг и волшебник. К компу подойду, чето дерну или нажму и все работает, даже по телефону иногда сила моего волшебства способна излечить бездыханную технику :S


Сёма у меня камера для ПО поламалася совсем может подышеш на неё как Чунгачгук на бабочку и случится ЧУДО ... я люблю ЧУДЕСА...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128684 от Юрий 76
Юрий 76 ответил в теме Re: Аномальные явления

МИГРЭ пишет: Был давно на Арабатской стрелке, лежали ночью на пляже и смотрели на небо. Летит нечто, напоминающее спутник, потом все видят, как он останавливается на месте и начинает уходить и на большой скорости под 90градусов к предыдущему курсу и исчезает. 4 свидетеля.
----
такое тоже видел , и тоже на пляже на море.в крыму, правда мой еще и зигзагом полетал)

Вы не через лес шли? Грибов не трогали?:whistle:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Юрий 76.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128849 от Захарыч
Захарыч ответил в теме Re: Аномальные явления
А конец света аномальное явление или нет? Тут товарищ позвонил, говорит 21 декабря конец света.
Ты, говорит, предоплату на лыжную поездку на НГ не вноси. Не трать денег зря...
:)
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128851 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Аномальные явления
На наш вік кінця світу не буде - це точно на 100 %. Інформація від тих хто на перед події бачить.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #137771 от Grooks
Grooks ответил в теме Re: Аномальные явления
То что конеч света не наступил, вот аномальное явление же :) на 100%)... 2012 не принёс плодов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #137810 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Аномальные явления

Grooks пишет: То что конеч света не наступил, вот аномальное явление же :) на 100%)... 2012 не принёс плодов :)

Почему же не принёс)))Очень бдаже принёс)))Яблок много было :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #137828 от Марк
Марк ответил в теме Re: Аномальные явления
Чето я не понял о аномальных явлениях... А вот плоды вроде мы должны приносить, да иеще достойные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138358 от Dleod
Dleod ответил в теме Re: Аномальные явления
а вот сейчас что с температурой творится, это не аномальное явление?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138390 от Валет
Валет ответил в теме Аномальные явления
ВЕДУ МЛАДШЕГО СО ШКОЛЫ ВЕЧЕРОМ СМОТРЮ СТОЯТ ЛЮДИ И ФОТАЮТ СТОЛБЫ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ ГЛАЗА В ВЕРХ СИДЯТ СКВОРЦЫ !!!!! ШТУК 500 ДА Я ПРОСТО ОФИГЕЛ. Всегда думал, что они улетают на ЮГ. в ШКОЛЕ,НАВЕРНО, ОБМАНУЛИ ЗАПОРОЖЬЕ 25 12 12
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138438 от bonyk83
bonyk83 ответил в теме Аномальные явления
ну и я раскажу лет 12-15 назад ловил рыбу на живца в Херсоне затон напротив Гидро парка затон где гребле учили и лодки та хранили ...... так вобщем сидим рыбалим погода супер ... как в течении минут 10-15 нашли тучи начался дождь гроза когда стихло (мы спрятались в металическом ящике типа сейфа ) стоял гул как от самолета выглядуем над водой шар как для тэниса может больше идет вдоль води . имальок из воды випрыгивает . оч............о сыграло даже пошевелится немог ну и рыбалка закончилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201997 от Albatross
Albatross ответил в теме Аномальные явления
жил в боярке под киевом.хатку снимал.вобщем в той хатке херня по мелочи всякая происходила.я поначалу терпел(особо не вочто не верил)но как-то сплю и просыпаюсь от шума и вот картина.на стуле возле кровати пластиковые карты лежали в пластиковой коробке так их как кто-то запустил по всей комнате куда только не разлетелись,жутко стало -съехал от туда.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202030 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Аномальные явления

BUSA пишет: иногда слышали на посту боепитания по ночам душераздирающий женский крик и плачь ребенка, незнаю на сколько правда, лично я не слышал, старший призыв рассказывал, и это факт, что одного за год до нас с поста даже по этой причине сняли, выстрелом в верх он вызвал караул, те прибежали, а он у колитки поста стоит от страха бледный весь, и говорить толком даже не мог.

такие звуки может лиса издавать, как заорет, с непривычки можно обос...ся. Помню когда пацаном был, лет 10, грибы в лесу собирал, доходился почти до сумерек, когда из лесу выходил и садился на велосипед, позади меня в лесу совсем рядом лиса заорала, (в голове сразу всплывает образ сумасшедшей ведьмы под пытками) так я так пер на велике что колеса до земли не доставали :laugh:

Знание- силой!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #202111 от deepdive
deepdive ответил в теме Аномальные явления
Была и у меня встреча с непонятным явлением. Как выразился один филолог - явление неизвестной этиологии. Сентябрь

2006 года, вечер на пляже недалеко то пос. Морское.Солнце уже зашло за горы, а Меганом еще освещался закатными

лучами - его, в общем-то и разглядывали. И тут мористее меганома появилась оранжевая светящаяся точка. Похоже было

на самолет, только цвет был какой-то уж слишком оранжевый, списали это на то, что самолет освещался заходящим

солнцем и был такого оранжевого цвета. Точка вдруг остановилась и зависла в небе. Появилась вторая точка подлетела

и зависла точно под первой - в одну линию по вертикали. Мы подумали, что военные устроили какие-то маневры над

морем. Потом появились еще две точки, сева и справа от первых двух. К тому времени солнце уже давно село, а точки

светились точно так-же оранжевым светом. То есть явно не отражали солнечный свет, а светились самостоятельно. И

свет был не желтым, как от фар, к примеру, а именно морковно-оранжевым - самолеты так не светятся. Потом 2

боковые точки начали слетаться друг другу навстречу. Ровно по центру этой крестообразной фигуры они сливались в

одну и тухли. А слева и справа нв старом месте возникали точно такие же новые. Они тоже летели к центру и исчезали

раз в 5 секунд. Все это дли лось минут 40, а потом потухло. Я попытался снять это на фотик, но при таком увеличении

без штатива все размазалось. Вот такое фото получилось.



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: GolemXIV, sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202120 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Аномальные явления
Ничего особенного - обыкновенное НЛО !
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202196 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Аномальные явления
Китайские фонарики)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #202230 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме Аномальные явления
Практически все,кто был тогда в этом районе это видели(со всех сторон только и слышно было-НЛО-НЛО))) и не только тогда.Вот ссылка там описано что это
Это ночные стрельбы морской авиации. В качестве воздушной мишени используется семифакельная осветительная бомба САБ-500. В бомбе семь парашютных факелов. Время горения 6-8 минут. Одиночный огонь, летящий справа - след ракеты, которую самолет пускает в группу факелов(описание скопировал,сам от этого далёк,так что спорить не буду))).
Полигон далеко в море.и ещё
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Роман Сумской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202237 от deepdive
deepdive ответил в теме Аномальные явления

Роман Сумской пишет: Практически все,кто был тогда в этом районе это видели(со всех сторон только и слышно было-НЛО-НЛО))) и не только тогда.Вот ссылка там описано что это

Это ночные стрельбы морской авиации. В качестве воздушной мишени используется семифакельная осветительная бомба САБ-500. В бомбе семь парашютных факелов. Время горения 6-8 минут. Одиночный огонь, летящий справа - след ракеты, которую самолет пускает в группу факелов(описание скопировал,сам от этого далёк,так что спорить не буду))).
Полигон далеко в море.и ещё

Прикольно найти ответ на вопрос через 7 лет. Значит первая мысля была верной - дело рук вояк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 9 мес. назад #202260 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Аномальные явления
В свое время,когда служил на полигоне в Казахстане ,насмотрелся на различные рукотворные НЛО.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202604 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Аномальные явления

владимир продан(BigSerpent) пишет: В свое время,когда служил на полигоне в Казахстане ,насмотрелся на различные рукотворные НЛО.

А где и когда? И я там был,но запуск баллистической ракеты ни с каким НЛО не спутаешь. Видел и то, и другое.
24 декабря 84года взвращались на УРАЛЕ из части на свой ИП с подписанными приказами об увольнении. ночь.степь. Прямо по курсу яркие фонари в небе: один впереди и две пары сзади. идут навстречу.Уже очень близко. УРАЛ не чихая и не дергаясь тихо заглох. Мы втроем выскочили из машины и наблюдали и слушали с трепетом?удивлением? Наверное и то и другое. С тихим шелестом этот лунапарк прошел над нами метрах в пятидесяти, внушительных размеров. Когда ЭТО удалилось, машина завелась как с конвеера. Никаких испытаний в эту ночь не проводилось. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202610 от pb1
pb1 ответил в теме Аномальные явления
И я там был,спирт с самолетов пил :beer: Запускали и у нас мишени для ПВОшников. Эмба-7. 1985-87г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 9 мес. назад #202612 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Аномальные явления

СМИТТ пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: В свое время,когда служил на полигоне в Казахстане ,насмотрелся на различные рукотворные НЛО.

А где и когда? И я там был,но запуск баллистической ракеты ни с каким НЛО не спутаешь. Видел и то, и другое.
24 декабря 84года взвращались на УРАЛЕ из части на свой ИП с подписанными приказами об увольнении. ночь.степь. Прямо по курсу яркие фонари в небе: один впереди и две пары сзади. идут навстречу.Уже очень близко. УРАЛ не чихая и не дергаясь тихо заглох. Мы втроем выскочили из машины и наблюдали и слушали с трепетом?удивлением? Наверное и то и другое. С тихим шелестом этот лунапарк прошел над нами метрах в пятидесяти, внушительных размеров. Когда ЭТО удалилось, машина завелась как с конвеера. Никаких испытаний в эту ночь не проводилось. :beer:

Сары-Шаган. Полигон. С 85 по 92 год. Первая и четырнадцатая площадки.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202629 от Вован
Вован ответил в теме Аномальные явления
И я там был,в Сары-Щагане, 2 раза: май-июнь и август-сентябрь 87г.С-200,стреляли...Какие там площадки,уж и не помню :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 9 мес. назад #202632 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Аномальные явления

Вован пишет: И я там был,в Сары-Щагане, 2 раза: май-июнь и август-сентябрь 87г.С-200,стреляли...Какие там площадки,уж и не помню :beer:

С200 Вега Балхаш-9.Старший инструктор К-1. С 85 по 90 гг.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202638 от Вован
Вован ответил в теме Аномальные явления
А я был ком.отд.РПЦ,то есть к-1 тоже. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202846 от deepdive
deepdive ответил в теме Аномальные явления
Тише! Болтун - находка для шпиона. Враг не спит. Кто присягу давал елы-палы? :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #202849 от RRS
RRS ответил в теме Аномальные явления
Было мнелет 15. Ночевал у Бабушки с Дедушкой проснулся от того что настало уторо... Ужасно хотелось в туалет я, встал и пошел в назначеный пункт :) В конце комнаты было огромное окно... Когда я поднял глаза то увидел что это было не утро, окно выходило на огрод, в конце огрода был сад а за этим садом была "Сфера" кровао-красного цвета, и что было интересно что оно было яркое, но за его границы свет не поступал, т.е яркое красивое но четко правильно круглое) както так...) Я начал будить родителей все это видели и все ох..ли, что это было никто незнает, но поговаривали что в этих краях неоднократно видели НЛО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20085 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16250 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22414 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20511 Просмотров