Портал Подводного Охотника

Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Больше
12 года 10 мес. назад #26296 от Flipper
Flipper создал эту тему: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Товарищи, собственно интересует вопрос, какие аккумы используем в своих фонарях, что нравится, на какие "грабли" наступали, выбор фирмы, типоразмер и какие преимущества в плане использования?:beer:
С ув!

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26321 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
У нас что, все с батарейками плавают?:unsure:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26323 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Я до сих пор на батарейках. Уже наверно 10 комплектов аккумов спустил на батарейки.
Тоже интересно.
Спасибо сказали: Flipper, koka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26324 от Light
Light ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
я юзаю китайские 18650
Что по ним сказать, литиевые 3,7 вольта 2500 Ah заявлено, говорят реально меньше выдают.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 10 мес. назад #26327 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Light пишет: я юзаю китайские 18650
Что по ним сказать, литиевые 3,7 вольта 2500 Ah заявлено, говорят реально меньше выдают.

И я с такими плавал пару раззз. Больше не дают рыбинспектора...:S В моем фонаре Diving Cree SSC-P7-C-SXO 3-Mode 900-Lumen на самой малой мощности (для ночи самое оно) держали 6 часов. Пока ими доволен.:)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26329 от Light
Light ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Из формфактора 18650 говорят одни из лучших это Soshine
Но и цена у них то же некислая.
Но как говорят скупой платит дважды...трижды...постоянно...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: kyv63, pithon65, Flipper, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26331 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Михаил пишет: Я до сих пор на батарейках. Уже наверно 10 комплектов аккумов спустил на батарейки.
Тоже интересно.


та же история,за 2 года у меня наверное по более 10 комплектов ушло:( , сейчас стою перед выбором аккумов размера C, которые в Люмене стоят. вобщем либо взять 4 шт GP 3500 mAh на 1,2 В, либо парочку Li-ion на 4500 mAh и 3.7 v. второе предпочтительнее,но метал-гидридные на морозе себя лучше ведут, вобщем есть много разных, вот и хотелось бы услышать отзывы о том, кто с какими плавает и как они по качеству, дабы "без аккумуляторным подвохам" было проще определится что приобретать:beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26424 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Был бы очень признателен за совет. Какие аккумуляторы и зарядное устройство покупать? Меня лично тоже размер С интересует.
Производитель? Емкость? На что там еще смотреть надо чтобы нормальную вэщь купить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26430 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Flipper пишет:

Михаил пишет: Я до сих пор на батарейках. Уже наверно 10 комплектов аккумов спустил на батарейки.
Тоже интересно.

сейчас стою перед выбором аккумов размера C, которые в Люмене стоят. вобщем либо взять 4 шт GP 3500 mAh на 1,2 В,

Тоже сначала проперся от 16 часов света на батах в Веге с родной 6 Вт лампой... Таки светило!
Потом попробовал 10 Вт. Мдэ...Вот это свет!!!
А потом-20 Вт... Вау!!!
И тут- епть...А де батарейки делись?!?:S
Так у мну получалась 1 охота=55 грн на 5 батареек Duracell... Это когда доляр исчо под 5-ку был...:huh:
Потом легкая калькуляция, преждевременная седина в 20 лет, быстрый перерасчет аккумуляторов и зарядного-и вуаля!;)

А ЖыПи нинада....Нибири... Какчиство у них уже не то... Цена-новых, а качество-...а нет его:unsure: ! А старых ты уж не найдешь!!!
Из металл-гидридных Ансманн посмотри. Марку пока держат, хоть и стоят некисло!
Зарядка в принципе пох для такой емкости-можно и обычную универсальную. Это не 9000-10000-11000 мА/ч забивать!!!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Flipper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26449 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Что можете сказать по этим аккумам?? Пока остановился на них.
И вверху написано,быстрая зарядка 4 часа током 1,35А.
и стандарт 14 часов током 0,45А.
стоимость 250-280р, или 75 гр.ориентировочно.

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Flipper.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26450 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Видел в инете аккумы Li-ion типоразмер СС, т.е по длине они как 2 батарейки C-формата. 3,7 в, 5000 mAh-емкость. вполне не плохой выбор,для тех у кого драйвер на входе позволяет иметь 7в и выше. у меня к сожалению только 6. поэтому актуальны в данном случае 4 по 1,2V, либо подключать литиевые аккумы параллельно. но не могу найти где видел, да и стоимость на них конечно не плохая была, если найду выложу:beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #26452 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
На свои веги2 использую аккумы GP9000 mach три года аккумам полет нормальный боосман и уфо не оченьЮа джи пи супер,хоть и китай вега с ними по лету 5-6 часов держит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26454 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Titskiy Alex пишет: На свои веги2 использую аккумы GP9000 mach три года аккумам полет нормальный боосман и уфо не оченьЮа джи пи супер,хоть и китай вега с ними по лету 5-6 часов держит

Таже ситуация, использую GP 7000 тоже года три - полёт нормальный и держат они будь здоров:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26455 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Titskiy Alex пишет: На свои веги2 использую аккумы GP9000 mach три года аккумам полет нормальный боосман и уфо не оченьЮа джи пи супер,хоть и китай вега с ними по лету 5-6 часов держит

Про GP я хотел сказать, что их покупка-это лотерея! И не факт, что в серии есть выигрышные билетики;)
Вот ребятам повезло, кажыццо... Хотя, время покажет.

Алекс, привет!

Ты уточняй про "5-6 часов":

- в каком режиме "ныряет-светит" фонарь? Если 1 раз в 1-2 недели-то гуд! При таком раскладе акков хватит на всю жызнь;)
- с какой лампой Вега?
- "держит"- в смысле светеит без перерыва? С 10 Вт-да, могет быть...
В эконом режиме можно и на 2 полноценные охоты растянуть, но это уже извращение.Да и по лету с ней нефиг делать днем-только по ночным охотам юзать и глаза выпучивать, чтоб что-то рассмотреть:huh: !
Мои GP 9000 на скамейке запасных, щя UFO 10000 тягаю. Светят хорошо, но не сравнить со старыми GP-тех хватало на 6-8 часовую ночную(пока свежие были). Этих - максимум на 4-5 часовой заплыв при условии что включаю фонарь только при нырке.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Flipper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26456 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Flipper пишет: Что можете сказать по этим аккумам?? Пока остановился на них.
И вверху написано,быстрая зарядка 4 часа током 1,35А.
и стандарт 14 часов током 0,45А.

А ты много знаешь стоковых зарядных устройств выдающих 1.35 А???:ohmy: :ohmy: :ohmy:
У Ансманна energy 16 и ей подобным - максимум 1000мА для "D"-формата... И то-зарядка не менее 5-6 часов идет, а то - и дольше...
Да и заряжать большими токами - приближать писец аккам своими руками...:popcorn:

126vova пишет: Таже ситуация, использую GP 7000 тоже года три - полёт нормальный и держат они будь здоров:beer: :beer:

СКОЛЬКО???
Сколько держит, ребята??? Сколько и в каком режиме ??? С какой лампой ??? Частота применения??? Чем заряжаешь?
"Держит будь здоров"- это сколько???Как 3 кг на ухе, бабушка на ладошке правой руки или КАМАЗ-зубами и он буксует???;) :)
Сколько? Есть же часы, в конце концов...:beer:

И потом-7000мА/ч... Да мне и 9000 мало!!! Новых, разогнанных! МА-ЛО!!!:unsure:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Рыбосек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26457 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

R6Ibosek пишет: А ты много знаешь стоковых зарядных устройств выдающих 1.35 А???:ohmy: :ohmy: :ohmy:

Не вдавался в подробности, но при желании думаю можно найти,у того же производителя:beer:

R6Ibosek пишет: У Ансманна energy 16 и ей подобным - максимум 1000мА для "D"-формата... И то-зарядка не менее 5-6 часов идет, а то - и дольше...

Ансманы стоят однако:ohmy: а мне еще и 4-е надо,а кому то шесть.:beer:

R6Ibosek пишет: Да и заряжать большими токами - приближать писец аккам своими руками...:popcorn:

Возможно,да.Ресурс работы у них будет поменьше.Я привел надпись того что написано на аккуме,мало ли,кто нибудь не увидит. Единственное что убивает,во всем этом это то что нужно заряжать по 10-14 часов:ohmy:
А хотелось бы в половину времени:popcorn:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26458 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

R6Ibosek пишет:

Flipper пишет: Что можете сказать по этим аккумам?? Пока остановился на них.
И вверху написано,быстрая зарядка 4 часа током 1,35А.
и стандарт 14 часов током 0,45А.

А ты много знаешь стоковых зарядных устройств выдающих 1.35 А???:ohmy: :ohmy: :ohmy:
У Ансманна energy 16 и ей подобным - максимум 1000мА для "D"-формата... И то-зарядка не менее 5-6 часов идет, а то - и дольше...
Да и заряжать большими токами - приближать писец аккам своими руками...:popcorn:

126vova пишет: Таже ситуация, использую GP 7000 тоже года три - полёт нормальный и держат они будь здоров:beer: :beer:

СКОЛЬКО???
Сколько держит, ребята??? Сколько и в каком режиме ??? С какой лампой ??? Частота применения??? Чем заряжаешь?
"Держит будь здоров"- это сколько???Как 3 кг на ухе, бабушка на ладошке правой руки или КАМАЗ-зубами и он буксует???;) :)
Сколько? Есть же часы, в конце концов...:beer:

И потом-7000мА/ч... Да мне и 9000 мало!!! Новых, разогнанных! МА-ЛО!!!:unsure:

Сколько точно - такой целью не задавался.Применяю- от случая к случаю - я водолазом и ночью не работаю.Заряжаю нормальным зарядным,только высчитывая время зарядки для данных ёмкостей.
И некипишуй ты так - и будет тебе счастье :beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26460 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Я заряжаю любые аккумы от батареешных до автомобильных автомобильной зарядкой с регулятором по V и регулятором А.ч.ВЫставляется любой вольтаж и ампераж + защита от перезаряда.Зарядка стоит что-то около 1800 руб(русс).Нужная вещь в хозяйстве:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26464 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Flipper пишет: Ансманы стоят однако:ohmy: а мне еще и 4-е надо,а кому то шесть.:beer:

Ну дык вы, батенька, хотите и рыбку сьесть и так далее...:ohmy: :)
(не обижайся :) ок?)

В таком случае есть смысл один раз хорошо потратиться на светодиодник хороший, мастеровой. Их хватает: и мастеров, и фонарей!
Деньги-теже(а то и меньше), удовольствия-больше, гимора-меньше.

Flipper пишет: Единственное что убивает,во всем этом это то что нужно заряжать по 10-14 часов:ohmy:
А хотелось бы в половину времени:popcorn:

Вот!!! Хорошая зарядка решает эту проблему! А большие токи нужны для большой емкости акков.
Возьми попробуй забить акки обычной универсальной зарядкой типо "Варта" или "Энергия" и потом поплавать-посветить фонарем, и попробуй тоже самое сделать energy 8-16 от ансманна и тоже поплавать. Разницу заметишь сразу... И по времени зарядки и по характеру свечения фонаря. Стандартные зарядки банально "не забивают до конца" акки...
Ансманн 16 energy забивает 9000 часов за 5-7... Мелочь типа АА или ААА максимум 2.5 часа(если они живые, конечно).
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26467 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

126vova пишет: Сколько точно - такой целью не задавался.Применяю- от случая к случаю - я водолазом и ночью не работаю.Заряжаю нормальным зарядным,только высчитывая время зарядки для данных ёмкостей.
И некипишуй ты так - и будет тебе счастье :beer: :beer:


Ммм-м-м-м...
Здается мне, что мы тут йух с пальцем сравниваем... Причем-на словах! Скажу сразу-я ПАС!!!

И "кипешь"- тут словцо слегка неуместное...B)

Вы пишете тут-так просто, клаву от пыли очистить или внести ясность по определенному поводу?!?:unsure:
Больше конкретики, господа!!!
Конкретные случаи, конкретная комплектация фонаря, конкретные условия охоты, продолжительность её и т.д. и т.п.
А то получается что-то наподобие "Писями по воде виляно...":huh:
Спасибо сказали: koka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26468 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Потрошитель пишет: Я заряжаю любые аккумы от батареешных до автомобильных автомобильной зарядкой с регулятором по V и регулятором А.ч.ВЫставляется любой вольтаж и ампераж + защита от перезаряда.Зарядка стоит что-то около 1800 руб(русс).Нужная вещь в хозяйстве:)

Фото, ссылки ЗУ в студию попросим:popcorn: !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #26470 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

R6Ibosek пишет:

Titskiy Alex пишет: На свои веги2 использую аккумы GP9000 mach три года аккумам полет нормальный боосман и уфо не оченьЮа джи пи супер,хоть и китай вега с ними по лету 5-6 часов держит

Про GP я хотел сказать, что их покупка-это лотерея! И не факт, что в серии есть выигрышные билетики;)
Вот ребятам повезло, кажыццо... Хотя, время покажет.

Алекс, привет!

Ты уточняй про "5-6 часов":

- в каком режиме "ныряет-светит" фонарь? Если 1 раз в 1-2 недели-то гуд! При таком раскладе акков хватит на всю жызнь;)
- с какой лампой Вега?
- "держит"- в смысле светеит без перерыва? С 10 Вт-да, могет быть...
В эконом режиме можно и на 2 полноценные охоты растянуть, но это уже извращение.Да и по лету с ней нефиг делать днем-только по ночным охотам юзать и глаза выпучивать, чтоб что-то рассмотреть:huh: !
Мои GP 9000 на скамейке запасных, щя UFO 10000 тягаю. Светят хорошо, но не сравнить со старыми GP-тех хватало на 6-8 часовую ночную(пока свежие были). Этих - максимум на 4-5 часовой заплыв при условии что включаю фонарь только при нырке.

Сейчас появилась вода рабочая и вот уже третью ночную охоту подряд поподаются сомы,так что буду теперь нырять каждую ночь,когда не на сутках работаю,одна вега у меня переделанная под криптонки 6в на 0,75А той хватает на 5-6 часов,а обычной с 15Вт лампочками хватает на три часа аккумы смешанные уфо и GP,но сегодня ночью плавал 6 часов с двумя поочереди. У одного фоноря ореол хороший,а у другого луч больше пробивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26472 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Фото, ссылки ЗУ в студию попросим:popcorn: !!![/quote]
Название непомню,а фото осталось.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Рыбосек, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26473 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
R6Ibosek я спор не веду, а пытаюсь определится на каких аккумах остановится.
Ansmann-хорошо, думаю они того стоят. спасибо за конструктивный разговор.:beer:
Что можете сказать по аккумам на фото??
Да и на счет мастерового фонаря я согласен с тобой,так как Люмен с головой+нормальные аккумы и выходит стоимость фонаря от мастера.:) но не забываем что не у всех есть возможность купить такой фонарь,многие плавают с Люменами в стандартной комплектации и возможно ищут аккумы под них,потому как батарейки бъют по карману:popcorn: вот и ищем так сказать золотую середину.
И какие параметры у твоего фонаря, что ему мало аккумов на 10 Ah:ohmy: любопытно очень.:beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26475 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Ммм-м-м-м...
Здается мне, что мы тут йух с пальцем сравниваем... Причем-на словах! Скажу сразу-я ПАС!!!

И "кипешь"- тут словцо слегка неуместное...B)

Вы пишете тут-так просто, клаву от пыли очистить или внести ясность по определенному поводу?!?:unsure:
Больше конкретики, господа!!!
Конкретные случаи, конкретная комплектация фонаря, конкретные условия охоты, продолжительность её и т.д. и т.п.
А то получается что-то наподобие "Писями по воде виляно...":huh:[/quote]

Зачем эта полемика,если тема называется аккумуляторы -выбор.Я и остальные пользователи сказали кто и чем пользуются,надо более инфу создай свою тему или
Попроси изменить название темы на цитату из своего поста:"Конкретные случаи, конкретная комплектация фонаря, конкретные условия охоты, продолжительность её и т.д. и т.п. ":beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от 126vova.
Спасибо сказали: Flipper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26476 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Потрошитель пишет: Фото, ссылки ЗУ в студию попросим:popcorn: !!!

Название непомню,а фото осталось.[/quote]
Хорошая вещь:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26483 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

Flipper пишет: И какие параметры у твоего фонаря, что ему мало аккумов на 10 Ah:ohmy: любопытно очень.:beer:

Как-то так сталось, что я - ночник... 95% охот-ночью. Вот тут и нужен до-о-о-олгий и какчиствинный свет!;)
И для меня, лично, полноценная охота-это от заката и до рассвета. Часов эдак 8-9. По другому если получается, то ощущения как из-за стола на свадьбе вышел после первого блюда и первого тостаB) :)

А 10000-ов не ему, а МНЕ - мало!!! Иногда по мелячку интересно поплавать с фонариком, а когда до рабочих 5-7-9 метров доходишь, вот там на самом "вкусном " свет и кончается.

А фонарь-Вега-2 с темляком вместо резиново-сопливого шнурка, из-за которого один раз потерял фонарь на 5-7 метрах... Благо-потом нашел.B)

Акки- GP 9000, УФО 10000.
Лампа 20 Вт.
Светит не выключая 3.5-4 часа летом. Зимой-чуток по-меньше.
Расфокусирована на максимум + лампа еще из цоколя чуток выдвинута вперед, чтобы в мутной воде центральный луч был шире. Ибо ореол(боковая засветка) работает только по читсой воде или на море с его прозраком.
Внутрях светила постоянно запасная лампа на 10 Вт.
Как-то так...

Выбирайте лучшее и Удачи В выборе!!!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Flipper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #26495 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
R6Ibosek а ты свои аккумы заряжаешь Ansmannom? вобщем думаю или их брать или minamoto,вторые чуть подешевле.ну и зарядка такая у нас 70$ стоит,а функций в ней вобщем много,не плохая однако, которая energy 8. :beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #26607 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки
Мужики сколько в среднем стоят данные девайсы у вас?
С ув!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #26610 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Аккумуляторы - выбор, достоинства,недостатки

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19239 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18893 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18014 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15113 Просмотров