Портал Подводного Охотника

Наши бронхи

Больше
9 года 5 мес. назад #338746 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ создал эту тему: Наши бронхи
Вот от воды холодной можно костюмчик приобресть,а вот что ,друзья,нужно делать с нашими бронхами? За две рыбалочки так посадил бронхи,что ужас. И не горло,и не болит ничего,а ночью так мучает кашель,аж страшно. Выхожу с воды утром,а голос так садится,что узнать трудно. Пересыхает горло до самих бронх. Ну и потом проблемы. Так вот от воды холодной спрятался,а от холодного воздуха никак. КТО ЧЕГО ДЕЛАЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. Нырять то хочется, и ходят люди в воду и в на много ниже температуре воздуха. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #338754 от Захар
Захар ответил в теме Наши бронхи

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ пишет: Вот от воды холодной можно костюмчик приобресть,а вот что ,друзья,нужно делать с нашими бронхами? За две рыбалочки так посадил бронхи,что ужас. И не горло,и не болит ничего,а ночью так мучает кашель,аж страшно. Выхожу с воды утром,а голос так садится,что узнать трудно. Пересыхает горло до самих бронх. Ну и потом проблемы. Так вот от воды холодной спрятался,а от холодного воздуха никак. КТО ЧЕГО ДЕЛАЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. Нырять то хочется, и ходят люди в воду и в на много ниже температуре воздуха. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ,

Нет средства от холодного воздуха ,напрямую идущего через бронхи в легкие! Это надо принять как данность! Нет здоровья - жди потепления воздуха! Сухим холодным воздухом еще пол беды , хуже всего холодный туман! Ну а дома, естественно,чаи хлебать с присербыванием и ингаляторы с травками! Надо научиться пить горячие напитки : чай, кофе,какао обязательно присербывая! При этом создается турбулентная струя распыляющаяся с вздохом и ингалирующая бронхи! :beer: Берегите популяцию БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбосек, Den4ik, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, Александр, Роман поБор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338760 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Наши бронхи

Захар пишет:

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ пишет: Вот от воды холодной можно костюмчик приобресть,а вот что ,друзья,нужно делать с нашими бронхами? За две рыбалочки так посадил бронхи,что ужас. И не горло,и не болит ничего,а ночью так мучает кашель,аж страшно. Выхожу с воды утром,а голос так садится,что узнать трудно. Пересыхает горло до самих бронх. Ну и потом проблемы. Так вот от воды холодной спрятался,а от холодного воздуха никак. КТО ЧЕГО ДЕЛАЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. Нырять то хочется, и ходят люди в воду и в на много ниже температуре воздуха. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ,

Нет средства от холодного воздуха ,напрямую идущего через бронхи в легкие! Это надо принять как данность! Нет здоровья - жди потепления воздуха! Сухим холодным воздухом еще пол беды , хуже всего холодный туман! Ну а дома, естественно,чаи хлебать с присербыванием и ингаляторы с травками! Надо научиться пить горячие напитки : чай, кофе,какао обязательно присербывая! При этом создается турбулентная струя распыляющаяся с вздохом и ингалирующая бронхи! :beer: Берегите популяцию БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ! :S

В детстве говорили не сёрбай, а тут оказывается всё наоборот, не думали что подвохом буду...., опять прийдется переучиваться :)
Спасибо сказали: Leshij, Dyak, Слон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338763 от Захар
Захар ответил в теме Наши бронхи

Den4ik пишет: [quote= :S

В детстве говорили не сёрбай, а тут оказывается всё наоборот, не думали что подвохом буду...., опять прийдется переучиваться :)[/quote] Нас в детстве и сморкаться учили , а оказалось что это вредно , так как забивает пазухи! Человечество еще в процессе познания! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Den4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338775 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Наши бронхи
А если цеплять с собой в лодку или на буй термос с чем -нибудь и через какой-то часик перекидывать стаканчик горячего,поможет? Какие есть мысли? А то обидно как-то. Все эти теплые приколы:костюмы,перчатки,валенки из толстого неопрена,все это идет просто к чертовой матери. А может есть какие-то смоктульки в аптеке? КТО ЧЕГО ЗНАЕТ,ПОДЕЛИТЕСЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338780 от Захар
Захар ответил в теме Наши бронхи

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ пишет: А если цеплять с собой в лодку или на буй термос с чем -нибудь и через какой-то часик перекидывать стаканчик горячего,поможет? Какие есть мысли? А то обидно как-то. Все эти теплые приколы:костюмы,перчатки,валенки из толстого неопрена,все это идет просто к чертовой матери. А может есть какие-то смоктульки в аптеке? КТО ЧЕГО ЗНАЕТ,ПОДЕЛИТЕСЬ.

Это здорово и никогда не помешает! Смоктульки в аптеке называются - провизоры! Есть хорошенькие , но уже после нырялки для сугреву! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбосек, Nastich A, Лясковский Александр, Makswell, Александр, Oldtriton

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338781 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Наши бронхи
Организм приспособлен к любому воздуху, в разумных пределах. У каждого он свой. Вот и исходите из этого придела, запаса мощности, так сказать. Тут все естественно: при охлаждении движение слизи замедляется, она густеет. При потеплении эту слизь нужно вывести, идет кашель. Соответственно лучше всего помогать организму выводить мокроты: грудной сбор, чай из цветков черной бузины. Ну а если это особенность организма - лучше исходить из его возможностей: не нырять в холодное время года, или просто нырять не долго. Не насилуйте организм - потом он вам отплатит.
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338799 от Makswell
Makswell ответил в теме Наши бронхи
Наша банда плотно присела на чай "Спайси", смесь чая, трав, специй, и самое главное - белого перца. Реально очень согревающее пойло :) Рекомендовали сухопутные охотники, действительно классная штука для сугреву.
Один фиг, все знакомые более-менее часто ныряющие подвохи, зимой превращаются в гундосов с сиплыми голосами :)
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338828 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Наши бронхи
То же самое и у меня, если большой перерыв делаю зимой или в межсезонье.
Просто нырять чаще + поддерживающая терапия, вон, музчины уже написали. И перед нырялкой разогреваться хорошо, делать "запас" эндогенного тепла.
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #338872 от Leshij
Leshij ответил в теме Наши бронхи
С проблемой такой, тьфу-тьфу-тьфу, не сталкивался, но если вдруг... попробовал бы для начала перед нырялкой народные средства (смягчающие, обволакивающие глотку) использовать, например молоко с гусиным жиром, или рассасывание мёда.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Leshij.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338883 от verba
verba ответил в теме Наши бронхи
ДРУГИ ,горячий чай не желательно во время нырялки ,если вам дороги ваши зубы,только теплый,гарячий можно через пару часов,а бронхи простудить не обезательно чего то вдохнуть,вот у меня было так,я после каждой нырялки какая бы небыла погода,раздеваюсь и иду купаться,после етого становлюсь красный и мне сразу жарко :) а то один раз разделся остался токо в шортах и давай устраивать фото сесию с сомом и довольно долго и чувствую промерз уже конкретно а я все на камеру работаю))) увлекся тоесть я с ним с сомом купался минут десять,прывык что СЛАВА БОГУ не болею ,вот после етого начал я кашлять и довольно долго,вывод сильно не перемерзать,кашлял долго,Слим определял по кашлю где я сплывал,нырять не перестал рыба была,так кашлять перестал только летом,так что лучше не перемерзать,берегите себя. :beer:
Спасибо сказали: Захар, DimEoN, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338928 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Наши бронхи
Анис, бадьян, настойка на этих друзьях, является лучшим отхаркивающим и выгоняющим слизь из легких,также сильнейшим антисептиком, выпив рюмку настоя,если есть проблемы,начинается активная кашлянина..настаивать можно на воде,но лучше на спиртово водном растворе 50% крепости...или же приготовить себе чай, попробуйте. Будите удивлены! Здоровья всем..
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339000 от leninV
leninV ответил в теме Наши бронхи
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, есть ли у тебя бурбулятор на трубке? Кроме его основоного преимущества мне кажется он может предотвратить попадание слишком холодного воздуха в бронхи. ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339010 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Наши бронхи

leninV пишет: БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, есть ли у тебя бурбулятор на трубке? Кроме его основоного преимущества мне кажется он может предотвратить попадание слишком холодного воздуха в бронхи. ИМХО.


А какая разница есть бульбулятор или нет,так и так попадает воздух холодный,а если нет бульбулятора то и вода попадает холодная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339030 от leninV
leninV ответил в теме Наши бронхи
У бульбулятора путь воздуха дольше, да и сам бурбулятор я вляется укрытием от сквозняка, не так задувает в трубку. Eсть даже такие вытяжки для помещений(рекуператоры), когда выходящий теплый воздух подогревает входящий холодный, чтоб было более комфортно в помещении.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от leninV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339048 от Захар
Захар ответил в теме Наши бронхи

leninV пишет: У бульбулятора путь воздуха дольше, да и сам бурбулятор я вляется укрытием от сквозняка, не так задувает в трубку. Eсть даже такие вытяжки для помещений(рекуператоры), когда выходящий теплый воздух подогревает входящий холодный, чтоб было более комфортно в помещении.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Бульбулятор погоды не делает! Слишком мал объем! :(

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339106 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Наши бронхи
Купив трубку Марлин с верхним и нижним клапаном, почувствовал (по личным ощущениям) - 10-кратное уменьшение нагрузки на бронхи-легкие (ну, в 10 раз - это как бы для наглядности). Фактически, больше всего это сняло нагрузку с межреберных мышц на продувание трубки. Но и легким резко 300-500 раз лишних поработать на продувке трубки - далеко не сахар.
Зимой - тоже больше комфорта (нет лишних продуваний холодным воздухом). Несколько капель воды ( а они неизбежно будут, и будут стекать в самый низ трубки) выдуть в нижний клапан простым расслабленным выдохом - это очень даже легко.
А 5-кратное уменьшение нагрузки на бронхи-легкие почувствовал при СССР - когда поставил на трубку бульбик из длинного пластм. тюбика от БФ-2. Конечно, вода таки попадала, но уже намного меньше, и выдувать её можно было с меньшей силой. Для бульбиков пришлось наращивать трубки на 10-15см .
С содроганием вспоминаю охоты с простой трубкой - особенно открытие сезона и охоты по 5-6 часов. Даже кашлянуть не мог от боли на 2-3 день (сильнейшее перенапряжение межреберных мышц).
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339136 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Наши бронхи
Як на мене - треба знати свій організм. Дві неділі тому замерз повністю. Глибина не велика і тому плавав повільно і в більшості по верху і як результат під кінець просто тіпало, але все була чуйка, що побачу трофей. Так і виліз на голяках, але промерз конкретно з ніг до лоба. Я взагалі не мерзляк, але змерз :) Термос на 3л і тому гарячою водичкою облився - потепліло. Вдягнувся, поки вдягався/збирав снарягу то машина прогрілась і я вже сидів і курив сигаретку в теплій машинці. Голос сидить, але то на 2-3 години. Взагалі в мене хронічний бронхіт. Ніяких кашелів і герпесів не було. Коли організм здоровий то, як правило, це нічого страшного, а як ні - бережіть себе.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: verba, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339215 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Наши бронхи



[/color]

leninV пишет: БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, есть ли у тебя бурбулятор на трубке? Кроме его основоного преимущества мне кажется он может предотвратить попадание слишком холодного воздуха в бронхи. ИМХО.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339384 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Наши бронхи

Захар пишет: Нас в детстве и сморкаться учили , а оказалось что это вредно , так как забивает пазухи! Человечество еще в процессе познания! :beer:


Когда пяток лет назад валялся в больничке с гайморитом дяденька доктер(солидный мужичёк за 60, в очёчках а-ля Берия) безапелляционно утверждал о пользе сморкания(погромче и посильней) для прочистки этих самых пазух!
А нынче что, концепция поменялась, или это уместно только при гайморите??? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339449 от Захар
Захар ответил в теме Наши бронхи

Igor пишет:

Захар пишет: Нас в детстве и сморкаться учили , а оказалось что это вредно , так как забивает пазухи! Человечество еще в процессе познания! :beer:


Когда пяток лет назад валялся в больничке с гайморитом дяденька доктер(солидный мужичёк за 60, в очёчках а-ля Берия) безапелляционно утверждал о пользе сморкания(погромче и посильней) для прочистки этих самых пазух!
А нынче что, концепция поменялась, или это уместно только при гайморите??? :unsure:

А дяденьки врачи раньше точно идиоты были! Мне уши лечили борным спиртом ! После той боли от спирта я стал держать удары сумасшедшей силы ! Больнее спирта по воспаленным ушам ничего не помню! А от гайморита я девочку на работе так спас! Она перестала сморкаться и стала вытягивать в носоглотку ! Вылечилась быстро и без проколов только промыванием морской солью и антибиотиками! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Igor75z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339672 от Константин
Константин ответил в теме Наши бронхи
Всем просто привет от души!
Просматривая разделы и темы по теме,увидел эту тему которая для меня очень и очень стара и ВАЖНА!
Вот тема отрывок из книги которую я начал писать...

Как например:-помню в пять лет это был 1969 год на новый год вся семья и родствники гуляли помню все веселились плясали пели радовались как дети я между ног у них там приплясывал тоже


Так проснувшись утром 1числа посмотрев в окошко где хлопьями всю ночь валил снег я (очень люблю снег хлопьями без ветра)я собрался тихо и пошол на улицу и там я пробыл пока родствники не вышли фотографироваться и вспомнили обо мне уведев меня похожего уже больше на пингвина (это после обеденное время)
Я весь дрожал от холода весь горел внутри но был довольным )))
Когда мы пишли домой у меня была температура просто огромная
Я лежал на кровати и мне видна была входная дверь
Ночью я проснулся и в дверях увидел силуэт сгорбленой старухи с горящими глазами которая тянула комне свои руки с длиными корявыми пальцами но не могла дотянуться я хотел встать и побежать к матери но ее ботинки да именнобатинки вытянулись прмо до кровати моей если бы я встал я наступил наниз в таком страхе я мучился почти до утра пока бессилие не сломило меня и я уснул
Это был день когда я заболел воспалением легких и запоботал на всю жизнь бронхиальную астму

Это был первый случай встречи с НЕЙ С САМОЙ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339673 от Константин
Константин ответил в теме Наши бронхи
Смог вылечить БРОНХИАЛЬНУЮ АСТМУ ТОЛЬКО ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ(может кому понадобиться)

Шавасана-Расслабление выполняется по следующей методике:
Исходное положение — лежа на спине, руки — вдоль туловища. Полностью расслабляемся с помощью мысленного произнесения нижеследующих формул (расслабление идет снизу вверх):
«Пальцы ног расслаблены, ступни расслаблены, икры расслаблены, бедра расслаблены»;
«Ноги расслаблены, теплые, тяжелые»;
Проверить ноги: бедра, колени, икры, ступни, пальцы расслаблены.
«Поясница, спина, грудь расслаблены»;
«Сердце бьется спокойно и ровно. Печень расслаблена, мочевой пузырь расслаблен, селезенка расслаблена»;
Проверить: селезенка, мочевой пузырь, печень расслаблены.
«Пальцы расслаблены, кисти расслаблены, предплечья расслаблены, плечи расслаблены»;
«Руки расслаблены, теплые, тяжелые»;
«Шея расслаблена»;
«Лицо расслаблено, челюсть отвисает, глаза расслаблены. Я — чайка, небо голубое. Я парю один в небе».
Длительность расслабления 10–15 минут. По прошествии этого времени, спокойно засыпайте.

лежа на спине, руки — на животе(помогает следить за дыханием. Полностью расслабляемся с помощью мысленного произнесения нижеследующих формул (расслабление идет снизу вверх):
Я силой своего надсознания ПРИКАЗЫВАЮ что бы
«Пальцы ног расслабились, ступни расслабились, икры расслабились, бедра расслабились»;
«Мои Ноги расслаблены, теплые, тяжелые»;
Я дышу(живот грудь поднимаются и опускаются)
Я силой своего надсознания ПРИКАЗЫВАЮ что бы
«Мои Поясница, спина, грудь расслабились»;
Я дышу.
Я силой своего надсознания Приказываю что бы
«Мое Сердце всегда билось спокойно и ровно.
Я дышу.
Я ПРИКАЗЫВАЮ что бы Моя Печень расслабилась, мочевой пузырь расслабился, селезенка расслабилась»;
Проверить: селезенка, мочевой пузырь, печень расслаблены.
Я дышу
Я силой своего надсознания ПРИКАЗЫВАЮ что бы мои
«Пальцы рук расслабились, кисти расслабились, предплечья расслабились, плечи расслабились»;
« Мои Руки расслаблены, теплые, тяжелые»;
« Моя Шея расслаблена»;
« Мое Лицо расслаблено, челюсть отвисает, глаза расслаблены

Именно в этот момент практически по традиционной методики осваювающие засыпают.(Я тоже засыпал иногда в начале)неделю может две.
Это нормально.

Дальше идет само лечение.
Я дышу.
Я силой своего надсознания ПРИКАЗЫВАЮ видеть Живые клетки кислорода.
Я силой своего надсознания приказываю видеть и входить в себя вместе с Живыми клетками кислорода.
Я приказываю себе Видеть как Живые клетки кислорода
смешиваются с моей кровью .
Я приказываю видеть себе как живые клетки кислорода отделяют из моей крови больные клетки и заменяют их новыми здоровыми а больные удаляют через мочу и кал.
Я приказываю себе Видеть как живые клетки МОЕЙ КРОВИ ОТДЕЛЯЮТ ОТ МОИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ органов
больные клетки удаляют и заменяют их новыми здоровыми.
Я дышу.
Я вижу как моя кровь несет живые клетки по всей дыхательной системе и восстонавливает ее.
Я дышу.
Я чувствую себя спокойно и хорошо.
Я лечусь.
Это что касается методики лечения
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339700 от Захар
Захар ответил в теме Наши бронхи
Ауто тренинг - сладкая дорога в Рай! Хорошая метода! Но она требует каждодневных тренировок ! Начинайте прямо сегодня! Музыка - релакс приветствуется ! Успокоительные аромосвечи тоже ! Цель аутотренинга напомнить телу кто хозяин в доме и восстановить баланс всех систем организма! Спасибо Костя! Напомнил мне мою молодость в 20 лет! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339712 от Константин
Константин ответил в теме Наши бронхи
Да МЕТОДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМАЯ ЭФЕКТИВНАЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ САМЫХ БЛИЖНИХ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ КАК БРОНХИ.
Бульбулятор конечно помогает и от волн и ДА он минимум сдерживает проход холодного воздуха:-НО что хотелось бы сказать ,что:-уверен у большинства семьи,матери ,отцы,сестры,братья,жены,дети,которые не все увлекаютъся подводной охотой НО которые уверен очень ЛЮБЯЬ И ГОРДЯТЪСЯ ВСЕМИ ВАМИ и которым не безразлично ваше здоровье.Подводная охота ДА это другой мир,другое восприетие,азарт,страсть о добыче(ДОБЫТЧИК,кормилец))НО БЕЗОПАСНОСТЬ ЗДОРОВЬЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО В ЭТОМ ТРУДНЕЙШЕМ ВИДЕ СПОРТА,увлечения,отдыха,как угодно ТОЧНЕЕ ИСКУСТВА ПРЕБЫВАНИЯ ,ЖИЗНИ ПОД ВОДОЙ.
Там где я живу малая вероятность дышать МОРОЗНЫМ ВОЗДУХОМ ЧЕРЕЗ ТРУБКУ,думаю САМОКОНТРОЛЬ И ИНТУИТИВНОСТЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА СМОЖЕТ СКАЗАТЬ ВНУТРЕНИМ ГОЛОСОМ -СТОП В ЭТОМ СЕЗОНЕ Я ЗАКОНЧИЛ И продолжить готовить себя к новым интересным встречам в подводном мире)))готовить себя в бассейне,в спортзале,в сауне,в аутотренинге и медитации.
Самых теплых пожеланий Всем.берегите себя!
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339744 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Наши бронхи
На мой взгляд, в аутотрененге главное верить в то что ты делаешь и большое значение имеет воображение. Был и у меня(да что там был и сейчас применяю) опыт самолечения без лекарств и докторов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339779 от Захар
Захар ответил в теме Наши бронхи

Виктор-Р пишет: На мой взгляд, в аутотрененге главное верить в то что ты делаешь и большое значение имеет воображение. Был и у меня(да что там был и сейчас применяю) опыт самолечения без лекарств и докторов.

Воображение имеет большое значение в сексе ! В аутотренинге самоконтроль! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #339917 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Наши бронхи

Захар пишет:

Виктор-Р пишет: На мой взгляд, в аутотрененге главное верить в то что ты делаешь и большое значение имеет воображение. Был и у меня(да что там был и сейчас применяю) опыт самолечения без лекарств и докторов.

Воображение имеет большое значение в сексе ! В аутотренинге самоконтроль! :beer:



Не в бровь, а в глаз.
По моему опыту (ОПЫТ - а не теория) нашему мозгу нужно поверить и представить картинку, каким образом это произойдёт - это не суть важно.
Соглашусь что даже тупое произнесение афирмаций достигает цели - может не так эффективно ХЗ.

К сожалению этой особенностью человека пользуются в корыстных целях. Реклама - в маршрутке едешь, вроде и не слушаешь, а она своё дело делает...

Всё конечно ИМХО
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Виктор-Р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20262 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19544 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17823 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16473 Просмотров