Портал Подводного Охотника

SOS подводная охота в России под угрозой запрета!!

Больше
9 года 9 мес. назад #301379 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме SOS подводная охота в России под угрозой запрета!!

Путешественник пишет: Владимир4, Путин безусловно классный поводырь.......но если Вы не прекратите его "рекламировать" у нас на сайте..............боюсь , что он вас приведёт к БАНу......... Причём довольно быстро!!!


Вам вполне заслуженное, такое конкретное - предупреждение!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



С уважением!!

Уважаемый Юрий Павловичь, думаю справедливо было бы учесть и Александра(в предупреждении), за подстрекательство! Так по крайней мере не будет двойных стандартов...
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #301396 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме SOS подводная охота в России под угрозой запрета!!

Путешественник пишет: Владимир4, Путин безусловно классный поводырь.......но если Вы не прекратите его "рекламировать" у нас на сайте..............боюсь , что он вас приведёт к БАНу......... Причём довольно быстро!!!


Вам вполне заслуженное, такое конкретное - предупреждение!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



С уважением!!

данное предупреждение оспаривать не буду - принципиально....
потому как знаю что очень многие участники форума знают и разделяют смысл фразы Козьмы Пруткова
- "ЕСЛИ ГОСПОДЬ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ КОГО-ТО -- ТО ОН ЛИШАЕТ ЕГО ЧУВСТВА ЮМОРА"

а вот предупреждение от ""Рыбоохотника"" в теме про аккумуляторы - там где вы его поблагодарили - считаю полностью необоснованным....
передайте своему другу привет - чтобы он свое предупреждение в той теме удалил как бездоказательное...
Спасибо сказали: Андрей Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #301428 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме SOS подводная охота в России под угрозой запрета!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #301459 от Путешественник
Путешественник ответил в теме SOS подводная охота в России под угрозой запрета!!

Владимир4 пишет: данное предупреждение оспаривать не буду - принципиально....
потому как знаю что очень многие участники форума знают и разделяют смысл фразы Козьмы Пруткова
- "ЕСЛИ ГОСПОДЬ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ КОГО-ТО -- ТО ОН ЛИШАЕТ ЕГО ЧУВСТВА ЮМОРА"

а вот предупреждение от ""Рыбоохотника"" в теме про аккумуляторы - там где вы его поблагодарили - считаю полностью необоснованным....
передайте своему другу привет - чтобы он свое предупреждение в той теме удалил как бездоказательное...


Уважаемый Владимир4 по поводу вами написанного.
1. То что вы не будете осапаривать моё предупреждение, это конечно делает вам честь!
Хотя можете попробовать оспорить. :) :)
:)
2. А вот то, что Вы как человек далеко не глупый, при этом прекрасно знающий правила форума сознательно и их нарушаете, а именно пункт 4.5., который гласит "Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации..........и.т.д"
даёт вам гарантированное право на получение последнего, так сказать завершающего предупреждения!!!!!! И соответственно, как следствие - получение месячного БАНера!!!


Пы.Сы.
По поводу же моих друзей и передачи им приветов, это тема не та, да и обстановка не очень подходящая.
Не находите?! ;)
Видимо всё же по знаниям вами "законодательной базы" я несколько погорячился, а посему настоятельно рекомендую вам освежить в памяти знания форума, где вы найдёте ответы на все ваши внутренние противоречия и спорные вопросы.... А именно - как , в какой форме, где, разрешено передавать приветы, как правильно оспаривать действия администрации и много много другой информации... ;)
И хочу заметить - здесь не майдан, форум имеет свои традиции и живёт по установленным правилам!!!!
Одно из которых - никакого БАРДАКА и АНАРХИИ!!!!!!!


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


= = ==== = = = = = = = = = = = = === = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = =
Простите я здесь забалтался и чуть было не упустил!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



- своё законное предупреждение, за нарушение того же пункта правил (пункт 4.5) получает пользователь АНДРЕЙ Z.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Что же касается пользователя Александр , то прошу в дальнейшем выражать свои мысли более конкретно и однозначно......... дабы можно было чётко понимать и толковать написанное. А так как нет конкретики, то у некоторых пользователей написанное вами ассоциируется по разному.....
Мне лично почему показалось, что в данном своём сообщении (о чём указывает словосочетание Пу - уу) .....вы пожелали, прошу меня простить громко пукнуть......
Кто то другой видит в ваших словах крамолу...... Так что конкретнее друг мой, конкретнее!!!
А то так и до БАНа не далеко :) :) :) :)

Так что делайте выводы господа!!!!

С уважением!!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.086 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19225 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27630 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15146 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19633 Просмотров