Портал Подводного Охотника
× Обсуждаем снаряжение подводного охотника.

ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Больше
10 года 3 мес. назад #243583 от Голюк Сергей
Голюк Сергей ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

VS пишет:

Голюк Сергей пишет: По теме:
Создайте копию Перуна-а, или Рромсвет-а..не уступающую.
И продавайте это с накруткой всего лишь 15 (или сколько там должно быть, по-вашему)%.
Заработаете кучу денег. Это же так просто.

Так я рассматриваю данный вопрос с точки зрения потребителя и не претендую на "создателя " А в предыдущем посте я высказал сомнения о "непревзойденном " качестве со стороны , так сказать , "мирового потребителя " , а оценки по себестоимости составляющих я не давал т.к. "не в теме".

С точки зрения потребителя можно легко найти товар аналогичного (или близкого) качества\ТТХ за гораздо меньшие деньги. Всё остальное нюансы (про это даже анекдот есть).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243585 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

FAA пишет:

Владимир4 пишет: а что до цен....
твое счастье
я беру тож самое но по оптовым ценам
а там скидки до 50%


Где мне взять такое: dx.com/p/aluminum-textured-op-reflector-with-copper-heatsink-base-for-cree-mc-e-led-emitters-41-5mm-35-1mm-18073 и такое: dx.com/p/aluminum-textured-op-reflector-for-cree-mc-e-led-emitters-41-5mm-18mm-17385 вдвое дешевле?
А тяга к дешевым диодам у меня отпала после третьего выгоревшего МС-Е - шки...

запроси у продавца сертификат качества на продукцию который называитсо даташитом
в противном случае скажите что "возможно возврат товара из-за таможенных законов.- отсутствие документа производителя"
я только получил со штатов твердый спецполиуретан с люминофором - для светящихся до 3х часов резиновых деталей снаряжения
так только с оригинальным дукуминтом производителя - иначе наша таможня вааще непускала....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #243589 от Голюк Сергей
Голюк Сергей ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова
Сертификат качества и даташит - это две большие разницы.
en.wikipedia.org/wiki/Datasheet
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Голюк Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243594 от Viktor
Viktor ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

VS пишет: т. е. подводная охота ,в стране с средней зарплатой 200-300 евро является развлечением олигархов. С другой стороны баррикад представители "потребителя"- подвохи которые в шоке от цен "вітчизняного виробника" и в недоумении заинтеррисованы почему у "китайцев" немного хуже , но значительно дешевле. Мое мнение ,что СНГовские подводные охотники слегка "зомбированы" исключительным качеством и творческими талантами "вітчизняного виробника" который свою "супер-продукцию" продает ,почему-то , исключительно на просторах СНГ.


Поинтересуйся средней з/п китайцев, учти массовость производства и всё станет ясно.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243595 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Голюк Сергей пишет: Сертификат качества и даташит - это две большие разницы.
en.wikipedia.org/wiki/Datasheet

это знаешь ты это знаю я
но вот таможенникам это отличие из-за того что
" чином от ума избавлен"
и документ производителя с указанием всех технических характеристик они считают сертификатом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243596 от VS
VS ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова
При такой оценке "нюансов " подобные изделия переходят в категорию гламура. Мое мнение , что при сравнении с "зарубежными аналогами " подобные изделия "наших самоделкиных" похожи на стим-панк изделия. (альтернативное техническое развитие инопланетных цивилизаций ) . Опять -таки по поводу сервиса и тех . обслуживания подобных изделий . Нисколько не сомневаюсь в их качестве , но осмелюсь утверждать что все ломается и требует обслуживания . Дистанционное обслуживание и ремонт -это тот еще гемор. А не дай Бог , с "мастером" что нибудь случится (дай Бог им всем здоровья!) или уедет "за рубежи" как Дима Харин , кто вам будет обслуживать и ремонтировать эти эксклюзивные фонари с ружьями ? Или вы наивно полагаете ,что какой нибудь другой мастер будет вникать в тонкости обслуживания и ремонта "чужого" изделия ? А любого "итальянца" вам отремонтируют , обслужат и модернизируют , как минимум в 2-3 местах в любом областном центре и не только.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243598 от VS
VS ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Viktor пишет:

VS пишет: т. е. подводная охота ,в стране с средней зарплатой 200-300 евро является развлечением олигархов. С другой стороны баррикад представители "потребителя"- подвохи которые в шоке от цен "вітчизняного виробника" и в недоумении заинтеррисованы почему у "китайцев" немного хуже , но значительно дешевле. Мое мнение ,что СНГовские подводные охотники слегка "зомбированы" исключительным качеством и творческими талантами "вітчизняного виробника" который свою "супер-продукцию" продает ,почему-то , исключительно на просторах СНГ.


Поинтересуйся средней з/п китайцев, учти массовость производства и всё станет ясно.

Никогда не слышал о китайских подводных охотниках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243604 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова
Проблема не в том, что изделия мастеров стоят дорого и не в том, что люди мало зарабатывают --- проблема в том, что некоторые не заработавшие на запорожец, мечтают ездить на мерседесе. Живите по средствам или стремитесь заработать для своего увлечения, намного сложнее подорвать свой зад с дивана и что то сделать, проще всех обвинить в том, что ты лентяй, а эти мастера, не желают тебя спонсировать и раздавать товар даром.

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: ВиталикМ, sergeySEZ, Adept6, Андропов, Topik, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243610 от Topik
Topik ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

VS пишет: При такой оценке "нюансов " подобные изделия переходят в категорию гламура. Мое мнение , что при сравнении с "зарубежными аналогами " подобные изделия "наших самоделкиных" похожи на стим-панк изделия. (альтернативное техническое развитие инопланетных цивилизаций ) . Опять -таки по поводу сервиса и тех . обслуживания подобных изделий . Нисколько не сомневаюсь в их качестве , но осмелюсь утверждать что все ломается и требует обслуживания . Дистанционное обслуживание и ремонт -это тот еще гемор. А не дай Бог , с "мастером" что нибудь случится (дай Бог им всем здоровья!) или уедет "за рубежи" как Дима Харин , кто вам будет обслуживать и ремонтировать эти эксклюзивные фонари с ружьями ? Или вы наивно полагаете ,что какой нибудь другой мастер будет вникать в тонкости обслуживания и ремонта "чужого" изделия ? А любого "итальянца" вам отремонтируют , обслужат и модернизируют , как минимум в 2-3 местах в любом областном центре и не только.

Ешкин Кот ,каждый хочет по умничать ,чужие деньги посчитать .Ну установил мастер цену , это его право ,это же не товар первой необходимости ,что человек без него не может обойтись ,по этому грех обсуждать Эксклюзивное ружье ,небойсь еще и авторской (своей )разработки или конструкции .Свой труд оценивает такой ценой ,хочешь бери ,не хочешь не бери .Вопрос стоит очень неправильно ,с какой то завистью "ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "ПЕРУН" МАСТЕРА ХЛЕБНИКОВА" Мозгов нету придумать что то ,а вот позавидовать есть .Направляли как говорили в этой теме свою энергию в сторону полезных дел .И вам хорошо и обществу помощь .Я извеняюсь за свое может быть не коректнное мнение :whistle:
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, sergeySEZ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243612 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

edvin1981 пишет: Проблема не в том, что изделия мастеров стоят дорого и не в том, что люди мало зарабатывают --- проблема в том, что некоторые не заработавшие на запорожец, мечтают ездить на мерседесе. Живите по средствам или стремитесь заработать для своего увлечения, намного сложнее подорвать свой зад с дивана и что то сделать, проще всех обвинить в том, что ты лентяй, а эти мастера, не желают тебя спонсировать и раздавать товар даром.


ну-ну
эдик - примем это к сведению....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243614 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Владимир4 пишет:

edvin1981 пишет: Проблема не в том, что изделия мастеров стоят дорого и не в том, что люди мало зарабатывают --- проблема в том, что некоторые не заработавшие на запорожец, мечтают ездить на мерседесе. Живите по средствам или стремитесь заработать для своего увлечения, намного сложнее подорвать свой зад с дивана и что то сделать, проще всех обвинить в том, что ты лентяй, а эти мастера, не желают тебя спонсировать и раздавать товар даром.


ну-ну
эдик - примем это к сведению....


Каждый человек оценивает свой труд ровно во столько сколько он считает нужным, а рассуждать на тему дороговизны и сверхприбылей мастеров думаю не стоит. Я ещё ни одного мастера не встречал который разрежает на дорогой машине и живёт в шикарном коттедже.

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243621 от Makswell
Makswell ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова
Ежели денех опосля продажы машыны нихфатаит на покупку зелины "Перун", значит у Вас куёвая машына :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андрей К., ВиталикМ, MagnumPlus, ДмитрийПионер, Саня77, sergeySEZ, Макс, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243625 от Topik
Topik ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

edvin1981 пишет:

Владимир4 пишет:

edvin1981 пишет: Проблема не в том, что изделия мастеров стоят дорого и не в том, что люди мало зарабатывают --- проблема в том, что некоторые не заработавшие на запорожец, мечтают ездить на мерседесе. Живите по средствам или стремитесь заработать для своего увлечения, намного сложнее подорвать свой зад с дивана и что то сделать, проще всех обвинить в том, что ты лентяй, а эти мастера, не желают тебя спонсировать и раздавать товар даром.


ну-ну
эдик - примем это к сведению....


Каждый человек оценивает свой труд ровно во столько сколько он считает нужным, а рассуждать на тему дороговизны и сверхприбылей мастеров думаю не стоит. Я ещё ни одного мастера не встречал который разрежает на дорогой машине и живёт в шикарном коттедже.


Ну как точно подмечено ,но филосовствоть на эту тему можно долго ,первая тему будет это поставить в массовое производство (сделать доступнее),тогда больше будет спрос ну и прибыль ...Но подмечено правильно !"Я ещё ни одного мастера не встречал который разрежает на дорогой машине и живёт в шикарном коттедже."Хотя можно наверно поспорить ) и обратно филосовствовать ,на тему ,если ты не видел значит таких мастеров нет которые живут в шикарном котедже )))Закрывайте лучше тему )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243633 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Topik пишет: Мозгов нету придумать что то ,а вот позавидовать есть .Направляли как говорили в этой теме свою энергию в сторону полезных дел .И вам хорошо и обществу помощь .Я извеняюсь за свое может быть не коректнное мнение :whistle:

"Шарик - ты балбес!!!" (с) Простоквашино

так получилось что я познакомился с мужиком который "лепший кореш" вот этого кренделя
www.depo.ua/ru/vlast-deneg/2009_vd/2009_6_vd/204_vtoc/vdart13844.htm
спрашиваю - "а почему нима в продаже??? - автор уже бы был миллионером!!!
а мне поясняют - "када у власти гопота - автор мог бы стать только покойником"
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243636 от Макс
Макс ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова
Мужики, а в чём, собственно проблема? Мастер сделал, мастер продал. Смог не только хорошо сделать, но и хорошо продать, в двойне мастер. Купивший в замен на свои жалкие пару т евроденег, получает вещь, которая дарит удовольствие, уже от самого факта обладания ею. Всё справедливо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243663 от Efim
Efim ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Серый пишет:

Голюк Сергей пишет:

VS пишет: Ну вот и поляризовалась аудитория в данной теме . С одной стороны представитель "производителей" (FAA) и представитель "продавцов снаряжения (ВиталикМ) - утверждающие ,что цена 300 евро за фонарик и 2000 евро за ружо вполне адекватная если не слегка заниженная для подобных вещей т. е. подводная охота ,в стране с средней зарплатой 200-300 евро является развлечением олигархов. С другой стороны баррикад представители "потребителя"- подвохи которые в шоке от цен "вітчизняного виробника" и в недоумении заинтеррисованы почему у "китайцев" немного хуже , но значительно дешевле. Мое мнение ,что СНГовские подводные охотники слегка "зомбированы" исключительным качеством и творческими талантами "вітчизняного виробника" который свою "супер-продукцию" продает ,почему-то , исключительно на просторах СНГ. Ну вот действительно , почему если качество продукции местных "кустарей" на порядок выше всевозможных "маресов" ,"омеров" и "спорасабов" , UK и "маглайна" не продается хотя-бы, на E-bay и не представлена в зарубежных магазинах снаряжения , с ней не красуются перед камерами на международных соревнованиях "столпы подводной охоты и фридайвинга"? . Почему военные министерства и департаменты полиции США ,Германии , Франции , Великобритании не толпятся в очереди к подобным "мастерам" за размещением заказов , продолжают заказывать на UK и маглайне (подобные заказы поступают только на действительно лучшее и не зависит от отката ). Кому интересно может погуглить какое снаряжение и каких фирм используется в армиях , полиции и спасательных службах и в какой оно ценовой категории ,на этом не экономят и заказывают только лучшее , если оно действительно лучшее.

Очень неправильно оценивать ручной труд людей, их ноу хау по цене компонентов. Это просто смешно. И делают это, как правило, люди очень слабо разбирающиеся в теме.
По крайней мере, еще никто не смог создать (или смог создать, но не смог ою этом сообщить...) достойного конкурента (по качеству, эстетической составляющей, продуманности, надежности, сервису, работе с пользователем) ни Перуну (с его, пускай, спорными технически моментами) ни фонарям Ромы, ни ружьям от наших ведущих мастеров.


Сірожа!!!! Ты дАже сути проблемы не понял!!!! На прямую у мастера ружьё очень тяжело купить ,да ионо там столько не стоит. А цены формируют ЛЮДИ КОТОРЫЕ "ЖЫВУТ ПОДВОДНОЙ ОХОТОЙ" ," НУ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ЕЁ ПОПУЛИРЕЗАЦЫЮ!!!" ........... И.ТД. :S :S :S


Ерунда , кому интересно и кто не знает могу дать номер тел. мастера, он Вам скажет что ружьё будет готово через три месяца(за такие деньги он совсем не загружен), мастер сделает даже слепок Вашей руки. Подъехать можете не к диллеру, а прямо домой к мастеру. По ценам 600мм стоит 1950 евро, 500мм 1800евро, сейчас есть новогодняя скидка в 200 евро(наверно спалил кантору). Напрямую у ХОРОШЕГО мастера тяжело купить ружьё за 400-500 у.е., а выше 1000 у.е. запросто.
Спасибо сказали: sergeySEZ, Голюк Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243675 от Федорович
Федорович ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Владимир4 пишет:

Topik пишет: Мозгов нету придумать что то ,а вот позавидовать есть .Направляли как говорили в этой теме свою энергию в сторону полезных дел .И вам хорошо и обществу помощь .Я извеняюсь за свое может быть не коректнное мнение :whistle:

"Шарик - ты балбес!!!" (с) Простоквашино

так получилось что я познакомился с мужиком который "лепший кореш" вот этого кренделя
www.depo.ua/ru/vlast-deneg/2009_vd/2009_6_vd/204_vtoc/vdart13844.htm
спрашиваю - "а почему нима в продаже??? - автор уже бы был миллионером!!!
а мне поясняют - "када у власти гопота - автор мог бы стать только покойником"


Не перевелись еще мошейники от науки. :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243679 от Федорович
Федорович ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Макс пишет: Мужики, а в чём, собственно проблема? Мастер сделал, мастер продал. Смог не только хорошо сделать, но и хорошо продать, в двойне мастер. Купивший в замен на свои жалкие пару т евроденег, получает вещь, которая дарит удовольствие, уже от самого факта обладания ею. Всё справедливо.

Я считаю что мастер может выставлять любую цену на которую хватит его фантазии,но лох скорее тот кто такую вещь покупает за неадекватную цену.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243681 от Федорович
Федорович ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Голюк Сергей пишет:

VS пишет: Ну вот и поляризовалась аудитория в данной теме . С одной стороны представитель "производителей" (FAA) и представитель "продавцов снаряжения (ВиталикМ) - утверждающие ,что цена 300 евро за фонарик и 2000 евро за ружо вполне адекватная если не слегка заниженная для подобных вещей т. е. подводная охота ,в стране с средней зарплатой 200-300 евро является развлечением олигархов. С другой стороны баррикад представители "потребителя"- подвохи которые в шоке от цен "вітчизняного виробника" и в недоумении заинтеррисованы почему у "китайцев" немного хуже , но значительно дешевле. Мое мнение ,что СНГовские подводные охотники слегка "зомбированы" исключительным качеством и творческими талантами "вітчизняного виробника" который свою "супер-продукцию" продает ,почему-то , исключительно на просторах СНГ. Ну вот действительно , почему если качество продукции местных "кустарей" на порядок выше всевозможных "маресов" ,"омеров" и "спорасабов" , UK и "маглайна" не продается хотя-бы, на E-bay и не представлена в зарубежных магазинах снаряжения , с ней не красуются перед камерами на международных соревнованиях "столпы подводной охоты и фридайвинга"? . Почему военные министерства и департаменты полиции США ,Германии , Франции , Великобритании не толпятся в очереди к подобным "мастерам" за размещением заказов , продолжают заказывать на UK и маглайне (подобные заказы поступают только на действительно лучшее и не зависит от отката ). Кому интересно может погуглить какое снаряжение и каких фирм используется в армиях , полиции и спасательных службах и в какой оно ценовой категории ,на этом не экономят и заказывают только лучшее , если оно действительно лучшее.

Очень неправильно оценивать ручной труд людей, их ноу хау по цене компонентов. Это просто смешно. И делают это, как правило, люди очень слабо разбирающиеся в теме.
По крайней мере, еще никто не смог создать (или смог создать, но не смог ою этом сообщить...) достойного конкурента (по качеству, эстетической составляющей, продуманности, надежности, сервису, работе с пользователем) ни Перуну (с его, пускай, спорными технически моментами) ни фонарям Ромы, ни ружьям от наших ведущих мастеров.

Ну надо же. Хотя конечно кому то нужна эстетика,а кому то функционал. И не надо путать одно с другим.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243683 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Федорович пишет:

Владимир4 пишет: так получилось что я познакомился с мужиком который "лепший кореш" вот этого кренделя
www.depo.ua/ru/vlast-deneg/2009_vd/2009_6_vd/204_vtoc/vdart13844.htm
спрашиваю - "а почему нима в продаже??? - автор уже бы был миллионером!!!
а мне поясняют - "када у власти гопота - автор мог бы стать только покойником"


Не перевелись еще мошейники от науки. :) :) :)


федорыч!!! :beer:
судя по твоему мнению - ты прекрасно владееш вопросом
ну дык расскажи нам принцип работы устройства... :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243697 от Макс
Макс ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Федорович пишет:

Макс пишет: Мужики, а в чём, собственно проблема? Мастер сделал, мастер продал. Смог не только хорошо сделать, но и хорошо продать, в двойне мастер. Купивший в замен на свои жалкие пару т евроденег, получает вещь, которая дарит удовольствие, уже от самого факта обладания ею. Всё справедливо.

Я считаю что мастер может выставлять любую цену на которую хватит его фантазии,но лох скорее тот кто такую вещь покупает за неадекватную цену.

А нам то, что, до чужих покупок? Не забивайте себе, дурным, голову.

Лично для себя не считаю приемлемым приобретение такого ружья, больше за практичность голосую деньгами. Но при этом обладаю класным автосом в эксклюзивном цвете, вокруг которого ходит сосед со словами "ну чем он лучше Трафика и за шо такие бабки", а мне пофигу вообще лучше он Трафика или хуже, потому как балдею от того, что он мой и понимаю, что он мало кого оставляет равнодушным, даже просто своим цветом. На нём можно просто размерено ехать, потому как, уже нет нужды ещё, кому то, что то доказывать. Можете назвать это понтами, но думаю, что и обладатель Перуна, чувствует тоже самое. На мой взгляд это не понты, а скорее чуство глубокого удовлетворения от факта обладания. Наверное, тоже самое испытывают обладатели раритетов. Это необходимо почуствовать самому, а иначе это пустой разговор.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243698 от Федорович
Федорович ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Владимир4 пишет:

Федорович пишет:

Владимир4 пишет: так получилось что я познакомился с мужиком который "лепший кореш" вот этого кренделя
www.depo.ua/ru/vlast-deneg/2009_vd/2009_6_vd/204_vtoc/vdart13844.htm
спрашиваю - "а почему нима в продаже??? - автор уже бы был миллионером!!!
а мне поясняют - "када у власти гопота - автор мог бы стать только покойником"


Не перевелись еще мошейники от науки. :) :) :)


федорыч!!! :beer:
судя по твоему мнению - ты прекрасно владееш вопросом
ну дык расскажи нам принцип работы устройства... :blush:

Устройство сработает только когда афтар получит дивиденты и убежит вовремя не получив пиз...лей от надуреных лохов. :)
Спасибо сказали: Віталій, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #243703 от Макс
Макс ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Владимир4 пишет:

Федорович пишет:

Владимир4 пишет: так получилось что я познакомился с мужиком который "лепший кореш" вот этого кренделя
www.depo.ua/ru/vlast-deneg/2009_vd/2009_6_vd/204_vtoc/vdart13844.htm
спрашиваю - "а почему нима в продаже??? - автор уже бы был миллионером!!!
а мне поясняют - "када у власти гопота - автор мог бы стать только покойником"


Не перевелись еще мошейники от науки. :) :) :)


федорыч!!! :beer:
судя по твоему мнению - ты прекрасно владееш вопросом
ну дык расскажи нам принцип работы устройства... :blush:

Я, конечно не в курсе, как работает устройство, но насколько помню, закон сохранения энергии, ещё никто не смог отменить. иначе, там бы Нобелевской премией пахло, причём сильно.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Макс.
Спасибо сказали: Федорович, FAA, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243723 от Leshij
Leshij ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова
Очередной бредовый зимний разговор!
Любая вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы платить.

Роман пишет: Но охотясь с VG-600 не вижу преград перед любой целью.

Если преград нет, зачем искать лучшее?

Роман пишет: альтернативы не вижу но хоца олимпа

Противоречиво, не кажется?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #243813 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова

Роман пишет: альтернативы не вижу но хоца олимпа

Противоречиво, не кажется?

Лёш! :beer:
""лучшее враг хорошего"" - это из прописных истин

.."" но так хочется иметь лучшее даже зная что в руках есть вполне хорошее"" - это натура человека... иначе прогресса небыло бы впринципе...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Владимир4.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #243834 от Роман
Роман ответил в теме ВСЕМ СПАСИБО
Всем спасибо! Приношу свои извенения Всем кто уделил своё время для обсуждения этой глупой темы. Прошу закрыть тему.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Роман.
Спасибо сказали: Сергей О, FAA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243895 от Федорович
Федорович ответил в теме ВСЕМ СПАСИБО

Роман пишет: Всем спасибо! Приношу свои извенения Всем кто уделил своё время для обсуждения этой глупой темы. Прошу закрыть тему.

Я так понял у тебя зелинка? может когда пересекемся сравним ружья может и увидишь преграды через которые твое ружье не перепрыгнет.
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243975 от Вован
Вован ответил в теме ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ "Перун" мастера Хлебникова
Хотите поговорить о ценах?Вот,пожалуйте.Правда,в рублях,так что дели на 4,получишь результат))





:beer: :beer: :beer: :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243990 от Віталій
Віталій ответил в теме ВСЕМ СПАСИБО

Роман пишет: Всем спасибо! Приношу свои извенения Всем кто уделил своё время для обсуждения этой глупой темы. Прошу закрыть тему.


На счет глупой темы Вы погарячились, просто во многих кишка тонка оспорить !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244013 от Федорович
Федорович ответил в теме ВСЕМ СПАСИБО

Віталій пишет:

Роман пишет: Всем спасибо! Приношу свои извенения Всем кто уделил своё время для обсуждения этой глупой темы. Прошу закрыть тему.


На счет глупой темы Вы погарячились, просто во многих кишка тонка оспорить !!!

А что оспаривать то? Ружье за 200 баксов может быть по ТТХ лучше чем за 2000. Если у человека бабла немерянно и он хочет красивое ружье то это тоже нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.290 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19518 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14971 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20309 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17443 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15816 Просмотров