Портал Подводного Охотника

Удилища!

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 8 мес. назад #210038 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Удилища!
Бамбук - это китайская подделка нашей лещины! :)
Правда, лещина имхо уступает бамбуку, так как тяжелее.
Удочки-бамбучки ярко напоминают мне про счастливое детство, первых в жизни пойманных рыбешек, сломанную сазаном удочку...
Бамбуковые удочки имеют право на жизнь и сегодня, а поплавки из пера за свою сверхчувствительность - и подавно!
Имхо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210086 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Удилища!
Люблю я бамбук! :beer:[/quote]
І я їх любив,но розстався по просьбі малишні,А один всеж сохранився.Жаль Захар Миколайович що ти не любитель спінінга,маю бамбуковий шестигранний,метра 2 довжиною,втулка з'єднання не плотна і лак покинув його а так хоть вже на рибалку,Подарував би тобі як реарітет,любителю тростин, :beer:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #210099 от Захар
Захар ответил в теме Удилища!

САНЯ пишет: Люблю я бамбук! :beer:

І я їх любив,но розстався по просьбі малишні,А один всеж сохранився.Жаль Захар Миколайович що ти не любитель спінінга,маю бамбуковий шестигранний,метра 2 довжиною,втулка з'єднання не плотна і лак покинув його а так хоть вже на рибалку,Подарував би тобі як реарітет,любителю тростин, :beer:[/quote][/color] Огромное спасибо за предложение! У меня от Отца осталось 2 спиннинга из В95 и друг подарил спиннинг из В95! Вот только маслать прутами пока не для меня , уж лучше ластами! Удочки - под раздумья о будущих технических прорывах в подводном ружьестроении! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: lamantin70, САНЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210164 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Удилища!
ничего не имею против бамбука, сам люблю посидеть с удочкой - наловить верховодки под пиво, но пользую только маховые 5-6-7 в зависимости от условий. и представил себе сколько будет весить семиметровая бамбуковая удочка!

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210198 от Вован
Вован ответил в теме Удилища!
А я,в последнее время,рыбалку совсем забросил.Последний раз пиленгаса в мае таскал...В арсенале есть и бамбуковые трёх-коленные штеккера.Ещё в начале 90-х купил в спорттоварах,любовно довёл до ума,пошил чехол...Половил на них и карасей и карпиков.Теперь,в том же чехле,висят под потолком гаража.(Подарить Захару,что-ли? B) )Там же пылятся и морские,"кефалевые",штекера "микадо",4,5м.Хорошие,крепкие палки,но устарели морально-тяжёлые.Дальше 120 ими не кину...Ещё старые,титановые,самодельные,с переточенными невскими катушками на подшипниках,пиленгасовые...До сих пор пользуюсь.Кто не знает,сколько в 90-е тонн пиленгаса я ими поймал-под"буют:"Чё,денег нет на современные?"(Вот тогда-то,Захарушка,я и сделал корыто в багажник))Ну,ещё для джига и блеснения спиннинги(3шт)-в последнее время использую,в основном,для лова ставридки и сопутствующей ;) рыбы на Анисимовской банке.А,ещё для бомбарды,трёхколенный штэккер со сменными хлыстами,пара коротышей-китайцев для лова густеры с лодки(одно время угонялся),ими же ловил некрупного пиленгаса на АМ.А 4метровый телескопический спиннинг тоже поломан,руки не доходят починить.Так,для порядка,а пользоваться им вряд ли буду...От бати достались переделанные "9.30",комлевая часть пригодилась для изготовления тычек и гаваек.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210226 от Захар
Захар ответил в теме Удилища!

Вован пишет: А я,в последнее время,рыбалку совсем забросил.Последний раз пиленгаса в мае таскал...В арсенале есть и бамбуковые трёх-коленные штеккера.Ещё в начале 90-х купил в спорттоварах,любовно довёл до ума,пошил чехол...Половил на них и карасей и карпиков.Теперь,в том же чехле,висят под потолком гаража.(Подарить Захару,что-ли? B) )Там же пылятся и морские,"кефалевые",штекера "микадо",4,5м.Хорошие,крепкие палки,но устарели морально-тяжёлые.Дальше 120 ими не кину...Ещё старые,титановые,самодельные,с переточенными невскими катушками на подшипниках,пиленгасовые...До сих пор пользуюсь.Кто не знает,сколько в 90-е тонн пиленгаса я ими поймал-под"буют:"Чё,денег нет на современные?"(Вот тогда-то,Захарушка,я и сделал корыто в багажник))Ну,ещё для джига и блеснения спиннинги(3шт)-в последнее время использую,в основном,для лова ставридки и сопутствующей ;) рыбы на Анисимовской банке.А,ещё для бомбарды,трёхколенный штэккер со сменными хлыстами,пара коротышей-китайцев для лова густеры с лодки(одно время угонялся),ими же ловил некрупного пиленгаса на АМ.А 4метровый телескопический спиннинг тоже поломан,руки не доходят починить.Так,для порядка,а пользоваться им вряд ли буду...От бати достались переделанные "9.30",комлевая часть пригодилась для изготовления тычек и гаваек.

Ты просто Гуру рыбалки! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210290 от Вован
Вован ответил в теме Удилища!

Захар пишет:

Вован пишет: А я,в последнее время,рыбалку совсем забросил.Последний раз пиленгаса в мае таскал...В арсенале есть и бамбуковые трёх-коленные штеккера.Ещё в начале 90-х купил в спорттоварах,любовно довёл до ума,пошил чехол...Половил на них и карасей и карпиков.Теперь,в том же чехле,висят под потолком гаража.(Подарить Захару,что-ли? B) )Там же пылятся и морские,"кефалевые",штекера "микадо",4,5м.Хорошие,крепкие палки,но устарели морально-тяжёлые.Дальше 120 ими не кину...Ещё старые,титановые,самодельные,с переточенными невскими катушками на подшипниках,пиленгасовые...До сих пор пользуюсь.Кто не знает,сколько в 90-е тонн пиленгаса я ими поймал-под"буют:"Чё,денег нет на современные?"(Вот тогда-то,Захарушка,я и сделал корыто в багажник))Ну,ещё для джига и блеснения спиннинги(3шт)-в последнее время использую,в основном,для лова ставридки и сопутствующей ;) рыбы на Анисимовской банке.А,ещё для бомбарды,трёхколенный штэккер со сменными хлыстами,пара коротышей-китайцев для лова густеры с лодки(одно время угонялся),ими же ловил некрупного пиленгаса на АМ.А 4метровый телескопический спиннинг тоже поломан,руки не доходят починить.Так,для порядка,а пользоваться им вряд ли буду...От бати достались переделанные "9.30",комлевая часть пригодилась для изготовления тычек и гаваек.

Ты просто Гуру рыбалки! :beer:

Да ладно,Гуру,скажешь тоже... :blush:Просто рыбалю иногда... B) Это в 90-е,начале 2000-х на хлеб с маслом спиннингами зарабатывал.Сейчас это не актуально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарВовик:)
Время создания страницы: 0.079 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19848 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18876 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19332 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15983 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20044 Просмотров