Портал Подводного Охотника

MARES STEN 11

Больше
11 года 11 мес. назад #85698 от Dyst
Dyst создал эту тему: MARES STEN 11
Здраствуйте братцы подвохи!!! На днях стал обладателем MARES STEN 11 58см, подскажите пожалуйста кто таким пользуется и кто что думает о этом ружже!!!Я как начинающий буду признателен за любой полезный совет по поводу хранения,облуживания и использевания даного апарата...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85701 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: MARES STEN 11

Dyst пишет: Здраствуйте братцы подвохи!!! На днях стал обладателем MARES STEN 11 58см, подскажите пожалуйста кто таким пользуется и кто что думает о этом ружже!!!Я как начинающий буду признателен за любой полезный совет по поводу хранения,облуживания и использевания даного апарата...



Вот смотри что получается, в прошлом году зашёл на сайт, ну скажем Tarakan и спрашивает: "Братья подвохи, я купил себе ружьё, типа Mares jet, подскажите кто что думает об нём?"
Братья подвохи давай сыпать инфу. Через какое-то время заходит следующий новичок и просит рассказать о подобном итальянце. Получается пацанам тут больше и поговорить не очем, как ждать новенького и рассказать ему в двадцать пятый раз одно и тоже.
Не в обиду. Полазь по ВСЕМУ форуму. Почитай темы которые тебя заинтересуют. Только читай их с начала. А вот после этого у тебя появятся конкретные вопросы, а к этому времени уже начнёшь нырять потихоньку и вопросы будут не только теоретические, но и практические. Вот тогда и задавай их. Я думаю найдутся люди, которые с удовольствием тебе ответят.
Именно так я поступил когда начинал в прошлом году. Всё сработало. Рекомендую. ИМХО
Спасибо сказали: Денис(Запорожье)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад #85705 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: MARES STEN 11
читай все марес сирано,.
и будет тебе счастье,.
основные отличительные харрактеристики,это ресивер, по ттх как бы джет выигрывает во внутреннем обьеме ресивера...

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85722 от Dyst
Dyst ответил в теме Re: MARES STEN 11
уважаемый Виктор может я не догледел за что за ранее прошу простить, вот как раз Mares Sten я не нашол, по этому и спрашиваю у более опытного народа...Denis(у) благодарочка буду юзать Cyrano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #85723 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: MARES STEN 11
в правом верхнем углу есть окошко поиска напиши там слово Mares и тока сиди, выбирай, читай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85822 от Mulik
Mulik ответил в теме Re: MARES STEN 11
Как новичку несколько советов касающихся любого итальяшки:
1. Ружье держи в чистоте - это главное долгой и нудной работы.
2. Слабое место - это ствол и от песка он царапается, а песок в большенстве случаев попадает не во время охоты, а при танспортировке, так что желательно изготовить некий презерватив на надульник.
3. После охоты промой дома под проточной подой и повесь сохнуть.
4. Хранить желательно дулом вниз.

Старожилы, может некий FAQ создать и повесить на видном месте, дабы подобных вопросов более небыло? Действительно поднадоели...

Жизнь прекрастна и плевать, что это не правда.
Спасибо сказали: Dyst, suhigor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19304 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15952 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17561 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19993 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19857 Просмотров