Портал Подводного Охотника

OMER TEMPEST

Больше
12 года 4 дн. назад #82230 от акула
акула создал эту тему: OMER TEMPEST
Кто пользует такое ружо раскажите поподробней онем заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #82258 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: OMER TEMPEST
У меня было 70 без р/б, продал. Говорил профи что хлам из всего итало пневмата, но мне сравнить не с чем. Не понравилось очень плотно сидит гарпун в поршне. Да он стреляет нормально, но если вытаскивать гарпун из поршня, то усилие нужно переложить большое. Чтоб его уменьшить стачивают хвостовик, хотя некоторые пяткой в грудь стучат и говорят что зацеп не влияет на выстрел. И как-то стрелял из него в щуку так мне показалось что гарпун так долго летел что щука успела мне дули накрутить. Продал по-тому что нацелился делать зелинку, таки сделал.:P
Спасибо сказали: акула

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #82271 от акула
акула ответил в теме Re: OMER TEMPEST
ясно спасибо то что гарпун с усилием эт я заметил но я думаю пока новое мож разработается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #82367 от акула
акула ответил в теме Re: OMER TEMPEST
неужели эти ружья настолько плохи что их в них надо все менять до того как оно выстрелит на 1 й ПО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85790 от Roman
Roman ответил в теме Re: OMER TEMPEST
У меня Омер 70 с регулятором боя брал б.у. Ружье отлично. Предыдущий хозяин сказал, что закачка еще заводская, охотился весь 2011 год никаких проблем не подкачивал вообщем всё было гуд, ноооооо после зимы пошел поохотиться рыбы было мало сделал два выстрела: один по рыбе (промахнулся) второй при разрядке в воде. услышал странный щелчек. но не предал этому значение. на следующей ПО ружье просто не смог зарядить. при разборке ружь оказалось , что лопнуло пластиковое колечко демпфера (я думал ппц поршню) А так ружье мне нравиться. положительная плавучесть без гарпуна ! гачил с него щуку, карасей.:unsure: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21310 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28514 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15146 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16156 Просмотров