Портал Подводного Охотника

Помогите собрать Cressi SL Star 55

Больше
12 года 2 нед. назад #79566 от Skvora
Skvora создал эту тему: Помогите собрать Cressi SL Star 55
Заказал себе через интернет Cressi SL Star 55, но так как наша таможня на пневматические ружья смотрит как на огнестрельные, то ружье пересылается через границу в разобранном виде. Продавец мануал по разборке-сборке не предоставляет - посылает на ... в интернет :angry: . Пневматы вообще ни разу в руках не держал, а тут нужно будит собрать все самому, :unsure: да еще чтобы и работало :S Может кто сталкивался с такой же проблемой, может у кого есть инструкция по пошаговой сборке-разборке. За любую полезную информацию буду благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #79567 от акула
акула ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55
попробуй выйти на саму фирму и задать вопрос такойже я думаю чтобы поддержать репутацию они тебе помогут а ты им пару отзывов на ружо в ответ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #79568 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55
Вот здесь есть видео,правда разборки этого ружья.Посмотри и сделай в обратном порядке.Удачи:beer:
podvoh.net/forum/commerce/67951-obyavleniya-ot-buharasub

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #79569 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55
Учись пользоваться поиском. Много видео на ютубе по обслуживаеию италопневматов ( они все имеют идиентичную конструкцию), в том числе и на нашем форуме было несколько тем ...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #79570 от Skvora
Skvora ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55

акула пишет: попробуй выйти на саму фирму и задать вопрос такойже я думаю чтобы поддержать репутацию они тебе помогут а ты им пару отзывов на ружо в ответ


Итальянский язык забыл...:blush: А если честно, то мои отзывы им нах. не нужны, это типа как оставить отзыв о кофе в Макдоналдс, оставить то можно только бессмысленно...
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Skvora.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #79580 от VAV
VAV ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55
Не совсем Cressi SL Star, но всё же думаю поможет. Ружья, в принципе, по конструкции идентичные. ginclub.ru/forum/viewtopic.php?p=4539&sid=2f89908ffd270b7cf5c30546212dbc8b

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #79583 от VAV
VAV ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55
И ещё. На примере Mares Cyrano. www.plavaitesnami.kz/forum/index.php/topic,155.msg540.html#msg540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #82148 от Skvora
Skvora ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55
Все ружжо пришло вчера, все собрал сам, интуитивно. Единственное долго мучился - не мог до конца вставить в рукоятку трубку в которой находится поршень. для того чтобы вошло как по маслу, необходимо протолкнуть поршень до конца, чтобы сработала защелка, после этого сборка ружья занимает 3 минуты, закачал - давление держит без проблем, всем доволен.
Еще, подскажите сколько масла заливать в ружье, в граммах или в кубиках? И должна ли быть на насосе запорная пробка - мне насос с ружьем пришел - так у него с той стороны которую к ружью прикручивать открыта, ни какой пробки (заглушки нет).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 5 дн. назад #82150 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55

Skvora пишет: Все ружжо пришло вчера, все собрал сам, интуитивно. Единственное долго мучился - не мог до конца вставить в рукоятку трубку в которой находится поршень. для того чтобы вошло как по маслу, необходимо протолкнуть поршень до конца, чтобы сработала защелка, после этого сборка ружья занимает 3 минуты, закачал - давление держит без проблем, всем доволен.
Еще, подскажите сколько масла заливать в ружье, в граммах или в кубиках? И должна ли быть на насосе запорная пробка - мне насос с ружьем пришел - так у него с той стороны которую к ружью прикручивать открыта, ни какой пробки (заглушки нет).


Пробки на насосе нету изначально. Решается навинчиванием подходящей крышечки от пузырька от лекарств. (У меня от витаминов советских).

По маслу - заводское белое гогно надо удалить, все протереть, залить масло для автоматических коробок передач ATF. На 55-ку хватит 3-5 кубиков, больше не надо. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #82189 от Skvora
Skvora ответил в теме Re: Помогите собрать Cressi SL Star 55
Вчера еще перебрал все пузырьки в домашней аптечке - не подходит ни одна крышка :unsure:
А на счет объема масла спасибо, в инструкции не написано сколько вешать в граммах :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19406 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19858 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17562 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19305 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19994 Просмотров