Портал Подводного Охотника

на что обратить внимание при покупке ружья

Больше
12 года 7 мес. назад #41786 от pasha
pasha создал эту тему: на что обратить внимание при покупке ружья
много говорится том какое ружье лучше выбрать(арбалет или пневмат длиное или короткое и т.д.)
но скажите мне на что обратить внимание при покупке ружья? Выбрал,пришел в магазин дальше?
на что смотреть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41797 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: на что обратить внимание при покупке ружья
Обрати внимание на продавца, к тому ты продавцу пришел или нет, понимает он в этом или нет и рыбак ли он вообще. На форуме есть магазины компаньёны в которых не просто продавцы с улицы а продавцы которые сами живут ПО, вот скажите мне: разве это плохо обратится к человеку который подскажет, покажет, научит и еще сделает скидку? вот и я думаю что лучше взять у знакомых и хорошо стрелять, чем в супермаркете. Вы обясните продавцу свои условия охоты и он вам все покажет и сам обратит ваше внимание куда следует. ИМХО:)
podvoh.net/market/ukraina
Спасибо сказали: Рыбоохотник, pasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41808 от Nevapros
Nevapros ответил в теме Re: на что обратить внимание при покупке ружья
На мое мнение, в магазине можно более или менее оценить внешний вид, ну и как максимум качество сборки изделия. А вот по прибытию домой, можно и наверное нужно, проверить закачку на весах, закачанное ружье погрузить в воду, если есть подтравливание это станет видно, так же есть смысл, соблюдая технику безопасности, зарядить и медленно разрядить ружье в воде, тем самым можно обнаружить возможные потертости в канале ствола.
Спасибо сказали: pasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41854 от дмитрик777
дмитрик777 ответил в теме Re: на что обратить внимание при покупке ружья
Я обращяю внимание на ассортимент,если ружье одно или их вообще мало,то ухожу.Был случай,в Харькове когда в магазине было всего одно ружье и мне его втюхивали ,как новое хотя явно было видно ,что Б/У.Хотя продавцы были явно не лохи в подводной охоте.
Спасибо сказали: pasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.072 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15045 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19924 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20357 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19567 Просмотров